top.mail.ru
Текущее время: 19 апр 2021, 10:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних

СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 15:38 
Ранее было больше ошибок. Миша Маг на синем матриксе ,туда все реже заходят. Форумы отмирают,так-же как динозавры и люди. Если ранее я смотрел на емкость,как на простую емкость зарядов ,парни,все быстро и мгновенно изменилось в моем понимании лет 6 тому назад.ДИНАМИКА РАЗГОНА!!!!!!!!!!!! Самое интересное заключается в том,что потенциал с обкладок на разряд куда более ДИКИЙ при ионах имеющих ДВИЖЕНИЕ. Чем более скорость,тем круче. Вот вам и пример,как действительно считать емкость.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:21 
ДИНАМИКА!!!!!Прежде всего динамика разгона частиц более тяжелых и более инерционных.Емкости,это не то,что вы считаете в качестве конденсатора. Емкости могут быть куда "прозаичнее". Управление емкостями,увы вы не сможете вашими конденсаторами разогнать ионы,а я вот могу создать передачу между "своими обкладками" ускоряемых ионов для ДАЛЬНЕЙШЕГО УСКОРЕНИЯ,причем-----------ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО СХЕМЫ СТАТИЧЕСКОГО РАЗРЯДА,,,,,,ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ!!!!!!!!!! Вот и получается,что по сути я решил вопрос ускорительных процессов используя статические разряды как МЕРУ воздействия внешней среды на "неадекватный объект". Все так и происходит,если скорости высоки. Если говорить откровенно,то подобное изделие не вписывается в наш мир просто по одной причине----ВСЕГДА НАДО ТОРМОЗИТЬ. Эта система всегда работает,всегда можно получить поражение напряжением в зависимости от времени суток,погоды и т.д. Это как Ганс Коллер,только на пару порядков выше.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:32 
Вероятнее всего я закончу здесь разговаривать. Извините меня,но скучно и вроде небезопасно. Я выполнил свои обязательства,пояснил,что "воздушный шарик" можно нагревать не только газовой горелкой.Я шел с этим форумом почти десять лет. Парни,я честно жму вам руки,и ГРУСТЬ СУКА жрет меня.По сути здесь многое прояснено. Вам есть чего попробовать,хотя-бы платформу Гребенникова. Ускорители с самозапитом,причем в паре коллайдер,парни,это атмосферник,это пипец всему. Не нужно этого,мне надо пропасть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 4 часа