top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 18:19 
Да нет - всё ему же - МАГУ. :-D :-D хоть в чём-то у нас с ним мысли совпадают, ещё бы его знания и возможности.. :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 20:13 
Подождите немного- сфоткаю. Нарисовать нет возможности,имею ввиду что это невозможно совсем. Почему подождать-необходима привязка длины провода(всех) к длинам остальных цепей,привязка к диаметру. Но потом хочу сказать,что источник статики разнообразен-я выкладывал здесь блок статики,брошу еще раз. Изображение Это по одному проводнику,на самом деле плетете сразу десятками,только здесь каждый соседний будет другого спина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 08:15 
Есть ли возможность "достать" в России никелевый провод? Кто что знает об этом? Боюсь без этого труды будут напрасны.http://realstrannik.ru/forum/19-svobodn ... l?start=54


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:02 
Спасибо Сота,я вроде сейчас разобрался.Там на сетке нельзя изоляцию.Я там "бусины" с тремя дырочками,одна для крепежа на каркасе,продумывал. С капителями сложнее,там также невозможна изоляция.Рискнуть так,в сущности должно пойти,т.к. спины по разную сторону.Посмотрим. Это я к тому начал,что Вы ой как несвоевременно фото запросили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:35 
Пн Янв 20, 2014 1:08 am
" Филл
Да я понимаю куда Вы клоните, что при разряде статика переходит в контурный ток. Я просто прикидываю процесс, все его составляющие и ищу противоречия. Пока у меня получается их несколько, если все электроны сориентированы на поверхности проводника на статику, то сориентированы их магнитные моменты, стало быть на заряженной поверхности должно появляться слабое МП поле, а его нет. Но даже если это пока не рассматривать возможен ли этот процесс без пробоя?

Маг
Суть не в пробое а в "ударной волне" - по другому, кстати, статика никак не превращается в "контурный ток"...

Статические "электроны" - они как мячики - круглые и кувыркаются как попало ( толкаются и норовят куда-нибудь соскочить)
А получившиеся из них в следствии ударного фронта "блины" сориентрованы одинаково и плотно подогнаны магнитным полем по тому-же принципу что и ЭПП эфира занимают места в пространстве... А электроны контурного тока в трубке тока. Контурный ток он тоже ТОРОМ - сверху крутятся электронные контуры, а внутри идет позитронный поток. Ток,кстати, принято считать как раз по направлению позитронного потока! потому как электронного потока в контурном токе НЕТУ! Вы в шоке? А это классика!!! От Фарадея и пр Отцов основателей! Интересно, когда Ревер учился, им то еще преподавали по классике или уже по жидовски - Энштайновски? "

" 13:13
А что такое «фазовый эфир» ? Это ЭПП вывернутые из эфирной решетки под воздействием разных полей. Существует «облаками». Их иногда именуют «облака электронного газа». Считается что они есть только в проводниках ( металах) — вранье! В металлах, просто из них в 1 действие можно получить контурный электрический ток.

А поле? Это как раз фазовый эфир, имеющий определенную, синхронизированную ( более или менеее) направленность вращения и заряд ЭПП.

Заряд ЭПП = скорость его вращения по осям...

...Какие виды фазового эфира у нас есть?
«новорожденный» - те имеющий минимальную дополнительную энергию фыхода из эфирной решетки.- ОРГОН .
Самая легко усвояемая форма фазового эфира и самая коротко живущая — всасывается обратно в решетку.
Легко структурируется полями живых организмов, электрическими и магнитными.
Как пример получения и легкой структуризации — диск фарадея, электрофорная машина. Всякие «оргоногенераторы» ( металл в изоляторе, типа «оргонная граната» Пенька, медная трубка кристалл кварца).

Следующий по «избыточной» энергии - РАДИАНТ
Хорошо квантуется, но плохо поляризуется полями. Нужны достаточно сильные магнитные поля, чтобы получить контурный ток. И очень сильные, чтобы получить «чистый» контурный ток.

Статика.
Получается в основном "пьезоэлетрическим" эффектом из кристаллических или молекулярных структур.
Тут вопрос интересный, тк по энергии она ниже РАДИАНТа НО! У нее есть на одну ось вращения больше (3оси). Дополнительная ось вращения из за которой она очень плохо структурируется ( поляризуется) в контурный ток.

По количеству осей вращения - «степеням свободы»
Контурный ток — 1 ось — 2 поля. ( фиксируется перпендикулярно к оси диполя и соосно)

Радиант — 2 оси вращения — 2 поля.

ОРГОН — 3 оси 3 поля.

СТАТИКА — 3 оси 1 поле ( как у 3 фазного мотора) очень сильно «раскрученный» ОРГОН.

.
Почему у РАДИАНТА «отбита» одна ось? Ну так получаем то мы его магнитным полем! Те он полу-поляризованный ОРГОН! Но он вращается и по вектору электрического поля и по вектору магнитного поля, поэтому не создает магнитных полей.

На самом деле очень удобное «сырье» - хочешь в КОНТУРНЫЙ ток преобразуй а хочешь в статику.
В контурный ток он правда преобразуется в 2 этапа … Ну если считать контурный ток= поток воды, то вначале получается конденсатная пена — паро — водная смесь, которую потом можно загнать в повышенное давление и пар перейдет в воду "

" 14:15
Итак, как собственно работают все «вечные фонарики», доски Смита и пр. Те вот каким образом и по какому принципу они получают эту энергию «0» точки?

По оборазу и подобию ЭПП ( ё-шки). Те ТОР и погнали.
Ну Ё-шке хорошо, у нее размер и собственное время «срабатывания» ( частотная характеристика) соответствует частоте следования КС ( квантового скачка) . Причем, при разной частоте КС размер ё-шки будет меняться автоматически. Самоподгонка размера к частоте. Ё-шка — антенна, которая всегда в резонанс КС пока в решетке, как только выпадет из решетки, фазовое смещение, изменение размера и пр.

А у нас МАКРО система...
Фактически система с «собственным временем» системы, определяемым ее частотой и зарядом.
Те у нас должна быть ПРАВИЛЬНАЯ модель природной структуры типа... Планета или Галактика.
Ну на такую систему естественно энергия КС не ловится без наполнения системы ё — ЭПП. Они работать должны в нашей системе ( как рабочие на заводе).
Те мы должны для них всех организовать соответствующий распорядок. Чтобы они менялись из состояния позиторона в состояние электрона не по такту КС а в соответствии с частотой нашей системы.

Те они должны получать от КС подпитку только с одним спином и «пропускать» спин противоположный. Пропускать как? Те поступление его во внутрь системы надо блокировать! Как? Собственно однименным зарядом во вне системы. Лучше позитронным или статическим.

Статика, кстати, работает намного легче чем магнитное поле... Магнитное поле «статическое» очень слабое, тк очень быстро набирает себе противоположных диполей из эфира и слабеет ( собственно почему постоянный ток имеет большое сопротивление при передаче на расстояния).

А статика, но хоть и называется статикой, но составляющие ее ЭПП очень быстро крутятся по 3 осям...


Таким образом, получается что задача экранирования ( ослабления естественно — у нас в этих делах все полу — прозрачное ), противоположного по спину, актуальному спину нашей макро системы КС, может быть решена либо электростатическим полем или электромагнитным импульсом.

Причем, желательно, в момент пока ё-шки внутри системы принимают энергию одного спина, куда-то складывать энергию спина противоположного. За счет этого склада и экранировать работающую систему и копить энергию для обратного процесса.

Вот почему обычно используется 2 встречные катушки и конденсатор.

Хотя, и сами катушки весьма неплохо накапливают энергию в поле ТОРа … ( «спарковый» режим работы ТТ качера как пример. Те пробой идет не на каждый такт а раз в несколько тактов накачки. Периодичность разрядов может доходить до нескольких секунд при частотах накачки в сотни КГЦ!)

Большинство устройств типа « ТТ» во всех его разновидностях — на феррите, железе, и даже меди, которые товарищи пытаются использовать для получения «утилитарного» электричества, прекращают свое существование «самоподрывом»...

А почему?
Есть объяснение попроще — просто накапливается большой излишек энергии со спином, противоположным используемому. А мы какой используем то? ЭЛЕКТРОННЫЙ!
А куда девать позитронный? А позитронный, кстати, имеет тенденцию к САМОНАКОПЛЕНИЮ ( позитроны притягивают друг друга).
Вот так накопится а потом КАААК!!!
В землю не слить! Позитроны, наглым образом, отталкиваются от электронов!

Те получается ситуация как с добычей нефти с попутным газом... попутный газ наша промышленность использовать не желает! И его … Сжигают в факелах!

А если бы не сжигали... то тоже могло бы бахать ( накопится в низинах и пыхнет).

На мой взгляд, объяснение вполне достаточное.

Есть еще одно, но оно связано с каналом в другое измерение... а это еще одна большая тема... и по ней пока весьма мало опытных данных!

И там тоже эффект таков, что при несоблюдении эквивалентности количества материи или энергии перемещающихся через точку «0» перехода, тоже бахает с выгоранием всех контуров и аппаратуры. "

" КС - квантовый скачек. Явление, которое обнаружили физики -ядерщики ( хоть какой-то толк от многомиллиардных списаний в академическую квантовую физику.)
Все переходы электроно в орбитале на орбиталь и пр события "квантового мира" происходят по такту ( те как в компютере - триггеры логики срабатывают по такту задающего генератора - сейчас Писюки уже в основном за 3 ГГц тактуются.)

КС передается по решетке эфира на манер "гиперзвука" ( предположительно этак на 9/10 уверенность в этом).

Все ё шки что из решетки вылетели, отстают в его получении по фазе ( на то и "фазовый" эфир) как ротор асинхронного мотора от поля статора."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:29 
Голова опухла. :game: Все!!! Что толку говорить,или стараться понять кого-то? Есть один господин-судья,это ЭКСПЕРИМЕНТ. В никеле,в меди-ли,черт с нею. Есть схема,известны принципы,известна привязка и методика расчета Дмита по пути токов.Я понимаю,что будут нюансы,может не "пойти" как было уже,где-то что-то там наискось- буду ТУПО ПРОБОВАТЬ ОПЯТЬ! Получится,значит "взвизгну". Я не понимаю разницы между статикой,радиантом,горячим током. Там КАША сплошная. При рекуперации возможно выделить сразу и горячий и холодный ток. ПРИ ИМПУЛЬСНОЙ РЕКУПЕРАЦИИ МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ И ГОРЯЧУЮ СТАТИКУ,И ХОЛОДНУЮ. Лупит она по силовой линии,но по пути КРАТЧАЙШЕМУ!!!. Настоящая физика на банальном соленоиде просто открестилась от второй составляющей материи,назвав все это самоиндукцией. Поэтому и КЗ будет,сгорание проводников будет,будет полный букет нашей нерасторопности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:56 
Зарегистрировался. Вижу есть возможности и вероятность поставить точку в этом вопросе.Теорию Мага понял,в сущности ничего крамольного не вижу. Прекрасная возможность объяснения взаимоиндукции двух проводников по току взаимодействием скин слоев обоих. Ну давайте АК подтянем "мужей ученых", только и здесь необходимо не забывать о тех,с кем все это начиналось.В общем я думаю это будет ОТКРЫТАЯ АФИША - я согласен,и хрен с ней пенсией,авось не доживу. :-D Зато лежа на смертном одре,мы не будем себя упрекать в том нашем выборе. :) (Мел Гибсон "Храброе сердце".) Сота,давайте не делать преждевременных выводов-все будет.Давайте еще немножечко потерпим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 22:41 
"Стул" был при некоторых "опытах". В "лужу"-да клюй с ней.Сегодня посмотрел-там такие как и мы. Дмит для потомков сделал без искры,а мы в другое. Но он знает траектории разлета частиц при сжатии одноименными полями,это точно. Он про разряд мне говорил-я в раздумьях. Его точно "таскали",показывали,объясняли. В густонаселенный пункт не прилетят,а вот в поле,да на отшибе,да к "искрилке". ничего плохого нам не желают они,но право власти такие у нас,как во многих сказках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 17:29 
Вы Сота знаете по эффекту Джанибекова. Наверное знаете,что эффект возможен при смещенном центре тяжести,при сбалансированном теле опрокидывания не происходит-силы спереди и сзади равны. Силы эти-полюса среды,и они те-же,что и полюса тела вращения-та-же полярность. Это отталкивание взаимных полюсов среды и тела. Теперь я скажу следующее- в тот самый момент,когда тело только начинает опрокидываться,когда поля максимальны-оттолкнитесь от поля среды полем скажем другой катушки,ну а уж переполюсовка тела-вопрос решаемый разрядом. Я начал делать,пожелайте мне что-ли....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 347
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 17:33 
Удачи Серж! Главное в тупики не стучаться и вовремя распознавать :dash: )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 17:46 
Спасибо Колос. Оно ведь все просто,и непросто.Вроде как и электромагнитная тяга,а вроде и синтез в зоне сжатия полей среды и катушки. Перезапускать то надо. Ну ежели выживу-ох и шороха наведу в нашем провинциальном городишке. :training:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:36 
Колос писал(а):
Удачи Серж! Главное в тупики не стучаться и вовремя распознавать :dash: )))
Сложная это задача для одного человека.Вы говорите по тупикам не слоняться, но там много нужного. Если-бы я рассматривал систему с одной позиции,то пожалуй как раз это и было-бы тупиком. Я так думаю,что тайны из этого нет смысла делать,а тем более надеяться на "стипенсию" :lol:,это сделано :not_i: .Я здесь нечаянно набрел на видео проекта "Аврора" США,увидел знакомое,кое что нашел. Конечно я не подозревал,что управление эффектом Бифельда-Брауна у них будет осуществляться тремя банальными ЗАСЛОНКАМИ подачи газа в зону коронного разряда, у меня все несколько оригинальней задумано,но факт получения ионной тяги налицо. Они действительно создали эту установку,причем как и положено напрямую использовали поле тока ионов для перезаряда емкости на анод и катод разрядника.Не важно какой потенциал на игле,ион может быть положительным как кислород,так и отрицательным как азот-ионный "ветер" существует в обоих случаях.Поздно я заинтересовался этим вопросом,вроде в те времена еще "под стол бегал",кажется проект с 80 года пошел.Единственное что можно-это пожалуй внести оригинальность в подобное изделие,другой способ управления вектором тяги-управлением ионным ветром полем,создав конструкции возможности немыслимых маневров. Судя по найденному мной фрагменту,у них не получилось сочетать управление с функцией перезарядки емкостей. Не вижу я смысла для себя создавать банальную поделку только для того,что-бы показать всем и что-бы все меня считали этаким ФЕРЗЕМ,тупо это все.С другой стороны, начинать что-то новое,немыслимое и фантастичное из другого сегмента науки-меня уже на это не хватит. Ну значит буду делать потихоньку то,чем можно воспользоваться лично в своих целях передвижения.Жаль что как-то ранее не обратил внимания,думал что куда там остальным,а оно вон как-летают уже. Не знаю,сами доперли или было "чего" у них,а может "надоумили". Такие дела Колос-не будет сенсации,все это есть.


Вложения:
XsVGVEHOKLI.jpg [305.65 Кб]
Скачиваний: 689
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:45 
Вот выкладываю принцип получения ионной тяги для всех,с кем мы здесь начинали возиться с этими НЛО.Принцип не сложен,потому как при вращении чего-то всегда среда отвечает вихрем,но противоположной полярности.Чего-то значит мы сжимаем,э это чего-то необходимо "вытащить" оттуда путем смены его заряда,ну тот самый эффект Бильмена-Брауна. Сменили у иона заряд-он пулей по полю вылетит. А справа генератор.Вот смотрите,вот до чего и дошел.Изображение Все остальное по конструкциям и по возможным вариантам этих трех цепей будем разбирать. Привет Пэйв. Такие вот дела. :-D :-D :-D :-D :-D Этот "ляп" может "трудиться" лишь в одном случае-первая цепь не принимает участия своим полем в тактах сжатия. Посему что-бы исключить влияние ее поля,индуцировать приходится в других плоскостях.Простейший скажем- первая цепь восьмерка 8 "работает на два тора". Такой "киноляп".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Сообщений: 3
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 12:46 
Sota писал(а):
Колос, Да без проблем, но она зашифрована... :roll: К сожалению, вот уже многие пытались найти ответ, там целое описание есть принципиального устройства нашего мира...
механическое копирование не приветствуется, тем более такого обьёма - обозначения достаточно (адм.)

Добрый день! Ребята что бы размотать клубок вам надо научится видеть осознанные сны ,вы можете там получить всю информацию, Келли Тесла и другие черпали информацию с осознанных снов сон это 2я жизнь пространство вариантов почитайте Вадима Зеланда будет легче обучится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 18:10 
Привет.
Маг наконец-то "выдал" кое-что конкретное...

" Все просто - "кварки" равномерно распределенные в пространстве и не имеющие вихревой организации, это и есть "темная материя", только она там, где нет никакой энергии вихреобразующей...
Для нас " фиический эфир" это структура типа решетка но уже не кварков а их тороидальных вихрей (ё - не релятивистских элекетронов)+ фазовый эфир - те вихри уже из первичных вихрей.

как устроены Кварки - пока не знаю... К Килли за ответами... он вроде ведал... ретраградный пилот ВИМАНА... Наше подсознание ( у некоторых) как раз с гравитацией "на ура " работает... С хроналом тоже, но с ним и катушки неплохо... А вот с гравой на уровень сложнее... В особенности чтобы при грави эффектах хронал не вылез "жирным слоем"

Тоже не много понятного..но всё-же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB