top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 55  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 23 май 2023, 16:36 
Дмитрий,в камере,или скажем в Полости,хватает и таблеток активированного угля.А вот дотащить все это до разрядника,да плюс снять энергию разряда и дотащить в другие полости с теми же таблетками угля.....Я делаю и не боюсь.Да,сьем с разряда это конечно только золочение и напыление платины.Это металлические элементы,которые должны иметь контакт каждый со своей полостью таблеток.Честно говоря я прослеживал аналогию с батарейками из детства.Но здесь иные события и требования.Я честно вам говорю,мне лет восемь назад приходилось скупать неисправные блоки загрузки дисков в ПК.Там шлейф один,всегда один и тот же от скажем так лазера :-D .Вот и получается,что все это тяжело одному.Работа ювелирная,а что бы полететь,ну если Росскосмос мне скафандр подарит,я только ускорюсь.А так Дмитрий,конечно изделие запрашивает новых технологий,и новых требований к используемым материаллов.Ничего необычного,только вот тема НЛО В ГАРАЖЕ НЕРОСКОШЬ,она неверна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 12:06 
Dmitry писал(а):
на днях ездил к себе домой (740 км), нашел диск с книгой от Пола Поттера.
прилагаю страницу со схемой/фото под микроскопом обломков Дальнегорского НЛО которую ему для книги давал Двужильный. Золотой проводник диаметр 7 микрон покрытый кварцевым изолятором. Кто скажет какой объект и какие технологии в нём использовались если у нас этого до сих пор нет???Изображение

ниже перевод подписи к рисунку:

Рисунок 52. Был обнаружен, золотой проводник с низким сопротивлением, заключенный в кварцевые нити, скрученные вместе в пучки от 20 до 30 нитей, и сформированные в ячеистую сетчатую структуру, заключенную внутри материала из углеродного стекла.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Figure 52. Low-resistance gold wire encased inside quartz filaments braided together in bunches of 20 to 30 filaments were found to be formed into a mesh network encapsulated inside a carbon-glass material.
В реальном действии государства подобные данные должны быть глубоко засекречены. Полагаю за "зеленку" сдавали все в 90-е годы. ДА!.... Этот материал помогает мне. Дело все в том,что вам от меня не будет помощи.Лишь намеки.Из России не выскочит ничего.Вы там как нибудь делайте хоть что-то,пожалуй хоть чуть.Дело то все ЖИТЕЙСКОЕ!!!!!!!!!! Ну взял я от разряда фотоны,ну возбудилось что-то через таблетки угля. Отдача какова будет,и что далее будет.У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!! Есть основы,которые вы не понимаете и не сможете понять оканчивая ВУЗы с интерпретацией той застойной школы. ВСЕГО ДОБРОГО!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 15:53 
Серж писал(а):
В реальном действии государства подобные данные должны быть глубоко засекречены. Полагаю за "зеленку" сдавали все в 90-е годы.


должны бы быть, но в реальности так...

phpBB [video]

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 21:40 
Своровать у МЕНЯ??????!!!!!!!!!!!!! Да нет конечно,это невозможно. Понять меня-это сложно,пока я сам не захочу понимания. Знаю что воруют,знаю что суки продажные! Дмитрий,хороший Вы человек.... Вопрос-ВЫ АГЕНТ?????????? Так вот и живем ОГЛЯДЫВАЯСЬ.Судьба моя как то смотрится мне в Новосибирске,но супруга у меня женщина хоть куда.Не знаю,я всех пошлю,А Вот место жительства она там всех загрызет.Мне всего хватает и в ТУЛЕ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 21:59 
Дмитрий,искать полезное для христиан....................,Понимаете,там другая информация,по сути техническая документация начиная от наших крестов,и заканчивая фрагментами Гошаванк,Дадиванк......АНДАБЕРД.....Я уже устал.Я на мир смотрю так,КАК ТЕСЛА БОЯЛСЯ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 22:55 
Серж писал(а):
Вопрос-ВЫ АГЕНТ??????????

Сергей что Тебе ответить? Не нужно никуда уезжать, ты же у себя дома. Это я уже четвертый год в эмиграции, так сложилась жизнь а моя страна захвачена ограблена и разрушена мелким уродами. Хотя какая моя страна, я родился в Советском союзе. От Тулы до меня (где я сейчас живу - ровно 150 км.), но в Туле я никогда не был. Я не строю никаких БТГ и прочих летающих тарелок, и мне не нужны твои секреты Серж. Просто сделай всё сам, я буду рад за тебя. Хотя это трудно, а финансовые воротилы не захотят вкладываться, просто потому что им воровать прибыльнее и проще. А достучаться до таких как например Илон Маск нереально, я пробовал писать ему в Твиттер и на сайт, там бюрократия похлеще чем в России. В Твитер вообще сообщение не прошло, но правда это было до покупки Твиттера Маском. Маск - это Человек. Если не смотрел его интервью посмотри:

phpBB [video]


миллиардер - миллиардеру не ровня, особенно если брать наших типа Абрамовича.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 18:42 
Дмитрий .Вы сказали такое,что поверьте жизни за вас отдадим.Простите если когда ругал вас.Есть одно правило которое нас русских объединяет---нашей крови х..... попьешь,отравишься,своих не бросаем.На верхах конечно разборы,Шойгу с зятьком ваще ПИДОРАМИ выплыли,но так оно наверное и есть.Академий военных этот клоун не кончал,какого х........... он трется . БОГ С НЕЙ,С ЭТОЙ ПОВЕСТКОЙ!!!!!!!!!!Вы Дмитрий адекватный и умный человек.Не знаю вашу судьбу,не знаю судьбу Игоря Сотникова,Сергея Клюева. Жизнь это такая штука,что приходится всегда подчиняться ее требованиям.Я Вас всех уважаю и обожаю. ЖИВИТЕ ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 01 июн 2023, 22:09 
Попробую бросить вам Дмитрий ,да и ВСЕМ,некоторые артефакты Скандинавии. Это близко к теме,ОЧЕНЬ БЛИЗКО.Я все прекрасно понимаю,знаю что это и как работает.Просьба проста-вопросов не задавайте,но конечно есть одно пояснение----ПО ЦЕНТРУ РАЗРЯД!


Вложения:
Pb5NvUGDZ0k.jpg [74.57 Кб]
Скачиваний: 482
Io9yOVMpa-k.jpg [107.59 Кб]
Скачиваний: 296
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 01 июн 2023, 22:14 
Конечно это все то же самое.Это все КРАЙНЕ ЯВНОЕ!!! ЕСТЬ конечно проблемы у меня.Необходимость перехода от разрядника в .... скажем "полости",где выгоднее использовать активированный уголь.Итак,мне с золота переходить на уголь,и потом обратно.............та еще проблема,но это летать будет долго,очень долго. Дмитрий,Вы и представить себе не можете с чем я столкнулся,а ведь до меня действительно Гребенников нашел очень близкое к моим изысканиям.Да, у него была "принудиловка",он действительно использовал внешний источник энергии для ионизации полости,но там было еще наверное 4-5 полостей (это требуется). Ионизация ведет за собой выталкивание ионов и по факту РАЗРЕЖЕНИЕ. ВАКУУМ!!!! Так вот остальные полости как барьер не позволяют среде внешней компенсировать эту ионизацию,среда просто не успевает проникнуть,а верхняя полость уже поднимает изделие и тело пилота просто как "ЗЕППЕЛИН". А здесь вот нет "принудиловки",ЭТО ЧИСТОЕ И САМОДОСТАТОЧНОЕ ИЗДЕЛИЕ!!!!!! Я не слышал и не видел в этом мире ни одного человека,кто хотя-бы краем коснулся подобного. А дальше уже и говорить не о чем.Изделие требует технологий,но вряд-ли когда эти задачи будут озвучены. С другой стороны по сути никто никогда такого не сделает,я таких не вижу. ВОТ ВЕДЬ КАКАЯ СТРАННАЯ ШТУКА!!!! Я ЗНАЮ,но возможности не позволяют,ОНИ имеют возможности,НО НЕ ИМЕЮТ ЗНАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! Привычная парадигма! Удачи Дмитрий!


Вложения:
Wikinger-hoard-15.jpg [252.7 Кб]
Скачиваний: 521
silver-brooch-BM.jpg [653.16 Кб]
Скачиваний: 268
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 19:28 
Серж писал(а):
Привычная парадигма! Удачи Дмитрий!

Спасибо Сергей! но у меня нет никаких идей по картинкам с этими артефактам.

Вот сейчас появилась тема ЖИДКИЙ АККУМУЛЯТОР:
phpBB [video]


а ведь Пол Поттер при реконструкции НЛО в своей книге более 10 лет назад описывал и эти технологии применяемые в транспорте пришельцев. При случае выложу его иллюстрации на эту тему. Да в НЛО применялись электролитические жидкости, как бы странно это не звучало.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 23:25 
pdf книга Поттера доступная в сети
Gravitational Manipulation of Domed Craft : UFO Propulsion Dynamics

https://disk.yandex.ru/i/M-6n7aQ0D0tfew

Изображение


Вложения:
B004VBI1H8.01._SCLZZZZZZZ_SX500_.jpg [49.28 Кб]
Скачиваний: 285

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 18:02 
Нет,нет там жидкостей.Это все ложь.Вероятнее всего это из рубрики.......чего не знаю,то придумаю.В реальности процесс переноса фотонов к разряду производят провода,не скажу о навивке,это золочение,а вот камеры полости,здесь попроще можно.Накладно все это.Для меня удивительно,вот оптиковолокном мы сигналы раздаем,то есть фотоны здесь трудятся на Ура....А вот чуть пониже......пипец какие непонятливые.Удачи Дмитрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 16:59 
С другой стороны по сути никто никогда такого не сделает,я таких не вижу. ВОТ ВЕДЬ КАКАЯ СТРАННАЯ ШТУКА!!!! Я ЗНАЮ,но возможности не позволяют,ОНИ имеют возможности,НО НЕ ИМЕЮТ ЗНАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! Привычная парадигма! Удачи Дмитрий!...............
Сегодня немного переосмыслил вернулся назад.Посмотрел пендосовский проект АСТРА. Конечно,управляемости они не имеют никакой.Не знаю откуда им такой "подарок",но они тупы!!!Говорить конечно теперь надо ОГЛЯДЫВАЯСЬ! Было одно НОУ-ХАУ,в плане подбора зарядки с разряда,НО ТЕПЕРЬ ЭТО ВАЩЕ .....НЕТ!!!!!!!...... Да,пендосы тупорылые и наглые,поэтому и ТУПЫЕ!!!!!!! Они конечно смогли нечто,но управляемость вентиляторами,или турбинками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже приемник сделан крайне тупо ,глупо,безбожно!!!!!!!!! Господи,и с этим быдлом мы еще соревнуемся!!!!!?????????? БЛЯДСКОЕ УБОЖЕСТВО!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 05 июн 2023, 17:36 
Самое обидное,это то,что эти гоблины за людей не считают представителей других народов.Им надо своровать технологии,своровать умы.Опенгеймер с Бором считаются теоретиками в области разработки первой ядерной бомбы.А вот сука Энштейн там явно потерся.Обидно что эта тварь язык всем показывает.И ведь правда,начиная просчитывать все поражающие факторы ядерного взрыва,осознаешь.....первое место это свет,огромная плотнось фотонов,от которых в Хиросиме на бетоне остались лишь тени людей.Потом конечно эл.магн.импульс,,, и только после этого разбуженные наклоны и молекулы среды дают нам ударную волну,и долго еще приходят в чувство,соседствуя с не прореагировавшими элементами обогащенного урана.Ну сука,их вешать надо,этих тварей Нобелевских.А ведь Еврей знал сука,одно слово Еврей,вечно гонимое племя,ни родины ни Веры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 05 июн 2023, 19:14 
А вообще господа,коли форум Канадский,какого х...... я здесь общаюсь,если я такой патриот России.Что вам сказать,времена меняются,меняемся и мы,люди.Согласен конечно,в 90 х годах пыль в в глаза пустили русским,а потом опять.....Пресс.. Мне плевать на экономику,я здесь не барин.Но по науке знаю,какое тупорылое дерьмо англосаксы,и иже с ними Канада,Австралия.Быдло.Чего нибудь поинтереснее сделаем,поверьте,даже Китай удивится.Жаль китайцев,зависимы от плотности населения и производства в прибрежных зонах,впрочем как и Америка.Логистика,производство,кучность населения.Куда стрелять,кого стирать.Думайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB