top.mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:35 
Что форум, что саммит - слова не русские а потому смысла не имеют. Плоды их будут такие же - безсмысленные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:38 
Пожалуй не соглашусь. На форуме, если конечно, со стороны государства таковой был организован можно было бы показать часть своих изобретений. Но главное можно было бы поднять вопрос по узакониванию прав эфира, к которому шло общество со времен Платона и, идею которого в один миг растоптали научные неучи во главе с Эйнштейном. Также признать теорию БД, ТО и СТО самыми глупыми, тупыми позорными для общества теориями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:39 
crow писал(а):
Частицы эфира всегда имеют хаотическое направление . Масса фотонов стандартна и потому их скорость в вакууме, а точнее в эфире константа. Только не надо строить свои догадки и без всякого основания утверждать, что частицы эфира имеют сечение или во всем винить спин частицы и призывать к виртуальной голографии. Это все от незнания механизма строения атома. Поэтому исследователи придумали принцип неопределенности ведь в их модели частица должна быть неподвижна и от непонимания природы строения атома они пришли к виртуальности частицы.

Кстати, электрон тоже может входить и выходить в вещество, правда не каждое, но проводящее эл. ток.


1.Попробуйте представить, что частицы эфира в атмосфере Земли имеют в основном упорядоченное движение. Они вращаются по спирали вдоль вектора, направленного в геометрический центр Земли. Диаметры их вращения лежат в больших пределах - от микронов до десятков и сотен метров.
Просто представьте и порассуждайте далее. Тесла сравнивал эфир с водой. Вот и представьте себя и разные предметы в сплошном водовороте. Представьте свое взаимодействие с этим водоворотом.
2. Я бы говорил не о массе фотонов, а об их кинетической энергии. Она константа. Фотоны идущие к Земле от других звезд не исчезают и не теряются, они увеличивают диаметр вращения и перестают быть видимыми - они становятся частицами эфира. Попробуйте представить это. И по аналогии с водой придумайте ускоряющую форсунку, которая опять сделает их видимыми - т.е. фотонами.
3.Все что я пишу имеет целью разрушить принцип неопределенности, который является способом запудрить мозги человечеству. Мир очень прост и понятен. Попробуйте посмотреть на него моими глазами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:51 
http://www.youtube.com/watch?v=shkeGGwOHW0

Просто соберите это и проведите эксперименты. И получите платформу. Вот вам фильтр и сеточки, только укрупненно, чтоб было видно. Не хватает только намотать пульсирующий электромагнит, проводом от строчника к умножителю, в плоскости колец.
Главное поймите - свечку задувают НЕ ИОНЫ кислорода, азота или алюминия. И не электроны. Эта установка просто уменьшает диаметр вращения частиц эфира до диаметра цилиндриков. Следовательно их поступательная скорость вдоль вектора увеличивается. Это и есть ЭПС.
Уменьшите диаметр цилиндров и придайте им вид усеченного конуса, как форсунка. У меня не свечку задувает - у меня банка с ними падает в момент включения. Видео телефон не снимает - белый экран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 292
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:40 
mechtatell2007 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=shkeGGwOHW0
Просто соберите это и проведите эксперименты. И получите платформу. Вот вам фильтр и сеточки, только укрупненно, чтоб было видно.....

mechtatell2007 откуда такая уверенность в том что платформа работала именно так? Пока вроде один Иван (Букет) повторил эту технологию, за что и "обосран" на всех форумах (думаю это ожидаемая реакция с его стороны, т.к. доказательств реальных он не предоставил а вот карманы на круглую сумму своих последователей опустошил). Понятно что его цель найти достойных учеников и продолжателей его дела, но методы он выбрал крайне неудачные для этого. Уж с его финансами мог бы и вернуть те копейки (200 баксов) своим несостоявшимся ученикам, всё равно вся инфа уже попала в нет из закрытого форума.
=============================
Вторую часть этого поста по перенес в тему Брахмашастра, а то некоторые рассматривают это как "увод в сторону":
http://paralostrov.rx22.ru/viewtopic.php?p=1933#p1933

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Последний раз редактировалось Dmitry 13 июл 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:22 
Дмитрий, сколько лет я читаю Вас на разных форумах, и везде Вы даете море информации, только не своей, а чужой. И к тому же уводящей в сторону от темы форума, от обсуждения.
Дмитрий, Вам за это деньги платят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 292
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 20:39 
mechtatell2007 писал(а):
Дмитрий, сколько лет я читаю Вас на разных форумах, и везде Вы даете море информации, только не своей, а чужой. И к тому же уводящей в сторону от темы форума, от обсуждения.
Дмитрий, Вам за это деньги платят?

mechtatell2007 (если не ошибаюсь Ваше имя Александр) не понял вашего "выпада", Вы тоже дали не свою информацию, этот ролик с ютуба я видел на другом форуме.
Если Вы получили реальные практические результаты по платформе пожалуйста внимательно Вас выслушаю, а так извините...
У меня НЕТ своей информации по этой теме, я не понимаю физические процессы которые там происходят, но мне интересна эта тема. Не считаю её бесперспективной.
Кстати это не ваши проделки на форуме оффтопа в ветке Бережного где вы выступаете под разными никами пытаясь получить инфу о проекте МАГФ не совсем чистым способом ("привлекать к себе внимание ядовитым скепсисом")?
P.S. Деньги мне за сообщения никто не платит.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 22:23 
Dmitry писал(а):
Кстати это не ваши проделки на форуме оффтопа в ветке Бережного где вы выступаете под разными никами пытаясь получить инфу о проекте МАГФ не совсем чистым способом ("привлекать к себе внимание ядовитым скепсисом")?


Кстати, НЕ МОИ.
Во-первых, пустозвонить времени нет, во-вторых, как можно получить инфу у человека, которой у него нет? И который просто лохов ищет, готовых дать ему от миллиона долларов, безвозвратно?

Если Вы не поняли смысл моего поста - нехер флудить. Он адресован тем кто понимает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:56 
Не могу себе представить упорядоченное движение эфира уважаемый. Мозгами распоряжаться надо правильно. Сами подумайте если движение эфира вблизи Земли имеет направленное движение, то куда вся эта масса могла приземлится? Да и где тот самый механизм, что заставляет частицы вращаться по спирали? Может у них центр тяжести смещен в право? И не надо смешивать частицы эфира с фотонами. Они давно и досконально изучены, а вот частицы эфира научные исследователи открыть не могут и причина вовсе в не маленькой их структуры, а скорее в научном запрете. И знаете почему? Если они эфир признают официально, то автоматически придется отказаться от вами любимой теории БД, ТО и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:37 
crow писал(а):
Мозгами распоряжаться надо правильно. Сами подумайте если движение эфира вблизи Земли имеет направленное движение, то куда вся эта масса могла приземлится?


Барковский. 1989г. Цикл статей, я давал ссылку в другой ветке. Масса Земли увеличивается. И объем. Постоянно. На 50 кубических километров в сутки. Факт известен и доказан в 1989 году.
Откуда по вашему? Птички какают или метеориты падают???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:08 
Насчет массы. Ответ не верен, считаю вода с океанов испаряется не с меньшей скоростью. Но вопрос то был задан другой. Куда направленное движение эфира уносит свою энергию? Причем здесь масса? Где механизм, способный создавать это движение, в электрическом токе это аккумулятор или генератор, а здесь, что и как в шаровом комплексе создает это движение. По экватору или по полюсам? Если по полюсам, то как соблюдается прямой угол падения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 09:46 
причем здесь вода испаряется? Система закрытая. закройте банку с водой крышкой и поставьте на весы на месяц. Вода в ней испаряется?
Движение эфира направлено к центру Земли. Частицы эфира обладают колоссальной кинетической энергией. Но в определенных условиях внутри Земли происходит почти полное превращение их кинетической энергии в потенциальную - образуется вещество - электроны и протоны. И этот процесс обратим!
Вам что, тяжело Барковского прочесть? 15 страниц? Или внутренние догмы мешают?

Любое вещество можно снова преобразовать в поток частиц эфира и фотоны. Нужна комбинация пульсирующего магнитного поля, пульсирующей статики и геометрических форм, а также потребуется воздействие звуком.

Я уже делаю опыты согласно своей теории, и они успешны, но у меня мало денег и времени на все. Лучше б поучаствовали чем без толку языком молотить. Сделайте электрофорную машину и ионный вентилятор, соедините их и многое поймете. Я сейчас делаю из них гибрид, диски машины снабжаю емкостью и сотами для стока электричества с целью поддержания самовращения. Иглы дают малую тягу, не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:02 
Цитата:
причем здесь вода испаряется? Система закрытая. закройте банку с водой крышкой и поставьте на весы на месяц. Вода в ней испаряется?
Извините атмосфера Земли не имеет такого защитного щита. Вы, зачем нам здесь Барковского пропагандируете. Он тупица, неуч и лох. Вы здесь материальную поддержку не найдете. Здесь просто обсуждаются проблемы научной некомпетентности и преодоления кризиса в науке. Если у вас нет ответа даже на основе вашего кумира, например, почему нет иглы дают малую тягу, то мы можем разобрать это по косточкам, а материально извините. Даже мне стыдно в т.ч. на других форумах поднимать эту тему. Давайте подумаем в чем здесь проблема. Диски эти вращаются и на них действует магнитное поле причем одно полярное. Следовательно с электронных оболочек, а вернее в электронных магистралях происходит сбой. И можно это сравнить со сфетофорами вашего города. Поток транспорта скапливается в одном месте больше, чем в другом. Что вы хотите? Чтобы этот природный недостаток использовать в своих пагубных целях? Но извините Природа не так глупа, чтобы позволить использовать ее недостатки в одностороннем виде. Ладно, когда человек заметил, что при торможении электронов возникает остаточная энергия и это не секрет. Ударьте полотенцем и остатки воды тут же заметите. Попов на основе этого создал радиосвязь, а вы чего хотите? Получить больше энергии из того, что было затрачено, извините радиоволны при всем своем желании не смогут вращать асинхронный двигатель, давая больше энергии. Потери на трение и т.д. Но если обладаете знаниями нанотехнологий, то Природа позволит вам зайти в свою кладовую и тогда откроются ее двери, только для чего? Если для бескорыстного использования энергии, зачем? Сейчас человек, не имея чертежей строения атома не сможет создать даже простейшего нано фильтра для отбора воды, а вы хотите на основе Какого -то Барковского, у которого даже нет теории строения атома, но есть выдуманные из потолка собственные фантазии осуществить задуманное? Одумайтесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:35 
Мы говорим о разном.
Я вам за электричество а вы мне за магнетизм.
Кого-то убеждать в своей правоте не собираюсь.
Пару лет назад я был таким же скептиком.
Просто Ваше время для открытий еще не пришло.
Успехов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Платформа Гребенникова
            
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 01:18 
И вам того же. Просто, я вот лично не вижу разницы электричества от магнетизма. Зря обижаетесь хотел вам помочь для вас кумир, какой-то там Бакложанов, а для нас здесь реальные пацаны. Мы не верим в те сказки, где нам говорят, мол вселенная образовалась из теории БД. Мы хотим найти этого сапера. Вот уже автора ищем, Георгия Грамова, но нет его не в одном справочнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB