top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 14:27 
Не обижайтесь,но те направления они действительно тупиковые. Если вы желаете сделать то,что поражает и удивляет- только разряд,только ядерный синтез.В инете дай бог наберете 5% полезной информации,и конечно анализ патентов Тесла.Скажем так,в действительности разлет ионов от разряда происходит в плоскости перпендикулярной оси расположения электродов.Это диктует форму устройства. Потом очень интересный аспект концентрации ионов одной группы в зону разряда- как вы ток свернете по спирали,а другой развернете, так поступят и ионы.Действительно магнитная воронка,и пендосы это сделали. Хотя уверен,и мы не дурни! БТГ нормальный,приемлемый по размерам и параметрам- он может быть создан только с использованием разряда,ну а его отношение выдаваемой мощности к размерам и массе полностью зависит от того,как вы "подберете" все от разряда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:25 
:) Поняли! Две вторички должны совершить разряд,значит размер проводников четко идентичен. Причем разряд происходит каждый раз при смене полярности мп первички! Теперь следующее-мы можем менять конструктив,но основным фактором является невлияние поля разлета частиц от разряда на вторички. Поэтому ЭКРАНЫ! Скорость движения электронов принимаем МГНОВЕННОЙ! Ну в общем мыслите СОТА!
:) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 16:50 
Все ,прощайте. АУТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:20 
Диаметр пластмассового блюда(оправки) 0,3 метра. Максимальная длина проводника-1,5 метра. Полезная площадь с учетом цепей блокирования-0,5 метра. Цепи вторичные недалеки от этого размера. Ровно на треть брал,причем блокирование обязательно на одной из вторичек. Зазор разрядника- ДА ЕМУ ПОФИГ!!!!!!!!!!! Все !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 19:17 
Не могу смотреть как вы бьетесь головой об этот "гранит". Итак первое-почему кольца и почему они раздваиваются. Если вы по оси поля на одном из полюсов производите разряд(в данном случае кинетическая энергия капли)- то среда дает свой отклик на периферии,это вызывает завихрения. Почему каждое кольцо ДЕЛИТСЯ на два! ВСЕ состоит из ионов и положительных и отрицательных,материя так и существует в постоянном хаосе-обмене последними электронами последнего уровня. Здесь вам налицо показано разделение ИОНОВ двух групп,причем завинчивание одинаковое,но к полюсам образованного поля стремятся своим,противоположным-расталкивание. С электронами та-же история,и я был в непонятке,когда ДМИТ говорил о столкновении электронов одной группы. Проверял,и сейчас могу сказать одно- ДОКОЛЕ НА ФОРУМАХ БУДУТ ДУРАЧИТЬ НАРОД?. Далее! Вы твердите о съеме-ну да,одна вторичка и прячется в этих зонах.Я вам скажу проще-первичка сформировала мп,и в то-же время разряд во вторичке,формирующий электрическое поле обратное.Это отталкивание,и в то же время влияние на первичку с увеличением амплитуды. Где-то я товорил,что и ТТ могут летать,хотя чего возвращаться,все одно и то же,что патент Тесла сжижения кислорода,что Грея с его трубкой.......... Сота,это не съем!!!! Забейте на эти исследования,они очень сложны,сложны по тактам. Не зря пендосы тупо разместили разрядник по центру а УПРАВЛЕНИЕ ракетной тягой. Так вот Сота-то что я сейчас делаю-ЭТО НЕ ПРОСТО ВЗЛЕТЕТЬ,А ВЗЛЕТЕТЬ И ПРИЗЕМЛИТЬСЯ У ПИВБАРА! :lol: Вот вам и так вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 19:13 
Да все равно динамо мотаете,причем от центрального соленоида и до периферий делая витки. По сути можно забить на него,но только при условии знания дистанции прохождения токов и условия попеременного сворачивания ионов в центр. Все остальное вершат те две катушки. Крест он явно не выражается конструктивно от динамо,но вот "подводки" в зону разряда.....ну догадаетесь наверное. Еще раз- не хочу здесь говорить,полный контроль идиотов с синего матрикса. Я ЭТУ БЫДЛО-ШАЛУПОНЬ КОРМИТЬ ИДЕЯМИ НЕ СОБИРАЮСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:59 
В общем так Сота. Я просто начинаю переходить на грубость,и поверьте мне это самому не нравится. Дело все в том,что был пройден путь,путь тяжелый. Где-то часть уже всплыла,всего лишь часть. Она пока не освоена,современные системы вооружения совсем являются к этим системам неприемлемыми.Я все-же предпочту помолчать,сами понимаете. А вас с праздником,и у вас достаточно манипуляций всего с тремя намотками,учитывая что они имеют цепи блокирования. Цвет одинаков СОТА!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:06 
:) ну вообще-то тогда не четыре а шесть, без учета цепей блокирования. Кстати разряд питается как раз из зоны вашей сине-зеленой намотки,а к электродам разрядника подводки,как у пендосов,или как спицы в тех "колесах". :) Смешно,это вам ответ про высоковольтные провода. :-D Да бога ради Сота,возьмите и посмотрите униполярное динамо Тесла.Намотка в одну сторону,на периферии односторонние электромагниты. Сделайте второе такое-же динамо с обратной намоткой,сплетите их,что-бы в электромагнитах получить емкость. Вы просто будете попеременно сгонять ионы разных зарядов то в центр,то на периферию.Эти источники разряда разместите в электромагнитах динамо,это ваша сине-зеленая зона,и подведите от них к электродам разрядника в центр. :pig: И КОНЕЧНО ЭТО У ВАС НЕ ЗАРАБОТАЕТ,ПОТОМУ ЧТО ЗАРЯД НАДО ПРЕРВАТЬ, И ТАК_ЖЕ ПРЕРВАТЬ ВОВРЕМЯ ТОК В САМИХ ДИНАМО ОТ УДАРНОЙ ВОЛНЫ РАЗРЯДА!!!!! :-D Две цепи нуждаются в блокировании. Плюньте вы на это Сота,мой вам совет. Терпение адское нужно что-бы связать,это не лапоть плести,хотя и это искусство. :) Говорят за душу человека борются и ангел,и демон. Когда научитесь вязать,боюсь верх возьмет демон! :-D :lol: Серьезно-все нервы оставите на обочинах этого пути! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:23 
:) да нет там столкновения вихрей! НЕТ И ПОКА ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ! :-D Имеем мы среду,такую,какая она есть. Мы просто сворачиваем поочередно ионы в зону разряда в процессе колебаний униполярным динамо,желательно двумя(да даже спиральными катушками левой и правой) лишь-бы не иметь нулевой точки присущей одной катушке. За разряд у вас отвечают две вторички.Вот теперь вам необходимо принять ударную волну на динамо,поэтому такие "скрутки" от динамо к зоне разряда. Если говорить о гравитолете Еремина,то взлететь можно и на двух катушках,можно и на трех. По мне,оптимально четыре-две горизонтальные тяга вверх,две вертикальные вперед-назад лево право. У нас в православии те крылышки на "их-крахоборов" чепцах как раз в тему. Однако Сота там на скифе не полетел НИКТО!!!!! :-D :-D :lol: :lol: Вот эти описания это просто ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ! Если бы вам дать раскрутить одну из таких катушек,и затем зарисовать схему и объяснить ее-ну готовьте подушку для известного места! :) Вы бы месяц расплетали,и не факт что у вас получилось-бы. Вот вы привыкли что медь мягкая,а знаете какая она после пяти минут работы? Я так и не понимаю что меняется в ее структуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:56 
:lol: :-D :D вы Сота не так просты,вы что,ведете меня али вызнать чего пытаетесь? :) Жулик вы Сота,в ласковом выражении этого слова. Ну можно без искры,но здесь потребуется дофига чего,и трудов умственных и физических.Хотя Дмит только край захватил "мелким отростком",побоявшись впороть пару униполярников. Ну на киловатт хватило,и хрен с нею! :-D В действительности мы только начинаем двигаться,только начинаем идти к утонченности создателя,только в первом классе,а может уже второй?! Я вот честно скажу-нихрена не понимаю физики подъема!ГРЕШУ НА ВСЕ! И столкновения нет,ну разве мы своим вихрем в среду колбасим,это ДА!!!! Не знаю я Сота что вам и сказать,все оценить-ВЫ МНЕ НИИ ПОДАРИТЕ?????? Хоть кто-нибудь,какой дурак сотню лямов зарядил,и сказал-ДЕРЗАЙТЕ ПАРНИ ЗА РОССЕЮ!!!!!!! Чего Сота,не стали бы со мной работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 21:01 
Устал я дико....Мне 47 лет,а знаю многое,многое видел и пробовал. Я не связан обязательствами каких либо контрактов-все шло от души,от пытливого ума человека разумного. Вы уж прямо скажите Сота-возьми и накидай по обмоткам цепи блокирования-я вброшу это в инет. Управление не кину! Я вплотную даже к плетенному "скафандру" не подошел,наверное годам к 80-м :( .Надоело трындить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:53 
не нравится мне ваш сердечник.... Я как-то без них. Не задумывался как происходит все-мы движемся через среду,или среда через нас. Точно могу сказать-выделение энергии происходит,задымленный воздух исчезает в разряде.Вероятно необходимо повторять и определять что мы имеем на выходе. Соотношение длин проводников по перекладинам-горизонтальные по два,вертикальная верхняя-три с половиной до четырех. Нижняя вертикальная шесть. Боюсь ударная волна от горизонтальных будет забивать вертикальные,но есть "МУЛЬКА" по длинам капителей,и она сработает. Мне Сота управление как на скоростном глиссере решить,а там я и за костюмчик возьмусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 12:31 
Не понимаю я тебя Игорь,в смысле понимаю твое непонимание. :) Ты неверно понял что есть крест. Крест-ЭТО И ЕСТЬ УНИПОЛЯРНОЕ ДИНАМО,ВЕРНЕЕ ДВА(правое левое)!!!!!!!! Помнишь сетку купола рисовали,ну пусть слегка неверную-это оно и есть. Имеем мы осевой поток ионов,и имеем электромагниты на периферии с этого динамо,ЭТО ВСЯ ЦЕПЬ этого динамо!!!!!! Так вот Игорь,цель наша создать разряд скажем в осевом потоке ионов динамо для изменения их агрегатного состояния.Вопрос-ГДЕ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ИСТОЧНИК ИМЕННО В ТАКТ!!!??? Вот и получается что ищете вы это все как вы говорите на съеме периферийных электромагнитов динамо.Одним словом вы искусственно создаете торнадо с выбросом фотонов,лучистой энергии от вспомогательных цепей в потоке ионов той или другой группы заряда. И для разряда вам необходимо иметь ДВЕ цепи,потому как одна сгорает очень быстро. Я не буду бросаться в нюансы цепей блокирования,ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС, просто возьмите подсолнух,и от центра ведите линии к периферии.У вас окажется много неиспользованного рисунка-ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ,для чего это. Я тебе честно скажу Игорь- здесь практический навык решает все! Если ты умеешь считать,верно толкуешь геометрию-это все что нужно,плюс к этому навыки плетения-вязания. И вновь я все равно знаю-НЕ ПОЙМЕТЕ! Дмит аж до механики дополз ради того,что бы объяснить импульсную технология на пальцах,НА ОБРЕЗКАХ ПРОВОДОВ! Это азы!,а здесь все несколько коварнее.Вот и " болтаюсь!" сейчас с управлением этого торнадо,с помощью ДВУХ ТОЧЕК (магнитов) ДИНАМО ИМЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НА ПЕРИФЕРИИ.Поэтому ищу такты разрядов через один,через три ,для движения вперед и назад. Горизонтальные мы не трогаем-это база,так сказать базовая частота разрядов. ЭТО ТОЛЬКО ВВЕРХ! Тяжелый вопрос для одного,тяжелый вопрос для получения всей картины происходящего В ОДНО ЛИЦО!!!!!! :( Я понимаю,что ситуацию не изменить,уже смирился давно.Угнетает ВРЕМЯ необходимое от азов,до внедрения этого в нашу славянскую нацию,отложенное всго лишь для одного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 20:38 
Знаете Игорь,я "чушь почуял" уже давно. Я не выбрасывал видео,не делал фото,просто спокойно разъяснял,начиная от действительного хода реакций на Солнце,и заканчивая некоторыми аспектами. Нет желания получить кирпич в голову,или погнуть бампер с капотом автомобиля,заодно выбив головой лобовое стекло. Я могу униполярник связать как ТЕНЗОР по смыслу,могу связать и тупо в одном направлении используя фактор деления среды(ионов и электронов) в соленоиде и наличие нулевой точки,при этом укладываясь в расчетные пути тока-ДЛИНЫ.При этом все работает. Я вам даже скажу следующее- БЛОКИРОВАНИЕ по току я делал года четыре назад,и даже есть одна ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ-я могу выпрямлять как диодами высоковольтные токи с их ускорением не используя сами нп переходы! Это вы здесь маетесь Игорь с вашим подколом. ВЫКИНЬТЕ К ЧЕРТЯМ СВОЙ ТРАНСФОРМАТОР,он не попрет и он туп! Все вас тянет на Хаббарда. Придет время,и "пальчиковая батарейка" станет вечной,а пока мы помолчим.Неужели вы думали что здесь,в интернете,который смотрят все кто ни хошь Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ,НАСТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ,ЧТО У ПРАВИТЕЛЕЙ КРЫШУ ДЕРЖИТЕ ЛЮДИ!!!??? Поэтому Сота не дурачитесь,мой крест до Голгофы также нелегок,и только совесть "ТАМ" даст оценку вашему мужеству. Дмит даже немцев пригласил,а ведь писал- в ,,опу нырнет Рассея с такими технологиями и ее запасами углеводородов. Однако ведь пригласил,надоела нищета,забота о хлебе,коммуналке в этом Краснодарском крае. Да и его технология без искровая это только начало. Вы Сота даже и представить себе не можете возможности тех технологий,нынешний ВПК просто где-то в "низменностях". И это только начало. ВОТ ВЕДЬ КАКИЕ ДЕЛА СОТА! Я так всегда посмеиваюсь-сними я очередную свою установку,да разве кто разобрался бы с вязанием купола из провода? Я же говорил-рублю провод на эталонных длинах и "чутко" спаиваю! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Брахмашастра.
            
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:58 
посмотрим там,если понадобится,вставим свое!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB