top.mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 07:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 10:09 
Ну вот, что то все замолчали и я как то чувствую себя не ловко. Может это из за того, что влез не вовремя и не туда. Но мне хочется конкретно прояснить ситуацию с бифилярками Сержа. Поэтому и обратил внимание на радиокомпоненты. У себя вот пошарил в хламе и нашел микросхемку ТДА7056 сейчас собираю генератор Мишина. Хочется проверить его не на себе, а на технических средствах. Например на микроволновке без того же мота все равно без дела валяется. Ведь генератор работает в тех же радиочастотах. Тогда энергия потребления снизится в сотни раз! Вот к Сержу вопрос как он бифилярки питает? Ведь без радиокомпонентов здесь не обойтись. Уповать только на грозовые разряды это глупо. Нужен запуск процесса и для этого можно использовать халявную энергию тех же мудреных сеток. И в моих эскизах они присутствуют. Но без такого важного параметра как частота все это выглядит глупо. Как с этим у вас обстоит дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 07:46 
Здесь нашел время и пробежался по некоторым темам. Теперь когда все стало ясно с принцип двигателя для НЛО, меня охватило чувство ностальгии. Интересно как шел к этой проблеме. Сначала теорию атома модернизировал, затем законами Кили увлекся, потом идеи Серла захватили и в результате на основе этого симбиоза дошел до цели. По пути этого осмысления сделал несколько научных открытий. Многое стало понятно и решил заняться собственными проблемами. Здесь Серж пишет, что зрение на один глаз упало. И у меня только на левый глаз муха села. Из-за этой пандемии операцию на катаракту пришлось отложить и сейчас думаю, как своими силами это исправить. Может ультразвуком "стирку" произвести? Не знаю пока откуда у этой тени ноги растут. Если из внутри, то можно. Но как один доктор скальпелем лечил то значит снаружи эта хрень. Короче буду изучать эту проблему. А Серж, что скажет? Как избавился от этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 292
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 11:48 
crow писал(а):
Здесь Серж пишет, что зрение на один глаз упало. И у меня только на левый глаз муха села. Из-за этой пандемии операцию на катаракту пришлось отложить и сейчас думаю, как своими силами это исправить. Может ультразвуком "стирку" произвести? Не знаю пока откуда у этой тени ноги растут. Если из внутри, то можно. Но как один доктор скальпелем лечил то значит снаружи эта хрень. Короче буду изучать эту проблему. А Серж, что скажет? Как избавился от этого?

crow если катаракта то только замена на искусственный хрусталик тебе поможет, уж поверь никакие капли не спасут

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 18:04 
Надолго ли это поможет. Вот японцы говорят уже испытывают капли от этого. Надо покопаться поискать инфу в инете все можно найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 292
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:07 
crow писал(а):
Надолго ли это поможет. Вот японцы говорят уже испытывают капли от этого. Надо покопаться поискать инфу в инете все можно найти.

если это катаракта и заменить хрусталик на искусственный это поможет практически на 99%
я маме своей делал такую операцию, не сам конечно но сопровождал её в больницу и оплачивал (она ж пенсионерка была уже) ещё в 2007 году, так что знаю о чём говорю. Зрение восстановится до того состояния как было, если было 100% то и будет такое, если 50 процентов то так и останется. Ей на оба глаза делали эту операцию. Не за один раз конечно. Так вот капли никакие не помогали сколько она до того их не капала и французские и какие только не были. Сама операция не очень сложная - делается небольшой надрез под местным наркозом и вставляется искусственный хрусталик. На следующий день выписывают. Ей ставили гибкие вроде американские. Операцию делали в глазном центре в Луганске, тогда ещё это была Укр.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 06:50 
Ну ладно карантин переживу и попробую, а то доставляет неудобства. Уже думал, что больше не смогу что то конструировать. До сих пор схему прошивки не до делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 11:01 
crow писал(а):
Здесь нашел время и пробежался по некоторым темам. Теперь когда все стало ясно с принцип двигателя для НЛО, меня охватило чувство ностальгии. Интересно как шел к этой проблеме. Сначала теорию атома модернизировал, затем законами Кили увлекся, потом идеи Серла захватили и в результате на основе этого симбиоза дошел до цели. По пути этого осмысления сделал несколько научных открытий. Многое стало понятно и решил заняться собственными проблемами. Здесь Серж пишет, что зрение на один глаз упало. И у меня только на левый глаз муха села. Из-за этой пандемии операцию на катаракту пришлось отложить и сейчас думаю, как своими силами это исправить. Может ультразвуком "стирку" произвести? Не знаю пока откуда у этой тени ноги растут. Если из внутри, то можно. Но как один доктор скальпелем лечил то значит снаружи эта хрень. Короче буду изучать эту проблему. А Серж, что скажет? Как избавился от этого?

Вы Сергей так и не поняли,с чем мы столкнулись.Процесс разрядовой ионизации полостей влечет за собой выделение излишних ионов,или если правду говорить,там ваще радиация шкалит.По сути,то что на самолете не попасть под сопла,что в космосе из костюмчика не выползать.Здесь просто люди до нас не парились такими науками как ХИМИЯ.Но даже этого им было мало.В реальности выделяемые ионы "дожигались" на выхлопе в разряде,,,,, простом ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ РАЗРЯДЕ. Это действительно ядерные реакции без продуктов дальнейшего полу... или полного распада.Но рядом быть смерти подобно. МНЕ ВАМ ЧЕСТНО ГОВОРЯ И СКАЗАТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!! Это уже материал не для интернета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки
            
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 11:19 
Если вы Сергей Клюев,или кто-то еще думаете,что все вопросы атмосферного электричества по Тесла,или скажем ВТОРИЧНЫХ космических лучей, вы сможете решить в плане систем электроснабжения или отопления......отчасти да,но это не победа и вас ждет конечно фиаско,хотя при накопителях пожалуй есть возможность,но и накопители потребуют энергии.Прямая реакция ведет за собой ряд негативных последствий для организма. Растения растут,но вы умираете.Как-то так распорядилась природа,и с этим спорить я уже не в силах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB