top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:36 
Sota писал(а):

Игорь это видео НЛО известный "фейк"(подделка) разве нет?
а здесь видео про Шауберга на русском:
Виктор Шаубергер. Понимать природу и подражать ей - YouTube
http://youtu.be/D6V2qFe9Df4
Фильм об австрийском изобретателе, физике, натуралисте и философе Викторе Шаубергере. В фильме рассматриваются системы лесосплава Шаубергера, разработки, позволяющие оздоравливать воду, говорится о применении его знаний в речном строительстве, с помощью которых создаются такие русла рек, которые снижают паводки и размыв берегов

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 09:04 
Сота, она, эта форма, нужна только для одного-сформировать вихрь Бенара с достаточными для опоры характеристиками. Мы создаем ею слабый вихрь,нам этого мало и "уходит" он далеко,"разбросан",а нам нужен мощный,в нужном месте. Мы с "языка" колокола на его обод создаем разряды отсекая все остальное,формируем "бублик" и при этом ускоряем все процессы,происходящие в нем. Вот на это мы обопремся,причем сразу по обеим составляющим,не допуская вращения в какую либо сторону. Ну,скажем так,пока "тружусь",но на форум посматриваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:04 
Цитата:
Сообщение Sota Сегодня, 02:14
Cмотрим инструменты из патента:


Во как !... Интересно... :) Думаю, надо тут почитать.... :) :) :) :) http://nerealnost.net/forum/index.php?showforum=69


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:51
Сообщений: 12
Откуда: Беларусь
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 14:58 
AK56 писал(а):
Sota. Примерно понятно.. Беспокоит спектральный состав звуковых сигналов. Согласитесь - у динамика, синус или прямоугольник будет сильно отличаться от спектра, допустим, камертона или "чаши"...
Хотя, тут основа, думаю, резонансы - как у Кили корректировка собственных частот колебания вещества до определённых величин. Динамики Ваши, по-моему, самое то - Вам же не музыку слушать (линейность частотки) а один раз, перед воздействием, отрегулировать частоту, амплитуду и тд.. :) Относительно дёшево и размер подходящий..


Дело не в линейности , а в звуковом давлении , основная проблема 10 Гц , я задал на муз. Форуме вопрос про динамик который сможет воспроизвести 10 Гц ответа пока не получил только камнями забросали , это сверх низкая частота. Которую по силам воспроизвести как раз таки динамикам 90 см. Это простая физика , большая мембрана может колебаться с частотой 10 Гц , создавая при этом какое-то давление на (воздух, воду , перепонки ) на определенном уровне , а маленькая мембрана не создаст никакой (силы ) на данной частоте . Возможный вариант JBL GTO-1014 ( небольшой , весь резиновый , низкая fs ) если подать 1 ватт то он обеспечит заявленную чувствительность 88 db начиная со 100 Гц и выше а на 10 Гц чувствительность его будет порядка 20 db для сравнения человеческий голос в среднем выдает 50 db , но если подать 300 ватт и обрезать кроссовером
Ненужный спектр то на 10 Гц мы сможем получить желаемое давление , как-то так .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:51
Сообщений: 12
Откуда: Беларусь
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 15:07 
По мне так вода на 10 Гц будет просто колыхаться , я чаще встречаю версии о 42700-42800 Гц , это больше похоже на правду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:52 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:08 
Я уже давал ссылки на эти штуковины http://translate.google.com/translate?d ... BLiberator

вот эдесь viewtopic.php?f=5&t=44&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p2089 , правда в Гуглёвом переводе что-либо понять сложно, но смысл улавливается. Оригинал - http://www.svpvril.com/index.html У меня с переводом беда :-D

Видел картинку, где трубочка от "нижнего узла" (кот. со сферической крышкой - можно увидеть на картинке с грузом по первой ссылке) идёт к этому самому "шарику" а потом дальше - на исполнительное устройство - какое не помню. Картинка затерялась.. :-D

О резонаторах StasVP писал - viewtopic.php?f=5&t=44&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p221

Кстати, буддийские чаши тоже резонируют крестом (когда расстояние 6-12 увеличивается, расст. 3-9 уменьшается и наоборот..)

Вот ещё форум на "вражеском" по этим вопросам.. http://www.conspirovniscience.com/forum ... entry29873

Sota. Мы, кажется, пришли к выводу, что в продольной волне молекулы воздуха совершают колебательные движения, а передвигается фронт. А вот как эфир движется????.... :-|

И ещё. Вам нигде не попадалась информация по "гироскопам Кили" ? - вроде небольшая коробочка на поясе, трубочка от неё присоединяется к массивному телу, на коробочке что-то регулируется, через некоторое время тело теряет вес...? Идея - вроде, воздействуя на нейтральный центр, переворачивал вектор гравитации... Нахожу только упоминания. Информации никакой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:32 
Насчёт перевода, к сожалению, я не помогу... Мне что английский, что китайский - один хрен :-D Если бы мог сам бы уже давно перевёл весь этот "симпатический" сайт и выложил сюда.. :-D :-D
Посмотрите тут - http://www.svpvril.com/Cosmology/cosuni ... tml#Part17 - материалов море, может и то что ищете есть.. Когда сrow начал, я пытался читать с переводчиком гугль - голова заклинила... бросил :-D

Насчёт эфира - да-а-а..... :) :) Нужно, думаю, учитывать время, когда Кили жил и тогдашние представления об эфире. Сейчас мы считаем, что всё есть вихревые образования - Интересно как бы Кили к этому отнёсся? :-D :-D Ацюковский, конечно, много чего "нарыл" в этом деле - но это же всё механика, а на самом деле, думаю, "поинтереснее" будет....... "заряд представляет собой поверхностную циркуляцию количества кольцевого движения эфира."- это его определение как-то не ложится в голову.. :-D А как быть с постоянным магнитом?..

Цитата:
Мы грубо говоря, делаем некие созвучия и эфир сам откуда-то выделяется, при этом попутно пиная все молекулы, атому и прочие попадающиеся на пути штуковины... :-D :-D :-D

В теории Мага ё-шки в "нормальном" состоянии находятся в кристаллической решётке на определённом расстоянии друг от друга. Это проверено опытом Мага - две стопки дисковых неодимовых магнитов, при сближении, сначала притягиваются, а на некотором расстоянии начинают отталкиваться - уравновешиваются в определённом положении. Ещё подтверждение - плазма в космосе (невесомости) приобретает кристаллическую структуру.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... F2rYKQKhVw
При воздействии на среду-пространство-решётку (поле-магн,электр,гравитац.-т.е. движение --> мы же действуем объектом - т.е. следующая иерархия..) нарушаются расстояния между ё-шками в решётке --> КС приходит не синхронно --> "сдвинутые" ё-шки вылетают (отталкивание) --> получается газ Ацюковского. Т.е. Вы правы - эфир появляется везде.(по Магу) И эти " свободные могут спокойно летать через решётку ( размеры как теннисный мяч и футб. поле) :)

По Кили. На картинке фаза и частота каждого осциллятора образуют подобие волны. Видимо, примерно так колеблются-вращаются вихри молекул в веществе (не обязательно волна, там, колебание общее или ещё как..), причём это колебание в объёме (вращение в трёх плоскостях - три спина).А если частоту этого вращения изменить(каждую по отдельности), допустим, звук?? Видимо так.. :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:23 
Цитата:
Я думаю нужно только в одной плоскости вращать... Там проводки идут в сферу крестом, значит что-то вроде 4-х полюсов в одной плоскости...

Sota. Это не суть важно. Я просто пытаюсь направить Вашу продуктивную "думалку" вглубь - откуда, думаю, все ноги растут. Более-менее разобраться - создать неплохо работающую модель на микроуровне - а потом вся картина на макроуровне как раскрытая книга :-D :-D :-D :-D А то мы, извините, похожи на папуасов, кот. самолёты из соломы делали, не зная, что там внутри.. :-D :-D :-D
Вот для Сержа два года назад эфира не существовало (по его словам - не признавал), а сейчас строит эфирный электронно-позитронный движитель.. :)

О звуке - Кондратов В.П. http://paleotehnolog.ru/geom/ http://paleotehnolog.ru/#film

"увязывает вместе все известные энергии и их взаимодействие и добавляет новые взаимодействия (фотонно-временное и фононно-временное), плюс открывает понимание того, что звук, устроен подобно электромагнитному полю, т. е состоит из двух полей вибрационного и сильного. Показывает общие узлы у звука и гравитации, а так же у электрического поля и слабого взаимодействия. И, следовательно, возможность их взаимных превращений через эти узлы...
...Тоже касается и звука. Как я понял в его природе никто толком не разбирается, потому, что нигде в интернете не нашёл работ о разложении звука на составные части (поля) хотя ему и придумали квант - Фонон. А, по сути, звук также как и «электрослабое взаимодействие» состоит из такого же количества компонентов: вибрационного поля, сильного взаимодействия, гравитации и носителя (возможно позитрона)...
...В формировании всех структур мироздания, самое большое значение имеет звук (фонон — вибрационное и сильное взаимодействия). Опыты по формированию трёхмерных структур с помощью звука проводил Ганс Дженни (Рис.20).

Изображение
Рис. 20. Формирование структур звуком.

Основной звук, формирующий космические объекты приходит к нам через чёрные дыры из четвёртого измерения... ...Американские астрономы с помощью орбитального телескопа Chandra впервые наблюдали звуковые волны, исходящие от "черной дыры", и даже определили ноту, которую коллапсар издает... ...Согласно подсчетам, "черная дыра" издает ноту, соответствующую си-бемоль, причем на 57 октав ниже первой октавы... ...Естественно, что звук в таком случае должен распространяться в эфире (т.е. в вакууме по научному) и скорость его должна быть не ниже скорости света..."
Читать всю эту хрень с "магическими квадратами" и рунами довольно утомительно, т.к. область знаний неизвестная.. Сейчас физику от "Натуральной философии" опустили до арифметики - основа - формулы - даже выводы о протекании физ. процессов делают на основании известных мат. формул, забывая что результат сильно зависит от начальных физических допущений.(естественно это касается нас - дилетантов, а не серьёзных учёных) А раньше магия и физика в теперешнем понимании были одно целое..Так же как и химия..

Вобщем, не знаю как Вы, а я на картинке - правый :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Изображение

Хотя, и левый тоже я (другое полушарие, так сказать)... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:12 
Вот нарыл кое что..

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 0Ae5fXy4Zk с 6:30 что-то рассказывает по этой картинке (наверняка смотрели этот ролик)

Изображение
отсюда http://www.svpvril.com/Cosmology/cos13. ... gureP13s00

Законы Кили http://www.delphis.ru/journal/article/z ... zhona-kili

" Закон силы
Энергия проявляет себя в трёх формах: ПОРОЖДАЮЩЕЙ (вибрирующий агрегат), ПЕРЕДАЮЩЕЙ (распространение изохронных волн в среде, в которую он погружён), ПРИТЯГИВАЮЩЕЙ (его воздействие на другие агрегаты, способные вибрировать в унисон или гармонически с ним)."

У Кили везде всё по три - наружное,внутреннее,срединное - гармоничное,диссонансное,доминантное - втекающее,вытекающее,образующее..... Он же был эзотериком. И, вроде, аппараты его работали при участии его мысли.. :) Думаю, искать надо в статьях, книгах - т.е. Блаватская и т.д..... желательно оригиналы.. :-D

http://x-faq.ru/index.php?topic=1809.msg17135#msg17135 - Книга "Paijmans - Free Energy Pioneer - John Worrell Keely (1998)" на английском (нужна регистрация на Х-факе), 5 мег - не помещается :)

Есть скачанная книга "Джонатан Голдмен, ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ" - не грузится - Djvu не хочет.. :)

Изображение - часть содержания.

Немного этой эзотерической хрени.. :)

http://psiholog3000.ru/poznavatelnye-ma ... il-tashkov
http://www.liveinternet.ru/journalshowc ... ev&categ=5
Уилкок - http://rumagic.com/ru_zar/religion_esot ... 0/j13.html

"Видящие" о формах микромира. " Безант А., Ледбитер Ч. - Оккультная химия (Классика духовной мысли) "

http://kosmoritm.narod.ru/glav_him.htm

Цитата из «Оккультной химии»:
Мы с вами наблюдали, что химический атом может быть разделен на менее сложные частицы, те, в свою очередь, делятся еще на менее сложные, последние, также терпят дробление. После того, как третье дробление выполнено, четвертое дает первичный физический атом Ану. Он может исчезнуть из своего плана, но не в состоянии подвергнуться дальнейшему дроблению на этом плане. В этом первичном состоянии физической материи были выделены два типа единиц, или Ану. Они подобны во всем, оба сохраняют направление своих спиралей и сил, которые льются через них. Разница состоит лишь в том, что в первом случае сила изливается "снаружи" - из четвертого измерения или астрального плана и, проходя через Ану, входит в физический мир. Во втором случае, сила, влившаяся из физического мира, протекая через Ану, "засасывается" им перестает существовать на физическом плане. Один Ану подобен воде, на которой появляются пузырьки, другой же, подобен отверстию, в котором вода исчезает. Ану, из которого сила выходит, мы называем положительным или мужским, а в котором она исчезает, отрицательным или женским. …
…Ану можно наблюдать пока существуют три основных вихря, независимые от любой силы, воздействующей извне. Эти вихри постоянно вращаются вокруг своей оси, подобно внешней части. Они описывают маленькие круги вокруг оси, как если бы ось волчка, стала бы осью Ану. Ану регулярно пульсирует, сокращаясь и расширяясь, подобно пульсации сердца. Когда извне приложена сила, Ану "танцует" вверх и вниз, бросаясь со стороны в сторону, исполняет наиболее удивительные и быстрые циркуляции, но три фундаментальных вихря постоянно присутствую. Это необходимо для того, чтобы Ану мог вибрировать в целом с одним из семи базовых цветов, которые задают спирали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:49 
Сота. Этот "симпатический" шарик,он очень интересен. Явно,что имеет входной диффузор,но вот принцип напоминает вихревую трубку Ранке вроде.Представите вход газового потока в диффузоре,выход на нить,а с боков полюса-выход горячего и холодного.Вот этот вход и выход как нулевая точка в магнитном поле,а полюса резонируют.До небольших давлений полюса наоборот всасывают- Букреев писал. Может быть аналогия неуместна,но интересно продумать такой вариант.Возможно в центре сферы происходят несколько иные процессы. Там с водой и чашками кавитация по центру? Я не смог сделать с сеткой,нужны огромные размеры,а здесь путь току дай бог 40 см.,и того не будет,а статику кусочками собирать.Попроще надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 08:22 
:) Да я про то,что платина-это такая штука,ну в общем не окислится,"выживет". Точно по технологическим соображениям пустотелую сферу не выполнить,а это означает две полусферы,а значит стянуть (две гайки с боков), и не обязательно шпилькой,затрагивающей центр. Я тут про кавитацию возможную в центре и ЧТО "тащит" платиновый провод из него на диффузор сосуда,а ведь на "колбе" диффузор ,во как. :boast: Это что-же получается,я на деке гитары смогу кофе себе заварить? Дела!!! А вообще спасибо! Я тут по поводу никеля "притормаживал", а вы мне на сетку глаза открыли. Только вот боюсь не в моем "сарае" сжимать полями это "разложенное" да еще разрядом добивать. И так страшно,а здесь совсем самоубийство. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:49 
Sota писал(а):
Посмотрим, Серж, посмотрим... :Knight:
Мне кажется скоро у всех будет свой момент истины... :pig:

Не знаю сколько вам лет, но Вы так умеете преподать постановку вопроса. :-D Если вы не преподаватель , человечество многое потеряло от вашего отсутствия. Я поражаюсь вашей интуицией,вашей настойчивостью в прояснении порой даже казалось-бы безнадежных ситуаций,вашими аналогиями. Все,более не говорю-а то захвалю. :pig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 21:08 
:) Ну интуиция у вас дай бог каждому. :-D Значит вы сейчас знаете,что двумя торами можете сжать скажем положительную группу ионов и предоставив в зону сжатия электрод с отрицательным потенциалом сменить согласно эффекту Бифельда -Брауна заряд ионов на отрицательный и скоропостижно коронным разрядом "отстрелить" их вниз,где поставим положительные электроды,при этом создав зону разрежения. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО все что в этом посте,ВСЕ ЧИТАЙТЕ. Запуск этой системы происходил ТОЛЬКО накачкой,но затем шел режим само генерации. Вы оказывается знали,что сетка вполне себе генерирует вихрь-ТОЧНЕЕ ВИХРЬ ТЕЙЛОРА!!!,не Бенара.Это означает,что мы можем в зону сжатия порционно подавать ионы чередуя их заряд,если сетка имеет ДУБЛЕРА,работающего в противофазе. Ну вот сводите две работы-сетка с чего мы здесь начинали,и два тора,ведь понятно что должно формировать импульс на торах-для каждого своя половина сетки. Ищите здесь подсолнух,где токи мы рисовали.Вы поймете в конце концов,что любое растение живет по этому принципу-два динамо по фотонам управляющие тактами сжатия и синтезом веществ идущих от корня необходимого для роста и селекции.Это живая помпа,впрочем как и ваше сердце. Клетки так-же,мы так-же,все так-же.Я старше вас Сота,и у вас многое впереди,а с таким пониманием вы достаточно можете натворить в хорошем смысле этого слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 347
 Заголовок сообщения: Re: Просьба !
            
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:21 
Sota, цилиндрические и треугольные НЛО из разных цивилизаций, луна тоже цилиндрическое шарообразное НЛО, законсервированное, или просто пока спящее. Загримированное под планету, но пустотелое внутри. К томуж еще и умеющее генерировать, или моделировать себе гравитацию.
А про пирамиду там же и дальше пояснение
[youtube]L9J1NSciA6Q[/youtube]

Допирать конечно можно, хоть до гроба, но...
желательно еще понимать - что за хрень и откуда, там внутри к нам прилетает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB