top.mail.ru
Текущее время: 23 фев 2018, 10:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Site Admin

Заголовок сообщения: Вечная жизнь на острие электрического поля...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 01:22 
Итак, читаем вот тут: http://www.rg.ru/teoria/articles/henet/17.htm
Крепко задумываемся...
Обратить внимание, как вы наверное уже поняли, надо вот на это:
Цитата:
Такое уже было. Несколько лет назад заведующая одной московской лабораторией рассказала мне о сенсационном случае, к которому ученые не были готовы. Она проводила эксперименты по лечению позвоночника физическими методами - восстановлению, как она сформулировала, нормального электрического поля организма. Во время одного из сеансов лаборантка по рассеянности задала не ту величину напряженности поля, причем даже не записала какую. И пациентка начала... молодеть. Сначала это радовало пятидесятилетнюю женщину, но когда она стала выглядеть моложе собственной дочери, забила тревогу. И было отчего. К счастью процесс остановился сам собой.

Думаем... Мысли!?... Предположения!?... :Knight:

Вообще, если поковыряться в этой сломанной страничке, то можно понять, что она, во-первых относится к Российской Газете, а во-вторых, найти пару слов об авторе: http://www.rg.ru/teoria/boss/
Хорошо бы конечно найти и автора и лаборантку, выспросить было ли это на самом деле или мы зря время теряем и т.д., ну посмотрим... Как пойдёт... :Knight:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Вечная жизнь на острие электрического поля...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:53 
Дык лучше напрямую к Гаряеву обратиться по этому вопросу, он вроде даже зубы у одной старушки вырастил. Только его считают в России лжеучёным и его науку тоже принимают за бред.
http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=554
Петр Гаряев и волновая генетика

http://www.wavegenetic.ru/
сайт Гаряева П.П.

ещё одна версия той истории.
http://get-younger.ru/omolojenie_07.php
В Москве произошёл не менее любопытный случай. В одной из научных лабораторий проводили лечение позвоночника на новом, экспериментальном аппарате, для лечения магнитным полем.

Во время одной из процедур лаборантка заболталась по телефону и задала на аппарате, какие то нестандартные, запредельные параметры. Когда опомнилась, то быстро вернула всё назад. Всё бы ничего, да и пациентка ничего не заметила, но после этого сеанса пациентка, пожилая женщина, вдруг начала молодеть. А ей было около пятидесяти. Она обратила внимание на то, что с каждым днем бодрее себя чувствует и все лучше и лучше выглядит. Вначале она естественно обрадовалась. Это конечно понятно, наверное, любая женщина бы обрадовалась. И так она становилась всё моложе с каждым месяцем, пока её не стали путать с дочерью. Вот тут она испугалась. И всё! Стоило ей испугаться. Как всё стало возвращаться на круги своя. Она стала быстренько стареть.

Лаборантку, потом долго «пытали», пытаясь восстановить, тот самый, такой замечательный режим аппаратуры. Но, увы, восстановить не удалось Ничего она, толком не запомнила. Вот такое влияние, внешнего магнитного поля на организм человека.

Site Admin

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 16:11 
Цитата:
Привет, Дим!!! А есть какая-либо связь между Петром Гаряевым и вот этим случаем:
Я вот чего-то пока явной связи не обнаружил...
ВД. Дим, как насчёт поиска лаборантов?...)))

Dmitry
Цитата:
И там и там добиваются омоложения организма. Горяев программу напрямую в полевой геном лазером "загоняет", а там было просто воздействие магнитным полем на позвоночник.
Игорь, чтобы найти лаборантку надо знать институт и экспериментальную установку по программе над которой они работали. Наверняка она уже на пенсии (лаборантка) :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 22:52 
Игорь кажись стёр твоё сообщение (по ошибке, извиняй) попробую восстановить сейчас,
сообщение от SOTA:

Я вот чего-то пока явной связи не обнаружил...
Тут понимаешь в чём фишка! Да у Горяева всё построено на информационном воздействии, на звуковом, электричеством и световом, их совместном воздействии... Это давно уже предполагалось, на заре считалось что наше тело - голографический компьютер, это идёт ещё от опытов Кирлиан, когда они брали две пластинки слюды кажется (нужен токопроводящий прозрачный материал), далее использовали их как конденесатор, подавали на них высокочастотный сигнал, клали между ними лист жвой, отрезали у него кусочек, и в тёмной-тёмной непроглядной темноте можно увидеть так называемую ауру. На самом деле с тех пор опыт многократно усовершенствовали, есть многочастотные с тонокй настройкой такие конденсчаторы, они даёт не просто пятно ауры, а чёткое голографическое изображение, можно просто увидеть копию листа в голограмме. Но!!! Есть очень большое но! Просто большущее но!!! Как устроена эта голограмма до сих пор никто не знает! Может Горяев как раз и догадался, но неужели он откроет секрет... :-D Судя по контактёрам голография этого типа будет открыта в 2030 году... Жопа ждать... Ну конечно можно всегда почитать послание солунянам и офигеть, у них там про это есть, но незная изначальные, что у них там 0, что 1 и что 2, и все дальнейшие построения, понять как устроена голография будет довольно сложно... :mrgreen:
Кроме того, все эти лазерные установки и прочее оборудование будут очень дороги, мы тут пластины по чертежу Кроу сделать не можем, куда нам до таких затрат... :lol: Да, ещё тут большинство с электромагнетизмом только работает, с лазерами по всё той же причине их дорогущести и недоступности работать сложно...
Не наш метод, но на любую дороговизну голь на выдумки хитра и придумывает обходные методы достижения того же самого. И вот тут как раз тот самый случай, долго я укладывал в голове как это и что это, пока не появился Кроу со своим девайсом. Надо бы ещё добавить вот эту статейку к рассмотрению:
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=26572
http://voznesenie.ucoz.ru/forum/28-42-1
Это из книги Питера Кедлера «Око возрождения. Древняя практика тибетских лам» аж 1938 года http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... er/1.shtml
Если почитать книжку, то можно узнать, что есть в Тибете поселение, где никто не стареет, а всё благодаря тому, что каждый день делают вот некоторые странные упражнения, по их представлениям это усиливает ток энергии и разгоняет вихри в суставах и т.д., на самом деле там туча упражнений, в инете на обозрение только шесть выставляют как правило. И вот этот дядя (автор), попал в эту деревню и начал делать эти упражнения и помолодел лет на 30... Итогом чему и явилась эта книга... Можно книгу не читать, суть, которую на мой взгляд следует из неё почерпнуть - это то что похоже у нас в организме не всё впорядке с энергетикой, энергия угасает, из-за её недостатка организм начинает тратить меньше энергии на разные ситемы, целые сектора организма и его функции выключаются, следствием чего является старение. Как только поступает новая порция энергии - наблюдается расцвет, организм оживает, пробуждаются старые отключённые системы, энергии на них теперь хватает, тело начинает молодеть. Вот они эту энергию в организм закачивают упражнениями, раскручивают те самые вихри тела... Чисто механически раскручивают, простыми движениями. Теперь вернёмся к нашей чудо помолодевшей из статьи, у ней провели воздействие неким электрическим, а теперь в другой версии статьи выясняется, что уже магнитным полем на позвоночник!!! Что произошло? А произошло то самое что делают эти тибетские долгожители, видимо раскрутился вихрь позвоночника, что дало прилив энергии, началось омоложение, но прошло оно слишком быстро (если будет у нас устройство я уже знаю как сделать переходной процесс оптимальным, ну не суть пока), быстро вся энергия перешла в омоложение и потом пошёл рывок назад, типичная глупая ситуация неуправляемой системы, энергия тратится на колебания, а не на поддержание параметра, ну это легко исправить... Итак подытожу!
Основа тут - вкачка энергии, за счёт неё и происходят все чудеса, вкачивать надо постоянно, т.к. энергия потраченная на омоложение со временем тратится, а потом видимо реалии нашей окружающей жизни не позволяют накапливать энергию в обычных повседневных условиях, поэтому наблюдается старение из-за недостатка энергии в обычных условиях.
Тут я думаю надо подключать Кроу, т.к. его генератор имеет прямую связь с позвоночником, ну очень похожи. Остаётся только понять чем они разгоняли этот генератор, каналы есть в виде позвоночника, но как-то ведь надо интесифицировать процесс выработки энергиии...????
Кроу, вопрос к тебе... :Knight:
Далее надо бы узнать как же реально была устроена установка, т.е. неплохо бы связаться с автором и лаборантами и т.д., нам не нужны параметры, которые они там устанавливали, тут я думаю Кроу поможет, нам нужно только само устройство воздействия на позвоночник... Какое там поле було, куда подключалось и т.д. Ну и наспоследок вообще жуть, я конечно вскользь об этом упоминал, про генератор Гельштата, это некое устройство которое давало энергию, которую поглощал организм и потом у людей появлялись способности, которых раньше не было, вот это походу из той же оперы, когда энергии мало - всё отключено, все системы, когда она прибавляюется - всё большее и большее количество система входит в строй, оживает, подключается к энергиосети, поэтому и появляются новые способности, наша КГБ-шная программа экстрасенсов была построена на этом, ну я уже говорил... Потом она сдулась, без генератора они не имеют энергии и ничего не могут... :-D Так что вот так, видишь Дим, тут другой метод, чисто наш, чисто энергетический, никакой не голографическо-информационный по передаче информации, так что Гаряев думаю тут ни при чём...
Призываю всех активироваться в этом направлении, если расхлебаем, то это всем пригодится, это нечто большее, чем просто ВД. Дим, как насчёт поиска лаборантов?...)))

Site Admin

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 01:11 
Dmitry писал(а):
Игорь, чтобы найти лаборантку надо знать институт и экспериментальную установку по программе над которой они работали. Наверняка она уже на пенсии (лаборантка)

Дим, это понятно, что нереально... Но попробовать стоит...
Вот собсна про автора статьи:
http://www.rg.ru/teoria/boss/ - об авторе на сайте РГ
http://www.rg.ru/teoria/articles/ - там же список рубрик его статей
http://www.rg.ru/teoria/articles/henet/ - нужная рубрика
http://www.rg.ru/teoria/articles/henet/17.htm - ну и собсна статья

Дальше вот об авторе: http://lib.rus.ec/a/12953
Я так понял, что в живых его уже нет...

Так что есть тонюсенькая возможность, что кто-то в РГ может ответит хотябы на вопрос о том какой это были НИИ там или лаборатория или имя Лаборантки...
Так что надо грамотно написать, предлагаю придумать как это оформить. Конечно один шанс на миллион, что нам там помогут, но вдруг судьба ждёт именно нас и этот шанс приготовлен именно нам... :-D
Ну а вслепую искать Лаборантку думаю ещё более безрассудно... Хм... Вот такие пока рассуждения на эту тему...
Да, в РГ вот даже контакты всякие разнообразные есть: http://www.rg.ru/kontakty
Интересно лучше звонить или писать... :D
С одной стороны звонить лучше, контакт есть, но с другой всегда могут сказать типа он у нас уже не работает, ничего не знаем - пока... :D
Ну а с письмом вроде как по-любому что-то хоть написать должны... Хм... Или я ошибаюсь... :Knight:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 01:43 
похоже что автора статьи уже нет в живых, а бз него вряд ли кто ответит кто такая "заведующая одной московской лабораторией" которая поведала ему эту историю.
Конечно лучше позвонить (если есть возможность), чем писать письмо, я так думаю.
http://zdorovy.info/e453.htm
С точки зрения науки, этот необычный процесс называется «возвратом Ферми-Паста-Улома». Когда-то эти ученые обнаружили, что хромосомы нашей ДНК обладают странной памятью.
Если не углубляться в научную терминологию, ДНК можно сравнить с магнитофонной лентой, где записана программа биологического развития организма от рождения до самой старости. По этой цепочке, как магнитофонная головка по кассете, бегают волны мозга (солитоны), считывая с нее информацию.

Ученые обнаружили, что порой мозговые волны могут перескакивать, как игла на грампластинке, и прочитывать уже пройденную программу, включая прошлое состояние и вид организма.
В итоге у пожилых людей темнеют седые волосы, разглаживаются морщины, а тело наливается силой. При этом идет омолаживание всех органов и тканей, причем, без всяких искусственных гормональных инъекций и т.п. Что доказывает — ход биологических часов может быть как ускорен, так и обращен вспять.

Site Admin

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:09 
Dmitry писал(а):
Если не углубляться в научную терминологию, ДНК можно сравнить с магнитофонной лентой, где записана программа биологического развития организма от рождения до самой старости. По этой цепочке, как магнитофонная головка по кассете, бегают волны мозга (солитоны), считывая с нее информацию.

Ученые обнаружили, что порой мозговые волны могут перескакивать, как игла на грампластинке, и прочитывать уже пройденную программу, включая прошлое состояние и вид организма.
В итоге у пожилых людей темнеют седые волосы, разглаживаются морщины, а тело наливается силой. При этом идет омолаживание всех органов и тканей, причем, без всяких искусственных гормональных инъекций и т.п. Что доказывает — ход биологических часов может быть как ускорен, так и обращен вспять. [/i]

Дима, это всё так, а долго ли они живут после этого?
Я просто очень-очень-очень долго занимаюсь этим вопросом, я собственно с него начал, генераторы хаббарда пошли потом...)))
Так вот, почему-то на этот аспект мало кто обращает внимания, сейчас к сожалению не могу привести материал, нет у меня его, но суть в следующем... Почему ты думаешь я пришёл к выводу о энергетической проблеме старения, организм теряет энергию и отключает все системы, они работают на минимуме энергии, сберегают её, в итоге нет полной функциональности организма - он стареет, невозможно на недостаточном количестве энергии поддержать функции молодости и т.д...
Довод прост - было лабораторное исследование как раз таких случаев омоложения, как раз запускали программу омоложения, всё получалось, люди молодели, но потом как думаешь что происходило? Всех, подчёркиваю !!! Всех подопытных поражала прогерия!!! Они старели и умирали в момент... Ну только некоторые оставались неизменными...
О чём это нам говорит? Да о том и говорит, что небыло у них энергии, а они искусственно запустили те функции на которые как раз её и не хватало, энергия кончилась и тут организму уже вообще ни на что её не хватило - закономерный итог отказ всех систем вообще. Вот...
Именно поэтому я на первое место ставлю энергетику, а не программирование... :Knight:

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 4 часа