top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 10:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 55  След.
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 19:31 
KACHMAN, Русский патриот – вот противоречивое понятие. Про патриотизм я уже пояснил. Собственно патриотом чего быть собираешься? Теперь к непонятному патриотизму прибавляется ещё и русский. Получается эдакий национальный окрас патриотизма. Ну это на самом деле маразм вообще в квадрате, просто химерище. Не секрет думаю, что у нас существует статья 282 УК РФ о разжигании межнациональной розни, ну это если по-простому. Эту статью ещё называют русской, т.к. сажают по ней исключительно русских, когда они что-то такое национальное русское пытаются в жизнь продвинуть. Как о чём-нибудь русском заикнулся, так сразу нацист, фашист, экстремист – посадить немедленно. При этом все прочие национальности у нас имеют свои представительства, активно качают свои права, есть национальные образования и т.д. и т.п. Короче все национальности кроме русской у нас никак не обижены, вот только русского ничего нет. Это государственная политика! И вот теперь представь что такое русский патриот? Это во-первых, за яхты Абрамочвича, а во-вторых, за превосходство национальных меньшинств в ущерб своей титульной нации. Даже интересно и где же такие идиоты водятся? А вот РУССКИЙ НАЦИСТ – это вполне понятно. Это тот, кому надоело быть русским патриотом и он решил, что его нация должна заявить о себе и устроить свою жизнь через национальное объединение. Вот тут как раз всё нормально и никаких противоречий нет… :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 20:58 
Сложно говорить обо всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 21:35 
СЕРЖ, на 99% согласен с Вашим предыдущим и удалённым постом. В принципе РОССИЯ так и поступает, только постепенно и стараясь держаться в рамках международных законов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 21:42 
СОТА: если бы я не слышал, что Эдик Лимонов ушёл в иной мир, то принял бы Ваши рассуждения за его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 21:56 
Путин отказался от национализации природных ресурсов.Сенат не поддержал,партия едоков России то-же против. Это означает,что любая контора выкупает по тендору кусок земли,и делает на ней хер что угодно. Понятно,что и те и эти завязаны на этом. Стыд и срам,вроде ВОЙНА,вроде мужики гибнут и калечатся,а им пох. России предстоит дефарминг по соотношению к Америке 30-40 годов,где убыль населения составила от 9 до 15 лямов. Я ничего хорошего не вижу,знаю,что только в следующем году под Пасху все разрешится... Я аналитик,знаний ВЫШЕ КРЫШИ!!! Ничего не сможет помочь когда один баран бодается нерешительно,а второй его дразнит.Конечно эта проституция боится все потерять.Там жалеть некого если что начнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 22:34 
Серж, а что ты хотел, сразу и всё? ВВП пришёл к власти 1 января 2000. Даже янки его в серьёз не воспринимали, не говоря об наших чиновниках и олигархах. Пока освоился, пока начал выстраивать "вертикальную власть". Ты сам говоришь, что даже сейчас многие чинуши на него "ложили". НО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ! Да потихоньку и не быстро. НО ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ! Не так просто бороться на два фронта = на внешней политике и во внутренней! ВСЁ ПРИДЁТ, СО ВРЕМЕНЕМ! И РЕСУРСЫ РОССИИ БУДУТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЕЁ НАРОДУ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 22:55 
KACHMAN писал(а):
Серж, а что ты хотел, сразу и всё? ВВП пришёл к власти 1 января 2000. Даже янки его в серьёз не воспринимали, не говоря об наших чиновниках и олигархах. Пока освоился, пока начал выстраивать "вертикальную власть". Ты сам говоришь, что даже сейчас многие чинуши на него "ложили". НО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ! Да потихоньку и не быстро. НО ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ! Не так просто бороться на два фронта = на внешней политике и во внутренней! ВСЁ ПРИДЁТ, СО ВРЕМЕНЕМ! И РЕСУРСЫ РОССИИ БУДУТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЕЁ НАРОДУ!
Я видел людей,знаю их даже с одного взгляда.Я не верю ,что просто так все произойдет. Ну хорошо, бабло в виде дивидендов туда не катят,ЦБ напечатал рублей по стоимости арестованных активов,и эти рубли работают. Вроде и нах их послали,и танкерный флот свой в пропорции 20% к мировому. Я знаю ,что мы можем стереть их экономику в прах,благо другие поняли что есть что. Дело не в этом. ДЕЛО В ТОМ,ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ КОНФЛИКТА В РОССИИ НАЧНУТСЯ РАЗБОРЫ----КТО ЕСТЬ КТО,И КТО ПРОТИВ НАРОДА!!!!!!!!! Когда вы насыщаете население мужчинами побывавшими в зоне СВО,вы и представить себе не можете порядок их общения скажем с ЖКХ, с какими-то другими органами и ведомствами. Ответ простой-ТЫ СУКА,ТЫ ТЫЛОВАЯ КРЫСА!!!!! ОНИ ПРАВЫ!!!Вот это уже не исправить. У русских свой менталитет,менталитет орды,клана,вожака,воинства. Грядут большие перестроения,головы полетят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 23:11 
И все-же,неужели никто в этом мире не пытался снять "энергию" с разрядника? :) Я конечно понимаю Тесла с лампой,с пластины снять и прикопать,а потом вынуть,прикопать вновь. :) А снять два спина раздельно значит никто не делал. Я себя чувствую уже и не знаю кем.Ну скажем давайте простим Николу Тесла,это было облучение пластин.Никогда никто не пробовал организовать съем энергии с разряда. СЪЕМ НАПРЯМУЮ С РАЗРЯДНИКА,да так,что контрольные лампочки горят.Не могу вам представить "съемник" в силу причин вам понятных. Скажу что там геометрия в объеме,да плюсом это не катушки. :) Ничего более парни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 01:36 
Ван Дер Грааф?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 03:03 
KACHMAN писал(а):
СОТА: если бы я не слышал, что Эдик Лимонов ушёл в иной мир, то принял бы Ваши рассуждения за его.

Да, хороший был дядька, теперь после него уже и некому нести знамя в публичной сфере.

KACHMAN писал(а):
Ван Дер Грааф?

Нет, KACHMAN, Ты чего уже всё забыл? :-D :-D :-D Мы тут десять лет колупались с этим вопросом… :D :D :D Серж говорит про обычный разряд. Просто берём искру, например создаваемую высоковольтным трансформатором. Кроме искры от этого высоковольтного трансформатора вообще ничего не надо. Вот только свет от искры используем, ни к каким цепям трансформатора не подключаемся, вообще электрику всего этого искрового процесса не трогаем. Только свет берём, усёк! :D :D :D
Далее вокруг искры делаем нечто "волшебное" в виде криво загнутых металлических пластин "некой спирально-абстрактной геометрии", ну вот как Серж говорит, типа два ангела распростёршие свои крылья навстречу друг другу на крышке ковчега завета. На эти кривые пластина от света, которй идёт от разряда, мы собственно и ловим мощу… Всё!!! Дальше, если нужно, то пускаем часть мощи на полезные нужды, а часть на самозапит трансформатора, производящего искру, делая обратную связь. Как-то так… :pig:
Про геометрию Серж не скажет, точка... :-D :-D :-D
Ну это всё было известно ещё 8 лет назад... :D :D :D
Я кстати предлагаю эту геометрию найти вот в таком опыте, поставленном на нормальном уровне, с визуализацией потоков: viewtopic.php?p=5372#p5372
Вот собственно пытаюсь понять как это сделать… :-|
Но пока никто идею не воспринял серьёзно... :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 18:59 
Ну Сотников, :lol: :lol: :lol: :lol: или ты прикалываешся,или ко дну прилип. :lol: . Ты хоть понятия кое какие примени,ну вроде например ВЯЗКОСТЬ,ТЕКУЧЕСТЬ,ПЛОТНОСТЬ,ИМПУЛЬС,УСКОРЕНИЕ СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ. :-D :-D :-D Ну что получается-----по твоим чернилам и ядерная физика должна работать????????? :-D :-D :-D :-D ОХ И ДУРЕНЬ ТЫ СОТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!! НУ ВОТ КАК ОБЩАТЬСЯ,С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ,И ГДЕ НАЙТИ ПОНИМАНИЕ!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D . Я честно говоря давно понял некомпетентность многих форумов,так,недоучки,неудачники,тупость везде. Ну что мне ВАМ пожелать,УЧИТЕ МАТ.ЧАСТЬ,РАЗВИВАЙТЕ АНАЛИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, короче ГОЛОВЫ СВОИ ПОПРАВЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 19:51 
Вот тут обидно, Серж, было. :| Вот хотел же пояснить, разрисовать почему что и как, но теперь не буду. Но чтобы не голословно было, Серж, ты не поверишь, именно по чернилам и должна работать ядерная физика. Например электромагнетизм уже именно так и работает. Короче электромагнетизм был выведен на основе поведения жидкости. Жидкость – это некая среда, в ней происходят вот эти вот все интересные процессы, их кое-как описали. А потом предположили, что есть некая среда эфир, тоже непрерывная, тоже с мельчайшими частицами, так что их размером мы можем пренебречь и сразу перейти к диффурам для описания поведения этой среды. Естественно диффуры очень похожи на те, что в жидкости. Вот кстати вот тут прямо об этом говорится, посмотри: https://www.youtube.com/live/QnAwST3UCq ... hare&t=204
Смотри с 3:24 – 7:39
Тут обсуждается вот это: https://www.reddit.com/r/Osenilo/commen ... ic_forces/

А вот тот самый ролик Веритасиума из обсуждения: https://youtu.be/2OSrvzNW9FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 19:23 
Игорь,это не магнетизм.Забудь про магнитное поле. У нас есть передача энергии -ТРАНСФОРМАТОР,ну скажем начиная от турбин электростанций. А здесь нет трансформаторов,есть цепь,разрядник,цепь приема лучистой энергии разряда,и так далее.ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ! Может быть догадываетесь ,что энергия не заключена в проводах,что не обязательны такие манипуляции с нею на основе магнитных взаимодействий.Я говорю то,что Я РАБОТАЮ С ЭНЕРГИЕЙ НАПРЯМУЮ!!!!!!! Поэтому мне ваши опыты с газом ,жидкостью не нужны.Это следствия перераспределения энергии,а у энергии скорости световые. Надеюсь Вы поняли о чем я говорю!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 20:38 
Серж писал(а):
Игорь,это не магнетизм.Забудь про магнитное поле. У нас есть передача энергии -ТРАНСФОРМАТОР,ну скажем начиная от турбин электростанций. А здесь нет трансформаторов,есть цепь,разрядник,цепь приема лучистой энергии разряда,и так далее.ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ! Может быть догадываетесь ,что энергия не заключена в проводах,что не обязательны такие манипуляции с нею на основе магнитных взаимодействий.Я говорю то,что Я РАБОТАЮ С ЭНЕРГИЕЙ НАПРЯМУЮ!!!!!!! Поэтому мне ваши опыты с газом ,жидкостью не нужны.Это следствия перераспределения энергии,а у энергии скорости световые. Надеюсь Вы поняли о чем я говорю!!!!!!!!

Серж, всё что Ты говоришь не более понятно чем то что говорил Никола Тесла.
https://www.unitauto.ru/avtozhurnal/vok ... o-iz-sveta
ЮНИТ - Никола Тесла: Все сделано из света

...и я хочу сказать что те кто поймут о чём он там говорил, поймут и тебя.
Но Тесла был гениален, один на миллиард, или даже несколько миллиардов из рождённых на Земле, так что понять его дано не каждому.


- Черные дыры, о которых говорят астрономы – самые мощные источники энергии и жизни.

- Сначала была энергия, потом материя. Материя создана из начальной и вечной энергии, которую нам известна как свет. Она светила и звезды, планеты, человек и все на Земле и во Вселенной появлялось. Материя – это выражение бесконечных форм света, потому что энергия старше ее.

- Всё есть электричество. Сначала был свет, бесконечный источник, из которого возникает материя, распространяющаяся во все формы, которые представляет Вселенная, а также Земля во всех аспектах ее жизни. Истинное лицо Света – темное, мы просто его не видим.

- первая характеристика энергии такова, что она трансформируется. Она находится в постоянной трансформации, как облака.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Интересно...
            
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 21:23 
Дмитрий,Вы всегда были немногословным,но порой так метко вставляете свои посты.Я отвечу просто.По моим постам легко отметить ,что я озаботился сохранностью своего организма лет 8-9 тому назад.Я видел,как "изделие" пропадает из видимости,потому как ионизация такова,что это не над пламенем костра смотреть,это просто более внушительная степень ионизации среды.Для меня это вопрос,мы не можем заглянуть за пределы ,ограниченные электричеством,фотонами,что одно и то же. Мы конечно сможем летать на таких изделиях,причем летать более чем круто,но понимания ---- ДУША И ГДЕ ОПЕРЕТЬСЯ ... я не нашел.Я точно знаю,что исход для организма метр на два,с собой ничего не возьмешь,а вот отчет...... мозги вероятно все помнят,и хреновые деяния припомнятся там,уж не знаю чего,наверное на пути ДУШИ. Тесла не работал над этим Дмитрий! Тесла работал над использованием лучистой энергии в качестве энергоснабжения.У нас другое.Мы делаем ЛА независимый вообще ни от чего. У нас нет емкостей,нет резонансов,нет ничего.Аппараты будут полностью независимы,кроме погоды. На табло любой РЛС это всегда будет темной зоной.Я могу конечно МНОГОЕ РАССКАЗАТЬ,но РАНО!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB