top.mail.ru
Текущее время: 23 фев 2018, 10:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Site Admin

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю сделать попытку прорыва в астрал...

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 22:04 
Колос писал(а):
Мелковата слишком, да и продаются сразу россыпью, на вес или десятками.
М10 - самая точёнада! :thumbs_up
А в америке они квадратные.
А может ключ, просто, на 17-19?

Блин ща до стиральной машины дойдём, я-то думал что М5 точно у всех есть, там от мебели какой отвалилась и ходить никуда не надо... Мдя...
Тада так, кнопки думаю у всех есть? Если есть, то кнопку берите...

Профиль Отправить email  

Site Admin

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 22:08 
Да ладно, есть хайка, и дофига!
Прямо счас брать?

Только с тебя подробная инструкция по пунктам, что где когда и с кем?
Ну и что примерно должно получиться и как выглядит!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 09:46 
О моих опытах с «Египетским маятником»

О «Египетском маятнике» я впервые узнал, прочитав книгу Виктора Токарева «Тайны египетского маятника». Тогда меня это буквально шокировало и, сначала, вызвало определённое недоверие. Стал пробовать – сначала это не получалось, но потом пошлее легче и легче. Маятник изготавливал из гайки М4 или М5 и хлопчатобумажной нитки длиной 350-450 мм. С узелком на конце нити – для удобства удерживания.

Методику использовал рекомендованную Виктором Токаревым:

1. Внутренне очиститься от негативных мыслей.
2. Взять маятник, зажав нитяной узелок между пальцами – работал правой рукой.
3. Сосредоточиться и задать вопрос: «Что на сегодня является «ДА»?»
4. Дождаться, когда маятник придёт в движение и запомнить характер движения.
5. Сосредоточиться и задать вопрос: «Что на сегодня является «НЕТ»?»
6. Дождаться, когда маятник придёт в движение и запомнить характер движения.

Чтобы не навредить ни себе ни окружающим использовал рекомендации Виктора Токарева, следуя строгим правилам:

1. Нельзя проникать в чужую тайну без согласия её владельца.
2. Нельзя материально обогащаться за счёт сведений, полученных через маятник.
3. Если есть сомнения в том, что можно ли вообще задавать определённый вопрос, то лучше спросить: «Могу ли я об этом-то…. спрашивать?» и при отрицательной реакции маятника, лучше прекратить задавать вопросы в запретном направлении.
4. Нельзя использовать свойство маятника в качестве зрелищно-публичных демонстраций или в качестве явной демонстрации своих превосходных возможностей.

Несоблюдение этих простых правил может привести к негативным последствиям разной степени тяжести, где самым мягким, щадящим наказанием будет лишение возможности управлять маятником или он просто буде откровенно «врать»!
Более тяжкие последствия возникают при попытке раскрыть чужую тайну без согласия её владельца и получение обогащение за счёт маятника.

Продолжение следует.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 10:26 
Дополнение к транскоммуникационному приёмнику.

Приёмником пользоваться очень просто - первое - надо настроиться на частоту несущеей пространственных волн.

Настройка производится сдвоенным КПЕ до получения на выходе УНЧ сильного шума - очень чётко улавливается.

В жилых квартирах лучше выходить за периметр стен здания - хотя бы на балкон - очень сильно улавливается скалярное поле от сетевых проводов - ведь они чаще всего выполнены проводом типа "лапша" и представляют собой классический вариант бифилярки, а она даёт мощное скалярное поле с частотой 50 Герц.

А скалярная пространственная волна кратна Шумановским частотам - 7,2 -8,6 герца - и кратные её гармоники.
То есть 50 герц в аккурат попалает в полосу пространственных частот.
Антеннами может служить две телескопические антенны, либо переделанная комнатная телевизионная антенна - очень удобный вариант.
Надо помнить, что при большей длине антенн - они должны быть одинаковые - мы получим более мощный и чистый сигнал.

Забыл сказать, что перед этим нужно движок потенциометра Р3 перевести вниз - то есть снять подачу сигнала от генератора шума в эммитерную цепь Т1

Далее - нужно очень образно и детально мысленно обрисовать предмет связи - для этого может быть "подмогой" фотография объекта связи или предметы, связааные с объектом связи.

Далее надо задать вопрос и записать всё и вопрос и ответ на магнитофон или комп.

Это я рассказал о режиме без генератора шума.

Для усиления эффекта после установления связи можно подрегулировать настройку с помощью КПЕ и затем уровнеь вводимых шумов от генератора шума до получения наилучшего сигнала.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:06 
Шумв качестве несущей ?
Еси мы на бирже (в момент глобального удешевления нефти к примеру).Для человека, не обременённого знанием жестов и языков - эл.импульсы поступающие в мозгу,будут определены как БШ.И понять он его будет пытаться как едино цело.Чем это закончится ясно.;) Хоть этот шум на бирже и есть вся эконом-инфа толу от неё .......Но, брокер адаптирован - т.е. глух к этой звуковой интерференсии,в пользу жестов того, на кого он смотрит.
Т.е. устройство - транскодер , в реальном времени записывает шум(всё), а воспроизводит потом в противофазе, выделяя остаток - амплитудное смещение шума , обертонами голоса чаловека которого он хочет услышать????Но проще воспользоваться рацией.
Значит в случае с этим двух-антенным приёмником,по скольку неизвестны частоты с которыми будем работать, БШ выступает в роли АПЧхи?

Я, предполагаю, что тута не ТВ-антена,а ,скорее ёжик из градусников нужен.или фиксаж(сприрт-хуже) залитый в стеклянные трубки(кадуционно закручкнные).Но самый крутой вариант, Это - полый униполяр заполненный ионизированным газом.

Site Admin

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:27 
Колос, Вообще суть таких экспериментов в том, чтобы образовывалась постоянная связь, такое формирование эгрегора связи для выхода в астрал и т.д. Вроде как вместе веселее и проще, а одному геморойно и не хочется, поэтому создаётся сеть... В идеале, сеть надо держать постоянно включённой, чтобы она каждую минуту, каждую секунду развивалась, для этого надо ключ держать всегда активированным, т.е. гайку всегда с собой таскать, чем больше сеть, тем проще выйти в астрал... Тем более будет нечто вроде постоянного дежурства, т.к. если наберутся люди из разных стран, то не все будут спать одновременно и при постоянной установленной сети однозначно кто-то будет спать, а кто-то нет, таким образом внутри сети будут по крайней мере два маркера соответствия сону и бодорствию, таким образом те кто спят, через связь смогут посредствам сопоставления своего состояния и состояния других понять что они спят и очнуться во сне... Воть... А это собственно только и нужно для астрала... Кстати вот христианство активно пользуется этим приёмом - заставляет всех кресты носить, таким образом постоянно держа людей в своей христианской нейросети и пользуясь их энергией, ну а для чего... Ну ладно, это уже не важно, у всех организаций свои скелеты в шкафу...

Теперь что у нас, я говорил про простенький вариант, хотябы на время сна держать ключ поблизости, т.е. быть включённым в сеть (эгрегор), но если чего можно и постоянно попробовать потаскать, так сказать с постоянной связью...
Чаво выбираем? :D
Суть ведь только в сети, чтобы она была включена, изначально создаётся для выхода в астрал и все входящие в неё внутри неё и относительно всего что с ней связано - равноправны... Вот собственно и всё, дальше надо делать сеть, т.е. иметь ввиду вот эту изначальную установку, расценивать гайку как ключ подключения и дальше таскать её с собой и развивать сеть, Усё!!! :Knight: Ну а там уж как пойдёт, вон у разных масульман с христианами получается, правда только энергию сливать :-D на какие цели она идёт им не рассказывають, тока говорят давай к нам, ты же правоверный, ну вот буишь с нами энергию сливать непонятно кому, непонятно на какие нужды... :-D
У нас отличие только в том, что цель оговорена - выход в астрал, и относительно дальнейшего развития в ту или иную сторону тоже оговорено - все равноправны (равноправие не количественное, а качественное, т.е. если Вася считает "А", Петя считает "А", а Маша "Б", то "А" делают только Вася и Петя, а Маша делает своё "Б", в плане получения аналогично, если Вася считает что ему нужно "А", Петя считает что ему нужно "А", а Маша считает, что ей нужно "Б", то "А" получают только Вася и Петя, а Маша получает своё "Б")... Короче как распределённая система в нейросетях... :Knight:
P.S. Очень важно!!! В качественных распределениях нет количества!!! Иначе говоря, если Петя считает, что "А" ограничено, то оно будет ограничено только у него, но не у Маши которая так не считает... Чувствуете в чём суть??? Наш мир по-идее функционирует абсолютно так же, но у нас количественное построение, а не качественное, хотя реально всё неограничено, как придмаешь - так и жить будешь, и вот мы собсна так и живём... :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:54 
Sota писал(а):
.... вон у разных масульман с христианами получается, правда только энергию сливать.. на какие цели она идёт... им не рассказывають, тока говорят давай к нам, ты же правоверный, ну вот буишь с нами энергию сливать непонятно кому, непонятно на какие нужды...
У нас отличие только в том, что цель оговорена - выход в астрал, и относительно дальнейшего развития в ту или иную сторону тоже оговорено - все равноправны...

в дэиэр вроде тем-же .... и сторонников полно... да и литературы в продаже полно, про грамотное управление, ими созданным эрегором...
А, куда пойдёт энэргия пятиболтового эрегора ????????? :evil:
помнится, все самые скверны в истории, начинались со слов о равноправии.Это равноценно тому что, тобой будут управлять все. Что естественно ведет в ХАОС.Что опять таки естесно ведех к выбору координатора управленцев.А вот и монархия в чистом виде.Дупло власти у человека огромно.Цеплять за это плёвое дело. :twisted:

Последний раз редактировалось pave 11 сен 2009, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Site Admin

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:58 
pave писал(а):
А, куда пойдёт энэргия пятиболтового эрегора ????????? :evil:

Основная цель назначенная эгрегору - выход в астрал нам осуществить, вот туда и пойдёт... :-D

pave писал(а):
помнится, все самые скверны в истории, начинались со слов о равноправии.Это равноценно тому что, тобой будут управлять все. Что естественно ведет в ХАОС.Что опять таки естесно ведех к выбору координатора управленцев.А вот и монархия в чистом виде.Дупло власти у человека огромно.Цеплять за это плёвое дело. :twisted:

Читай то что написано, а не то что там где-то когда-то було... :-D Предвзятый взгляд - это как раз количественное уравнивающее мышление, а не качественное индивидуальное, т.е. мол раз там так, то и тут по аналогии так же... Ну и что ты сделал? Ты заранее решил, что везде всё одинаково и всегда так будет... Мне в этом плане взгляды людей очень нравятся, все считают что вот всё так и всё тут, ничего поделать нельзя, ну так а чего же вы ещё хотите, если так считаете, всё так и будет... Мысль - это инструмент... А потом ходят по улице ко всем цепляются и ноют, вот как всё плохо и там то и тут сё, и удивляются а кто же это всё делает, кто системе энергии даёт что она всё по-прежнему функционирует и непобедимая такая... :lol: :lol: :lol:
Разделяй и властвуй - это чтобы люди не могли объединиться вокруг своей собственной идеи и зажить по-новому, а общая-то ширпотребная идея у всех есть, с рождения вдалбливается школой, институтом, системным обществом и т.д.... :D :D :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:32 
Sota писал(а):
Читай то что написано, а не то что там где-то когда-то було... :-D

поясни.....

не утверждал я, что так оно и будет....
не стоит идти по полю с граблями с завязанными глазами,лишь потому что удущий позади тебя,говорит что устал верить в грабли.

Sota писал(а):
Предвзятый взгляд - это как раз количественное уравнивающее мышление, а не качественное индивидуальное, т.е. мол раз там так, то и тут по аналогии так же... Ну и что ты сделал? Ты заранее решил, что везде всё одинаково и всегда так будет...

а ты не торопишся в этих вот своих осуждениях.Хоть я счем и согласен, но ваши эмоциональные всплески,не от ума а от чувств.Уж больно эмоциональны вы :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Site Admin

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:53 
pave, Я описал качественную систему равноправия, когда каждый абсолютно независим от другого и любых двух касается одновременно только то что они оба принимают, общее качество... Ты же говоришь про нашу стандартную количественную систему равноправия, что большинство решило - то и буит... :-D Это система уравниловка, если решает большинство, т.к. постепенно по всем вопросам набирается большинство и получаются такие универсальные истины, выработанные большинством и никого не волнует что тебе то или иное не нравится, у тебя будет так же, потомучто так решило большинство, у тебя будут и все плюсы на которые все согласились и все минусы одновременно... Качественный подход другой - у тебя всё только так, как решил ты, всё и плюсы и минусы, и некого винить в том что у тебя что-то не так, т.к. всё решаешь только ты... :-D Ну проще говоря, качественный подход в нашей жизни есть например в выборе хобби, и то только в рамках того что есть, ну тем не менее, выбираешь то что тебе нравится и не надо винить спортсменов, в том что ты например неправильно музыкальное направление выбирал, ты же сам выбирал... Пример количественного подхода - все платят налоги и всё тут, все выбирают президента, который потом всё будет за нас решать, если тебе это не нравится и тебе нужно другое построение, а тебе не дают, вот это как раз количественное построение, а не качественное. В качественном действуют индивидуально, а в количественном, как большинство, как такая безликая серая масса, такая бездушная машина...
Понятно? :D
И не разделяй эмоции и суждения, одни являются продолжением других - это одно и тоже... А у нас пытаются эмоции изъять, говоря, что-то о трезвом подходе и т.д. Попробуй как-нить в одной и той же ситуации подействовать руководствуясь эмоциями и не руководствуясь, и обнаружишь, что обрезание эмоций равносильно кастрации, без них теряется огромная часть воспринимаемой информации и теряется большинство развитий ситуации в совершаемых действиях... Это помощь, но опять же ею надо уметь пользоваться, бывает как тупая логика, так и неправильное использование эмоций... :-D :-D :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:55 
Sota писал(а):
Ладно, устройства устройствами, когда их ещё сделаешь... Их же ведь вот незадача ещё и делать надо...

Игорь не согласен с тобой здесь. Куда откладывать? Время пришло уже.
===================
для размышления инфа:
--------------------------------
"Красная таблетка правды" подана господа

Ответ Александру Пурпурову который у него в блоге просто не захотели публиковать, ссылаясь на нецензурные слова в его содержании. Мне интересно вы их тут видите или это матрица сопротивляется?
========================
А.Пурпуров
"Полная форма последовательности...полная форма ясности. Труд весьма долгий и суровый, но иначе в это мире не ужиться с мечтой. иллюзии отпадают, остаётся только подлинная природа вещей. Помнишь Матрицу - когда Нео глотнул таблетку правды? каким он увидел реальный мир? Но не увидев мир таким , каким он есть, мы никогда не сможем его реально преобразить...

Процедура болезненная, но необходимая. Думаю, результат стоит того. а форма...вполне возможно, это будет полная форма традиции "8888". Если на то Господня воля есть. Она будет реализована в полной мере. А полумеры - ничего не дают...так что - последняя отмашка перед стартом. Так я думаю. Поживём - увидим.."
========================
мой ответ:
Про таблетку, она уже дана вчера.
========================
Увы, невозможно объяснить, что такое МАТРИЦА. Ты должен увидеть это сам. Не поздно отказаться - потом пути назад не будет. Примешь синюю таблетку - и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.
Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора...
Помни! Я лишь предлагаю узнать правду. Больше ничего...
Морфеус, х/ф "Матрица"

============================
красная(99) таблетка(75) = [174]
транскоммуникационный(308) приёмник(103) Долина(60) = [471]

Зеркальное отражение:
[471]=[174] это числа состоят из цифр 1-4-7
один(46) четыре(104) семь(67) = [217]

про число 217 я уже много написал. Не буду повторять здесь всё:

воля(65) высших(110) сил(42) = [217]
за(10) пределами(90) системы(117) = [217]
ключ(82) к(12) мудрости(123) = [217]
ключ(82) памяти(95) веков(40) = [217]
мёртвое(84) стало(69) живым(64) = [217]
мостостроители(217) = [217]
освободить(135) человека(82) = [217]
последние(107) спектакли(110) = [217]
отлично(115) сыграно(102) = [217]
Я(33) человек(81) - ангел(39) на(16) Земле(48) = [217]
хранитель(134) знания(83) = [217]
Учитесь(129) летать(88) = [217]

============================
Так вот о чём я хочу сказать... Всё более чем серьёзно. Но для страха и паники нет никаких причин. Это естественные процессы.
НЕ НАДО ВЕРИТЬ - НАДО ЗНАТЬ

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:00 
Sota писал(а):
Я описал качественную систему равноправия, когда каждый абсолютно независим от другого и любых двух касается одновременно только то что они оба принимают, общее качество... Ты же говоришь про нашу стандартную количественную систему равноправия, что большинство решило - то и буит... ....... В качественном действуют индивидуально, а в количественном, как большинство, как такая безликая серая масса, такая бездушная машина...
Понятно? :D

Что-то ты на меня с высока глядишь :D
Да,теперь кажись въехал.
Только я бы для понимания ,и оторванности от стереотипа,применил бы термин не качественное а виртуальное т.е многомерное (с поправкой на индивида).
Гипперкуб-5
т.е равноправие в старом понимании - изжиток, на который мы ссылаемся доставая из огромной штанины(Маяк..) паспортину.А в виртуальном - это, нечто, действительно существующее, и творящееся, а не предопределённое.
Блин, такую простую вещь, выразил - так сложно...

Site Admin

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:18 
pave, Во "Гипперкуб-5" это круто, как раз не хватает для развития возможностей только лишь выхода на большие мерности, поэтому в количестве и застряли... :D :D :D
А насчёт "с высока смотрю" - забей... Извиняй, бывает... :-D

Dmitry, Если и делать - то основную проблему составит печатная плата, простой вариант - развести в P-CAD-е и заказать, но как всем известно, там только оптом и вообще дорого... Остальное как-то можно прикупить... Как решать основную проблему?
:-D

Профиль Отправить email  

Site Admin

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 16:37 
Sota писал(а):
....................

Dmitry, Если и делать - то основную проблему составит печатная плата, простой вариант - развести в P-CAD-е и заказать, но как всем известно, там только оптом и вообще дорого... Остальное как-то можно прикупить... Как решать основную проблему?
:-D

Печатная плата при такой простой схеме большой проблемы не вызовет, можно рассверлить на коленке, разрисовать и протравить по старинке, сдесь не требуется многослойная структура.
Но вопрос по антенам.
1. Судя по всему, выделяется что-то типа волнового давления, по аналогии со световым давлением, но какая информация там может быть промодулирована? Мне почемуто кажется что она просто дублирует обычную модуляцию по амплитуде .... сдесь нужны пояснения.
2. Мостовая схема - будет уравновешена только при строгой ориентации расположения источника сигнала по средней линии между антенами. В противном случае мост просто будет выделять разницу фазового сдвига сигнала:
Изображение
Получается просто двухлепестковая приёмная система, с направлением лепестков через линию антен, максимальной чувствительностью кратной нечётным значениям половины межантенного расстояния:
Изображение

Остаётся лишь генератор шума как источник полезной информации?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 17:45 
Схема рабочая и проверенная. Собрав её на макете и настроившись на маму, которая умерла в 1999 году я спросил: "Мама, ты где?" в ответ услышал: "Я здесь, сынок!" ответ прозвучал три раза, стало жутко.

настройка схемы проста
1. Регулятор потенциометра Р3 вывести в нижнее по схеме положение - то есть отключить подачу шума с генератора.
2. Выставить потенциометром Р1 рабочий режим всей схемы для обеспечения симметричного ограничения сигнала на коллекторе Т3.
3. Подключить антенны - желательно симметричные - можно использовать телескопические антенны, либо переделанную телевизионную антенну с двумя телескопами.
Особо обращаю внимание на то, что входной контур построен на "борющихся катушках" - можно выполнить на одном сердечнике, а можно по варианту Генри Морея расположить катушки рядом соосно. Главное - обеспечить их встречное включение. В условиях квартиры на скалярный контур оказывают сильное влияние скалярные помехи от сетевых проводов - которые чаще всего выполнены проводом типа "лапша" и представляют собой типичную бифилярку. Возможна сильная помеха с частотой сети 50 Герц. По этой причине антенну необходимо выносить за пределы периметра стен здания - чем дальше, тем лучше.
Ещё более лучший результат даёт использование приёмника в полевых условиях вдали от источников скалярных помех.
4. Произвести настройку входного контура на частоты, кратные Шумановским - это легко определить по приёму сильного шума имеющего характерный тембр. Настройка довольно-таки острая. В условиях квартиры при настройке на сигнал наблюдается накладка фона от скалярных сетевых полей, поскольку шумановские частоты по гармоникам почти совпадают с дрейфующей по частоте волне Шумана в течение суток - 7,2 - 8,6 Герца.
5. Сосредоточится на объекте связи - то есть образно и ярко представить объект.
6. Задать вопрос и ждать ответ. В ряде случаев потребуется обработка сигнала по темпу приёма - лучше всего производить запись вопроса и ответа на носитель, а потом варьируя скоростью воспроизведения получить лучшее качество и разборчивость речи.
7. Для обеспечения максимального качества приёма после настройки необходимо с помощью потенциометра Р2 ввести опорный шумовой сигнал в эммитерную цепь Т1 - уровень подбирается по наилучшему приёму.
При отсутствии германиевого транзистора для первого каскада его следует выполнить на кремниевой согласованной паре - по дифференциальной схеме.
Преимущество германиевого полупроводника в том, что он даёт прекрасное выделение скалярного сигнала, что в кремниевом варианте досигается только дифференциальной схемой.

Входной контур был выполнен в нескольких вариантах - на ферритовом кольце НН400 32х20х6 и на ферритовом сердечнике НН400 круглого сечения, диаметром 8 мм и длиной 80 мм.
Катушки L1 и L2 располагались симметрично, имели однослойную намотку проводом ПЗВ-2 диаметром 0,41 мм и содержали по 50 витков.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа