top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 55  След.
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 02:35 
Ну что, кроме Сержа никто не хочет высказаться!? :-D :-D :-D
(Я по поводу эксперимента...)
Вопрос риторический... :)

Ладно, раз такое дело, я кое-чего скажу… :D

Сержа как бы отсюда выгонять нельзя. Ну, если кто не знает, форум создавался специально для обсуждения изобретения Сержа. Создавал форум Колос, а я стал как бы вторым администратором уже в процессе обсуждения. Ну и поэтому как бы пишу свои мысли сюда тоже (ибо удобно). При этом Серж считает, что всё что тут пишется – это всё вокруг него, это какой-то хитрый ход, чтобы выманить у него его драгоценное изобретение. Не допускает мысль, что кто-то может и что-то своё тут писать. Ладно, какое-то время с этим можно было мириться, но сейчас Серж, как видите, вообще берега потерял полностью. Я всё это в свой адрес слушать не хочу, но и ломать тут через колено ничего не буду. Собственно идея форума не моя, я этого всего не делал, поэтому и не мне тут решать судьбу всего этого начинания. Выход только один – писать где-то ещё, тем более я уже не только здесь по этому начинанию пишу. В общем просто озвучиваю решение.
Так и мне и Сержу будет спокойнее… :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 19:53 
Sota писал(а):
Ну что, кроме Сержа никто не хочет высказаться!? :-D :-D :-D
(Я по поводу эксперимента...)
Вопрос риторический... :)

Ладно, раз такое дело, я кое-чего скажу… :D

Сержа как бы отсюда выгонять нельзя. Ну, если кто не знает, форум создавался специально для обсуждения изобретения Сержа. Создавал форум Колос, а я стал как бы вторым администратором уже в процессе обсуждения. Ну и поэтому как бы пишу свои мысли сюда тоже (ибо удобно). При этом Серж считает, что всё что тут пишется – это всё вокруг него, это какой-то хитрый ход, чтобы выманить у него его драгоценное изобретение. Не допускает мысль, что кто-то может и что-то своё тут писать. Ладно, какое-то время с этим можно было мириться, но сейчас Серж, как видите, вообще берега потерял полностью. Я всё это в свой адрес слушать не хочу, но и ломать тут через колено ничего не буду. Собственно идея форума не моя, я этого всего не делал, поэтому и не мне тут решать судьбу всего этого начинания. Выход только один – писать где-то ещё, тем более я уже не только здесь по этому начинанию пишу. В общем просто озвучиваю решение.
Так и мне и Сержу будет спокойнее… :)
Сотников,форум создавался не из за моих изобретений,а ради обсуждения древних культур и реинжиниринга тех древних данных.Форум создавался для Сергея Клюева и меня вместо оффтопа,где мы общались.Я прекрасно вижу КТО ЕСТЬ КТО. Пишите здесь Сотников,я теперь просто не буду обращать внимания ни на что. Должен сказать Вам Сотников, Ваши сравнения и аналогии дорога в никуда!!!Вы просто не видели,не поняли,не почувствовали суть электричества,как мы такое событие называем.Полностью расшифровать письменность Майя невозможно,это технический язык.Мне удалось понять дай бог 10% и то в анализе с культурами других цивилизаций той же эпохи.Все как всегда-разная письменность,знаки,обозначения.... Но эти 10% МНОГОЕ СОТВОРЯТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 16:09 
Мне как говорят ПО БАРАБАНУ!!!!!!!!!!Выгоняйте ,реально говорю. Дело в том,что вы ничего не услышите,не увидите и не поймете. ДЕБИЛИЗМ,связанный с отождествлением природных локаций и физики ядра в одно целое,ЭТО ВАМ ТАК ЕЩЕ СКАЖЕТСЯ!!!!!!!!!!Никаких вопросов Сотников к Вам,УПРАЖНЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Любо дорого глядеть на "ЭТО". Честно говоря,говорить не с кем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 16:21 
в качестве альтернативного взгляда на физику


Вложения:
kontseptsiya-samoorganizatsii-materii-2015-pdf(1).pdf [495.29 Кб]
Скачиваний: 229
kontseptsiya-samoorganizatsii-materii-volgin-v-a-pdf(1).pdf [705.41 Кб]
Скачиваний: 210

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 19:13 
Dmitry писал(а):
в качестве альтернативного взгляда на физику
Дмитрий,ну нет альтернативного взгляда на физику-природу!!!! ЕСТЬ ТО,ЧТО МЫ ПРО.......ЛИ! ПРИРОДА,ОНА И ЕСТЬ ПРИРОДА!!!!!! Физика есть физика (греч.). Абсолютно ничего сверх естественного,все объяснимо. Конечно это может показаться волшебством и магией,но и Тесла шокировал порой обывателей подобным в прошлом веке.УЖЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ!!!!!!!!!!!! У нас народ БТГ строит,а ресурс ноль целых хер десятых копейки.Вложения отдачей не окупаются. В реальности я всю эту волну называю НОСТАЛЬГИЕЙ ПО ТЕСЛА!!!!!! Другие у меня ДАННЫЕ И ПОНЯТИЯ! Не видели вы такого. Я рассматриваю строение материи относительно к звездам.Немногие понимают,что в силовых полях резкий дефицит фотонов в материи ведет к ЕЕ РАСПАДУ!!! Это вам никто не объяснит,почему лазер режет и испаряет. Два спина фотонов крайне резко реагируют между собой,будь это токи,будь это поверхности тела. Давайте я прекращу говорить,сказать конечно есть желание,вот вероятно нельзя нынче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 23:44 
Серж писал(а):
Dmitry писал(а):
в качестве альтернативного взгляда на физику
Дмитрий,ну нет альтернативного взгляда на физику-природу!!!! ЕСТЬ ТО,ЧТО МЫ ПРО.......ЛИ! ПРИРОДА,ОНА И ЕСТЬ ПРИРОДА!!!!!! Физика есть физика (греч.). Абсолютно ничего сверх естественного,все объяснимо. Конечно это может показаться волшебством и магией,но и Тесла шокировал порой обывателей подобным в прошлом веке.УЖЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ!!!!!!!!!!!! У нас народ БТГ строит,а ресурс ноль целых хер десятых копейки.Вложения отдачей не окупаются. В реальности я всю эту волну называю НОСТАЛЬГИЕЙ ПО ТЕСЛА!!!!!! Другие у меня ДАННЫЕ И ПОНЯТИЯ! Не видели вы такого. Я рассматриваю строение материи относительно к звездам.Немногие понимают,что в силовых полях резкий дефицит фотонов в материи ведет к ЕЕ РАСПАДУ!!! Это вам никто не объяснит,почему лазер режет и испаряет. Два спина фотонов крайне резко реагируют между собой,будь это токи,будь это поверхности тела. Давайте я прекращу говорить,сказать конечно есть желание,вот вероятно нельзя нынче.

Серж да согласен я не понимаю, то что ты понимаешь. Но и БТГ я тоже не строю. Мне просто интересна эта тема. Что ты будешь делать дальше? Если нужно могу быть твоим представителем? Я например не боюсь что кому то может помешать твоя технология. В Москве например могу пойти и узнать надо ли кому это. Хотя Ты и сам мог бы если захотел. Обычно просят продемонстрировать рабочий образец.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 20:08 
Спасибо Дмитрий,я думал над этим.Мне предлагают и сейчас встретиться с Клинцевичем младшим. Я просто демонстрацию провел между своими. Честно говоря здесь пояснений на лекции в три часа. Это абсолютно другой подход к энергии,меняющий ВСЕ СЛОЖИВШИЕСЯ КАНОНЫ. Это та же природа,та же физика,только пожалуй чуть нежнее,более скромная и более УТОНЧЕННАЯ.По сути уже возможен договор с финансированием некоторых работ. Я патенты не заявлял, пока не до этого,да и потом не волнуюсь-не вижу нигде и никого,кто-бы хоть краем коснулся этих тем. Аналогов нет не у одной страны мира.НУ НЕТ ТАКОГО У НЫНЕШНЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Для меня удобное место нарисовалось-старый карьер . ЛЭП далеко от него,глубина метров 200,удачное место.Из космоса конечно аномалию снимут.В любом случае вопросы,допросы,и потом ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА! Вот и весь ответ по Вашей помощи Дмитрий! Спасибо,но хрен редьки не слаще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 19:57 
Подумайте как снять "излишки" с разряда.Подумайте что есть разряд,что происходит со средой,и что вам нужно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 20:31 
Вот и все.Абсолютно ясная картина как левитации так и управления.С самого начала я был прав,разбираясь с этим вопросом с позиции ядерной физики..... :lol: а в итоге пришел к электричеству,что на самом деле есть неотъемлемая часть как одного,так и другого.Ну ЖДИТЕ ВИДЕО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 14:39 
Свободный человек — это человек, который понимает, что именно он может всё, лично сам, ни у кого не спрашивая ничьей помощи. Он может сам прокопать траншею, починить компьютер, разобраться в проблемах квантовой физики, написать симфонию, набить морду гаду, собрать на кухне ядерную бомбу. И он при этом никуда не торопится. Его никто не погоняет, ни конвейер, ни голод. Единственное, что над ним имеет власть, — это жалость к людям и желание им помогать. Свободный человек, будучи Вселенной в себе, мечтает о встречах со свободными людьми. Он знает, что вместе проще найти достойный выход на следующую ступень жизни. Только с ними можно белым облаком перелететь через безжизненную чёрную пустоту незнания. Потому что порой перелететь проще, чем освоить то, что внизу.
Настоящая система образования, мы имеем в виду систему образования для свободного человека, должна строиться на следующем принципе: освоение одной области знаний должно автоматически способствовать пониманию любой области знания.
Но чтобы это стало возможным, всё знание человечества необходимо переформатировать и залить в новые структуры по типу полевой физики. Правда, сделать это будет непросто. Ибо «свободные умы всегда неудобны для толпы. Своей приверженностью идее они пугают людей, приверженных мягкой туалетной бумаге».

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 май 2023, 11:27 
чем философия может помочь физике? а вот чем
СИММЕТРИЯ
http://rustimes.com/blog/post_1682757806.html

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 14:15 
:Knight: Дмитрий,ВЫ ДОН КИХОТ!!! :) У вас прекрасная аура,вы человек от БОГА,или скажем проще-ЧЕЛОВЕК! :) Конечно Вы перебрали с атомной бомбой на кухне,ведь руду надо обогатить в центрифугах да плюс нагнать температуру для этого мероприятия.И себя надо защитить,и изделие сделать,сделать обработку полученного оружейного урана или плутония по 12 квалитету как минимум в плане соприкосновения элементов (диски,тетраэдр) до критической массы в 50 кг,(уран 246 шар диаметром 9 см.),или рвать кусочек в 500 грамм ИЗБЫТКОМ ФОТОНОВ,полученных в результате в розжиге детонатора для давления. В обоих случаях вам необходима камера,где ее стенки невосприимчивы к поглощению фотонов и не пропускают нейтроны,которую на кухне вы не сделаете. :) Все тогда выливается в неуправляемую реакцию деления,НО ДАЙ БОГ ВСЕМ ПОНЯТЬ-ЭТО 40% энергии световой(взрыв) ,а остальное просто осадком на землю только лишь потому,что нуклоны хотят сосуществовать и компенсировать свои гир. моменты.Поэтому сам этот неуправляемый процесс ведет к неполной реакции,разброс не реагирующих ядер превышает количество их в реакции. ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО И ОТРАВА. И вот где разница порылась. Понимаете,все это так нам привычно и настолько обыденно,что мы прекратили обращать свое внимание на это.Простейшая дуговая сварка----оденьте вы очки, поварите,на следующий день вы облезаете,в смысле кожа как от загара.Вы на Солнце в мае посмотрите (атмосфера не заполнена выделениями растительности) потерпите пару минут,тот-же эффект ,когда от сварки вы на ловитесь "зайчиков". Я конечно понимаю,здесь нужны ОСНОВАНИЯ И ИЗДЕЛИЕ.Форумы, это такая штука,что вроде ты общаешься,продвигаешься в своих исследованиях,НАШЕЛ!!!, и вдруг понимаешь что это не шутки. Конечно оппоненты ждут развязку.НЕ МОГУ Я ВАМ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ,ДАЖЕ ЧАСТИ НЕ МОГУ! Настолько все серьезно,поверьте.Даже если ФРС напечатает 2 трл. зеленки и отправит вагонами мне----эта бумага мне не нужна.Это ПРАВДА!!!,потому как истинные ценности совсем другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 14:46 
И ЕЩЕ ОДНО!!!!!! Весь ЗАПЕРДОН развития нынешней цивилизации состоялся лишь в одном аспекте----ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И МАГНЕТИЗМА!!!!!!!!!!! ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!! Не надо притоваривать всех тех,кто это все делал. Я разбирал по полкам культуру майя,инков,ацтеков,но не достиг понимания,хотя понял многое.У нас Вольт,Ампер,Джоуль, а у них такие не жили. У нас в России мм,..см,.. метр,километр,....а ранее ЛОКОТЬ,АРШИН,САЖЕНЬ,ВЕРСТА , а у пендосов инч,дюйм,фут,ярд,миля!!!!!!!!!!!!! У нас кириллица,там латиница, там иероглиф,а там справа на лево пишут(арабы).Так же жили и раньше,так-же информация давалась. ВОТ И ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ,НА КАКОЙ СТАДИИ РАЗВИТИЯ МЫ НАХОДИМСЯ!!??????????????Дебилизм полный,на одной планете,и все разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 22 май 2023, 04:25 
на днях ездил к себе домой (740 км), нашел диск с книгой от Пола Поттера.
прилагаю страницу со схемой/фото под микроскопом обломков Дальнегорского НЛО которую ему для книги давал Двужильный. Золотой проводник диаметр 7 микрон покрытый кварцевым изолятором. Кто скажет какой объект и какие технологии в нём использовались если у нас этого до сих пор нет???Изображение

ниже перевод подписи к рисунку:

Рисунок 52. Был обнаружен, золотой проводник с низким сопротивлением, заключенный в кварцевые нити, скрученные вместе в пучки от 20 до 30 нитей, и сформированные в ячеистую сетчатую структуру, заключенную внутри материала из углеродного стекла.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Figure 52. Low-resistance gold wire encased inside quartz filaments braided together in bunches of 20 to 30 filaments were found to be formed into a mesh network encapsulated inside a carbon-glass material.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 22 май 2023, 17:25 
Все верно.Я керамику,а там углеродное стекло.Дотащить фотоны по проводнику,это еще та задачка.Никаких внешних воздействиы света и среды.А сила пробоя там.........пиз...ц какая.Это не шутки,это сразу смерть для неопытного.Так вот оно и получается,что при исследованиях возникают разные требования к материалам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB