top.mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 17:38 
Sota писал(а):
Вот пока всё будет так увязано, никаких изменений не будет... :D

Изменения ценны не сами по себе, абы что-то изменить от скуки, типа как Цою, к примеру, требует там чего-то левая пятка, или что там у него? и плевать к чему приведет это. Изменения должны быть согласованны со всем остальным окружением и даже мирозданием. А это уже другое, это называется Эволюция. Эволюция (взаимопритирка) требует гораздо больших ресурсов времени, иначе случайно не учтенная, та же ситема Периметр, к примеру, обидевшись, неожиданно привнесет свои изменения, отнюнь не радостные и желанные. Так что не нужно быть абстрактными "хохлами", хотеть любой ценой чего-то, а получать - как всегда. Эволюционные же изменения получаются основательны и железобетонны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 353
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 23:10 
Колос писал(а):
Изменения должны быть согласованны со всем остальным окружением и даже мирозданием.

Ёлки палки, истину глаголешь... :lol:
Какой хитрый намёк… :)
Ты знал!!! ;)
Самый главный согласователь своих интересов с интересами окружающих у нас Спартак… :-D :-D :-D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спартак
Очень продуктивный по-моему подход согласования придумал, с римлянами-то, они как раз обо всём договорились... :-D
Ну а если кроме шуток, то никто никогда с Тобой договариваться не будет. Вот мироздание сделало нам так, что мы болеем, стареем, умираем. Нам оно надо? Нихрена оно нам не надо. А вот мирозданию надо. Ну и что сильно оно с Тобой по этому поводу советуется, согласовывает!? :-D :-D :-D
Так что, забудь всю эту идеалистическую блажь, рабовладельцы никогда не советуются с рабами... :pig:
Любые технические новшества (естественно прорывные, рабочие и вменяемые) должны внедряться безапелляционно. Это даёт нам в руки дополнительное инструменты, чтобы скинуть рабовладельцев… :D :D :D
А то у нас одни пиздострадания о том что будет и ни одного реального свершения… Вот станет энергия дармовой и мы очень сильно продвинемся вперёд на пути к свободе. Тут советоваться вообще ни с кем не надо. :)
Если кто-то хочет оставаться рабом, по-прежнему стареть, болеть, умирать, согласовывать всё это с мирозданием, то пусть. Но Ты сам должен понимать, что из рабства просто согласованиями не выбираются. Будешь согласовывать - Тебе никогда не позволят оттуда выбраться... :pig:
Большинство людей по своей внутренней психологии изначальные рабы, всё ищут себе начальников с кем бы нужно было всё согласовать. Даже тогда, когда в какой-либо области начальствующих структур нет, всё равно пытаются их найти, а то мол ну как же нам без повелителей-то, без господ, без их одобрения, сами ж мы люди маленькие, ничего решить за себя не можем. Вот поэтому все до сих пор и рабы, вся планета договаривающихся рабов... :pig:
Это на уровне мышления. Вот даже не надо никаких революций делать, не надо вообще ничего делать, нужно просто подумать иначе, подумать что не нужны никакие согласования, что мы решаем как нам жить сами. Не, не работает. Даже в отношении начальника что-то не то подумать, например что он мразь и кругом не прав, не говоря уже о боженьке, ой это же такая ересь, низя, ай-яй-яй, а то вдруг чего случится не то. Да у нас уже всё не то, всё что могло случиться не того, уже давно случилось. Но никого это не трогает, неважно что вокруг всё плохо, ничего потерпим, мы же посоветовались с начальством, оно нам сказало что всё на самом деле хорошо, ну оно же начальство, ему виднее, нам же нужно советоваться, нельзя несогласованного ничего делать, короче молчим. Даже в своих собственных мыслях, даже по отношению к себе самим молчим. Вот как-то вот так это всё и происходит... :pig:
Можно бояться всякие системы периметр, можно много перед чем преклоняться. Это всё страх, все эти размены, чтобы и вашим и нашим.
На самом деле то позитивное, что нужно большинству не требует обсуждения, то что нужно всем все и так одобрят и все это знают.
Не нужно ничего обсуждать, нужно просто это делать.
Мешает этому исключительно страх перед тем, что это будет сделано, что мы не согласуем это перед какой-то там высшей инстанцией… :D
Довольно интересная философская тема. Кстати, как иллюстрация сказанного, вся игра Deus EX про это.
Именно поэтому она такая популярная, за свой смысл, сейчас такого больше не делают.
Там даже в конце перед игроком становится выбор что делать. Уничтожить систему, возглавить или предать в управление компетентным людям.
Короче правильный ответ: «Систему нужно уничтожить!»
Последняя концовка вот тут: https://youtu.be/lteITqstowA
Цитата:
Вчера мы повиновались королям и преклоняли колени перед императорами, но сегодня мы склоняемся только к истине.
Калил Гибран.

Под системой подразумевается именно матрица. Ух и красивая у них там матрица, прям вкусняшка, нигде такого не описывали... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 08:27 
Конечно, истину - че ржёшь-та :)
Ты еще со столбами подоговаривайся, о чем ни будь, может послушают и уважат, или с поездом на полном ходу, мол мне рельса тут понравилась, сидеть удобно, шпала сволочь, такая красивая - глаз не оторвать, не мог бы ты меня объехать?))) Как думаешь, что в ответ получишь? Понимаю, конечно, откуда ног растут, если почти с молоком матери, как губка, напитался извращенной пропагандой жизневосприятия. Примерно, как от мудака Макаркина, мол прогибаться не стоит, пусть они лучше под тебя ага, вот эти "они" абстрактные в таких случаях как раз и не станут, мало того - не обязаны по всем правилам устройства мира. Ну по примеру, те же крайние столбы с поездами. Мудаки, кстати, уже получают свое, пачками. Не говоря уже о тех, кто давно получил и успокоился. Например, тот же Цой, ранее упомянутый, мол война у него дело молодых (читай дураков), кровь красная, трава зеленая и через час тебя, мудака, как бы и небыло. А земле похрен да, жива она и не через час даже. Она миллиарды лет зеленеет и еще прозеленеет не менее. Эволюционно она приобрела это качество зелености и миллиарды-летней устойчивости.

Со-глас-ование это не предъявление хотелок, а информационный процесс познания, обмен голосами, читай знаниями. Это вовсе не "договор", торгашей на фраерско-лоховой базе мировосприятия, на которую ты, автоматом наверное, но сходу подтасовал согласование, в следующем же предложении.
Согласование кстати, как не странно, это то, чем Путин счас занимается в мире, попутно наказывая мудаков, вне генеральной линии эволюци. Чего ни у каких Спартаков вроде небыло ни в мыслях ни в мировозрении. Пофиг как он дошел до жизни такой, добровольно, или как Асад, Эрдоган, пинками и шишками и то частично, главное - результат.
Согласованиеэто обмен знаниями о себе, и получение знаний о других, включая хотелки и перделки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 353
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 10:27 
Ну хорошо,Колос, я вижу у Тебя неистребимая уверенность в том, что согласование у нас тут работает. Предлагаю эксперимент. Давай согласуем с мирозданием возможность не болеть, не стареть, не умирать, регенерировать, омолаживаться, короче иметь возможность поддерживать организм всегда в идеальном состоянии. И неважно каким образом, можно вот через тот же разрыв связи с богом, как я предложил, если это конечно вообще возможно и работает, можно ещё как-то. Ограничений нет, всё обсуждаемо, главное чтобы работало. Ну и конечно побочные эффекты всего этого тоже хочется узнать, ну чтобы не брать кота в мешке.
Короче вот я официально приглашаю мироздание согласовать тут с нами этот вопрос. А то нам надоело стареть, болеть и умирать. :D :D :D Хорошее обоснование придумал, да!? :D
Мироздание оно же везде, оно всепроникающе, всё знает, всё понимает и вот в данный момент видит что мы тут пишем... :) :) :)
Заметь, это не хотелки про которые Ты говоришь. Это приглашение к согласованию данного вопроса. Вот ты же можешь написать письмо президенту, например с предложением урегулировать какой-нибудь вопрос, ну например про то, что Тебе бы не мешало рядом с дачей дорогу проложить, т.к. её там нет, а она там всем нужна и бла-бла-бла, короче какое-то обоснование придумал, там с кучей норм и законов увязал и т.д., всё как надо оформил.
Вот у нас тут всё тоже самое!!! :-D :-D :-D
Запрос оформлен... :pig:
Посмотрим как оно будет согласовываться. Ну это ж мироздание, понимаешь, ни хухры мухры, должно даже сюда ответить... :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 11:03 
Ну давай согласуем, че такого 8-)
Допустим, ты Sota, а я - мироздание и у меня по определению есть то четенадо, вундервафля такая есть. Не вопрос - бери, но только с условием, поясни сначала что ты будешь после этого делать? У тебя есть план мистер Фикс...ммм.. Серега? может ты вражина лютая всего меня, мироздания, а я тебе подогнал такое? Это получается я сам себе насрал? Не прядок. Ты что, собираешься вечность, заискрять эфир энтропией, не эволюционируя, просто блаженствуя на теперешних хотелках, или что вааще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 353
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 11:37 
Да не,Колос, эксперимент не с Тобой, а с мироздаием. Ты представляешь нашу сторону в этих согласованиях, сторону форума. Реальный эксперимент, чтобы мы посмотрели и убедились работает у нас тут в нашем мире согласование или нет. Вот посомтрим что мироздание нам сюда вот в эту тему отпишет... :-D :-D :-D
А по поводу того вражина я или нет, так оно и так знает, оно ж мироздание. Если я вражина, и оно допустим не хочет такому мне помогать, то мироздание может написать примерно так... :-D :-D :-D
Типа раз Ты такой сякой, вражина мне, то не буду тебе помогать, тьфу на Тебя... :-D :-D :-D
Ну какая-то отписка должна ж быть, даже из администрации президента ответы пишут... :D :D :D
А тут мироздание!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 12:23 
А с чего вот ты взял что это эксперимент... с того что он так преподносится? Скажи на милость, каким способом, к вашему величеству - тебе, обращаться чтобы, ваше бесподобие не вортило носям? Тыж, подлец, чего там себе удумал?)))
Технический разрыв связи с богом!!! - блин, сам все последние сучки, еще висишь на которых, вдохновенно рубить собрался, а туда-же, фукает :-D Бери уж что есть!
Ты к кому обратился с вопросом на согласование? Вот ему и отвечай, не обращая внимания на мудака Колоса, он тоже не далеко от тебя ускакал. Можешь даже вообще не сюда и не здесь, мне, как мирозданию, на форму - похрен ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 353
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 13:10 
Колос писал(а):
А с чего вот ты взял что это эксперимент... с того что он так преподносится?

А с того, что я его взял и поставил, чтобы проверить как с нами тут мироздание согласовывать что-то будет... :-D :-D :-D
Я проверяю способность мироздания к согласованию. Вот в этом и эксперимент... :D :D :D
Мы же можем поставить любой эксперимент, например проверить плавает железка в ванной или нет... :D :D :D Взять ванну, налить туда воды и кинуть в неё железку... :D :D :D
Точно так же мы можем проверить, а работает ли в нашем мире такая штука как согласование.
Вот попытаемся согласовать с мирозданием вот такой вопрос как я предложил. Если мироздание ничего не ответит, значит согласование невозможно... :-D :-D :-D Так же как с железкой всё, понимаешь... :pig:
Я Тебе пытаюсь показать, что никакого согласования в природе нет, в природе кто сильнее - тот и прав... :-D :-D :-D Тот и решает с барского плеча, согласовывать ему что-то или нет, снисходить до каких-то там более низших по рангу или нет. Нет никакого идеалистического согласования, которое всё улучшает и со всем договаривается.
Хотя, вдруг Ты прав... :-D :-D :-D Вдруг я чего-то не понимаю в этой жизни и у нас тут действительно прям вот такая идеальная реальность, где всё прям согласовывается и кругом договариваются. Особенно мироздание, ну оно ж всё знает и пркрасно поимает как мы живём, как нам тут плохо и т.д. А тут мы сами вступаем с предложением согласовать вот этот вот вопрос. Ну само ж проведение велит начать с нами переговоры со стороны мироздания в таком случае... Ну это если у нас тут согласования вообще работают... :-D :-D :-D
Если у нас не круятник, если мы не в рабстве, если всё так благостно, как Ты рассуждаешь... :pig:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 353
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 19:52 
Хочу пояснить для всех, насчёт нашего согласования!
Это вообще ни разу не шутка! :shock:
Есть похожие прецеденты, вот: https://lenta.ru/news/2008/10/16/thrown/
Сенатор американского штата Небраска Эрни Чемберса (Ernie Chambers) подал в суд иск к богу.
Иск в суде не приняли, т.к. по их процедуре для начала процесса необходимо, чтобы у ответчика был домашний адрес. Адреса бога никто не знает, поэтому неизвестно куда отправлять повестку в суд. Вот на этом основании и отказали.
Сенатор в ответ пишет прошение о возобновлении иска, мотивируя следующим. Т.к. суд отказал в возбуждении иска против бога, то следовательно суд знает кто такой бог, т.е. признал его существование, таким образом, признаются и все его атрибуты, например всеведение. А если он все знает, то знает и об этом иске, поэтому повестку отправлять не обязательно и иск нужно возобновить.
Короче дальше в суде иск отклонили…
Казалось бы шутка какая-то, а вот нет. Посмотрите как сработали государственные органы, они приняли иск и написали резолюцию о том, что в иске отказано. Т.е. государственные органы таким образом проявили свою субъектность, ну т.е. то что они вообще-то существуют.

Кто нам мешает сделать нечто похожее. Мы вызываем мироздание к нам сюда на форум для согласования, озвученного ранее вопроса. Мы не в суд его вызываем, а к нам сюда на форум! Для чего это!?
Мироздание очевидно более могущественная система чем бог. Мы тут решили провести согласование с чем-то более крупным, понимаете!?
Мироздание очевидно знает о том, что мы его пригласили и если захочет, то явится для согласования. Таким образом оно проявит свою субъектность, оно обязано это сделать. Почему?

А потомучто этим проверяется гипотеза Колоса о том, что всё надо с кем-то согласовывать, например с мирозданием. Очевидно, что если это так, то согласование возможно в двух направлениях, как мироздание может с нами что-то согласовывать, так и мы с ним. Не так ли? Если согласование идёт только в одну сторону, а именно, мироздание нам что-то диктует, а мы с этим всем не соглашаемся и вынужденно мучаемся, то получается у нас в природе никакое согласование не работает. Работает правило курятника, т.е. диктат более сильного менее сильному. Я вот изначально про это и сказал, что только диктат у нас тут и есть, мы рабы, а единственный способ для рабов освободиться – это поднять восстание. Но Колос говорит, что надо согласовывать. Так вот, при диктате по определению нельзя ничего согласовывать. Ну можно на уровне своей власти (того что Тебе подвластно) создать эдакую игру в согласование, типа а давайте у нас тут согласования будут. Но если это не область действия нашей прихоти, а попытка достучаться куда-то повыше, то там будет курятник. Что оттуда скажут, то и будет. Таким образом, играть в эту блажь согласования не имеет смысла, потомучто в природе её нет и надо называть всё своими именами, и действовать в соответствии с реалиями.

Вот собственно именно это мы в ходе нашего эксперимента и проверяем… :pig:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 07:50 
В принципе человек близок к техническому прорыву. Мне не очень охота ускорять этот процесс и с политической точки зрения хочется посмотреть чем все это закончится. Ну в смысли зеленая энергетика и события на Украине. Борьба за ресурсы сегодня так поглотила запад, что они чувства приличия потеряли. А между прочим Россия может поставить их на место и тогда я выскажу все мысли. Пока просто намеки дам. Мы уже стоим на пороге бессмертия и причиной тому освоение компьютерной технологии. Осталось направить все это в нужное русло. Тогда энергетические запасы планеты не будут играть такой роли. Вот Кили показал как можно без них обойтись, а с компьютером тем более. Прежде всего звуковой синтезатор можно использовать. Дам намек на строение звуковой волны. Она имеет форму модуля Цолькина. Посмотрите как там все оцифровано. А как этот модуль вообще сформировался? Он обнаружен не только у индейцев, но и в Китае и возраст его 5 тыс лет. Название конечно другое Ци-Дзинь и тоже толкуют не верно. Служит для гадания в основном. А у Майя в виде календаря. Но не случайно они сохранились до наших времен. Если модуль Цолькина оцифровать, то он заменит модель структуры ДНК. Причем один в один и не случайно генетики пошли цифровым путем. Официальная наука дошла только до 3-мерного измерения, а вселенная многомерна, посмотрите в послании КОН об этом говорится. Физика многомерного пространства это будущее самой точной науки, о чем и говорят Солуняне и тогда вот посмотрите смерти не будет. Кладбища опустеют. Больницы станут безлюдны. Если звуковую волну правильно использовать, то не только цифровой вид реактивной тяги появится, но головной мозг человека можно перепрограммировать. Клетка человека питается звуковой волной и если не будет поступать сигнала отмирает. Представляете на пороге чего мы стоим!!! 8-) Мне пока чувствую себя нормально нет смысла раскрывать детали, посмотреть на зеленую мразь Зенского и запада в целом охота. Так ковыряюсь потихоньку и смотрю вы тоже не стоите на месте все глубже проникаете в структуру материи. Но еще раз говорю без освоения многомерности пространства ни чего не получится. Прежде всего координаты 4-мерного пространства имеют цифровую структуру и Богу, т.е. Природе это необходимо, чтобы былор все под контролем. Как без компьютера можно материю контролировать в одной клетке только содержится до 3 млн. атомов. Конечно атомы это не частицы, а геометрические проекции. У Солунян сказано, что прежде это были звуковые волны, а потом наука их в частицы превратила. Но чем компьютерная технология для человека важна? Язык цифр точки и нуля соответствует языку Бога т.е. Природы. Посмотрите в Модуле Цолькина тоже точки и тире сплошные. Посмотрите чем отличается от световой волны звуковая. Только тем, что в вакууме одна может быть, а другая нет, а вот тот эскиз с болванкой как раз показывает как волна распространяется. У Максвелла модуль напряжения и тока цветными признаками отличаются. Вот вам и квант образовался или просто фотон. Контроллер частоту регулирует и допустим ток это жертва, а напруга спаситель вот форма вечного противоборства. Не волнуйтесь хаоса в Природе нет все под контролем, глупость это все, что кто то может сюда вмешаться. Подождите скоро закончу изделие и объяснять как оно работает вам уже будет проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 10:38 
Sota писал(а):
А с того, что я его взял и поставил, чтобы проверить как с нами тут мироздание согласовывать что-то будет... согласование невозможно...

Ну ты и получил ответную завязку согласования, в качестве эксперимента)) причем с вполне четкими пояснениями ошибок, косяков и проколов, что не так? Если уперто пребывать в пробковом качесте - никто уже тебе не доктор :-D свобода воли, так сказать ;) Ты, в силу этого качесва, даже не удосужился как нибудь поискать, или задаться вопросом, про информационный протокол обмена, ЯЗЫК так сказать, с тем явлением на которое гонишь :translite . Но даже и в этом случае заметь, на твоём пропковом уровне к тебе всеже что-то проскочило :Knight: Конечно же можешь, опираясь на свободный закон воли, уперто следовать священным заветам Макарки и продолжать свое пробкование, но будь готов, что этот же закон зеркально применят и к тебе. Вопрс лишь в том кто кому больше нужен 8-). С чего ты подспудно решил, что более высокая сторона, по отношению к законам, имеет обязанностей больше, а прав меньше? По принципу равновесия бытия, последних тоже пропорционально должно быть больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 353
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 13:04 
Колос писал(а):
Вопрс лишь в том кто кому больше нужен 8-). С чего ты подспудно решил, что более высокая сторона, по отношению к законам, имеет обязанностей больше, а прав меньше? По принципу равновесия бытия, последних тоже пропорционально должно быть больше.

Вот! :D :D :D Слушай, Колос, Ты помнится тут чего-то про согласование говорил, а теперь ух как интересно у Тебя всё пошло... :D :D :D
Значит признаёшь закон курятника и то, что мы тут по факту все рабы. И то, что никакого нафиг согласования не существует, оно только в воспалённых маозгах, а ещё в разного рода "духовных" книжках, которые эти воспалённые мозги пишут. :pig:
Ну признал. И вот теперь представь что мы решили что-то тут сделать.
И вот нам что, согласовывать что-то надо, не? Не надо ничего согласовывать. Что бы Ты ни делал, в нашей реальности Ты и так будешь бороться с этой всевышней мразью, чтобы хоть что-то получилось. Вот просто по жизни. Оно так устроено. И чтобы получить что-то прорывное и выходящее за пределы нужно действовать как можно революционнее, и как можно меньше оглядываться на всякие соглашения, понимаешь, нет? :-D :-D :-D

Много Тебе по жизни эти соглашения принесли? Да это просто ещё одни стены вокруг Тебя, помимо уже существующих, которые Ты сам себе придумываешь. Только тот, кто прорывается к цели самым безбашенным способом имеет хоть какой-то шанс до неё наконец дойти... :pig:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 353
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 19:53 
crow писал(а):
Посмотрите чем отличается от световой волны звуковая. Только тем, что в вакууме одна может быть, а другая нет, а вот тот эскиз с болванкой как раз показывает как волна распространяется.

Ой, crow, как Ты вовремя-то с вот этим вот... :-D :-D :-D
Всё смотрю и думаю, ну что-то тут в этих Твоих словах есть, что-то цепляет, всё никак не могу понять что. И тут смотри чего нашёл…

Ацтекский бирюзовый змей: https://world-jewellery.livejournal.com/50539.html
https://en.wikipedia.org/wiki/Double-headed_serpent

https://commons.wikimedia.org/wiki/File ... museum.jpg

https://www.gettyimages.dk/detail/news- ... /179793270

Изображение

Странный змей, да?
А у нас тут на самом деле много чего такого же странного, двуглавый орёл, трёхглавый змей Горыныч, хрен знает сколько главый змей... :-D :-D :-D

Но этот змей особенный, он объясгяет что такое все остальные змеи и прочие многоголовые твари... :pig:
Заметь, у него жопы нет, у него вместо жопы вторая башка!!! :-D :-D :-D

Вот сам по себе змей - это эдакая верёвочка, но голова у него - это нечто огнедышащее... :-D :-D :-D

Как раз как Ты сказал, что в среде у нас распространяется звук, а вот там где среда заканчивается и начинается вакуум, там уже идёт свет. Т.е. змей – это одновременно два в одном, он одновременно и звук и свет... :-D :-D :-D

Таким образом бирюзовый змей - это намотка, ограниченная со своих концов двумя разряниками... :pig:

Надо делать эксперимент с канатами... :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 321
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 11:43 
Sota писал(а):
Вот! :D :D :D Слушай, Колос, Ты помнится тут чего-то про согласование говорил,

Ну да, говорил, но вот какая деталь – «тут чего-то» … , а случайно не помнишь, чего? Ладно не мучайся, повторное читание, на показуху, ничего не даст, любой эксперимент должен быть чист, а не подтасованный). Что значит эта выделенная ключевая фраза? А то, что из этого «чего-то» в извилинах ничего не осталсь, из одного уха в другое – сквозняк прогулялся. В согласовательских терминах это явление называется «клиент не договороспособен» и в лучшем случае, как напимер в твоем, если заранее на 150 процентов известен результат, процедура просто не возбуждается, даже если сторона инициатор вся усрется. Мирозданье всетки не на помойке себя нашло и таких как ты, даже в нашей вселенной - биллиарды и биллиарды, ну это всего лишь издержки конвеерного метода оранжерейной биосферы, че тут делать :) . Ну а в худшем - взгляни мельком на свежайшие стратегии внешней политики (Сирия, Игил, Украина), и чет знаеешь, оно не ласково и не безобидно очень. Но! Как только у клиента проклюнуся первые признаки "РАЗУМНОСТИ" поисковия система, на твой счет, тут-же выдаст сигнал внимания пи-пи-пи-пи )))) и тогда уж никакие хакеры, захватчики серверов, и прочие, висящие лапшой на ушах редиски, ничего уже не могут сделать и в страшных паниках разбегаются туда где еще потемнее. Сам подумай, много ли усилий нужно взмать то, чего у клиента небыло изначально :lol:
Так что вся твоя последующая, эмоционально приправленная писанина это уже результат следствия от этой изначальной первопричины и следующий за ней, твой текст с претензиями можно смело (и, заметь, если сумеешь, законно и зеркально) положить в категорию спам и мусор. Ну бывает че, не всеж рождаются святыми, практически едиицы на миллиарды штуков особей и тысячелетья оборотов по оси светила.
Ах да, че там ? Революционное передовое и еще какоё???
Это все хрень и умственнай мусор! Ничего новое и передовое никакими конвеерными особями еще никогда в мирозданьи не создавалось. Они как один не Мюнхгаузены, и за волосы никуда вытащить не могут ни себя, ни тем более лошадь. Все открытия планомерно поступают как бы сами собой в головы эволюционно созревающих особей из базы мирозданья. И да, то самое, обрыдлое тебе, согласование инициируется тоже по такому-же принципу и каналу ;)
Ничего личного, только факты :pig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Технический разрыв связи с богом!!!
            
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 14:40 
Конечно змея имеет свой символ! В предыдущей теме на стр. 59 эскиз змеи тоже выкладывал, он имеет более развернутый смысл и показывает шаг синтеза радиогенезиса. А уже говорил, что этот код является основой для развития флоры и фауны. У меня в заявке он ЦОК называется. Надо бы маляву в Роспатент написать, а то они про меня наверное забыли хотя отстрочку на 5 лет дали, но таким мелким шрифтом. Короче, я на месте не стою и постепенно раскручиваю смысл кодексов. Да, все правильно, свет и звук имеет одну природу. Но свет это одна ось координат, которая возникла при "трении и разлома" пространства и от этой "искры" возник не только звук, в библии сказано, что вообще слово. И действительно форма реликтового излучения имеет не синусоиду, а больше на фигуру корня похожа. Так вот свет это координаты 1 измерения и скорость его известна, а звук используется во всех следующих и как говорят сущности паралейных миров они используют вообще 7 измерение. Представляешь их технический уровень развития? Вот в изобретении использовал новое только 4 измерение. Конечно без доказательств заявку не примут, а у официальной науки даже нет понятия 4 измерения. Все технология охватывает лишь 3-мерные координаты. Дело не в том, что такой умный а в том, что базы у науки для создания 4-ИЗ не было. Для этого надо было использовать в координатных осях цифровую технологию, т.е. точку и тире. В примитиве азбуку Морзе, но такую, чтобы Природа этот язык понимала и использовала например для растений, т.е. синтеза радиогенезиса. Вот смотри интересные мысли!!! Для азбуки Морзе надо конечный алфавит или таблицу иначе никто ничего не поймет. Генетики этот цифровой расклад не сделали конечным и копят на носители всю информацию в бесконечном ряде. Пробуют куски одного вида вырезать и вставлять в другой. Этого нельзя делать, если твой комп использует Виндос, а ты ему подсовываешь линекс более того цифры нельзя путать Многие животные их намеренно путают и вырабатыват ЯД. Вот символ змеи не просто так в мозаику укутан. Это показывает наличие ШИМ или многофазного чтения информации. Свет это 1-ИЗ или просто световая точка. Звук это минимум 4-ИЗ его нельзя показать в 2-ИЗ также в 3-ИЗ координатах вот змея и показывает это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB