top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 57  След.
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 13:03 
Если говорить о ВАДЖРЕ, то всё же у неё не 4, а шесть " куполов ". Один вершиной смотрит на нас, а противоположного не видно. И у них по 5 когтей ( один из них - центральный ). В середине некий " генератор ". А принцип её действия разгадан = по центральному проводнику от " гены " идет энергия и он имеет длину 0,5 длины волны. А огибающие 4 ( хоть 10, а если увеличить до бесконечности то и получим купол ) имеют 0,75 длины волны генератора. Что имеем в итоге: максимум тока встречается с максимумом напряжения. И получаем Х.З. какую энергию, которая обстругивала горы ( создавая пирамиды типа КАЙЛАСа ), уничтожала целые армии и много ещё чего. Единственное несоответствие в рисунком - центральный проводник не должен соприкасаться с полусферическими. Кстати на некоторых фото ВАДЖРи это так и есть.


Последний раз редактировалось KACHMAN 06 июл 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:00 
Уж очень смахивают Ваши картинки на фотошоп. Это я про летающий объект. Вот инфа примерно 20 - летней давности, с которой я начал интересоваться ВСЯКИМ ЭТАКИМ. ПДФ оказались очень тяжёлыми, переделал в ОФИС.


Вложения:
Doc3.docx [1.26 Mб]
Скачиваний: 90
Doc2.docx [1.79 Mб]
Скачиваний: 102
Doc1.docx [1.47 Mб]
Скачиваний: 94
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:21 
Вот те раз?! Это что-ли Кушелева статья?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 22:06 
SOTA := Я Вам ( как и Серж ) пытаюсь донести только одно = левая намотка к правой - отношение 1,618, то-есть ЗОЛОТАЯ ПРОПОРЦИЯ! А это и есть встреча МАХ тока с МАХ напруги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 19:04 
Sota привет. По поводу Кушелева - выходит кроме той статьи я больше ничего из его творчества и не читал. Встречались в ИНЕТЕ ссылки на его работы и его якобы кидалово, но мне это не интересно. Даже если это правда, то и вторую сторону нисколько мне не жалко ( на халяву - только уксус, хлорка - творогом пойдёт ). Всю инфу надо пропускать через свои мозги ( у кого-то и мозгу :-D ). По поводу отношения 1,618 = либо витки, либо длина намотки. И ещё по последней Вашей картинке = ВЕСЬ ВИНТ ЛЕВЫЙ = по моему наоборот ЛЕВЫЙ переходит в ПРАВЫЙ в сужении. Или я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 09:12 
Что-то или я чего-то недопонимаю, либо одно из двух. Изображение Вот ПРАВОЕ вращение переходит на линии ладони в ЛЕВОЕ. На вашей ТУРБИНЕ то-же самое. Так и СПИН с одной стороны ОДНО вращение (поле), с другой ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 12:39 
Сота = приношу своё ПАРДОН! Только сейчас вник по Вашей турбине. Действительно : ЛЕВАЯ намотка остается ЛЕВОЙ. Но так хитро закручена, что вначале бросается в глаза НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 19:46 
По молодости и сам таким занимался. Только брал катушки электромагнитов штук 20 и запускал по 3 магнита ( бегущее магнитное поле ) по и против часовой. Был как северный полюс сверху, так и южный. И радиус был около метра. Но быстрых результатов не получил. Потом армия ну и так далее. Даже недавно наткнулся ( случайно ) на эту конструкцию. Может зря забросил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:59 
Просто сейчас появилось много инфы. А раньше были в основном только Техника Молодёжи и Чудеса и Приключения ( да и то как околонаучный бред ). Вот даже сейчас не могу конкретно найти частоты активации чакр - полный разброд во мнениях "ГУРУ".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 01:04 
А вот тут не согласен. Уже давно известно о биоритмах мозга = альфа, бета и т.д. и т.п. А это и есть ответ ( а может и резонанс ) нашего организма на частоты всего мироздания ( они-же частоты чакр ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 01:33 
А вот с 90-х годов все говорят о пси генераторах? Что все (почти) зомбированы? Даже америкосы почти официально это признают. Это как? Не воздействие на мозг и организм?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 20:10 
У вас Сота разнос среды (состоящей из ионов,и вы к этому придете) происходит при равном столкновении. Вот эти ваши приемники-они статичны! Это просто модель,ничем не обоснованная в природе,зато идеальная где отсутствует любое воздействие.На самом деле ударная волна от разряда не делится,а ее сегментация по вашим прикидам должна проходить далеко за пределами объекта,ее формирующем. Чаша,она на то и чаша-взять половину волны,перезапустить токи,и диамагнетиком противодействовать ионам среды нижнего полушария. Я не знаю,поймете ли вы меня,причем напрасно я вас оскорбил,вы этого никогда не заслуживали. Что касается пропорций намоток-это управление. Разгон действительно кратен этой пропорции. Здесь очень мудро-одна позиция (чаша) работает каждый раз,боковые (крест) через раз,передняя (крест) каждый третий раз,задняя(крест) каждый шестой раз. Вот задняя позиция- это шесть барьеров(катушек),каждая последующая идет с коэф. 1,618,и разгон здесь самый дикий! Вы уж простите меня Сота,я "замахался" . Никогда более не желаю иметь друзей. Но вы человек ищущий.Вот что я здесь написал-читайте и удалять это надо! Нечего этим пропорциям гулять в инете. Что касается Хаббарда- полусфера нужна. Теслу мало кто понял,учитывая патент на проект Вандерклифт,где есть некий купол,разряд под ним,и далее ниже схема. Его бифиляр приемник под куполом -приемник реакции косм.лучей на разряд.Короче купол-антенна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:00 
Здравствуйте Сота.Увидел вас на форуме "Лаборатория альтернативной истории",напрасно вы там "распряглись"-там их отдушина,маленький мирок. Далее чем картинки они свои извилины напрягать не станут. А вот вы-смотрю не "отпускает" вас. :-D Я там бываю только ради ресурсов,полезных мне ссылок. Они вот сейчас рассматривают зубчатые колесики(экспонаты музея золота Колумбия Богота),даже не понимая что под этим имелось ввиду ТЕМИ ЛЮДЬМИ(ну наверное людьми) . А мне вот все это- необходимость управления.Вы там неправы относительно колечек на самолетике,не так все понимаете,неверная интерпретация. Сота,это ТУРБИНЫ,электрические турбины для прокачки ионов среды.Вообще-турбина работает и в единственном варианте,но здесь необходима стабилизация,управление, поэтому их необходимо несколько,необходима синхронность. Да Сота, это очень непростое изделие,хотя гораздо проще чем Су35. Почему обращаюсь к вам,да потому,что вижу как вы бьетесь головой об эту "стену",наверное биться будете пока живы,как ищете ответы и диалог в стремлении найти понимание для себя.Опять ваш талисман,и знаете-в нем есть смысл! Ладно,позже об этом,давайте о колечках.Я вот здесь быстро отметил эти кольца-"турбины" красным цветом на снимках,которые я выложу в последовательности,позволяющей ПОНЯТЬ вам суть.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:34 
Хорошо ,что все загрузилось-я не надеялся. Так вот Сота,по поводу вашего "молота тора".Изображение Откиньте слева вместе с диодами часть схемы,замените конденсатор емкостной катушкой- вот это как раз ваш талисман.Право не обольщайтесь-работать не будет. Мы привыкли оперировать простым соленоидом,и это ровно в четыре раза снижает возможности. Те же "ЛЮДИ" оперировали ДИПОЛЯМИ,т.е. замкнутыми на себя правой и левой катушками,при этом создающими емкость. Я на крестах отметил синим этот ваш "доведенный до ума" талисман. Обратите внимание,что эти ваши три цепи,выполненные диполями образуют ПЯТЬ!!!!! емкостей(две емкости-ТУРБИНЫ). Так вот Сота,их решение таково,что ВСЕГДА ОДНА ЕМКОСТЬ НАХОДИТСЯ РАЗБАЛАНСИРОВАННОЙ!!!!! По сути всегда движение,почти живой организм,потенциал которого увеличивается с увеличением зазора разрядника. Такие вот дела Сота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 16:34 
Sota писал(а):
Есть у кого-нить какие-нить мысли по данному поводу?

Игорь спросил у знающих людей - что Ты там нашёл чтобы прокомментировали, вот ответ:
Вложение:
noi19-01.jpg [59.24 Кб]
Скачиваний: 481

http://offtop.ru/energy/profile.php?profile=471257

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB