top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 00:25 
Последнюю монетку надо вбросить в эту копилку,ПОСЛЕДНЮЮ! Нет смысла пережевывать мой характер,нет смысла как-то принижать Кроу,ЕСТЬ один смысл-КТО НАШЕЛ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ! Вы Сота показывали талисман и настойчиво предлагали его понять. Интересная вещь,два независимых поля ионов. Банальная простота,взаимоиндукция двух намоток выполненных с соблюдением наличия в каждой электронов двух спинов,воздействие при этом одной намотки на некую катушку как носитель статики и сбой ее,С РАЗРЯДОМ НА ВТОРУЮ! Банально-но работает! Банально и то,что вторая имеет право сбить статику на первую-РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ! Удивительно и то,что сама конструкция уже предполагает квадруполе меняющимися потенциалами электродов в процессе колебаний(нарастающих по амплитуде),и эффект движения ионов-ПОРАЗИТЕЛЕН! Знаете как получается-как ребенок ищет,находит,воспринимает,анализирует,взрослеет мыслями,И ВДРУГ ПОНИМАЕТ- НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ, СТРАННО И НЕНАДЕЖНО. Это совсем иные технологии,ЭТО ВЛАСТЬ ПОЛНАЯ,ИЛИ САМОУБИЙСТВО. Самое,что нам пожалуй сокрыто,да и в общем нет,ЭТО ПОНЯТИЕ СКОРОСТИ ТОКА. Не нужно это пока,я сам не знаю,а как вышел на все=есть пропорции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:04 
Нет нужды в "стартовой" цепи. Вы в любом случае при конструктиве квадруполя уловите "блуждающие" токи,усилите их влияние. Вопрос как! Знаете, я последний раз здесь пишусь,УСТАЛ ОТ ВСЕГО! Смотрите принцип золотого сечения, осмыслите пропорции прохождения токов и начала движения ионов. Нет строгой привязки к скоростям,видно вот так все складывается-электрическое и магнитное поля. Вы дойдете до всего Сота,мне действительно уже все за ненадобностью. Извините!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 18:04 
Надоело все,все эти форумЫ,пояснялки,объяснялки,ДЕБИЛЫ непонятливые! Все это только тормозит получение дальнейших навыков. Только из уважения к вам пишу. Электрические поля могут создавать как и "левые" электроны,так и "правые" в зависимости как вы мотаете и как подключаете.В каждом случае,одна группа провоцирует вторую посредством магнитного поля,создаваемого ДВИЖЕНИЕМ ИОНОВ!!!!! Сказать что в трансформации идет передача энергии- НЕВЕРНО,наверное это скорее как все говорят "отклик среды",будь это сердечник из стали,будь это воздух. Я нигде не увидел ГЛУБИНЫ ЗНАНИЯ,ПОНИМАНИЯ СУТИ! Даже Дмит с его жалобами на окисление "ЗАЗЕМЛЕНИЯ" не вслушался- а ведь можно делать без "емкости",или что там имел ввиду Тесла говоря про нее. Непростой был человек. Повторю еще раз Сота,вам необходимо всего три провода! Смотрите самозапит купера Динатрона,и меняйте конденсатор как говорят "шинкой",т.е. проводом. Если у вас одна ветвь купера создает М.П для второй а значит и ток, и вместе с этим сбивает статику с пресловутой "шинки" ,что вам стоит организовать встречу этих токов,вы получите нечто,от чего портится зрение и система дай бог если вы ее УГОМОНИТЕ,или найдете ей удила! Я много говорил о том,что нет возможности рисовать намотки,а возвращаться назад не желаю. Представьте крест хачкара по перекладинам. Вертикальная перекладина-одно динамо,горизонтальная-второе.Намотка такова,что организует ячейки улавливания микровихрей (шахматный порядок) при этом имея цепи блокирования и давая импульс на капители(шинки).Запомнился ваш намек на чашку,когда при механическом МП происходит дискретная отдача от стенок сосуда. Поэтому вам Сота следует знать,что сбивая статику от одного динамо(горизонтального) вы ее лупите на ЩУПАЛЬЦЫ вертикального и соответственно наоборот. Не дураки здесь да и вообще везде сидят,я не буду гоыворить все.Один назвал себя МАГОМ,а я ЛОСЬ,просто лось.Зато видел ОРЕОЛ на капителях- СОЛИТОН,реально управляемую энергию которая вокруг нас.ИзображениеВот вам и под цифрой три КАПИТЕЛЬ! Смотрите крест,смотрите как сбиваете подавая на другую "перекладину" динамо.Надеюсь поймете откуда берется квадруполе при взаимоиндукции,формирующее вихрь ионов. Здесь многие полазиют,посмотрят. Я вам не нанимался ВЫШИВАЛЬНОЙ. Думаю все поняли,Я ПРОСТО УМЫВАЮ РУКИ,надо дальше "БЕЖАТЬ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:47 
Принцип верен,но вполне достаточно и одного разряда на одно из двух динамо. По сути поделив купер мы можем представить его двумя динамо,а конденсатор как источник статики заменим динамической емкостью-капитель,ну или например та-же катушка Смита,да вариантов множество.Это принцип,а вот по исполнению конструктивно все сложнее.Вы не увидите в простой конструкции НЕПРОИЗВОЛЬНОГО старта,каждая ветка работает с одним спином,а необходимы оба,и при подобном подходе вам останется только просто размыкать (щупальцы) важдры (концы динамо) от центрального стержня по которому подается статика с капителей меняя зазор разряда и параметры системы .Заметим,что при взаимоиндукции двух динамо потенциалы (щупалец) дадут квадруполе,но в процессе колебаний потенциалы меняются. Я бы назвал это ВРАЩАЮЩЕЕСЯ КВАДРУПОЛЕ.Наверное наступает понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 09:20 
Все не так,все неверно. Представьте трансформатор состоящий из двух намоток. Намотки работают в противофазе.Так вот,ОДНА ИЗ ЭТИХ НАМОТОК одновременно сбивает статику с капители,и это означает что вторая намотка и капитель работают в одной фазе.Вот между ними вы и организуете разряд электронов разных спинов,соответственно подобрав длины по току-ОДНОВРЕМЕННОЕ ПРИБЫТИЕ ЭЛЕКТРОНОВ К РАЗРЯДНИКУ. Такие вот дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 10:04 
:zzz: Вы как и остальные-не можете понять. У вас стандартное мышление,как впрочем и у остальных. Вот смотрите пример по вашим схемам: на разряд вы сбиваете электроны с соленоида,он один,винт намотки тоже один. Вот здесь разряд будет,но к сожалению не тот,который необходим-одна группа электронов задействована,вторая стоит. Возьмите и замените соленоид диполем Герца (замкнутые правая и левая намотки-купер,динамическая емкость),и вы увидите разницу в разрядах.Это простой пример нестандартного мышления,очень простой. Потом мне для старта абсолютно ничего не нужно,все сводится к простому постепенному увеличению зазора разрядника. Но пожалуй основным пунктом в этих схемах просаживания (увеличения) амплитуды колебаний является местоположение разрядника,ведь мы увеличиваем напряженность магнитного поля посредством эффекта Томаса Брауна,ПРОГОНЯЕМ ионы увеличивая их скорости. Схемы ваши в общем ничего общего с моими не имеют. Зачем вы одним соленоидом разряд формируете,это абсолютно ничего не дает? :translite НЕВЕРНО ВСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 03:24 
Неверно все! Я вообще на многих форумах разругался,....УВЫ несносный характер лидера! С Праздником всех,дай вам судьба ЛУЧШЕГО!!!! Потом все Сота,некоторые вещи вообще нельзя делать. Я скажу проще. ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ ТЕСЛА ПОД СЛОВОМ ЭФИР? Что он говорил предавая ему такие свойства. Догадывайтесь почему испаряется проводник,почему клеммы аккумулятора остаются в разряде меньшей массы. Мне сейчас неловко и тяжко говорить, ПОТОМ УЗНАЕТЕ И УВИДИТЕ ВСЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 11:42 
Подозреваю что "балуясь" разрядами,"испаряя" проводники, Тесла и "окрестил" объем получаемый при столкновении электронов двух спинов ЭФИРОМ! Полагаю что в этом процессе отбрасывается что-то лишнее,т.к. этой паре электронов достаточно ОДНОГО? фотона, а вот заполнить этот объем я даже и не знаю сколько необходимо нейтронов и протонов,может быть даже до сверхплотностей! Вы улавливаете смысл о чем я говорю? Просто я давно заметил,что разрядом ОЧЕНЬ ЛЕГКО увеличить амплитуду колебаний,если разряд проводится в зоне наибольшей плотности силовых линий МП. Я могу сказать еще одно,пожалуй самое интересное- "окуривая" систему я замечал протяжку дыма только ДО РАЗРЯДНИКА- ОН НЕ ВЫХОДИЛ ДАЛЕЕ!!!!!!! Конечно можно говорить о ядерном синтезе,вот только инжекция и выхлоп ну никак не сходятся,хотя право я не замерял и даже не имею таких возможностей.Все визуально. Вот и подумайте Сота, голова у вас светлая. Ну а что касается емкостей,ну на самом деле несложно изобразить используя золотые пластины и коровьи шкуры КОВЧЕГ ЗАВЕТА!!! В реальности необходимо одно основное- КВАДРУПОЛЕ,когда потенциал электродов меняется последовательно в процессе колебаний. Для среды ЭТО ПОСТОЯННЫЙ ВИХРЬ ионов двух групп, переменным магнитным полем который создать сложновато ,в смысле последовательность,хотя и отличий не так много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 12:52 
Я нарисую на днях-сейчас к интернету наездами. Праздники проводим на доме,на природе. Потом почему думаете,что нельзя допускать одновременного движения электронов двух спинов, нужно просто обеспечить разность фаз двух разных цепей в 180грд.,а уж какие электроны летают в каждой,нам без разницы,НО ЛУЧШЕ КОГДА ОБА СПИНА,ибо этим вы можете создать электроды необходимые для формирования квадруполя!!!! Я же говорил-ЗАМКНУТЫЙ ДИПОЛЬ в каждой цепи. Потом смотрите далее-у вас одна цепь отработала,сформировала МП и соответственно ток пошел по второй. Так вот вам необходимо чтобы первая цепь отработала не только на вторую,но и еще на некоторую третью(капитель),что-бы и там пошел ток. Вот эти токи второй и третьей цепи вы и "загоняете" в разрядник при этом обеспечив разные спины токов. Конечно необходимы цепи блокирования,иначе сгоревшие провода так-же,как и пробитые емкости по вашим схемам. Вообще смысл левитации прост-вам надо опереться на среду,или ухватиться за нее. Вот смотрите-вы электродами квадруполя (а быть их может не четыре а более,но при этом четное число) в процессе колебаний (а значит синхронной смены потенциала на них с - на + и наоборот) формируете вихрь среды.Если вы суммируете треки ионов,то по сути получите то-же МП. Вам остается только опереться на это поле полем другим,скажем полем того-же первого динамо,диполя,ПЕРВОЙ ЦЕПИ. Вопрос левитации был решен,оставался вопрос размещения разрядника,играющего роль "подпитки" схемы,"просаживателя" колебаний ,источником ударной волны ускоряющих ионы,а следовательно увеличивающей напряженность МП. Почему все это так-потому,что необходимо динамичное управление полетом по любым направлениям.И вот здесь всплывают все эти эффекты,возникающие при манипуляциях с зазором разрядника в ионной среде,эффект управления ионами. Я бы сказал 50 на 50 для всех случаев. Несовершенен проект "АВРОРА",по сути использующий эффект Брауна,несовершенен "дрон",использующий только опирание полем кольцевого ускорителя на формируемое квадруполе. Я разбирался в этих конструкциях,все это несложно и возможно при наличии некоторых технологий,обычно ядерных,когда инжектором частиц является какой-либо изотоп,а вам остается верно распорядиться его траекториями. У нас все и проще, и совершенней..Так что это как в лес за грибами,вроде нашел,а там их еще более. Давайте Сота не мучайтесь,нарисую после праздников даст время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 16:22 
viewtopic.php?p=2624#p2624

"...на самом деле плетете сразу десятками,только здесь каждый соседний будет другого спина..."

Я понял так, что плетётся примерно как "бородка" фараона..

Изображение Изображение Изображение
https://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D ... B279%3B423

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 20:45 
Извините,времена таковы. Сота,вы нарисуйте трансформатор,где вторичная обмотка состоит из двух-правой и левой,РАЗДЕЛЬНО!!! Я тогда добавлю цепи блокирования по токам,поясню пропорции и почему нельзя сбивать статику более трети ее количества. Законы электричества можете выкинуть,этих Омов,Амперов и т.д.... Все несколько иначе,совсем "ПОВЕРХНОСТНО"... Особый акцент хотелось бы сделать на патенты Тесла-НЕКОТОРЫЕ,которые нарочито испорчены выдернутой информацией.Здесь не вижу ничего удивительного-это технологии АБСОЛЮТНЫЕ! Я вот когда "заводил" схемы,и сам не подозревал что происходит.Реально,это то,что простота должна быть четко геометричной. Если я производил разряд двух спинов,двух противоЭДС,или как говорят вольтов и амперов,горячего и холодного,именно в том месте,где это должно быть,это ВЕЛИКАЯ СИЛА!!! Но когда вы эти продукты синтеза сгоняете на электроды эффект Брауна,это чудо. Потом Сота,вы не поняли всей ФИШКИ БИФИЛЯРА ТЕСЛА!!!!! Поле можно свернуть в точку разряда,можно развернуть! Полусфера с соленоидом сворачивает ионы одной группы,и разворачивает другой...Бифиляр Тесла делает это-же. Вообще здесь уже на роман,и боюсь вряд-ли я успею рассказать все. Добавлю от себя,некоторые Ноу-Хау вообще не собираюсь трогать. Причина банальна-КАК вы отнесетесь к установке,способной разместиться на кухонном столе,и с генерировать по накоплению раскачки импульс,способный уничтожить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ну все чем вы живете. Это не фантастика. А вот сжатие с отстрелом пока не получилось.Вообще выявились требования к материалам,они есть в природе,но дороги.Больное место разрядники. Вобщем жаль тех ПИОНЕРОВ,включая и Хаббарда,ведь время работы мотора зависело от сноса(эрозии) поверхности разрядника! ДА,Я ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ О ЛАЖЕ,КОТОРУЮ СУЮТ НАМ ПАТЕНТНЫЕ БЮРО. Вот и все пока,там накидаю потом. Я Сота почему пропал- супруга уговорила купить материал на отделку второго этажа,мол бабки пропадут.Купили. Вот я там и отделывал. Там приятно,все современно,удобства,водохранилище,лес,лыжи,коньки,хоккей,знакомые,которые любят меня выдернуть от работы,в смысле соседи.Вообще конечно нужен был финансист,но теперь он и нах*?** не нужен. ОБОШЛИСЬ БЕЗ ТОРГАШЕЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 00:05 
Я сам тогда. Нет вообще понимания.Впечатление,что до этого "классикам" ползти еще бог знает сколько. Поле нельзя кольцевать. Ну давайте тогда трансформатор Тесла назовем ДРОССЕЛЕМ в конце концов. Головы ваши забиты стандартами,ТУПОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКОЙ!!!! Я вообще чувствую себя чужим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 10:27 
Принцип не сложен-с двух вторичных цепей (правой и левой) нам необходимо получить разряд,и его местоположение обязательно на одном из полюсов мп первички.Что-бы получать разряд каждый раз при смене полярности нужно использовать бифиляры-куперы,тензоры,бифиляр Тесла(его середина-конец с началом даст в разряд электроны разных спинов). Разряд уменьшает плотность среды (ионов) и тем самым просаживает амплитуду колебаний,проще говоря дает разрежение ионов ударной волной. Но есть одна особенность-схему с одним трансформатором надо "толкать",так как основная ЭДС возникает все-же в блоках статики. Поэтому первичка должна "заводить" две вторички независимо но одновременно.В подобном случае нам безразлично
в какой цепи произойдет всплеск ЭДС,пойдет тот первый ток,за счет связи мы в любом случае выходим на необходимый нам режим- РАЗРЯД НА ПОЛЮСЕ СФОРМИРОВАННОГО ИМПУЛЬСНОГО МП. Обязательно присутствие цепей блокирования в первичке,т.е. цепей в пропорции 60 и 40%,когда вы встречей электронов одного спина (разные-испарение намотки) прекращаете формирование МП. Здесь эти 20% разницы,т.е. треть большей намотки формирует импульсное МП не затрагивая структуру материала намотки.Работает только статика. Есть схема у майянцев,где трансформатор один,первичка и составная вторичка с которой осуществляется разряд,всем знакомая и очень "простая". Я пока ее не пробовал,возможно есть разгон и с одним трансформатором,должен быть.Изображение При такой конструкции вторичек разряд возможен не только под самой схемой,но и с боку.А это управление,это в то же время еще одна ударная волна которая неизвестно как повлияет на первую цепь. Крест(первичка) ,он же разный по длине перекладин,я пока не допер,а делать наощупь уже приелось,просто руки в свое время "отвалились". Но это их основная схема,САМАЯ ОСНОВНАЯ!!!!! Одним словом я надеюсь что вам становится понятным процесс этой турбины-вы скажем Тесловским бифиляром со всей его площади "сгоняете" ионы одной из групп в его центр(сворачиваете поле) и там-же производите разряд электронов разных спинов с двух вторичных намоток. Поверьте,вторая группа ионов свернется в эту зону куда быстрее. Тот-же купол Сота,вы так-же сворачиваете ионы внутрь,по осевому соленоиду где большая напряженность МП. Это магнитная воронка.


Последний раз редактировалось Серж 20 фев 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:03 
Это если вы используете массу и делаете БТГ. Здесь нельзя соединять,вы спровоцируете встречу двух групп электронов в самом проводнике,это испарение его.Эти концы обычно выносим для формирования квадруполя,предварительного создания вихревого потока. Вы же не потянете за собой Землю,и потом в привычных схемах БТГ ,где малая площадь поверхностей проводника,и где вы подводите все к промышленной частоте это САМОЕ БОЛЬНОЕ МЕСТО! Нехватка одного спина и переизбыток другого попеременно, приводит к усиленной эрозии материала самого заземления.Нет Сота,у нас есть только воздух,ну или скажем вода 8-) ,вот из этих сред нам и брать то,что нам необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 12:56 
Ну можно сказать "почти" поняли,просто где у вас первичная катушка,она должна создать поле,сворачивать ионы в зону разряда,направлять?! Вопрос конечно интересный-где взять статику для продолжения процесса прокачки среды (ионов). Первое за что цепляемся-это зная движение частиц в мп мы можем грамотно расположить катушки статики.Этого оказалось мало. Смотрите важдру Сота,смотрите что на "щупальцах",вспоминаем капители,вспоминаем форму "гриба" ядерного взрыва в условиях гравитации-в мп созданного первичкой это то же самое.ВОЛНА ВСЕ ДЕЛАЕТ.Вот и приходилось вторички плести и скручивать в спираль Архимеда. Основное здесь ДЛИНА пути токов,все должно быть рассчитано. Конечно,Тесла должен был выйти на этот эффект в одном случае-верное расположение разрядника.Я полностью отследил его ход мыслей по его патентам,первое это его бесконечные зарядки и разрядки конденсатора с помощью механического прерывания искры,затем магнитный прерыватель(а мы это заменили блокированием),затем бифиляр с ун. динамо и тут же аналог получения сжиженного кислорода. В проекте Вандерклиф неточности в патенте- это уже вам думать чего там не хватает. Даже ТТ,исследование резонанса проводилось им с одной целью-добиться промышленной частоты.Ладно,главное что пошло понимание. Кстати где-то видел рисунок якобы от Тесла из трех катушек,вполне рабочая схема,если приложить некоторые примбамбасы в плане прерывания или получения импульса.Еще одно- все цепи емкостные в моих "трудах".
Это означает одинаковая длина двух или более но четное число проводников.
Спаиваете концы,получаете диполь,замкнутый тензор,купер.Гуляют ли токи в замкнутых проводниках?----ЕЩЕ КАК,была-бы причина!!!!!Просто здесь необходимо оперировать двумя спинами электронов,например одна группа на разрядник,другая к электроду формирующему квадруполе. Вообще здесь вещи,которые невозможны друг без друга,ПОЭТОМУ Я И ГОВОРИЛ- И КВАДРУПОЛЕ,И МАГНИТНОЕ ПОЛЕ,И ЭФФЕКТ БРАУНА....... ДА ВСЕ ЗДЕСЬ. Невозможно подходить к этому вопросу не учитывая чего либо,есть только одно оптимальная форма,это как вы настроили антенну для телевизора. Надеюсь понимаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB