top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  След.
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 347
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 17:29 
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 01:21 
Колос писал(а):
phpBB [video]

Колос спасибо! очень интересное видео.
09 августа 2018 - 2 170 просмотров
19 августа 2018 - 30 883 просмотров

и вот видео с того же канала чуть ранее:
phpBB [video]

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 347
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 09:28 
Да уж, весело)) лепить научились.
Дмитрий, не исключено что про Гребенникова - вброс, поскольку было в ютубе в одном из правых "рекламных" квадратиков. Потому и просмотры, что кто-то протолкнул, хотя... возможно, задумана такая маскировка, за 90-та процентами клоунады что-то настоящее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 10:09 
Колос писал(а):
Да уж, весело)) лепить научились.
Дмитрий, не исключено что про Гребенникова - вброс, поскольку было в ютубе в одном из правых "рекламных" квадратиков. Потому и просмотры, что кто-то протолкнул, хотя... возможно, задумана такая маскировка, за 90-та процентами клоунады что-то настоящее.

Просмотрел (мельком конечно) почти все ролики канала на ютуб Северный ПроектЪ ранее мне не известном. Большинство из них - процентов 90 рассчитаны на некритическое мышление первоклассника, есть откровенные ляпы. Везде проталкивается идея существования так называемой ТПЗ (теории плоской Земли). И все ролики подогнаны под эту теорию. Развивается тематика конспирологии. Я слышал про "теорию полой Земли" но о плоской это откровенная "натяжка совы на глобус".
Про рекламу на ютуб, это не реклама как таковая, система ютуб отслеживает предпочтения зарегистрированных пользователей (учитывая лайки и дислайки) и выдает пользователю интересные по её мнению ролики для просмотра, своего рода контекстная реклама.
Да ещё я просмотрел ветку форума "зелёного матрикса" в основной теме по платформе ГВС, с момента опубликования этого ролика на ютуб (08-Августа-2018), там особых восторгов по нему никто из аборигенов форума не проявил, посмотрели и забыли.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 15:18 
phpBB [video]

Взлёт и посадка диска ( ответы на вопросы )
канал youtube Alexey Chekurkov
Опубликовано: 18 авг. 2018 г.
Вот это интересно. Схемы и документацию человек обещает выложить в следующих роликах, я так понял нужен ещё мощный источник питания и прощай автомобильная промышленность и дороги)))

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 19:40 
Фокус, притом бездарный! При подъёме видно как "это чудо" раскачивается при поднятии на верёвке. На будущее автору = увеличь обороты плоскостей. Стабильнее будет состояние при подвесе. И главное = 23 мин 13 сек = = = НАХРЕНА ЧУТЬ НЕ ВСТАВАТЬ НА "ЦЫПОЧКИ" СО СВОИМ ОБРУЧЕМ, КОГДА ВОТ ВСЁ В КАДРЕ: ВЕРХ ТАРЕЛКИ, РУКИ, ОБРУЧ!!!= = =
И на второе будущее (отмазка!) = восходящие вихревые потоки эфира не позволяют при активации тарелки вплотную работу с обручем. Надо с высоты 666,666 метров. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 20:58 
KACHMAN писал(а):
Фокус, притом бездарный! При подъёме видно как "это чудо" раскачивается при поднятии на верёвке. На будущее автору = увеличь обороты плоскостей. Стабильнее будет состояние при подвесе. И главное = 23 мин 13 сек = = = НАХРЕНА ЧУТЬ НЕ ВСТАВАТЬ НА "ЦЫПОЧКИ" СО СВОИМ ОБРУЧЕМ, КОГДА ВОТ ВСЁ В КАДРЕ: ВЕРХ ТАРЕЛКИ, РУКИ, ОБРУЧ!!!= = =
/153555691223882975.jpg[/img][/url]

С фокусом не согласен! А вот с этим моментом = 23 мин 13 сек = согласен - неубедительно, и кроме того разрыв кольца во время манипуляций автора выпадает из кадра что может быть истолковано как фокус.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:47
Сообщений: 249
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 05:33 
Привет всем, :D
Dmitry писал(а):
....Alexey Chekurkov...
... Схемы...обещает выложить....

он давал схему:
Изображение
Переменное электростатическое поле получается
Другой путь реализации того же эффекта что и у Сёрла..


Вложения:
0EDCF0E1-08B9-49C2-BB44-E199C732337D.jpeg [184.06 Кб]
Скачиваний: 419

_________________
Все электронные взаимодействия построены на создании градиента эфирного давления у поверхности проводника
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 22:07 
Здравствуйте,ДОРОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ!!!!! Долго я гулял без вас,долго "воспитанности" набирался,"образованности". Всех приветствую,слезы даже наворачиваются. Здесь начинали. Могу ли я вернуться сюда,парни?! Единственное мое условие-новая тема,и назвать ее нет проще как "Электростатические способы ускорения ионов,и все связанное с этим." Не было такого еще. ВСЕМ ПРИВЕТ,И ВСЕМ ЖМУ РУКУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 00:38 
Серж писал(а):
Здравствуйте,ДОРОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ!!!!! Долго я гулял без вас,долго "воспитанности" набирался,"образованности". Всех приветствую,слезы даже наворачиваются. Здесь начинали. Могу ли я вернуться сюда,парни?! Единственное мое условие-новая тема,и назвать ее нет проще как "Электростатические способы ускорения ионов,и все связанное с этим." Не было такого еще. ВСЕМ ПРИВЕТ,И ВСЕМ ЖМУ РУКУ!

Привет Серж! я думал что Ты пропал с этого форума навсегда, рад снова видеть, тож жму Тебе руку))

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 21:06 
Блин!!!! СОТА!!!! Как рад тебя слышать! Ты похоже СТАРОЖИЛ!!!! Я тебя и на "скифе" видел,право сам не регистрировался. Блин,хорошо что ты есть!!!! ЖИВОЙ! Слушай,мне уже как бы сказать, да плевать на все. .Знаешь Сота,этот форум вообще "невидим" для остальных,разве что кроме "элиты" синего матрикса,вроде МАГА,ВАДСОНА. ПОХОЖЕ используют вслепую как котят! Да ладно-бы,я не в претензии,все-же как "младенцев" нас тут держали. Мне за Кроу обидно! Я материалы его в закрытом разделе читал,фотографии видел. Знаешь,как-то получилось лет 11-12 назад,что попали мы с ним на один форум,где даже фото выложить было невозможно.И вот этот форум(УДИВИТЕЛЬНО) был создан для двух таких ...как в Одессе говорят,Короче для двоих и группа "поддержки".Представляешь Сота,один ушел в магнетизм,а второй в электростатику,и оба говорили что понимают и переводят материалы(оставшиеся) культуры майя!!!!! Сота,представь себе,что человек отдающий лучшие годы своей мозговой активности копается в ТУПИКЕ!!!!! Каково это ему понять и принять???? Твою мать,сердце рвется на запчасти у меня!!!!! А эти,ВАДСОНЫ,МАГИ, и т.д., технари короче,да разве они начиная с АЗОВ рассмотрят когда-нить трансформатор ТЕСЛА с позиции осушения разрядом статики на первичке,и отклик ионов со стороны вторичной намотки!!!!!!!!!!!! У них накачка никому непонятная,у них резонанс и стояк!!!! у волны! Всегда говорил-что не знают,то придумают. Ладно Сота, все-же как я рад всех ВАС СЛЫШАТЬ!!!!! Знаешь,баня у меня уже как пару годов функционирует своя личная,будешь проездом в Туле----ПРИВЕЗУ И ОТВЕЗУ!!!!! Что касается уже моих "подвижек",с дальнейшей расшифровкой нужна уже команда-те древние человечками ,головами,животными,головами животных---обозначали МАМУ ИХ таблицу МЕНДЕЛЕЕВА и их изотопов!!!! Прикинь Сота,у нас латиница,а там .... Чего ржать,у нас кто иероглиф,кто кириллица,,кто слева направо читает,кто наоборот. Ладно Сота,господь со всем этим. Сделал я все,И ВИДЕЛ!!!! Знаешь,думаю у многих УМНЫХ людей волосы на голове встанут от простоты ,лаконичности и могущества. Серьезно,... сам был шокирован подобными операциями со статикой в различных целях. Я вот перестал верить людям-каждый одеяло на себя тащит. А знаешь,здесь положу фрагмент электростатического линейного ускорителя с ЛОВУШКОЙ,из которого Вы сделаете все,что угодно,даже слегка помыслив далее!!! Просто как должное "школе" отдать,ВАМ!!!!Так что берегите этот форум,и чужих не пускайте.Еще раз Сота,рад вас слышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 11:22 
Sota писал(а):
Бармен: "Да почти всю жизнь."
Охотники за головами: "О-о-о-о прилично! А почему он такой неуловимый-то, его что невозможно поймать?"
Бармен: "Поймать-то можно, только он никому нафиг не нужен!" :-D :-D :-D

:lol: :lol: :lol: :lol: ЭТО ПРО МЕНЯ!!!!! :-D Ладно Сота :) ,события можно развернуть и здесь. Я думаю всем известен принцип работы циклотрона-пара дуантов с переменным потенциалом в магнитном поле.Принцип весьма простой,и думаю излишне здесь об этом говорить.И вот я думаю,что никто не пробовал его запустить путем попеременного разряда статического потенциала каждого дуанта. Ну конечно,здесь при таком подходе теряется весь смысл ускорения по траекториям,разве что ионы будут отдавать свои электроны внутренним поверхностям дуантов. Но все приобретает смысл,если мы размещаем по центру между дуантами электрод с переменным потенциалом,к которому смогут "прижаться отверженные ионы" :) .Думаю картина для всех ясная,здесь все наделены воображением :-D ,поэтому несложно представить траектории движения ионов. А если мы разрежем консервную банку не на два,а на четыре дуанта!!!!! :shock: Ну это уже круги на полях :lol: .Нет,я конечно смеюсь,чем здесь на этом форуме здорово-всегда можно поржать!На самом деле консервная банка нам не подойдет,потому как нам необходимо ПРЯМОЕ!!! взаимодействие со средой.Это означало,что инжекторы нам были не нужны,магнитные поля-не нужны,была необходимость в удерживании ускоренных ионов электрическими полями с целью отделить их от ионов среды,но в то-же время надо было обеспечить приток уже предварительно ускоренных ионов той-же среды.Это НАКАЧКА Сота! И знаете как я сделал,я использовал два тора соединенных между собой и скрученных спирально,оставив внутри между ними зазор для подхвата следующих ионов. Для решения предварительного и последующего ускорения,спиральные торы были поделены секторально и по оси к ним внутри размещал "плетеный" электрод. :-D :-D Сота,Я ПРОСТОГО НЕ ОБЕЩАЛ! :) Это сложная в исполнении схема ускорения как ионов среды,так и ионов внутри самих торов,спиралей.Но и это еще не все-необходим ОТБОР ионов,уже "прокачанных" :) .Вот здесь наверное прозвучит НОУ-ХАУ!!! Делал ли это кто-либо,ну наверное Тесла,когда многие говорят о его турбине. Одним словом торовая катушка внутри соленоида,право не думаю,что Тесла мотал ее купером,потому как всегда работал с заземлением.А здесь был подход иной-осушаешь разрядом одну(скажем положительную) цепь купера торовой катушки,проходит только положительный ион,отрицательный оттолкнется от второй цепи купера торовой катушки с отрицательным потенциалом.Ну да ладно,наверное "замутил" уже чей-то разум. Все непросто,но и консервные банки не летают сами по себе. А знаете Сота, наверное причина простая всего-ГОРЯЧЕЕ ВСЕГДА НАД ХОЛОДНЫМ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 15:07 
Сота,сколько лет этим рисункам? Сетка понравилась? Я ранее был просто инженер механик по диплому,а ныне при общении с некоторыми "продвинутыми" в области электрофизики,даже они согласны на существование подобного,но в силу костности мышления отрицают варианты осуществления такого в натуре. Я задвинул уже достигнутое мною с привязкой к некоторым опытам,противоречащим общепринятым понятиям "СОВРЕМЕННОЙ" науки,здесь конечно товарищи "поплыли",но один черт их накрыла "ОБЫДЕННОСТЬ". Я Сота уже начал объяснять просто,как это есть в самом деле- ОСУШЕНИЕ разрядом проводника,и представляешь,те кто четко "ночует" в импульсных технологиях вдруг поняли,но опять же они считали разряд ударной волной,и типа все электричество это ВОЛНА!!!! Представляешь Сота,как мне пришлось,ПРОСТОМУ БОТАНУ, все это "перемалывать" и переосмысливать проверяя на практике. Здесь,на этом форуме НИКТО НИКОГДА НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛ! Здесь просто вроде как подход к технологиям древних,а вот на самом деле получилось так- СЛОВОБЛУДИЕ! Я искал доказательства практикуя и учавствуя в других форумах. Так когда я первый раз бросил сетку купола? Сдается мне лет 7-9 назад! Я ее тогда на втором этаже дачи накидал в солнечный летний день. Сетка эта легко токами держит плазму внутри,и не пускает ничего снаружи. Сетка эта не "БЬЕТСЯ",т.е. ни в коем случае не учавствует в разрядах статики. Зато она тупо вводится в торы капители,и тупо реагирует на осушение цепей капителей разрядом,т.е. какая группа ионов займет место вакантное. Одним словом-сетка просто токи статики при разрядовой генерации. ВОТ ТАКОГО ВЫ ТОЧНО НЕ ЧИТАЛИ! Так что Сота,здесь помощи и не было никакой! Лично мне пришлось ее искать на стороне,и я что-то нашел повторяя и практикуя. А так, в темную людей пользовать,у вас походу диски жесткие в головушке местами поменялись,если вы решили найти контактеров! Да Сота,сдается мне вы Вадсон.Регистрацию на синьке делай мою,с Букреевым мне один момент надо обсудить,он знает его.Мише-Магу привет передай,и скажи ему, что движение в бифиляре (фотоны,свободные электроны РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ) в общем поле УСТОЯВШЕМСЯ!!!! происходит в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВИНТА,но к РАЗНЫМ ПОЛЮСАМ! Грешно всем этим маститым паяльщикам не знать самого главного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 09:39 
БЕЛАЯ..... Ладно Сота,не обращай внимания.Мне и регистрация не нужна никакая где либо. Здесь хоть как-то всем известно,чем мы занимаемся,о чем идет речь,а вот в других местах не понимают.Просто обидно было биться о стену одному,и ведь черт возьми ничего противоречащего науке,просто прекрасные и лаконичные решения.Итак речь идет о воздушном шаре,где роль газовой горелки и полотна самого шара исполняют совсем другие материалы. Наверное этого хватит,потому как если разбирать управление,то здесь уже дополнительное ускорение,к примеру на бока два этапа,назад где-то 3,6 ,вперед более 6. Одним словом не будем "крестить" этот шарик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 17:40 
:) Удивляешь Сота! :) Сразу по Тесла. Разряды из ТТ в небо не уходят!!!!!! Разряды (как крона дерева) собираются в среде и уже массивными общими "стволами" бьют во вторичку!!!! Знаете почему все так происходит-первичка имеет малый путь движения тока статики при большей площади поверхности(диаметр),а вторичка много большее количество витков и больший токовый путь при много меньшей поверхности проводника. Сжигание разрядом статики с поверхности первички просто заставляет внутренние ионы отдать свои электроны на поверхность первички, а вот длина пути тока во вторичке не позволяет так быстро подтянуть к этим ионам ну скажем электроны статики из среды,поэтому следует пробой из среды. Надо вещи видеть просто и понятно,тогда все объяснимо. Вы сможете объяснить все природные явления,например когда после жаркого,душного летнего дня возникают грозовые тучи,и ионный баланс между "холодным" и "горячим" достигается передачей электронов вниз разрядами.ПРОСТО РАЗРЯДОМ ДОСТИГАЕТСЯ ОГРОМНАЯ РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ скажем между небом и землей. :) А разряды Сота простые,и в "лепестки" они не лупят!!! :) Там принцип единый,если ты сжег в разряде статику и для этого тебе понадобился именно какой-то спин электрона,который ты стягиваешь на разряд с "бифилярного лепестка" ,то оставшийся на "лепестке"противоположный электронный спин "подтянет" именно те ионы,которые по знаку одинаковы убывшим электронам,и эти ионы возместят убывшие электроны на цепь. Это накачка Сота,а с другой стороны это УСКОРЕНИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB