top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 06:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 22:34 
Сота ты че охренел? Ты че туфту лепишь? Ведь я дал концепцию и без нее нельзя построить ни один агрегат. Если есть искра значит это потеря энергии. Учи матчасть смотри ролики на ютубе там все досконально даже школьникам понятно. Много любителей Тесла, но это не значит, что они понимают в этом, они стараются сделать искру больше и гордятся этим, нам же надо сделать все, чтобы искра не растранжировала энергию, это выход полезной энергии утечка ее в пространство, в следствии того, что не создана инфраструктура в виде сетки, которая заряжается и берет на себя функцию конденсатора. Важно составляющяя для любителей пойти моим путем не пытайтесь использовать конденсаторную фольгу из того же алюминия, что в отечественных кондерах. Здесь нужна медная фольга а у нас в России нет таких производств. Серж, как видишь я не боюсь говорить здесь на форуме все, что у меня мне есть в мозгах, мне что с собой в могилу как Кили наработки уносить? Хватить бояться, что тебя могут забанять, или кто то отследит, я хочу оставить после себя семя и может быть это даст росток. Могу объяснить почему именно медная, возьмите медную трубку и опустите туда шарик магнитный и вы увидите задержку его. Таких нюансов много и все, они четко показаны в кодексах в цветной иллюстрации. Имейте в виду в Тесле нет железа, а оно как разрядник для окружающей среды. Здесь не было вопроса как использовать 3-фазную напругу, очень просто надо не одну а 3 катушки использовать и тогда у нас ионная сфера будет вращаться и здесь еще много нюансов есть и готов ответить на все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 09:28 
Сота, ты меня извини, что то вчера не в духе был, день рождения жены справлял. Вот и выразился так нелепо. Но в любом случае стример надо устранять и только отверткой убеждаться, что тороид излучает. И если с горячего конца делать выход на платформу надо следить, чтоб в землю разряд не уходил.
Дмитрий, а что там у вас на Украине творится? Кто президентом станет и почему вы россиян считаете не братьями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 19:18 
Да,сколько людей,столько и мнений.Если произошел разряд,значит энергия ушла..... :oops: Значит движение не есть энергия,значит тупо смотрим на систему,когда она сама накопит и взорвется от самодовольства. :oops: Слов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 23:28 
crow писал(а):
Дмитрий, а что там у вас на Украине творится? Кто президентом станет и почему вы россиян считаете не братьями.

crow творится там бардак, президентом станет клоун (для сравнения как здесь в России стал бы президентом Хазанов или Максим Галкин). "Вы" это обобщённое понятие, я не считаю россиян не братьями. Социум на Украине далеко не однороден, есть те кто против всего русского, круглосуточно по тв и другим сми идёт лютая пропаганда против России и всего русского, большинство населения просто тупо оболванили. Я считаю себя русским и поэтому crow я уже здесь, был бы раньше но были серьёзные причины (присматривал за больной старенькой мамой, прошлым летом она умерла), теперь на Украине меня ничего не держит. Поверь нелегко русскому человеку слушать весь тот бред что там льётся с экранов про "российских ворогов и окупантов", но когда то это безумие там кончится. И вообще кто тм станет президентом мне уже всё равно, Украины как той страны что была уже нет.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 09:52 
Дмитрий, а ты не боишься, что тебя за такие высказывания в сайт "Миратворцев" запишут? Да этот клоун в 100 раз лучше выглядит чем кровавый Порошенко. У нас тоже в России был такой период, когда клоун Хрущев стал генсеком. И не был бы он клоуном Сталин избавился бы от него. Для такой власти нужен переходной период, как дополнительный каскад для раскачки мощного транзистора. Этот клоун еще покажет себя и для нацистов это будет кошмар. Понятное дело ему надо пока молчать, но хуже чем Порошенко, он не будет. Только вот останется ли Украина после власти бандеровцев цельным государством. Подождем до 9 мая и посмотрим, что будет далее. Я так думаю, что простой украинский народ всегда нам будет младшим братом. В какой семье братья не дерутся, но они же братья. Так, что не спеши уезжать все образуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 21:13 
crow писал(а):
Я так думаю, что простой украинский народ всегда нам будет младшим братом.
Кроу,знаешь что ты сделал,ты сейчас как британский колонист дал определение индусам. Кроу,у тебя все с головой в порядке? У меня с Курской губернии сестры от двоюродных и братья так-же там!!!! А я у них младшим был!!!! И вообще Кроу, Сергей,не обижайся,но ты в тупике. Не то,ни там,понимать в силу закостенелости ты ничего не хочешь. Извини Серега,сдается мне ты просто "одержимый лунатик". Надо выражаться так,что-бы не тревожить чувства родных людей. Я вот даже перед Дмитрием спасовал знаешь почему, потому как подумал,что эту болячку в душе его ковырнул. Он славянин,живет в Украине,а я славянин живу в Туле. А предки мои от Ваньки Грозного---НОРМАНЫ!!!! И фамилия у меня с английского "Я СКАЗАЛ"...,слышали наверное о поэте Николае Асееве. И в детстве на хуторах бегал,и фамилии с кем играл Югурковы,Селиховы. Гуляй поле Ваня Грозный заселял профессиональными военными со всех стран даруя землю и женщин,вот так и государство состоялось. Так что Кроу,может статься твоя родня под Тоболом в тюрьме охранкой сидела, а родня Дмитрия кровушку в боях лила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 21:57 
Да ну Серж, я ни кого не хотел обидеть. Да и вообще, я белорусов и украинцев всегда считал русскими. Но после майдана произошла грань между нами и это надолго отразится на наших отношениях. Понятно, что там верхушка вращается в своем круге и на простой народ им наплевать. И если Зеленский не распустит раду сразу после выборов, то они его сожрут. Ну да Серж Тула была когда то кузницей России, но все же нас сибиряков тоже нельзя к охране привязывать. Скорее предки мои не от хорошей жизни здесь оказались. Я вот помню когда майдан только начинался со мной украинец связался по поводу одного изобретения, кстати так и валяется в столе. Я с ним по скайфу даже общался, но мне его фраза одна не понравилась мол я перед свиньями бисер не рассыпаю и вообще с друзьями в Крыму постоянно отдыхает. Все меня как рукой смело с ним общаться, хотя он извинялся, что не то имел ввиду. Все же мы братья или не братья теперь понять не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 23:27 
crow писал(а):
Все меня как рукой смело с ним общаться, хотя он извинялся, что не то имел ввиду. Все же мы братья или не братья теперь понять не могу.

никто здесь никого не обидел, я русский и чувствую себя здесь как дома)), никуда возвращаться не собираюсь, Украина отброшена от цивилизации последними событиями лет на 50. Конечно там все устаканится, но я не собираюсь ждать эти 50 лет. Чтобы ответить crow самому себе на свой вопрос, Тебе надо понять что Украинский социум неоднороден а резко поляризован, одна половина тянется к России и всему русскому, другая в противоположную сторону, так сложилось исторически. Поэтому там сейчас идёт гражданская война братья убивают братьев. Но если брать по генам то здесь братья однозначно, братья славяне. Ну скажи мне, разве в России нет таких русских кто здесь живёт и ненавидит свою страну и всё русское? Вот они Тебе братья или не братья? Это тема как библейская про Каина и Авеля, но и они же тоже были братьями, так и здесь. И вообще не замарачивайся на эту тему.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 08:53 
Не знаю, не видел и не слышал, чтобы здесь были те кто ненавидит и не любит Россию. Да есть такие, кому не нравится Президент, но после перестройки общество изменилось и к западу стали относится более скептично. Гласность раскрыла всю сущность англопиндосов и вообще оказалось, что демократии в России больше, чем в хваленном западе и куда вторая половина придет неизвестно. Ладно все про политику молчу. Давайте поговорим о насущном, а именно о насекомых. Часто на эскизах в Египте встречаются такие жучки по научному корабейники. Их можно увидеть в Африке они помет животных закатывают в свои норы. Вот, что думаете по этому поводу?


Вложения:
965ee63a167c48989bb574f4586624ba.jpg [296.58 Кб]
Скачиваний: 342
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 12:37 
Игорь Сотников,я кинул "принудиловку",но уже при внешнем источнике генерации можно было осмыслить и увидеть "ЛЕВИТАЦИЮ" элементов диамагнетика в более легкой среде. По сути металл не должен летать,но он при некоторых "обстоятельствах" летает! :) Кстати нормально двинул вам упрощенную схему для понимания,я так полагаю мозги у многих тут начали работать в верную сторону.Действительно эффекты квадруполя,эффекты различных типов ускорителей заряженных частиц, НО,!!!! просто все это работает на статике. Еще раз повторю-----РАЗРЯД СТАТИКИ НАКАЧИВАЕТ ЭНЕРГОЕМКОСТЬ В СИСТЕМЕ. Если кто как Кроу этого не понимает,не пишите здесь и не читайте.Не хочу слушать и читать посты людей,даже испытывая к ним симпатии, но так и не нашедших верное решение. Просто я уже все сделал,все понял и видел, и писать мне мол якобы ты не прав,это не верно-----ДА ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! У каждого свой предел,если не дано,сиди и не тявкай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:18 
Да как-то уже достаточно для понимающих сказал. Похоже Игорь твой Ленский просто продолжатель той теории пандемоторных сил. Только вот витки на кресте считать надо,ведь по сути степень ионизации это квантование. Вот что Игорь,открывай два патента Тесла, один по передаче энергии по одному проводу,второй без проводной.Изучи оба,а потом прикидывай,чем сетка является,и как создать емкость,отдающую заряды необходимого спина на разряд. Я уже много сказал!!!!!!!!! ЛЕТОМ... Время мне необходимо для того,что-бы всем в лицо такое кинуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 19:33 
Я понял теперь тебя Игорь. Нет такого при статике,никогда при использовании бифиляров при разряде место расположения скажем одного спина "сгоревших" электронов не занимает другой противоположный.Это "обрезанная" мягко говоря синусоида,или скажем импульс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 18:02 
Sota писал(а):
Серж писал(а):
Я понял теперь тебя Игорь. Нет такого при статике,никогда при использовании бифиляров при разряде место расположения скажем одного спина "сгоревших" электронов не занимает другой противоположный.Это "обрезанная" мягко говоря синусоида,или скажем импульс.

Хм... Странно-странно... :shock:
И что, Серж, получается искры там тоже не проскакивают? :roll:
Да нет,разряд есть способ ионизации,накачки,и он присутствует. Я вот Игорь тебя не понимаю с твоей многополярностью по Ленскому. Ты же схемы кинул,И ЧТО???? Там что,многополярность? Да нет ее там!!!! Ты знаешь Игорь,накачка ТТ не подразумевает переменное напряжение--ДИОДЫ СТАВЯТСЯ УСЕГДА!!!! А в твоих искрилках даже намека нет на это. Ну вот как-то поэтому я и НЕ ПОНЯЛ, на какой твой вопрос я должен ответить. :translite


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 18:54 
Игорь,я в свое время долго копал в природе разряда,но вот ударную волну (импульс от скачка движения ионов) более получал в цепях формирующих этот разряд. Мне вообще пришлось переосмыслить все понятия электромагнетизма и электростатики с новых так сказать импульсных бросковых позиций движения ионов по зонам с большей или недостаточной напряженностью электрического поля. Я заново пересмотрел работы Тесла,его подходы в плане увеличения индуктивности с уменьшением сопротивления(первичная намотка ТТ,толщина),или скажем емкости,одна из обкладок которой открыта солнечным лучам,другая закрыта. Просто движение ионов с ускорением вполне себе осуществляется в "цепях" управляемых посредством разряда,и разряд здесь особого физического смысла для нас не должен иметь. У нас задача-ЛЕВИТАЦИЯ!!! НО!!!!!!!!!!! Но вот если к этому "левитирующему изделию" добавлять управление.........Должно быть понимание того,что нет смысла ускорять до бесконечности, плазму можно сбрасывать,причем в месте сброса производить разряд. Это уже ядерный синтез,схема которого разобрана мною,но еще не делалась ни разу. Мне кажется достаточно пока просто левитации в атмосфере нашей сетки в виде шарика с "горелкой",функцию которой исполняют наши разрядовые цепи. ТАК В ЧЕМ ЖЕ СЕКРЕТ АНТИГРАВИТАЦИИ!!!!!!!!!!?????????? Сдается мне он прост-лишить атомы,молекулы ЭЛЕКТРОНОВ!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 22:51 
Я пока воздержусь от многих пояснений.Дело все в том,что просто САМ хочу доделать,хочу имя свое вписать в историю.Гадкое поведение эгоиста и карьериста скажете вы,но парни,я задолбался в этих поисках и исследованиях. Представить вероятно себе не можете сколько было куплено,и как потом это сдавалось в цветмет. Нюансы были дикие,ПОНЯТЬ ВСЕ ЭТО И ОПРЕДЕЛИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ-трудов стоило многих. Представьте себе торовую катушку скажем Марко Родина,но сделана она бифиляром и стоит внутри скажем купера. Если кто изучал ускорители заряженных частиц,тот поймет меня и сказанное далее. На этом торе два заряда статики,мысленно представьте,что один из них (ветка бифиляра) разрядом мы сжигаем,скажем отрицательный. Положительные ионы уже не залипают к статике,проходят горловину тора,а отрицательные стараются сбросить на проводник ветки электроны нужного спина,при этом возникает так называемая взаимоиндукция,когда статика тора провоцирует ионы внутри купера. Это КЛАПАН!!!!Причем избирательный и работающий по заданному алгоритму,а в технике ускорения называемый магнитной ловушкой,хотя дурню понятно,в торе магн. поле локализовано внутри. Да и вообще,нет здесь понятий "МАГНИТНОЕ".Такие вот дела и такая вот новизна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB