top.mail.ru
Текущее время: 17 фев 2018, 23:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:53 
Патенте США NO. 462418 Тесла. В нем описано при каких условиях получается нужный эффект, а именно генерация
энергии непосредственно в самом контуре с разрядником.
Тесла использовал магнитные разрядники для улучшения полученного эффекта. Вот его собственная оценка об этом оборудовании.

Метод Преобразования электрической энергии колебательным разрядом конденсатора, описанный в Патенте США NO. 462,418 3 Ноября, 1891г. Приложение подавалось 4 Февраля, 1891.
Объявление этого изобретения было сделано в лекции Тесла перед Американским Институтом инженеров - электриков в колледже Колумбии, Мая 20,1891 года, где было предсказано, что этот прибор имеет широчайшие возможности и сыграет очень важную роль в будущем.
Проиллюстрированный и описанный в книге Мартина T.C, Рисунки. 126 и 127, стр. 191-194.

Если бы эти люди знали то, что я делаю, они ничего бы не меняли в моей схеме, а оставили бы мой прибор таким, какой он есть. Маркони вставил вот сюда два колеса. Я показал только одно колесо; он показывает два.
И при этом он говорит: "Смотрите, что получается, когда вращаются эти 2 колеса; происходит удивительная вещь!" Что это за «удивительная вещь»? Когда зубцы колес проходят друг друга, ток прерывается.
Это та «удивительная вещь», которая получается? Даже Бог не смог бы сделать из этого что-то другое, не нарушив при этом своих собственных законов.
Таким образом, изобретение деградирует, обесценивается, извращается более всего в связи с моим прибором, чем с чем-либо еще.
Нет даже следа этого изобретения, также как и творческого усилия, в тысячах организаций, которые Вы видите с именами других людей: ничего.
Это в точности напоминает ситуацию с автомобильным сцеплением, на которое имеется 6,000 оформленных патентов; но все они созданы и работают одинаково.
Изобретательский процесс почти такой же, как и у 30- летнего мула. Это факт.

Этот вариант один из самых красивых, когда-либо воспроизведенных в виде именно этого прибора: я беру генератора любого типа.
Вместе с генератором я заряжаю и конденсатор. Затем я разряжаю конденсатор в условиях, которые приводят к получению вибраций.
Со времён Лорда Кельвина известно, что разряд конденсатора должен дать эту вибрацию, но я настолько улучшил свой прибор, что он стал более похож на инструменты, которыми пользуются в искусстве и, конечно, в значительно более широком смысле, чем Лорд Кельвин мог бы себе представить.
Фактически так и произошло: годы спустя, когда я имел честь быть представленным Лордом Кельвином перед Британской ассоциацией. Он сказал об одном из моих лучших генераторов,- что это была: «замечательная разработка, которая просто обречена, быть очень важной».

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 10:27 
Вокруг проводников с током , так как и вокруг магнитов образуются вихри, которые принято называть магнитным полем. Если в соседних проводниках ток течет в одном направление их вихри объединяются, и в середине общего вихря образуется область пониженного давления ,по аналогии с воздушным торнадо или с водоворотом в воде, в следствии чего внешняя среда прижимает проводники друг к другу.
Если ток течет встречно, то вихри не могут объединится и в центре образуется область повышенного давления среды. Проводники при этом стремятся раздвинуться.
С манитами тоже самое, только поле у них более сложной формы, примерно в виде восьмерки

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 14:16 
http://www.freepatent.ru/patents/2510131 Вот тут патент интересный.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:28 
Сота! Я не использую конденсаторы. Их нет и не нужно. Само понятие ЕМКОСТЬ-для меня это площадь поверхности проводников,даже не масса,не земля.Мне вполне достаточно замкнутых диполей,когда каждая группа электронов занимает свой "конец",исключая в процессе колебаний пробой.Достигается это очень просто-обычно одна из групп либо "горит" в разряднике,либо "съедается" ионами . Я Сота Хендершотами не занимаюсь,вы уж простите меня.Я знаю,что это направление ТУПИКОВОЕ,это пассивные системы и многого они не дадут. Многие,кто занимаются этими устройствами забывают про ионы,про среду,а ведь в этом суть. Сейчас вот начали мусолить "ЛУЧ" фотонов одного спина для левитации-и это ТУПИК! Словом Сота- устал я,да и надоело. Я рад что вам прояснил и как вы сказали вы поняли. Мне сейчас непосредственно в использование бы запустить,да хоть за пивом в магазин,а то грей мотор,открывай ворота,а привод с пульта 35 косарей стоит.А уж когда "шалить" над пробками на дорогах станешь-то шила в мешке не утаишь. Сложности в управлении ионным потоком,ударная волна от разряда запросто "банит" неверную систему. А еще хочу сказать-при четком одновременном приходе токов в разрядник,да при одинаковой площади поверхностей цепей,электроды разрядника ну еще более менее живут.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 14:27 
Не обижайтесь,но те направления они действительно тупиковые. Если вы желаете сделать то,что поражает и удивляет- только разряд,только ядерный синтез.В инете дай бог наберете 5% полезной информации,и конечно анализ патентов Тесла.Скажем так,в действительности разлет ионов от разряда происходит в плоскости перпендикулярной оси расположения электродов.Это диктует форму устройства. Потом очень интересный аспект концентрации ионов одной группы в зону разряда- как вы ток свернете по спирали,а другой развернете, так поступят и ионы.Действительно магнитная воронка,и пендосы это сделали. Хотя уверен,и мы не дурни! БТГ нормальный,приемлемый по размерам и параметрам- он может быть создан только с использованием разряда,ну а его отношение выдаваемой мощности к размерам и массе полностью зависит от того,как вы "подберете" все от разряда.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:25 
:) Поняли! Две вторички должны совершить разряд,значит размер проводников четко идентичен. Причем разряд происходит каждый раз при смене полярности мп первички! Теперь следующее-мы можем менять конструктив,но основным фактором является невлияние поля разлета частиц от разряда на вторички. Поэтому ЭКРАНЫ! Скорость движения электронов принимаем МГНОВЕННОЙ! Ну в общем мыслите СОТА!
:) :)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 16:50 
Все ,прощайте. АУТ!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:20 
Диаметр пластмассового блюда(оправки) 0,3 метра. Максимальная длина проводника-1,5 метра. Полезная площадь с учетом цепей блокирования-0,5 метра. Цепи вторичные недалеки от этого размера. Ровно на треть брал,причем блокирование обязательно на одной из вторичек. Зазор разрядника- ДА ЕМУ ПОФИГ!!!!!!!!!!! Все !!!

Site Admin

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:38 
Спасибо, Серж!!! :) :) :) Удачи!!! :Knight: :Knight: :Knight:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 19:17 
Не могу смотреть как вы бьетесь головой об этот "гранит". Итак первое-почему кольца и почему они раздваиваются. Если вы по оси поля на одном из полюсов производите разряд(в данном случае кинетическая энергия капли)- то среда дает свой отклик на периферии,это вызывает завихрения. Почему каждое кольцо ДЕЛИТСЯ на два! ВСЕ состоит из ионов и положительных и отрицательных,материя так и существует в постоянном хаосе-обмене последними электронами последнего уровня. Здесь вам налицо показано разделение ИОНОВ двух групп,причем завинчивание одинаковое,но к полюсам образованного поля стремятся своим,противоположным-расталкивание. С электронами та-же история,и я был в непонятке,когда ДМИТ говорил о столкновении электронов одной группы. Проверял,и сейчас могу сказать одно- ДОКОЛЕ НА ФОРУМАХ БУДУТ ДУРАЧИТЬ НАРОД?. Далее! Вы твердите о съеме-ну да,одна вторичка и прячется в этих зонах.Я вам скажу проще-первичка сформировала мп,и в то-же время разряд во вторичке,формирующий электрическое поле обратное.Это отталкивание,и в то же время влияние на первичку с увеличением амплитуды. Где-то я товорил,что и ТТ могут летать,хотя чего возвращаться,все одно и то же,что патент Тесла сжижения кислорода,что Грея с его трубкой.......... Сота,это не съем!!!! Забейте на эти исследования,они очень сложны,сложны по тактам. Не зря пендосы тупо разместили разрядник по центру а УПРАВЛЕНИЕ ракетной тягой. Так вот Сота-то что я сейчас делаю-ЭТО НЕ ПРОСТО ВЗЛЕТЕТЬ,А ВЗЛЕТЕТЬ И ПРИЗЕМЛИТЬСЯ У ПИВБАРА! :lol: Вот вам и так вот!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 19:13 
Да все равно динамо мотаете,причем от центрального соленоида и до периферий делая витки. По сути можно забить на него,но только при условии знания дистанции прохождения токов и условия попеременного сворачивания ионов в центр. Все остальное вершат те две катушки. Крест он явно не выражается конструктивно от динамо,но вот "подводки" в зону разряда.....ну догадаетесь наверное. Еще раз- не хочу здесь говорить,полный контроль идиотов с синего матрикса. Я ЭТУ БЫДЛО-ШАЛУПОНЬ КОРМИТЬ ИДЕЯМИ НЕ СОБИРАЮСЬ!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:59 
В общем так Сота. Я просто начинаю переходить на грубость,и поверьте мне это самому не нравится. Дело все в том,что был пройден путь,путь тяжелый. Где-то часть уже всплыла,всего лишь часть. Она пока не освоена,современные системы вооружения совсем являются к этим системам неприемлемыми.Я все-же предпочту помолчать,сами понимаете. А вас с праздником,и у вас достаточно манипуляций всего с тремя намотками,учитывая что они имеют цепи блокирования. Цвет одинаков СОТА!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:06 
:) ну вообще-то тогда не четыре а шесть, без учета цепей блокирования. Кстати разряд питается как раз из зоны вашей сине-зеленой намотки,а к электродам разрядника подводки,как у пендосов,или как спицы в тех "колесах". :) Смешно,это вам ответ про высоковольтные провода. :-D Да бога ради Сота,возьмите и посмотрите униполярное динамо Тесла.Намотка в одну сторону,на периферии односторонние электромагниты. Сделайте второе такое-же динамо с обратной намоткой,сплетите их,что-бы в электромагнитах получить емкость. Вы просто будете попеременно сгонять ионы разных зарядов то в центр,то на периферию.Эти источники разряда разместите в электромагнитах динамо,это ваша сине-зеленая зона,и подведите от них к электродам разрядника в центр. :pig: И КОНЕЧНО ЭТО У ВАС НЕ ЗАРАБОТАЕТ,ПОТОМУ ЧТО ЗАРЯД НАДО ПРЕРВАТЬ, И ТАК_ЖЕ ПРЕРВАТЬ ВОВРЕМЯ ТОК В САМИХ ДИНАМО ОТ УДАРНОЙ ВОЛНЫ РАЗРЯДА!!!!! :-D Две цепи нуждаются в блокировании. Плюньте вы на это Сота,мой вам совет. Терпение адское нужно что-бы связать,это не лапоть плести,хотя и это искусство. :) Говорят за душу человека борются и ангел,и демон. Когда научитесь вязать,боюсь верх возьмет демон! :-D :lol: Серьезно-все нервы оставите на обочинах этого пути! :)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:23 
:) да нет там столкновения вихрей! НЕТ И ПОКА ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ! :-D Имеем мы среду,такую,какая она есть. Мы просто сворачиваем поочередно ионы в зону разряда в процессе колебаний униполярным динамо,желательно двумя(да даже спиральными катушками левой и правой) лишь-бы не иметь нулевой точки присущей одной катушке. За разряд у вас отвечают две вторички.Вот теперь вам необходимо принять ударную волну на динамо,поэтому такие "скрутки" от динамо к зоне разряда. Если говорить о гравитолете Еремина,то взлететь можно и на двух катушках,можно и на трех. По мне,оптимально четыре-две горизонтальные тяга вверх,две вертикальные вперед-назад лево право. У нас в православии те крылышки на "их-крахоборов" чепцах как раз в тему. Однако Сота там на скифе не полетел НИКТО!!!!! :-D :-D :lol: :lol: Вот эти описания это просто ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ! Если бы вам дать раскрутить одну из таких катушек,и затем зарисовать схему и объяснить ее-ну готовьте подушку для известного места! :) Вы бы месяц расплетали,и не факт что у вас получилось-бы. Вот вы привыкли что медь мягкая,а знаете какая она после пяти минут работы? Я так и не понимаю что меняется в ее структуре.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:56 
:lol: :-D :D вы Сота не так просты,вы что,ведете меня али вызнать чего пытаетесь? :) Жулик вы Сота,в ласковом выражении этого слова. Ну можно без искры,но здесь потребуется дофига чего,и трудов умственных и физических.Хотя Дмит только край захватил "мелким отростком",побоявшись впороть пару униполярников. Ну на киловатт хватило,и хрен с нею! :-D В действительности мы только начинаем двигаться,только начинаем идти к утонченности создателя,только в первом классе,а может уже второй?! Я вот честно скажу-нихрена не понимаю физики подъема!ГРЕШУ НА ВСЕ! И столкновения нет,ну разве мы своим вихрем в среду колбасим,это ДА!!!! Не знаю я Сота что вам и сказать,все оценить-ВЫ МНЕ НИИ ПОДАРИТЕ?????? Хоть кто-нибудь,какой дурак сотню лямов зарядил,и сказал-ДЕРЗАЙТЕ ПАРНИ ЗА РОССЕЮ!!!!!!! Чего Сота,не стали бы со мной работать?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа