top.mail.ru
Текущее время: 21 фев 2018, 05:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Site Admin

Заголовок сообщения: Re: Телепортация

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 19:25 
"ГРАВИТАЦИЯ" а еще антигравитация, или её ослабление, над обширной территорией планеты. Делается с целью вытянуть из земли часть коры над жидким расплавом недр, богатой полезными минералами. Последующее "замораживание" длительной выдержкой полученного "чирия", дает над остальной поверхностью плато, с которым уже делают такое:

Изображение
Роторный экскаватор

Изображение
Еще один экскаватор выбрал породу полукругом перед собой

Если рыть в глубь ровной коры на обширной территории, то придется углубляться ниже уровня моря и тогда есть риск затопления водой, как например образование черного моря, при прорыве Босфора.

А теперь масштабы древности:

Изображение
"Гора" на Кольском полуострове

Изображение
Антарктида

Изображение
Гренландия

Изображение
Гора Кайлас. Тибет

Изображение
А так-же изрытое плато Путорана, справа от Норильска

вобщем, тут:
Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 11:43 
Спасибо Колос за этот пост. Многое не увязывалось в моей голове-с одной стороны простота совершенных "изделий",с другой стороны неиспользование человечеством этих технологий,технологий ЖИЗНИ. В сущности все на Земле живет и развивается только лишь благодаря одному закону-закону самодостаточности конверсионной трубки Грея. Но не знаю одного-что есть разум и мысль,что есть "откровение божие" возникающее между "ангелами" ковчега. Кто-то поймет эти вопросы,ну а мне что?, ну если мы биороботы,так все-же есть в каждом это "откровение". Мы называем это плазмой,разрядом,но похоже не знаем их характеристик,пока даже и не ведаем.Может быть "мы" не ведаем,может быть транс корпорации "ведают". Я признаюсь-сталкивался с вопросами неимения необходимых свойств проводника,всегда есть требования к материалам изделия.В природе все гармонично,в "неодушевленной" железке все сложнее.Телепортировать разум,а значит и попутно душу,ну наверное возможно. Ну и что тогда-надо иметь уже организм(тело) куда вы его "вставите". Вставить обогащенную опытом душу в тело зародыша в животе самки,при этом лишив душу разума,лишив ее перед этим накопленного опыта и заставив заново проходить все пути анализа и сравнений набирая тот уже пройденный потенциал приспособленности тела к жизни,как носителя души? Черт ее знает. В любом случае Колос-СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОСТ!

Site Admin

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 14:46 
Пожалуста, Серж. Только вот с Тибетом, они облажались вроде, нифига там нет, кроме пустой породы. А может его сваяли для других целей? Зато черноморское плато срыли под чистую и даже на 2 км. вглубь, остался только кавказский огрызок, сбоку, и крымский кусочек, сверху.
Вот укры - сволочи)))))

Тут чел тоже показывает путоранские карьеры, но бубнит всеравно про водный поток, правда фантастически мощный и быстрый :bb:
http://sibved.livejournal.com/166235.html

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 21:34 
в дополнение по древним карьерам есть фильм у Валерия Кондратова:
Ткань Мироздания Фильм 5 - "Рудник"
https://youtu.be/4NwUCWLvtWU

Site Admin

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 12:21 
А вот еще интересно, про "гидру" в нашем теле, через которую кто-то, бывает управляет сознаним, в которой оказывается гнездятся все болезни
http://mylnikovdm.livejournal.com/53276.html

похоже, что эшелонированный барьер запретов сломан и скоро будет много интересного со всех сторон

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 20:37 
Какие-же вы парни "НАИВНЫЕ",просто дети со своими сказалками. Со мной работает парень,ему 51 год. Дмитрий Анатольевич Звягинцев в свою прошлую был в составе сборной СССР по легкой атлетике,вместе в ЦСКА при призыве дружил с Костей Дзю. На тренировке получил травму головы,одним словом гематома до сих пор,уже как минимум 25 лет. У него не работает одна половина мозга,и я порой горько посмеиваюсь,мол ты,гавно одноядерное,где профукал свой процессор. Он испытывает боли,глаз один слеп,но не совсем. Вот что я вам хочу сказать парни! В клинике после томографии с ним и с супругой беседовал профессор и просто пояснил ситуацию. Вопросы вроде не ходит под себя,не писается,не куражится,не дерется,как после алкоголя супруга проглотила и ответ-адекватный муж,слава богу МУЖ!!!!!,вы понимаете! А вот дальше прикольно-профессор пояснил что гематома как раз в той половине мозга,которой мужчины не пользуются,но которой пользуются женщины. У Дмитрия родители заслуженные,мама окулист да плюс мастер спорта по парашютному спорту ,папа инструктор ВДВ,в отставке подполковник,прошел и африку и афганистан. Удивительно другое парни,мама Дмитрия мне НАСТОЯТЕЛЬНО не советовала ехать в глазную клинику (мать ее после некоторых событий),не позволять хирургическое вмешательство в глаза-потом процесс не исправить. И потом парни-НЕ ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ!!!!!!! Вы можете их полоскать травами нашими,скажем чистотел,зверобой, за неимением оного чистить СОЛЬЮ,или полоскать содой,но не лечите их у врача-максимум четыре года,и .....все!Я к чему все это-вы все сами можете справиться,какая половина мозга работает у мужчины,и какая у женщины. Пробейте этот вопрос,и мне кажется вам станет понятно,почему мы несовершенны!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:28 
Банальная простота,которая вводит в ступор умы гениев. Казалось бы,положительно заряженные частицы в поле имеют свой "КУРС",отрицательные-СВОЙ. Вот здесь гении нынешних технологий и "споткнулись"! Когда мне ИЗВЕСТНЫЙ всем МАГ,то бишь Миша говорил о безындукционной катушке,обещая что будет все как у Тесла,я сначала порыдал от смеха,подыграл,а потом понял-мне не место с подобными теоретиками ,бог с ней,"практиками на поверхности". Вопрос в поведении электронов разных спинов в поле. .Не важно кто и что патентует.Акула(Дмит) дал видео генератора "для потомков",при этом нисколько не обратив внимание на главную деталь.Я его поддерживаю-кесарю кесарево,плебеям грязь.Нечего показывать и рассказывать,разжевывать уже состоявшимся дебилам.Кто виноват в том,что система образования готовит уже однобоких спецов-я не знаю.Ну вот для ясности и давайте ответим на вопрос-что же такое электричество? Я бы не стал категорично настаивать на носителях заряда называемыми ЭЛЕКТРОНАМИ_----Я БОЛЕЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ФОТОНЫ РАЗНЫХ СПИНОВ!!!!! И потом господа-ЗАБУДЬТЕ про азы электротехники,выдерните эти страницы из букварей,которые только лишь описывают свойства металлов.Вы же ищете свободную энергию! Это конечно не солнечные батарейки,но с куска провода можно активным путем снять как с сотки!+

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:20 
интересная информация рекомендую:
http://in-natura.ru/o-proekte/
Творец, когда создавал наш мир, не знал бозонов, фермионов, кварков, струн, дуализма волна-частица и т.д. Существует только энергия с плюсом и минусом, уровень энергии, и ее закрутка (спин). Все!!!

В фильмах будет рассказана микроквантовая теория, показано, как из черной дыры, в дальнейшем взрыва сверхновой, возникают на микроквантовой основе все химические элементы, включая их изотопы, с объяснением конкретных свойств. Эта теория открывает возможности по созданию новых материалов с невиданными свойствами. Все живые организмы собираются строго по изотопам, потому, что свойства разных изотопов значительно отличаются. "Чертеж" живого организма записан в виде сложного фрактала, который собирается с величайшей точностью из изотопов. Пример есть в фильме - "Свойства изотопов кремния и серы". Химия изотопов - это химия будущего. У российских ученых открываются новые, уникальные возможности.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 22:25 
(добавление к моему посту выше) вот здесь в конце ролика объясняется почему возможна телепортация:
https://yadi.sk/d/G753Vmv3jWTpB

Site Admin

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:45 
Что такое Камера Вильсона? (она же туманная камера) — один из первых в истории приборов для регистрации следов (треков) заряженных частиц.
Принцип действия камеры использует явление конденсации перенасыщенного пара: при появлении в среде перенасыщенного пара каких-либо центров конденсации (в частности ионов, сопровождающих след быстрой заряженной частицы) на них образуются мелкие капли жидкости. Эти капли достигают значительных размеров и могут быть сфотографированы…. (Википедия)

Что такое Облака? Это плавающие места, дыры втекания в наше пространство какой-то энергии, совпавшие в данный момент с точкой конденсации атмосферы на этой высоте и данном месте, благодаря чему видимы. Напоминает выдохи откуда-то - сюда.

Неорганизованное

Организованное- возможно некоторые фотошоп, особенно во втором

Site Admin

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:28 
Интересно что же тогда делает Клаудбастер Райха (Wilhelm Reich´s Cloudbuster)? :) :) :)
Немного истории:

Кустарные попытки повторить его:

Получается приборчик Райха создаёт такие условия, при которых вышеобозначенная энергия не может протекать вокруг и образовывать облака... :Knight: :Knight: :Knight:

Профиль Отправить email  

Site Admin

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 18:58 
Ну, вряд-ли, это как занавесил шторы и типа уничтожил улицу?
Камера Вильсона, например работоспособна в микроскопическом диапазоне давления-влажности-температуры. Одна из стенок камеры подвижная, в качестве поршня, которым и ловится эффект.
Также и с облаками – в определенном сочетании влажности температуры и высотного давления. В сухую погоду ничего нет, что бы там и сколько не «вливалось» - просто невидимо.
Клаудбастер, тоже образовавшийся благоприятные условия наблюдения разметает, а не само это нечто.
Пока что, облаками можем заглянуть лишь в малый, туманный призрак намного большего и грандиозного, в узком секторе пространства-высоты-погоды.

Site Admin

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 21:17 
Довольно странно однако... В камере Вильсона там надо давление целиком менять, во всей камере и вот интересно как это штуковина из трёх труб меняет давление в объёме многих квадратных километров, это же нонсенс... :pig:
Тем более что система-то открытая и это вовсе не камера, поршня у нас нет величиной в стенку... :Knight: :Knight: :Knight:
Я не к тому что это всё бред, я ктому, что как такое вообще может быть... :pig:

Профиль Отправить email  

Site Admin

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 21:44 
Цитата:
поршня у нас нет величиной в стенку...

поршня нет, но есть атмосферный столб парепада давлений, вот на какой-то высоте точно и совпадает, выше-ниже, уже пролет. Ранним летним утром эта высота даже на уровне травы и деревьев. Интересно-б, какой рисунок зарождения и развития тумана больших площадей.

Site Admin

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 01:05 
Если фишка связана с давлением, что вероятно так и есть, то наверняка есть что-то ещё... Ну просто не может по-моему приборчик Райха повлиять на планетарное атмосферное давление ну вообще никак... :-|
Нам нужно:
1) Много паров воды в воздухе;
2) Определённое давление, т.е. считай определённая температура, что тоже самое, т.к. они взаимосвязаны, утром кстати температура опускается, ну когда выпадает роса;
3) Что-то ещё...
Обязательно есть что-то ещё, потомучто необходимая комбинация давления и насыщенных водяных паров присутствует не только на высоте облаков и вблизи земли по утрам, когда порождается туман...
Такое сочетание есть вблизи большинства водоёмов с поверхности которых постоянно испаряется вода, так что насыщение воздуха парами воды там приличное, дело осталось только за температурой... Так вот, температура падает не только утром, ночью например бывает гораздо холоднее, что по-идее более способствует конденсации паров, но почему-то этого не происходит, а происходит именно утром... :pig:

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа