top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 61  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 15:38 
Ранее было больше ошибок. Миша Маг на синем матриксе ,туда все реже заходят. Форумы отмирают,так-же как динозавры и люди. Если ранее я смотрел на емкость,как на простую емкость зарядов ,парни,все быстро и мгновенно изменилось в моем понимании лет 6 тому назад.ДИНАМИКА РАЗГОНА!!!!!!!!!!!! Самое интересное заключается в том,что потенциал с обкладок на разряд куда более ДИКИЙ при ионах имеющих ДВИЖЕНИЕ. Чем более скорость,тем круче. Вот вам и пример,как действительно считать емкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:21 
ДИНАМИКА!!!!!Прежде всего динамика разгона частиц более тяжелых и более инерционных.Емкости,это не то,что вы считаете в качестве конденсатора. Емкости могут быть куда "прозаичнее". Управление емкостями,увы вы не сможете вашими конденсаторами разогнать ионы,а я вот могу создать передачу между "своими обкладками" ускоряемых ионов для ДАЛЬНЕЙШЕГО УСКОРЕНИЯ,причем-----------ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО СХЕМЫ СТАТИЧЕСКОГО РАЗРЯДА,,,,,,ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ!!!!!!!!!! Вот и получается,что по сути я решил вопрос ускорительных процессов используя статические разряды как МЕРУ воздействия внешней среды на "неадекватный объект". Все так и происходит,если скорости высоки. Если говорить откровенно,то подобное изделие не вписывается в наш мир просто по одной причине----ВСЕГДА НАДО ТОРМОЗИТЬ. Эта система всегда работает,всегда можно получить поражение напряжением в зависимости от времени суток,погоды и т.д. Это как Ганс Коллер,только на пару порядков выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:32 
Вероятнее всего я закончу здесь разговаривать. Извините меня,но скучно и вроде небезопасно. Я выполнил свои обязательства,пояснил,что "воздушный шарик" можно нагревать не только газовой горелкой.Я шел с этим форумом почти десять лет. Парни,я честно жму вам руки,и ГРУСТЬ СУКА жрет меня.По сути здесь многое прояснено. Вам есть чего попробовать,хотя-бы платформу Гребенникова. Ускорители с самозапитом,причем в паре коллайдер,парни,это атмосферник,это пипец всему. Не нужно этого,мне надо пропасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 08:31 
Серж, погоди не исчезай. Скоро буду выкладывать сюда ролики о работе моей модели атома.

Сота, что творится с форумом? Очисти эту иностранную ересь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 31 авг 2021, 02:43
Сообщений: 3
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 02:51 
Добрый день,
Как получить доступ в закрытый раздел?
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 21:37 
crow писал(а):
Серж, погоди не исчезай. Скоро буду выкладывать сюда ролики о работе моей модели атома.

Сота, что творится с форумом? Очисти эту иностранную ересь!

Сергей Клюев,ЗАБЕЙТЕ на ВСЕ!!! Это не то место,где реально можно говорить о результатах,неважно какими-бы они не были. Модель атома!!!!----- ничего не могу возразить против устоявшейся модели. Все работает и на наших "старых взглядах на природу". Теперь вот тем более не хочу афишировать свои результаты исследований,благо насмотрелся на таких пустобрехов,да и языки у них.... Все СТРАШНО. Знаете,как убивает человека в дождливую погоду рядом с подстанцией на 6 кВ? Разряд проходит в легкие человека,где воздух,ионы,а потом выбирает электроны органических соединений атомов,т.е. молекул. Поражение обычно фиксируется простым фактом-выгорание легких и грудной клетки. Я конечно был готов ко всему,но многое меня и сейчас пугает. ПОНИМАЕТЕ ВЫ ВСЕ!!!!!, плазма это такое дерьмо,что стянет с вас и "последние тапки белые". Однако она поднимает в атмосфере и вас,и еще чего нибудь опираясь на площадь воздействия всего 0,25 метров кв....Что говорить,электронике бортовой просто пистон,линии электропередач-нах подальше.ЭТО КРАЙНЕ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС в восприятии всего этого в нашу культуру потребления. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ----- ТЫ БОГ!!!!!!!!!!!!! Вообще прибить в пол все новейшие разработки ВПК,да просто нах послать все эти труды всех этих дядей и государств.... ЛЕГКО!!!!!!!!! Вот и получается,что лучше молчать. Сергей,я все-же тогда,ранее, я был на верном пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 31 авг 2021, 02:43
Сообщений: 3
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 02:13 
Серж писал(а):
Давайте теперь уже ближе к "телу" так скажем. Все знают стеклопакеты,используемые в пластиковых окнах.Бывают однокамерные,двух,трех-более я не видел. Нам нужно шесть камер,т.е. семь стекол. Верхнее стекло не сверлится,а вот все нижеследующие сверлятся с таким условием,что отверстия не совпадают,как бы сказать перекрываются ниже следующим стеклом,т.е. нет сквозного прохода.Между первым верхним (без отверстий) и вторым стеклом закладываем таблетки активированного угля,проводимость у него "выше крыши" с выводом на разряд. Торцы заклеиваем эпоксидкой,делаем этот стеклопакет герметичным. От ТТ или трансформатора ВВ телевизора долбим разрядом на вывод,т.е. на таблетки между первым и вторым стеклом. По сути,и эксперимент не хлопотный,но это даст вам всем увидеть то,что все так давно желали понять. Вот самое простое,что могу вам предложить. Действенный эксперимент,Гребенникова сразу поймете. Действенно и просто,здесь задействована инерционность среды и ее неспособность сразу скомпенсировать отток сжигаемых электронов среды между первым и вторым стеклом где и находятся угольные таблетки. Все ровно наоборот,через отверстия нижнего седьмого стекла прут ионы. Вам просто надо это делать и смотреть. Это самое простое,что я могу предложить вам.

Уважаемый Серж
Очень интересный проект!
Вы сможете уточнить размер стеклянной пластины, сколько отверстий в каждой из них, какое расстояние между пластинами и как заполнять угольными таблетками, плотно или только где отверстия.
Опять же, где разположить электроды для подачи высокого напрежения?
Лучше всего конечно если сможете начертить это все.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 11:21 
Серж, тебя что током долбануло? Давно пора бы догадаться, что форумы отмирают. Но мы здесь в глуши, а эти черти "глушат" нас, но я давно на все забил. Представь, делаю и выхожу на финишную. Если получится, то интересно чем все обернется. Бороться надо пока живешь и легкие твои плазмой не затянуты. Нас ожидают интересные времена, а ты на покой собираешься. Просто живи идеей и наплюй на все, как я работаю себе и скоро буду любые материалы на основе алхимии химичить. Главное, что заявку отправил, а признают ее или нет мне наплевать. Наука сегодня, как никогда нуждается в бунтарях, которые идут против ее течения и не обращают внимания на толстопузых академиков. Вот вчера зашел на старый форум Наука и Жизнь, скукота ни чего не изменилось. Те же злые собаки стоят на страже альтернативщиков. Неплохо устроились банят тех кто комитет по лженауке проклинает и на эти средства живут. А совесть их давно пропита и сгнило человеческое нутро, а они довольны! Вот и говорю держишь подальше от ВН, а все тайное, сам знаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 21:48 
Все Сережа! Самое интересное было вначале. Когда ищешь,когда все испытываешь как романтик,как в том романе Чарльза Диккенса "БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ".Потом когда все это "осваиваешь",вдруг понимаешь свою профнепригодность.Ты не первый в этом мире,и незачем орать на всю округу что ты летаешь. Мы давно живем на планете ЗЕМЛЯ,а уж сколько раз человечество уничтожало само себя,это како-йто порок и идиотизм.У меня нет более слов.Вот тот,первоначальный ИДЕАЛИЗМ просто РАЗБИЛСЯ в прах. Все гораздо серьезнее,и честно сказать человечество сейчас рядом ходит.Это технологии ,когда гаджеты 3G,или 4G просто перестают работать.Нет альтернативы,все объясняется,все закономерно. Когда у человека сгорают легкие рядом с подстанцией,запомните одно,тело человека стало донором электронов,и разряд не идет от от трансформатора,он идет от тела. Когда вы все осмыслите,все изучите,вы сможете все пересмотреть и взглянуть на все свежим взглядом.Это будет вашей победой,которая вам даст более дальнейших вопросов. Это не скучно,это есть поиск и цель жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 11:48 
Действительно долбануло, как все это произошло? Обычно начинаешь все по другому осмысливать. А у тебя паника какая то, хорошо далеко от тебя нахожусь, а то бы меня кирпичом огрел. Успокойся все нормально и гаджеты говорят только о том, что человек начал осваивать технологию нового измерения. В этом заключается финальная часть развития нашей цивилизации. Дело в том, что в тебя вложили ложные научные данные. Нет модели атома у современной науки, значит нет выхода из этого научного бреда и все твои плазменные электроны просто словоблудие. Сам представь какая может быть модель атома у современной науки, если молодые и неопытные физики на Сольвеевском конгрессе насильно всем навязали планетарную модель атома. Тебе в школе долбили, что масса атома такая то, диаметр такой то, заряд такой то, а если бы ты тогда еще возразил тебе поставили бы 2. А на самом деле подними атом на орбиту и масса его будет равна нулю. Заметил на какой гнилом болоте эти буржуи навязали всему обществу модель атома? Вообще массы нет даже во всей вселенной. А на Земле и других планетах она создается за счет колебания ядра. Нет ядра и планета превратится в метеорит и не будет иметь массы!!! Эта игрушечная и бессмысленная модель атома, которая создана из разнородных частей Бора, Резерфорда и Томсона не может развивать общество в научном направлении. Она сейчас держится только за счет математического аппарата, который может из 2+2 найти 5 и доли%. Забудь про плазму, ионы, протоны и т.д. все это чушь. Вот Д.У. Кили не пользовался этой моделью и создал свои устройства, и до сих пор они в музеях пыляться. Ты это время зря не трать давай на цифровую технологию переключайся. Закупи пару пару плат ардуина на Алиэкспрес, а я тебе кодировку скину. Пора уже переходить на новую цифровую модель строения атома. Ей пользуется сама Природа и посмотри какие прекрасные цветы создает!!! Зная строение цифровой модели атома можно мир перевернуть и очистить, кстати твои легкие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 21:59 
Я опять не соглашусь с тобой Сергей,видно это уже судьба не соглашаться с тобой. Я исходил от понятия гиромагнитного момента всех элементарных частиц,точнее сказать взаимодействия элементарных масс.Это механика Сергей,это природа такая,какая она есть.У меня все срослось,и даже я сам не ожидал,что все выстроится в понятную и простую структуру.Мои опыты,косвенные эксперименты просто доказали правоту моих догадок.Я не буду спорить с оф. физикой по одной причине--- все опыты верны,вот только их объяснение оставляет желать лучшего. Все как-то грубовато,и не до конца. Как будто торопились люди заявить о себе,а вот это самое,самое главное пусть даже один процент наверху ,не добирались до него. А ЭТО ИСТИНА ПРОСТАЯ ВЕРНАЯ И ЕМКАЯ.Вот так и получается,что когда человечество гадает над феноменом НЛО,оно просто даже и не думает про дирижабли и воздушные шарики. Когда человечество строит коллайдер в Цюрихе,оно даже не понимает ЗАЧЕМ это ему. Банально просто все Сергей. Но честно признаюсь ,Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ОПАСНОСТИ. Да,плазма поднимает массу,но черт возьми не попадайтесь ей на пути.Она высосет электроны из воздуха,из земли,из предмета,из вас если вы рядом.Нет электронов-начинается распад атомов,потому что нуклоны без электронов не дружат друг с другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 11:07 
Ну вот по плазме. Она же из чего то состоит? Ты знаешь формулу этого химического элемента - плазмы? Только не надо смешивать сюда лишь процентное отношение от полного химического элемента типа - ионы атома гелия, азота и т.д. Это все недо-элементы и в таблице Менделеева их нет. А в цифровом виде их можно отобразить. Это универсальный способ и определенным способом и количеством нулей и единиц можно выразить любую формулу химического элемента. Цифровая технология вот основа дальнейшего существования человека. Она простая по исполнению и не требует оборудования. Думаешь в НЛО есть машинные агрегаты, конечно нет, а вот компьютеры есть. Они создают эти самые волны из которых и состоят ионы. Поэтому займись программированием и закупи запчасти, чтобы дома или на даче эксперементировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 22:29 
ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ПЛАЗМА? Давай отвечу на этот вопрос.Ну во первых состояние плазмы бывает разное,и здесь начиная от огня,и заканчивая скажем ее средним состоянием при наличии в ней некоторых соединений,ответить на вопрос не получится. Мы берем ЭТАЛОН,т.е. нуклоны при отсутствии электронов.Здесь все и начинается,когда в некоем закрытом объеме среды вы начинаете разрядами сжигать электроны,тем самым осуществляя распад ядра на нуклоны.Связующих электронов нет,а вот в силу одинаковых зарядов протонов все это взаимодействие разносится в стороны,увеличиваясь в объеме. Так и получаются сверхнизкие плотности.Естественно необходим сток избыточных нуклонов из объема. Гребенников сделал все это шестью полостями связанными между собой отверстиями и в верхней полости добивался сверхнизкой плотности.В противном случае среда при прямом взаимодействии с верхней полостью просто не позволит осуществить такого.Со своей стороны я могу сказать,что я рассматривал согласно артефактам несколько более совершенный способ,где полости заменены сегментами ускорителя,а вытесняемые ионы дожигаются разрядом. Я надеюсь что объяснил ну скажем более менее. По сути это и есть то,ради чего на всех форумах "кусты трещат". ЕСТЬ ОДНО НО!!! Я сжигал электроны в замкнутом объеме забирая электроны противоположных спинов из среды электродами,напряженность росла до разрядов на них из среды,а это смерть. Вытесняемые изнутри нуклоны(плазма) в силу малой плотности разрядов не вызывали,но взаимодействие их со средой-ПЕЛЕНА,ВОДА. Сложно объяснить,больше пожалуй сказать видеть это надо и это крайне необычно и страшно.Последнее мое ноу-хау,стержни из пальчиковых батареек.Черт возьми,как бомж на помойке строю будущее человечества,если конечно оно доживет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 08:04 
Ну понятно, в отличие от Гребенникова, ты пошел электростатическим путем. Но ты не думал, что в разреженных полостях Гребенникова могли возникнуть звуковые волны высокого диапазона, которые нашим ухом не воспринимаются? По сути он использовал "свисток" и эти ультразвуковые волны разбивали молекулы воздуха. Зачем идти таким сложным путем, если все взаимозаменяемо? Вот Кили сделал подобное устройство, заметь его устройства основаны на звуковых волнах и разрушил на глазах тех же банкиров золотоносную породу. Банкиры выдали каждый по 50 долл. чеки и сказали ему молчать. Ты хоть с творчеством Д.Кили знакомился? Он за пояс заткнул всю научную физику и сегодня официальная наука не может это объяснить, а его устройства сохранились. Всем показывал их работу, но тупые академики потеряют свой статус их ложные знания не будут восприниматься обществом. Вот когда на Сольвеевском конгрессе они установили свою материальную модель атома и начальный капитал был тогда им дан 1млн. марок, а затем пополнился счетом Нобеля и т.д. они подчинили себе всю науку и академии всего мира. Ведь все зависит от модели строения атома, от сюда надо отталкиваться если, что делаешь. А модель атома Кили отличается, она есть в его эскизах, там показаны ноты и аккорды. Ты вот как со слухом? Мне медведь наступил на ухо. И поэтому использую готовые синтезаторы. Если у тебя все нормально то попробуй провести опыт со звуковым строем, я тебе ноты вышлю. Это очень ценная инфа, ее строй тибетские монахи держат в секрете. А они камни большие поднимают на высоту и перемещают в пространстве. И потом в стержнях пальчиковых батарейках находится графит, а он есть в щетках больших электродвигателях. Ты давай переинформатируйся и переходи на цифровые технологии. Даю тебе инфу модель атома имеет цифровое строение. Кили пользовался аналоговым строем, а теперь у нас есть его полное дополнение и заменой цифровым строем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 22:37 
Я знаю работы КИЛИ,это ты Сергей торопишься .....................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB