top.mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:43 
Не буду с Вами спорить. И тем не менее всю информацию по эфиру приходится перелопачивать и "просеивать через сито". Уж очень различаются все озвученные теории эфира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 17:53 
Бойтесь тех теорий, где эфиру приписывают самые невероятные свойства. Такие, как вихревые, разно массовые, разно скоростными, отличающиеся твердыми и температурными свойствами, наделенных разумом, также сложного строения. Все это конечно есть, но вне значительной мере. Здесь таится самое главное свойство эфира, что при групповом соединении чуть, чуть незначительных от стандарта частиц эфира проявлялись его явно выраженные разно химические свойства. Вот именно эти свойства эфира и приводят в движение все физические законы. И сами подумайте, ведь масса вещества не меняется до и после реакции, а компоненты изменились. А причина всего кроется в эфире и ни одна ученая задница не может поднять вопрос об законном утверждении эфира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:42 
День добрый.

Вы хотите сказать, что свободные частицы имеют примерно одинаковые параметры. И только объединяясь в группы становятся одинаковыми, или в группу объединяются частицы, имеющие в данный момент в данной области одинаковые параметры. Это разные вещи. Или группы определяют (изменяют в какой-то мере) частицы, или наличие (отсутствие) частиц "нужного качества" определяет возможность образования группы в данной области пространства. Собранные (или сбившиеся) в группу частицы, думается, приобретают какое-то упорядоченное движение. В общем случае - это вихрь. Группы имеют разные свойства - значит эти свойства определяются как свойствами частиц группы, так и свойствами вихря. А раз вихрь - значит "поле". А полей не существует.
. Вращение частицы- лево.-право. Смотря с какой стороны смотреть. Если "сверху" :-D - то вправо.Если "снизу" - та же частица уже влево. :-D Или по отношению к вектору скорости. Хотя направление вращения соударяющихся частиц имеет значение для энергетики события и дальнейших траекторий частиц. В общем одни вопросы :-D В голове каша. :-D Разберёмся!! :pig:
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:22 
crow писал(а):
При всем уважении к Ацюковскому рекомендуемый труд считаю вредоносным.

Ну а я считаю вредоносными для обучения все остальные труды. Здесь он действительно говорит о реальных вещах, которые я не то что понимаю, я их вижу. Я давно понял что именно эфирные вихри вызывают старение организма человека, и давно понял как с ними бороться. Я имею ввиду потоки, которые идут сверху. Есть готовый эскизный проект дома, в котором таких вихрей не будет. А Ацюковский помог понять как устранить вихри идущие из Земли вверх.
crow писал(а):
Он не отображает действительного механизма проявления патогенных зон. Кроме того его ссылка на ложные выводы научного мошенника Эйнштейна сводит на нет весь его смысл. Это сказка для детей, что масса Земли увеличивается за счет потоков эфира. По всем законам физики в т.ч. сохранения она должна убывать в следствии, ее обезвоживания.


http://www.rusphysics.ru/articles/199/ по официальным геофизическим данным полученным в СССР еще в 1989 году, объем Земли увеличивается на 5 кубических километров в сутки. И воды из этого количества минимум половина. Читайте первоисточники. :rtfm:

crow писал(а):
эфир не может иметь вихревую природу. В свободном состоянии он всегда беспорядочен


Вы не на том форуме сейчас! Есть много форумов где говорят именно это, слово в слово. Вам было бы приятнее общаться с единомышленниками. А то создается впечатление что Вас на этом форуме что-то держит... :money:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:30 
AK56 писал(а):
Собранные (или сбившиеся) в группу частицы, думается, приобретают какое-то упорядоченное движение. В общем случае - это вихрь. Группы имеют разные свойства - значит эти свойства определяются как свойствами частиц группы, так и свойствами вихря. А раз вихрь - значит "поле". А полей не существует.


Вихрь - это открытая чрезвычайно активная структура. Она постоянно притягивает одни частицы и теряет другие, просто выстреливает их! И поэтому вихри чрезвычайно опасны для человека. Именно они вызывают старение организма. А вот электрон и протон - это ЗАКРЫТАЯ структура, которую очень трудно разрушить. Вихрь - не поле.

AK56 писал(а):
Вращение частицы- лево.-право. Смотря с какой стороны смотреть. Если "сверху" :-D - то вправо.Если "снизу" - та же частица уже влево. :-D Или по отношению к вектору скорости. :-D Разберёмся!! :pig:
.


Правило левой руки и правило правой руки. Так держать! :scout:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:33 
Ну да примерно одинаковые параметры, отличающие лишь примитивным внешним и внутренним строением. Объем их может иметь небольшую разницу но на качество это влиять будет существенно. А к качеству здесь относится вся физическая гамма химических свойств природы и наших чувств. Например, частицы полые внутри отвечают за звуковые чувства, более плотные за рентгеновские ведь проникают глубже. Пористые отвечают за температуру или за трение, гладкие за скольжение. Цветовые за цвет, световые за свет, электрические за ток и электризацию, всех не перечислить. Но определить в каком веществе их больше мы можем и знаем, что фосфор может накапливать световые частицы, магнитный материал магнитные и т.д. Другое дело, как их выделить по отдельности, чтобы затем использовать. И в некоторых случаях достаточно применить примитивные технические средства, как например трансформатор, где со вторичной обмотки можно снять электрические и магнитные частицы, которые обычно работают в паре. Но, КПД при этом будет всегда меньше 1. Также, наш головной мозг может вырабатывать некоторые виды этих частиц. Например, гипнотические или информационные, среди которых особо выделяются частицы отвечающие за время. Ведь эфир на стадии своего формирования из пустого пространства не сразу приобрел свою форму и можно предположить, что более мелкие по объему частицы отвечают за прошлое, а более крупные за будущее. Мы же пока находимся в области обычных частиц и поэтому не следует удивляться предсказателям и все реально можно объяснить имея в науке такого помощника, как эфир. Но нет же академики уперлись в своих идолов и не хотят расставаться со своими партийными билетами. Цензура в науке и платная основа разве поможет найти истину? Вот поэтому застой и коррупция в научных ведомствах, а учит там только тому, что дали научные реформаторы обществу с подачи брюссельского масонского ложа. Эти старые пердуны держат в руках все научное общество и готовы сослать на соловки любого честного академика, но нет пока таких кандидатур.

Но, а с технической точки другие развитые цивилизации научились группировать и собирать отдельные виды частиц эфира и пользуются этим. Оказывается вовсе не обязательно создавать коллайдер или термоядерную установку, чтобы получить энергию. Надо просто разобраться в чертежах строения атома и затем использовать эти знания. Конечно основа здесь должна быть не математическая, а реальная и модель атома должна быть только механической. А все эти скрытые приемщики, как виртуальность, неопределенность и квантованность должны быть отданы в наследство престарелым академикам. Пусть в своих домах развлекают там себе подобных и не надо мешать альтернативному направлению в физике, ведь задают они правильные вопросы, вот только от кого хотят они услышать ответа от тех же полуумных и фанатичных идолопоклонников. Еще раз обращаю ваше внимание. Только атом может формировать и группировать частицы по их качеству. тогда зачем строить электростанции, когда можно создать материал и подобно постоянному магниту он будет освещать ваше жилище. Вот умные евреи не зря сбежали из Египта и 40 лет бродили по пустыне. Понятное дело украли они у фараона это техническое устройство. И не только энергию оно давало им, но и пищу. Вот вам пример, ковчега завета и его возможность управлять эфиром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 20:08 
Цитата:
Правило левой руки и правило правой руки. Так держать!

Специально объясняю тем, кто ничего не понял. На уровне эфирных частиц все произвольно и хаотично. Здесь нет понятия спина, вихрей, людоедства, скоростных и особых преимуществ. Сами подумайте, если частица движется очень быстро в беспорядочном хаосе себе подобных, значит масса ее должна быть больше, а чтоб она оставалась стабильной, значит ей нужна особая броня, а это уже техническое неравноправие и на уровне простейшего это бессмысленно. Или взять одно только направление вращения, а для этого тоже нужно особое техническое устройство и на уровне эфира это абсурд. Думайте головой прежде чем, что то говорить. Другое дело на уровне атома, здесь частица вооружена этим механизмом. В механической модели атома, я подробно показывал этот механизм. Вихрь создать хотите в потоке эфира, каким же образом? Прикажете частицам и они создадут его? А то, что для них вообще преград не существует вас это не смущает? Вот на уровне атома можно все сделать и создать все, что угодно, но для этого избавьтесь от квантовых теорий и загляните в реальность. А как без спина частицы, вы создадите физическую основу для природных явлений ведь на этом и держаться они. В микромире должен быть порядок от этой основы берут свое начало все законы физики. Иначе лед не таял бы в жару.

И потом, откуда такие претензии, где мне говорить можно, а где нельзя. Я имею свою точку зрения и высказываю ее где хочу. И заметьте, теорий атома много и еще больше в них непоняток и не стыковох, а к моей теории, где бы не говорил ни когда вопросов не возникало по существу. Просто при копаться не к чему и это считаю главной чертой ее состоятельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 20:14 
crow писал(а):
откуда такие претензии, где мне говорить можно, а где нельзя. Я имею свою точку зрения и высказываю ее где хочу. И заметьте, теорий атома много и еще больше в них непоняток и не стыковох, а к моей теории, где бы не говорил ни когда вопросов не возникало по существу. Просто при копаться не к чему и это считаю главной чертой ее состоятельности.


Каждая теория должна подтверждаться практикой. Успехов в практике!!! :game:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:29 
Цитата:
Каждая теория должна подтверждаться практикой.


Заметьте, пока происходит все наоборот. Сначала, где то там в подвале обнаружен эффект, использован с пользой дела на практике, а потом научная база начинает под это явление подстраивать теорию, в большей степени обоснованную на никому не понятных квантах и математических изысканий. Причем в правилах цензуры для эфира здесь места нет. Ну и как без эфира объяснить хоть какое нибудь природное явление. В большей степени все упирается на имя исследователя или на гласное утверждение очередного выдуманного принципа. Ни одного явления наука нам не объяснила и не показала механизм его. Раньше думал, что хотя бы Земля вокруг своей оси крутится, но и здесь оказывается наука лоханулась. Земля вовсе не имеет кругового вращения и движется по спирали. Так и должно быть ведь на уровне атома так движутся все частицы, а строение вселенной берет начала от строения атома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:39 
Надо подумать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:30 
crow писал(а):
Цитата:
Каждая теория должна подтверждаться практикой.


Заметьте, пока происходит все наоборот. Сначала, где то там в подвале обнаружен эффект, использован с пользой дела на практике, а потом научная база начинает под это явление подстраивать теорию, в большей степени обоснованную на никому не понятных квантах и математических изысканий. Причем в правилах цензуры для эфира здесь места нет. Ну и как без эфира объяснить хоть какое нибудь природное явление. В большей степени все упирается на имя исследователя или на гласное утверждение очередного выдуманного принципа. Ни одного явления наука нам не объяснила и не показала механизм его. Раньше думал, что хотя бы Земля вокруг своей оси крутится, но и здесь оказывается наука лоханулась. Земля вовсе не имеет кругового вращения и движется по спирали. Так и должно быть ведь на уровне атома так движутся все частицы, а строение вселенной берет начала от строения атома.


"Все мозги разбил на части, все извилины заплел...".. Успехов Вам в Вашем нелегком деле запутывания умов!
А Вы, АК-56, не думать учитесь, а понимать происходящее. И чувствовать.
Думают щас и обезьяны, и собаки, и лошади. А вот чувствовать истину сердцем могут только ЛЮДИ. Будьте человеком!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:37 
mechtatell2007 писал(а):
Вы не на том форуме сейчас! Есть много форумов где говорят именно это, слово в слово. Вам было бы приятнее общаться с единомышленниками. А то создается впечатление что Вас на этом форуме что-то держит... :money:

Довожу до сведения, crow вместе с Сержем являются основателем этого форума, это вполне весомая и достаточная причина котороя может "держать", или во всяком случае, появляться тут никого не спрашивая и не отчитываясь, правда это относится и к остальному большинству. Я сейчас пока поддерживаю технические функции, ну и стараюсь следить за порядком. Данная ваша реплика, мягко говоря - некорректна. Конечно, кроу иногда не подарок (и вы кстати тоже) но, имеет право ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:05 
Цитата:
"Все мозги разбил на части, все извилины заплел...".. Успехов Вам в Вашем нелегком деле запутывания умов!

Я мозги вправляю, а не заплетаю, как делает это официальная наука. Идите туда, где слушают вашу береберду, а здесь говорят только на основе фактов и разумной логики. Вас учили верить в слова реформаторов науки и молчать в тряпочку, здесь истину ищут другим способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:11 
mechtatell2007 писал(а):
А Вы, АК-56, не думать учитесь, а понимать происходящее. И чувствовать.
Думают щас и обезьяны, и собаки, и лошади. А вот чувствовать истину сердцем могут только ЛЮДИ. Будьте человеком!!!!!!!!!!


Похоже, аргументы у Вас закончились. Мои вопросы так и остались без ответа. ;)
На этой мажорной ноте мы с Вами, думаю, закончим. :thank_you


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Теория эфира - last.
            
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:45 
Колос писал(а):
Данная ваша реплика, мягко говоря - некорректна. Конечно, кроу иногда не подарок (и вы кстати тоже) но, имеет право ;)


Да ладно Вам... :oops:

Наверное у нас совпало.... Так что прошу у всех прощения. :-[
Но всё-таки советую - развивайте свои чувства, а не разум. Только тогда определите, что истина а что нет.
CROW, я ни с кем не спорю и не собираюсь доказывать или опровергать НИЧЕГО. Я просто делюсь ЗНАНИЕМ. Все дальнейшие Ваши решения, мысли, следствия - Ваши и только Ваши. Я рад за Вас, что Вы считаете себя правым а меня нет.

AK56 писал(а):
Похоже, аргументы у Вас закончились. Мои вопросы так и остались без ответа. ;)
На этой мажорной ноте мы с Вами, думаю, закончим. :thank_you


Прошу прощения, не заметил неотвеченных вопросов. Только, если можно, не более двух сразу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB