top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 22:35 
Эх,Дорогой Вы мой человек! Я уже тогда,когда начинал свои исследования,был настолько "избит" жизнью,и столько раз обманут. Мне эти познания для головы,хотя были какие-то прогнозы,мечтания,но жизненный опыт подсказывал эфемерность всех этих планов.Я ни о чем не горюю,и если-бы жизнь далась второй раз,я прожил-бы ее так-же. Я хотел многое понять-я многое понял........Я понимаю,что пострадают многие,и хорошие,и плохие,но мы такие-же как и все.Я и десять лет назад не смог-бы ничего сделать,не смог-бы разорвать этот порочный адов круг,который создало для себя человечество.Можно было-бы поговорить о виновниках сего положения,об этих шести семейках, а к чему теперь? Ну уж что будет, то давайте примем все это СПОКОЙНО И С ДОСТОИНСТВОМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 20:13 
А зачем? Вы же сами сказали ,что поздно. Да пусть себе "паяють" ПРО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 11:46 
Sota писал(а):
Ну не знаю, Серж, мож кого ещё интересует тема, хотя конечно никто ничего не говорит... :Knight:

:-D Тема-то интересует.. :-D Только вопросы начинаются с самого начала.. :-D Как в Вашем предыдущем посте.
Серж. Вы уж определитесь.. :-D Ато получается -

Изображение :-D :-D :-D
Цитата. С другого форума, по другой теме.. выделил я..
Лирическое отступление...Куда делся коллега - инженер по СВЧ технике...
Меня что удивило, что человек свалил со связи после того как был показан опыт с энергонасыщением воды в катушке ТТ качера и получены результаты по эпоксидке... "Я не понял" как раз надо было тему развивать - такие результаты обнадеживающие...
...Наши разговоры об энергизации объема и получении продуктов химического синтез в этом объеме, таки поимели результат! Эт радует!
([i] Не радует поведение людей... ощущение что они даже себе не хотят признаваться, что их только реализация идеи! Ну идея она вообще не в голове берется, но тому кто ее принял и оформил в человеко-понимаемую форму, тоже было-бы приятно услышать хотя-бы спасибо).


... Насчёт - "рано" - "обезьяна с гранатой"... и т.д...... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 17:00 
Хорошо. Как начинать все это будем,с чего? Что от меня требуется? Давайте советы,что-бы вам понятнее было.Чего молчим? Сота,я действительно расскажу,даже просто ради того,что-бы вам интересно было,да и всем здесь присутствующим,а прежде Кроу,потому как исследования это такое дело-как за грибами,один нашел,другой нет,но главное это УЧАСТИЕ. Полусфера останется полусферой,разве что мы поменяем на ней кое-что.Капители,или блоки статики расположим у ее основания с разрядником под полусферой,в той зоне,где поля каждой ячейки сходятся.Спустим осевые соленоиды(язык колокола),ими "заведем" полусферу,разберемся в цепях блокирования. Понимаете,ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ, в смысле что их до сих пор богами называют,а мы тут разборы учиняем!Ну отпишитесь что-ли кто,начинать надо .Вариантов дофига конструктивных,но ежели смысл поймете,далее сами ДЕРЗАТЬ будете. А где Пэйв? Он чой-то хотел искрой разбивать помнится!Торопыга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:50 
Я здесь посоветовался с супругой.Как-то она успела "подглядеть" за моим "хобби" и немного "вытянуть" из меня объяснения происходящего. Итак Господа! Я на основании некоторых своих экспериментов и в силу громадной практики ВЯЗАНИЯ, должен сказать следующее. В 93 году я закончил университет в 25 лет. После этого я работаю до сих пор ШАБАШНИКОМ!!! ,и перспектив никаких,хотя в свои 45 я чувствую уже износ организма.Это замкнутый круг-ты пашешь как вол,все к вечеру болит,принимаешь "анестезию",долг супруга,сон,утром все повторяется.Какая-то тупая роботизация смысла человеческой жизни.Дело в следующем-я просто не имею трудовой книжки,и супруга заставила меня спуститься с небес и призадуматься о дальнейшем.Вы уж простите,но в связи с пенсионной реформой, мне просто придется обеспечить старость несколько иным путем. Я думаю,что многие меня поймут. Все будет сделано публично,с некоторыми пояснениями,единственное чего жаль-это шарма вольного диалога. Поймите,у меня на самом деле выбора нет.Я выкраиваю время для своих работ от своего тела,а оно "хочет" есть,и иметь свой угол,семью,быть не одиноким.А эту семью в России ДУШАТ со всех сторон.В общем господа,я ПОПРАВЛЯЮ свой статус и положение в этом мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 15:54 
:hi:
Как раз такого - на мой взгляд правильного решения - я и ждал Изображение Главное организовать реализацию правильно и умненько. Это сложно. Позвольте искренне пожелать Вам УДАЧИ на этом нелёгком пути...Изображение Изображение


Хочется надеяться, что общение по всем остальным вопросам продолжится... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 17:18 
После видео АК,после видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 02:06 
и здесь тоже обещают скоро "выложить" - "сюрпризы и подарки" по платформе Гребенникова
http://matri-x.ru/forum/index.php/topic/1590-rubik-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0/page__st__540#entry200486

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 11:19 
Dmitry писал(а):
и здесь тоже обещают скоро "выложить" - "сюрпризы и подарки" по платформе Гребенникова
http://matri-x.ru/forum/index.php/topic/1590-rubik-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0/page__st__540#entry200486

Я не уверен,но даже если......,то это не перспективно. Мне-бы хотелось показать не только банальную как вы говорите "левитацию",но и боковую тягу.Если вы производите столкновение в некоем замкнутом объеме электронов двух спинов,полученных рекуперацией и преодолевая при этом импульсом кулоновские силы отталкивания,ожидайте изменения плотности в сторону уменьшения в этом объеме в связи с синтезом более тяжелых ядер.Для этого "объема" нужны два "клапана"- впускной для среды,выпускной для продуктов синтеза.Представьте,что впускной клапан может менять свое положение по этому объему,он может быть не один,они могут быть разные по своей пропускной способности.Мне просто приходится решать сложнейшую задачу не симметрии при вкачивании ионов в зону разряда,при этом попадая в такт со всеми остальными цепями. Потом,мне глубоко по........ на свою "пропажу". Поверьте,даже под "датчиками" я не смогу "обучить" всех "этих" летать. Каждое изделие ИНДИВИДУАЛЬНО, можно сказать-имеет клеймо мастера.Стать таковым-нужна голова и кропотливый труд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:53 
Серж. Вот Mag сегодня пишет:

"Добавлено: Сегодня в 16:24
У Дмита как раз нормально выполенено - коммутирующая обмотка индукционно связана с коммутируемой и имеет большое превышение количества витков над коммутируемой, но "управление" отвязано от собственной частоты системы... Те имеем как бы БЛОКИНГ а не КАЧЕР... Качер всегда работает на оптимальной для системы частоте а Блокинг либо медленнее ( эффективность ниже) либо быстрее - система жрет энергию. Попасть ровно - дело фактически не реальное без ОС по самоиндукции ( собственной частоте сердечника, которая постоянно плавает).

Т.е. за что я и агитирую - "дэржите резонанс" ( Капанадзе) .
и коммутирующий генератор не будет вылетать и энергии можно будет максимум снять ( те раз в 10 больше того что у Дмита).

Про встречное прерывание магнитным полем я писал тут почти год назад... Видимо "почва "была не готова...

...еще раз про эффективность системы на примере холодильной машины.
если плунжерный компрессор дает не достаточную производительность, то холодильник работает не эффективно! У плунжерного компрессора "порция" задана с завода - частота сетью.
если взять с частотным приводом, то можно, имея данные о температуре и давлении в системе ( в нашем случае состоянии "сердечника") , иметь постоянно максимальную производительность.
Те при более энергетически насыщенной среде установка будет давать больше! ( как и ТТ качер меняет размер стриммера в зависимости от местности и времени суток - хуже всего работает перед рассветом и на рассвете, а после 16 часов - намного лучше)... "

Я писал на Х-факе про синхронизацию..( Где про "паровозы"... :-D Ваш ответ - лепесток не успеешь припаять.. :-D )

:) ...Так сказать, в помощь.. :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:17 
Меня там попросили сказать по теме генератора,каким он должен быть. Я сказал..... просто....,понятно.Просил Вад 777,сказал,что это БТГ второго рода,а там первого рода не освоили. Говорит есть третьего. Поясните,что это такое за классификация,если знаете что по этому. Говорите ЭНЕРГОНАСЫЩЕННОСТЬ среды?,- я там помалкивал до скандала по поводу формирования квадруполя на этой вихревой помпе. Владимир меня понимает, но не понимает что я говорил о солитоне,что имел ввиду . Мне там эпюра потока газа понравилась-середина ламинарна, а края турбулентны(обратны). Вот на краях и ставить блок статики,вовлекая энергию назад в процесс разряда. Нюансов много,очень много. Кто не начинал,или даже если "прихватил" эффект тяги- впереди столько времени потратит. Объяснять долго,подводных камней много. Кстати,по поводу энергонасыщенности знаете что интересно- пробой иногда на входе происходил из-за высокой плотности ионов.Поэтому СОРТИРОВАТЬ надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:38 
Серж писал(а):
Меня там попросили сказать по теме генератора,каким он должен быть. Я сказал..... просто....,понятно.Просил Вад 777,сказал,что это БТГ второго рода,а там первого рода не освоили. Говорит есть третьего. Поясните,что это такое за классификация,если знаете что по этому. ....... Кстати,по поводу энергонасыщенности знаете что интересно- пробой иногда на входе происходил из-за высокой плотности ионов.Поэтому СОРТИРОВАТЬ надо.

Насчёт Вад-а, судя по его апломбу, он и 5-го и 6-го рода знает.. :-D Наверное помните мой с ним диспут насчёт самоиндукции, оценили его уровень, так сказать? Я вот если чего не знаю - я не делаю "умное лицо" а просто говорю "не знаю, не понимаю" - захотят - расскажут (это в общем, - к Вам отношения не имеет), а лучше сам разберусь.. :-D . Не обращайте внимания - им надо рассказать и показать, а лучше сделать и выслать.. :-D
Энергонасыщенность, сортировка. Знать бы что сортировать.. :-D У Вас разноспиновые ионы (фотоны,электроны, электроны-позитроны.....) У Болотова ЭПР - электрон-позитронные резонаторы - "+" и "-" пучности электромагнитного поля пространства. У Mag-а "ёшки"- ё - ЭПП - электрон-позитронные пары - живут в кристаллической решётке "эфира", но могут поляризоваться внешним воздействием в электроны или позитроны. Эти ё+ и ё- организуют эл.ток... Ток - снаружи вихрь из ё- (скин-слой) внутри проводника вихрь из ё+ - тороид - на концах проводника разность потенциалов ( у Букреева в торнадо разность температур и те же потоки.. :) ) Как отсортировать не уничтожив вихрь? Серж, Вам бы на синий Матрикс... :( http://matrix.3nx.ru/index.php Там сейчас регистрация закрыта - только по рекомендации. Я сам там недавно-спасибо Владимиру- ни как не проявил себя - не думаю, что моя рекомендация будет иметь вес.. А Вам бы там понравилось.. Я просто многое не догоняю... :-D :-D :-D

Поляризованным ё-шкам, кот. летают, для того чтобы встроится обратно в решётку нужно определённое время - т.е. чем выше частота воздействия тем больше ё-шек (или ионов.. :-D ) вокруг летает - меньше энергии тратить на их "выковыривание" :-D

Crow, не ругайтесь - различная энергетика и форма тороидов этих ё-шек (от вихревой трубки до блина или кольца) видимо придаёт им многочисленные различные свойства. А Маг-а интересует электричество :-D :-D :-D

Об эфире

. ra4uif . . Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:48
"....Тем более я его вижу. Биополе у человека. И.т.д. Эфир как вечная снежная буря, кругом вихри, закручивания, над качером вообще водоворот. Причем странной формы, уходит в бок, как я понял на северо - запад наклон. Круги идут и.т.д. Ежели чего то пусть дальше "фомой" и остаются. От этого эфир не пропадёт.
Как нибудь сконцентрируюсь и полную картину происходящего вам нарисую около "трубы" (канализационной LOL ). Днём хорошо видно, под лампочкой - почти ничего, именно при дневном свете в полутьме все оживает.(подкрашивается солнышком)."

http://matrix.3nx.ru/viewtopic.php?p=5246#5246


Последний раз редактировалось AK56 10 янв 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:22 
Неужели человек это может видеть? Я помпу "окуривал",пока не въехал, что эта занимательная игрушка мне надоела.Буду делать последнюю,полную. Млин,каждый раз так говорю. :) Профукал я момент один-капители.Когда в электрическом поле пошел ионный поток,на выходе возникает турбулентность,ионы закручиваются образуя кольцо,тор.Ровно половину там оставляем,пока "горловину" он совсем не пережмет и не вызовет неустойчивость.Эти капители подбирают это,и назад в систему.Капанадзе млин ставит вместо них просто торовые катушки по торцу-и ничего,хватает. Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 09:11 
Да забудьте вы про мое финансовое положение- оно неплохое. Сетую на нехватку времени,досадно,что приходится проходить этапы экспериментирования в плане убедиться воочию.Мечтаю вообще все бросить и заняться этим непосредственно.А про славу и не думаю-ее последствия всегда плачевны. Ну прекрасные виды! Все так и будет,тот-же механизм. Мне в любом случае обеспечивать сжатие импульсными магнитными полями в зоне разряда. Сетка-это сетка. Поле ее импульсное,но необходимо и противоположное импульсное поле капителей,ну скажем результирующее поле тора по оси которого мы создаем импульсный поток. Я попросту не делал связи цепей,сейчас начинаю. Ну картина такой и должна быть при соотношении 2 к 3 . Если проще пояснить- представьте катушку Родина,сверху соленоид да хоть в виде сетки,взаимоиндукция этих двух вещей в импульсном режиме,и разряд в зоне,которую вам подскажет шестое чувство.Я здесь от вас таить особо ничего не собираюсь,но понимаете, это просто надо делать,это очень интересно и страшно. Кстати поздравьте-буквально за год этих "проб" подсадил зрение. Нам говорят "не высовывайся",а мы все равно "суем свои курносые носики".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:26 
Я хочу сказать в свете создавшейся тупиковой ситуации.Кажется я знаю кто Вы Сота. Я хочу сказать,что при движении в среде вихри Тейлора и Бенара всегда вместе.Всегда есть ламинарный слой,и пограничный-турбулентный. Еще раз внимательно посмотрите на капители,представьте,что поток ионов мы запустили по оси,НО ЧТО НА ГРАНИЦЕ СО СРЕДОЙ? Посмотрите на капители,посмотрите как турбулентный вихрь Бенара среды "ВКРУЧИВАЕТСЯ" в них. Ведь среда тормозит вихрь Тейлора вихрем Бенара, но обеспечив взаимоиндукцию этих вихрей мы можем...... Вы мне картину мироздания представили этой галактикой,а я так и не пойму,как Дмит мне это описал,ведь невозможно достичь синхронизации работы двух генераторов по осевой схеме. Вот если вихри Тейлора и Бенара работают сообща в пропорции 60 к 40,создавая внутри потока сжатие полей,при этом связующей цепью разряд, то вы увидите этого "лебедя и золотую пыль",про которую мне говорил Дмит. Вы будете двигаться.ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB