top.mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 08:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 07:36 
Да ради бога!Для чего тогда это названо форумом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:47
Сообщений: 17
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 10:55 
Просто смотрю что есть люди,которые видели материал над которым идут размышления. :) ,а я так и не нашел дыр в физике,хоть и утверждается,что они на яву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:04 
Колос дай ему доступ к закрытому отделу, ведь запрета на знания мы не устанавливаем и цель показать их всем желающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:54 
Да давно уже,просто пароль длинный да на латинице.Не мое это,НЕ МОЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 20:56 
Серж писал(а):
Да давно уже,просто пароль длинный да на латинице.Не мое это,НЕ МОЕ!!!

Серж, ты чё, в ручную набираешь?)))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 19:05 
:lol: Ну да,я же лох!!!"Закрутки" по волюте,это не сердечники.Это емкостное плетение(бифиляры).Короче друзья!Все совсем нахрен не так,как мы привыкли понимать.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 07:36 
Конечно, Серж тебе академики сильно внушили, что истину надо искать в математических бифилярах, что очень сходиться с задумкой массонов. И теория Большого взрыва при образовании вселенной это такая наивная штука, которую толстопузые академики проглотили без всяких причин. Ведь народу надо подавать зрелище, подобные теории Эйнштейна и сработала их ловушка и затянула науку в ложное направление. Теперь, если эфир, мы обнаружим в своем генераторе, то всю физику придется реставрировать. Массоны будут в бешенстве и окажется, что построили БАК, напрасно и строение атома вовсе не имеет в себе короткоживущих частиц, а состоит всего из 6 стабильных частиц. Окажется, что напрасно учили студентов и за ложные знания получали зарплату. Окажется, что довели состояние планеты до катастрофического состояния и от нефти зависеть стал человек, а научная цензура дошла до времен Коперника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 07:50 
Да при чем здесь масоны,наср...... им на наши потуги.Вы ищете там,я ищу в другом месте,вот и все так просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 766
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:46 
Ну и что затихли как мыши,чего ждем?Вам Кроу,для науки,скажу с ледующее:никогда вы не сможете обуздать эфир(ЧАСТИЦЫ) сердечником.Подстраиваться надо под них,а в итоге знать их поведение.Опыт провел,точный и конкретный,чуть не ошалел.Бог с ней,дайте щас доделаю,в одни руки все,а у меня жена красавица-надо обхаживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 22:00 
Серж, у тебя все время, вот немного осталось, мол сейчас добьюсь и все будет нормально. Иллюзия исходит от масонского заговора. Вся наука пропитана их идеями, причем замаскированными под нормальные, но всех обмануть нельзя и разум человека не повернуть им вспять. Пусть лапшу на уши вешают олухам, а эфир был, будет и никуда не исчезнет. К этому стремилось все человечество, а масоны захотели лишить нас этого и ничего у них не получится, пупки надорвут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:59
Сообщений: 80
Откуда: Россия
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:52 
Привет хлопцы!
Меня тут год не було, а вы молодцы, сколько всего написали. У меня тут много чего за год поменялось. Развелся, женился, ПМЖ сменил, работу потерял, но главное - развитие не остановилось.
crow, почитал твою теорию эфира, есть вопросы.
1. В главе "Теория образования эфира в пустом пространстве" не нашел данной теории. Покажи пальцем.
2. В главе "Как эфир образовал массу в пустом пространстве" не нашел твоего варианта "как". Покажи пальцем.
3. Где итоги? Или я на русском языке не понимаю?

Ответь на вопросы, хотя бы по пять строк, и подискутируем, может я чего умного добавлю.

P.S. Как обстоит дело с патентованием?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 06:07 
Ни чего не пропало, все на первой странице. Она очень длинная и где-то в средней части ее показан механизм образования эфира и т.д.

В двух словах история такая. Формулы Пуанкаре-Лоренца, которые выкрал неуч и прохиндей Эйнштейн, с легкой руки его жены были опубликованы в научном журнале. Почему неуч, да потому, что даже из школы был выгнан за неуспеваемость. После публикации эта парочка 16 долгих лет ждала смерти Лоренца, чтобы получить за эту аферу Нобелевскую. Почему теория ТО стала так популярна и почему Лоренц, сам ее не отдал в печать? Ждал результат второго опыта Майкельсона-Морли по обнаружению эфира. Формулы в этой теории касались искривления пространства и изменения даже констант. В последствии Эйнштейн применил их для массы, длины и энергии. Но вот в чем суть, эти формулы действовали только в случае отсутствия эфира. Поэтому их можно использовать только для момента образования эфира во вселенной. Но научных реформаторов это не остановило. Они в трех мерные уравнения Пуанкаре-Лоренца запихали параметры всех "осколков" атома. Поэтому квантовая модель приобрела очертание бозонов и кварков. Для доказательства этой модели физики построили БАК. Вот к какой глупости привела научная революция мировую науку. Лучше бы они вложили эти деньги для изучения свойств эфира и чертежи строения атома. Тогда, мы бы не зависели от углеводородов и АЭС. Но в их шикарных лабораториях эфиром запрещено заниматься, а изобретатели работают в подвалах. Вот краткий обзор 100 летнего правления научных неучей и их ложного направления в науке. Конечно, теория БД это очередная чушь, создана она только для того, чтобы скрыть механизм образования эфира. Сами же показали возможность искривления пространства, но остановились на этом и заслали туда сапера с мешком гексагена. А ведь если пустое пространство способно сгибаться, то нетрудно видеть его трение и деление. Далее, уплотнение кусочков пространства создала между ними параметр скорости, следовательно теперь возникло и время. Конечно, скорость деления была хаотична и поэтому течение времени во вселенной должно быть различно. Вот где кроиться возможность для создания машины времени. Кстати, само деление пространства хорошо показано в Библии, там демоны и всякие монстры носились в нем. Вот примерно так возникли частицы эфира, из которых образовалась и первая экспериментальная модель атома. В Библии упоминается несколько таких моделей. А ускоренное производство атомных моделей производится в ЧД. В механизме вселенной, также, как в механизме атома нет ничего лишнего, всюду видна заботливая рука Природы. Естественно в пустом пространстве не могла сама по себе появиться масса. Это противоречит всем законам сохранения. Но масса могла искусственно создаться Природой в одной изолированной системе. Это относится к любой планетарной системе. Между самими звездами массы не существует, более того между ними действуют силы отталкивания и рождает эти силы источник ядерного излучения, который без устали излучает частицы эфира и физики называют его гравитацией. В излучении этих волн имеются, как положительные, так и отрицательные частицы эфира, именно, они заставляют небесные тела образовывать планетарные системы. Поэтому напрасно физики все подсчитывают массу вселенной, это все равно, что искать в коллайдере частицы, отвечающие за массу. Жалко мне бесполезный труд академиков, но не хотят они слышать правду, а про эфир, тем более. Боятся потерять престижное место, молятся на свой красный партийный билет.

А, что там еще насчет патентования, да заглохло все. Сота, не верит в успех предприятия. Матрицы дорого стоят около 50 рублей. Но я продолжаю искать путь менее затратный. Кстати, осталось один виток сделать и буду пробовать. Конечно выложу сюда результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: БД - на эфире, теория эфира - вопросы и ответы
            
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 14:58 
Да ладно, Sota не парьтесь. Выход всегда есть, но его здесь не очень то хотели искать. Короче, что сделал я. Выточил 2 полые втулки и расположил на них загнутую спираль. Одна спираль входит в другую. Завтра буду пробовать. Результат выложу сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB