top.mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Не в сети
  

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:31
Сообщений: 73
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 18:02 
Цель предстоящего экса проста - проверить взаимодействие двух встречных постоянных магнитных потоков, встречающихся под определенным углом.
Приведет ли такая ситуация к возникновению вращения катушек? Если - да, то это даст определенные основания рассчитывать на принципиальную возможность построения магнитного мотора на постоянных магнитах с такой заданной геометрией магнитного поля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 00:41 
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:31
Сообщений: 73
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 23:58 
Игорь, привет.
Я запОстил у себя на форуме. Может что подскажешь по выложенной инфе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 20:04 
Sota писал(а):
AK56, да Вандайка я уже видел - это уже классика... Да и Букеев скоро тоже классикой станет... А вот эти новые видео Твои с грибом и с синенькой струйкой посередине - это довольно новые штуковины, их нигде больше нет...
1) https://youtu.be/k35XbAWIaXY
2) https://youtu.be/b0TylIqcEsQ
:Knight: :Knight: :Knight:

ГРАВИТАЦИЯ СОТА!!!! Горизонтальное положение дает понять эту "огрешность планеты-массы" ,однако искривление "луча" заметно при углах.Похоже Земля как губка,"тащит" от звезд ВСЕ!!! Прекрасно выглядит вертикальная тяга,даже ветер ее не столь трогает.Вы похоже все "копаете". Я "там" не был,но реально некоторые уроки движения материи усвоил.Для Вас лично Сота- ДНК не является безындукционной катушкой,ЭТО ТЕНЗОР!!!! Всемирное "знание" СЛИШКОМ СХАМИЛО,объявив о движении частиц в магнитном поле сообразно их зарядам,при этом не разобравшись ЧТО ЕСТЬ ЗАРЯД! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 19:25 
"ГРАВИТАЦИЯ" а еще антигравитация, или её ослабление, над обширной территорией планеты. Делается с целью вытянуть из земли часть коры над жидким расплавом недр, богатой полезными минералами. Последующее "замораживание" длительной выдержкой полученного "чирия", дает над остальной поверхностью плато, с которым уже делают такое:

Изображение
Роторный экскаватор


Изображение
Еще один экскаватор выбрал породу полукругом перед собой

Если рыть в глубь ровной коры на обширной территории, то придется углубляться ниже уровня моря и тогда есть риск затопления водой, как например образование черного моря, при прорыве Босфора.

А теперь масштабы древности:

Изображение
"Гора" на Кольском полуострове


Изображение
Антарктида


Изображение
Гренландия


Изображение
Гора Кайлас. Тибет


Изображение
А так-же изрытое плато Путорана, справа от Норильска

вобщем, тут:
Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 11:43 
Спасибо Колос за этот пост. Многое не увязывалось в моей голове-с одной стороны простота совершенных "изделий",с другой стороны неиспользование человечеством этих технологий,технологий ЖИЗНИ. В сущности все на Земле живет и развивается только лишь благодаря одному закону-закону самодостаточности конверсионной трубки Грея. Но не знаю одного-что есть разум и мысль,что есть "откровение божие" возникающее между "ангелами" ковчега. Кто-то поймет эти вопросы,ну а мне что?, ну если мы биороботы,так все-же есть в каждом это "откровение". Мы называем это плазмой,разрядом,но похоже не знаем их характеристик,пока даже и не ведаем.Может быть "мы" не ведаем,может быть транс корпорации "ведают". Я признаюсь-сталкивался с вопросами неимения необходимых свойств проводника,всегда есть требования к материалам изделия.В природе все гармонично,в "неодушевленной" железке все сложнее.Телепортировать разум,а значит и попутно душу,ну наверное возможно. Ну и что тогда-надо иметь уже организм(тело) куда вы его "вставите". Вставить обогащенную опытом душу в тело зародыша в животе самки,при этом лишив душу разума,лишив ее перед этим накопленного опыта и заставив заново проходить все пути анализа и сравнений набирая тот уже пройденный потенциал приспособленности тела к жизни,как носителя души? Черт ее знает. В любом случае Колос-СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОСТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 14:46 
Пожалуста, Серж. Только вот с Тибетом, они облажались вроде, нифига там нет, кроме пустой породы. А может его сваяли для других целей? Зато черноморское плато срыли под чистую и даже на 2 км. вглубь, остался только кавказский огрызок, сбоку, и крымский кусочек, сверху.
Вот укры - сволочи)))))

Тут чел тоже показывает путоранские карьеры, но бубнит всеравно про водный поток, правда фантастически мощный и быстрый :bb:
http://sibved.livejournal.com/166235.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 292
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 21:34 
в дополнение по древним карьерам есть фильм у Валерия Кондратова:
Ткань Мироздания Фильм 5 - "Рудник"
https://youtu.be/4NwUCWLvtWU

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 12:21 
А вот еще интересно, про "гидру" в нашем теле, через которую кто-то, бывает управляет сознаним, в которой оказывается гнездятся все болезни
http://mylnikovdm.livejournal.com/53276.html

похоже, что эшелонированный барьер запретов сломан и скоро будет много интересного со всех сторон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 20:37 
Какие-же вы парни "НАИВНЫЕ",просто дети со своими сказалками. Со мной работает парень,ему 51 год. Дмитрий Анатольевич Звягинцев в свою прошлую был в составе сборной СССР по легкой атлетике,вместе в ЦСКА при призыве дружил с Костей Дзю. На тренировке получил травму головы,одним словом гематома до сих пор,уже как минимум 25 лет. У него не работает одна половина мозга,и я порой горько посмеиваюсь,мол ты,гавно одноядерное,где профукал свой процессор. Он испытывает боли,глаз один слеп,но не совсем. Вот что я вам хочу сказать парни! В клинике после томографии с ним и с супругой беседовал профессор и просто пояснил ситуацию. Вопросы вроде не ходит под себя,не писается,не куражится,не дерется,как после алкоголя супруга проглотила и ответ-адекватный муж,слава богу МУЖ!!!!!,вы понимаете! А вот дальше прикольно-профессор пояснил что гематома как раз в той половине мозга,которой мужчины не пользуются,но которой пользуются женщины. У Дмитрия родители заслуженные,мама окулист да плюс мастер спорта по парашютному спорту ,папа инструктор ВДВ,в отставке подполковник,прошел и африку и афганистан. Удивительно другое парни,мама Дмитрия мне НАСТОЯТЕЛЬНО не советовала ехать в глазную клинику (мать ее после некоторых событий),не позволять хирургическое вмешательство в глаза-потом процесс не исправить. И потом парни-НЕ ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ!!!!!!! Вы можете их полоскать травами нашими,скажем чистотел,зверобой, за неимением оного чистить СОЛЬЮ,или полоскать содой,но не лечите их у врача-максимум четыре года,и .....все!Я к чему все это-вы все сами можете справиться,какая половина мозга работает у мужчины,и какая у женщины. Пробейте этот вопрос,и мне кажется вам станет понятно,почему мы несовершенны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:28 
Банальная простота,которая вводит в ступор умы гениев. Казалось бы,положительно заряженные частицы в поле имеют свой "КУРС",отрицательные-СВОЙ. Вот здесь гении нынешних технологий и "споткнулись"! Когда мне ИЗВЕСТНЫЙ всем МАГ,то бишь Миша говорил о безындукционной катушке,обещая что будет все как у Тесла,я сначала порыдал от смеха,подыграл,а потом понял-мне не место с подобными теоретиками ,бог с ней,"практиками на поверхности". Вопрос в поведении электронов разных спинов в поле. .Не важно кто и что патентует.Акула(Дмит) дал видео генератора "для потомков",при этом нисколько не обратив внимание на главную деталь.Я его поддерживаю-кесарю кесарево,плебеям грязь.Нечего показывать и рассказывать,разжевывать уже состоявшимся дебилам.Кто виноват в том,что система образования готовит уже однобоких спецов-я не знаю.Ну вот для ясности и давайте ответим на вопрос-что же такое электричество? Я бы не стал категорично настаивать на носителях заряда называемыми ЭЛЕКТРОНАМИ_----Я БОЛЕЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ФОТОНЫ РАЗНЫХ СПИНОВ!!!!! И потом господа-ЗАБУДЬТЕ про азы электротехники,выдерните эти страницы из букварей,которые только лишь описывают свойства металлов.Вы же ищете свободную энергию! Это конечно не солнечные батарейки,но с куска провода можно активным путем снять как с сотки!+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 292
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:20 
интересная информация рекомендую:
http://in-natura.ru/o-proekte/
Творец, когда создавал наш мир, не знал бозонов, фермионов, кварков, струн, дуализма волна-частица и т.д. Существует только энергия с плюсом и минусом, уровень энергии, и ее закрутка (спин). Все!!!

В фильмах будет рассказана микроквантовая теория, показано, как из черной дыры, в дальнейшем взрыва сверхновой, возникают на микроквантовой основе все химические элементы, включая их изотопы, с объяснением конкретных свойств. Эта теория открывает возможности по созданию новых материалов с невиданными свойствами. Все живые организмы собираются строго по изотопам, потому, что свойства разных изотопов значительно отличаются. "Чертеж" живого организма записан в виде сложного фрактала, который собирается с величайшей точностью из изотопов. Пример есть в фильме - "Свойства изотопов кремния и серы". Химия изотопов - это химия будущего. У российских ученых открываются новые, уникальные возможности.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 292
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 22:25 
(добавление к моему посту выше) вот здесь в конце ролика объясняется почему возможна телепортация:
https://yadi.sk/d/G753Vmv3jWTpB

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:45 
Что такое Камера Вильсона? (она же туманная камера) — один из первых в истории приборов для регистрации следов (треков) заряженных частиц.
Принцип действия камеры использует явление конденсации перенасыщенного пара: при появлении в среде перенасыщенного пара каких-либо центров конденсации (в частности ионов, сопровождающих след быстрой заряженной частицы) на них образуются мелкие капли жидкости. Эти капли достигают значительных размеров и могут быть сфотографированы…. (Википедия)

Что такое Облака? Это плавающие места, дыры втекания в наше пространство какой-то энергии, совпавшие в данный момент с точкой конденсации атмосферы на этой высоте и данном месте, благодаря чему видимы. Напоминает выдохи откуда-то - сюда.

Неорганизованное

[youtube=900,500]1c5r1qDxKl8[/youtube]

Организованное- возможно некоторые фотошоп, особенно во втором

[youtube=900,500]ohYT6AcVgu4[/youtube]

[youtube=900,500]7eRL8ZJo7q0[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация
            
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 18:58 
Ну, вряд-ли, это как занавесил шторы и типа уничтожил улицу?
Камера Вильсона, например работоспособна в микроскопическом диапазоне давления-влажности-температуры. Одна из стенок камеры подвижная, в качестве поршня, которым и ловится эффект.
Также и с облаками – в определенном сочетании влажности температуры и высотного давления. В сухую погоду ничего нет, что бы там и сколько не «вливалось» - просто невидимо.
Клаудбастер, тоже образовавшийся благоприятные условия наблюдения разметает, а не само это нечто.
Пока что, облаками можем заглянуть лишь в малый, туманный призрак намного большего и грандиозного, в узком секторе пространства-высоты-погоды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB