top.mail.ru
Текущее время: 19 апр 2021, 09:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних

СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 15:47 
Пункт третий. Плазма и стягивание из окружающей среды электронов для дальнейшего процесса работы,это вроде уже ПИСТОН. Дело все в том,что в процессе разряда ,т.е. сжигания электронов разных спинов мы имеем жуткое количество высвобождаемых фотонов. Самое интересное заключается в том,что ионы не спешат с ними расставаться. Скажу правду,загореть можно за полминуты. Говоря языком современной науки,мы просто снимаем оболочку орбитальных электронов,просто сжигаем их в кластеры.А среда,она не спешит,газообразная,она просто оставляет ионы вплоть до полного разрушения соединений до состояния нуклонов. Это просто и на поверку ЯДРА.Вряд-ли вы и кто либо переварит это,ну и в таком аспекте вам не иметь никогда такого. Так вот третий пункт гласит слишком большое излучение фотонов. Среда их подбирает мгновенно,но рядом лучше не находиться. Вообще подобная система осуществляет ядерные реакции,с той лишь разницей,что это просто идеально чистый способ против урано-плутониевых групп.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:06 
Давайте теперь уже ближе к "телу" так скажем. Все знают стеклопакеты,используемые в пластиковых окнах.Бывают однокамерные,двух,трех-более я не видел. Нам нужно шесть камер,т.е. семь стекол. Верхнее стекло не сверлится,а вот все нижеследующие сверлятся с таким условием,что отверстия не совпадают,как бы сказать перекрываются ниже следующим стеклом,т.е. нет сквозного прохода.Между первым верхним (без отверстий) и вторым стеклом закладываем таблетки активированного угля,проводимость у него "выше крыши" с выводом на разряд. Торцы заклеиваем эпоксидкой,делаем этот стеклопакет герметичным. От ТТ или трансформатора ВВ телевизора долбим разрядом на вывод,т.е. на таблетки между первым и вторым стеклом. По сути,и эксперимент не хлопотный,но это даст вам всем увидеть то,что все так давно желали понять. Вот самое простое,что могу вам предложить. Действенный эксперимент,Гребенникова сразу поймете. Действенно и просто,здесь задействована инерционность среды и ее неспособность сразу скомпенсировать отток сжигаемых электронов среды между первым и вторым стеклом где и находятся угольные таблетки. Все ровно наоборот,через отверстия нижнего седьмого стекла прут ионы. Вам просто надо это делать и смотреть. Это самое простое,что я могу предложить вам.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 20:01 
Вопросов смотрю нет- А ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!!!!!!!!! Позиция разгона ускорительных процессов частиц может идти и от обратного. Если вы разгоняете частицу,предоставьте ей больший объем для траекторий,НО!!!!!!!!! если ионизируете объем и пытаетесь защитить получаемое энергетическое состояние от среды---все идет от обратного. Здесь вообще НОУ-ХАУ,и может быть зря я это говорю,НО МНЕ ПОФИГ!!!!!! :-D :-D :-D Поэтому стеклопакет наш к низу катит с убыванием объема согласно "некоторым принципам",о которых здесь говорилось ранее. Думайте парни,ЛЮБОЙ ИЗ ВАС ПОВТОРИВ ЭТО МОЖЕТ ПРОСТО !!!!ВЗОРВАТЬ!!!! долбанный интернет.Прославитесь,загордитесь,возмужаете!!! На сраной кобыле и не подъехать тогда. РЕАЛЬНО ГОВОРЮ,САМОЕ ПРОСТЕЙШЕЕ ХОТЬ СДЕЛАЙТЕ,восторгу тогда края не будет. А то все трындим как-то,каждый из своего "скворечника". :)

СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 23:50 
Серж писал(а):
Вопросов смотрю нет- А ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!!!!!!!!! Позиция разгона ускорительных процессов частиц может идти и от обратного. Если вы разгоняете частицу,предоставьте ей больший объем для траекторий,НО!!!!!!!!! если ионизируете объем и пытаетесь защитить получаемое энергетическое состояние от среды---все идет от обратного. Здесь вообще НОУ-ХАУ,и может быть зря я это говорю,НО МНЕ ПОФИГ!!!!!! :-D :-D :-D Поэтому стеклопакет наш к низу катит с убыванием объема согласно "некоторым принципам",о которых здесь говорилось ранее. Думайте парни,ЛЮБОЙ ИЗ ВАС ПОВТОРИВ ЭТО МОЖЕТ ПРОСТО !!!!ВЗОРВАТЬ!!!! долбанный интернет.Прославитесь,загордитесь,возмужаете!!! На сраной кобыле и не подъехать тогда. РЕАЛЬНО ГОВОРЮ,САМОЕ ПРОСТЕЙШЕЕ ХОТЬ СДЕЛАЙТЕ,восторгу тогда края не будет. А то все трындим как-то,каждый из своего "скворечника". :)

в 2008 был на форуме оффтоп был некто под ником NasaUfo ,всё рассказывал про матрицы для получения энергии, потом у него был полузакрытый форум а потом он вообще ушел, засекретился.
я здесь давал ссылку:
http://paralostrov.rx22.ru/viewtopic.php?f=2&t=3&start=15
так вот там к этим матрицам (из стекла) вообще не нужно было подводить никакую энергию а только правильно сориентировать их плоскости в пространстве, Серж ты понимаешь как такое может быть?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 19:47 
Дмитрий,вопрос ранний просто потому,что вам всем сначала надо УБЕДИТЬСЯ!!!!!! Но в любом случае вопрос по теме. На стекло ты со своим весом не станешь,значит что-бы не разрушилось стекло для подъема скажем пары ласт по 45 кг, надо что-то сделать. Мы имеем тягу,имеем излучение- здесь пенопласт как опора на стекло не прокатит. ДЕРЕВО!!!!!!!!!! Оно действительно при тончайшей обработке плоскости со стеклом обеспечит вам надежную опору ........И!!!!!! ЗАЩИТУ ОТ ВЫДЕЛЯЕМЫХ ФОТОНОВ,или скажем гамма-излучения,что совместно со средой эти фотоны кинут на вас. Лист железа-----тебя из среды разрядом в этот лист убъет. Я понял Гребенникова просто по опытам более со сложными схемами.А фотоны надо выпускать,иначе эта "арабская энергия" просто внесет хаос в процесс ионизации. Здесь вопрос остался открытым-----если люди говорят о каких-то "веерах" в ЭПС Гребенникова,здесь стоит подумать о его примитивной,но действенной форме управления полетом путем стока фотонов в среду.Излишек фотонов просто мешает процессу,и я здесь не буду доказывать почему. Люди говорят про решетки веера снизу,крайне похоже,примитивно но необходимо для .... Думайте парни... Я ВАМ ДАЛ САМОЕ ПРОСТЕЙШЕЕ,!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 20:25 
ПРО ФОТОНЫ!!! Действительно выделяемое ВИДИМОЕ НАМ ИЗЛУЧЕНИЕ,оно поглощается средой.Я говорил ранее,что парные группы электронов на орбитах атомов живут сообща лишь благодаря существованию какой-то частице. Смотрите таблицу Менделеева,смотрите учебники физики,буквари в крайнем случае. Сброс одного электрона с орбиты атома вследствии воздействия разрядом,означает выделение уже ставшей ненужной для связи частицы. Дальнейший процесс лишь наращивает плотность. ПОЭТОМУ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ,ЧТО В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ВИДЕТЬ ИСПЫТУЕМЫЙ ОБЪЕКТ.Среда поглощает избыток фотонов,это не костер,здесь процессы куда покруче. Памперсы из пенопласта,очки от РОШЕ. В ОЧКО ВСЕХ ДАУНОВ!!!!!!!!!! Ничем не спасетесь,только умом своим. Я зрение потерял,к концу следующего года наверное вместо зубов мосты.Мне глубоко срать на мнения обо мне,просто по той причине,ЧТО Я ДЕЛАЛ ЭТО И СДЕЛАЛ!!!!!!!! ПРЕЗИРАЮ БЫДЛО В ИНЕТЕ,КОТОРОЕ ПРОСТО ПАСЕТ ИДЕИ И ОПЫТЫ!!!!!!!!!!!!!! МРАЗЬЕ КОНЧЕННОЕ И БЕСПРИНЦИПНОЕ!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 20:30 
Извините меня за дурной тон.Здесь как то сложилось у меня,что дело к глобальной развязке-и нервы вдруг сдают.Дмитрий,ваш вопрос о "фотонном самозапите". Я надеюсь я правильно понял СУТЬ вашего вопроса. Вы говорите о ГЕОМЕТРИИ,и высказываете мнение,что выделяемые фотоны возможно использовать как элементы провоцирующие дальнейший ход действий по выделению фотонов. Я НЕ КОЗЫРЕВ! Я зеркалами не балуюсь. У нас задача получить ионы,фотоны из-за сжигания электронных пар в разряде ВЫДЕЛЯЮТСЯ. Нам избавиться от них нужно,а там как хотите это делайте-можете через ЛУПУ костры жечь,можете металл варить.Если вы думаете,что фотон есть настоящая энергия-----ТАК ОНО И ЕСТЬ, вот только эта энергия сдерживает все мироздание,космос существует благодаря этой частице. А если вам надоело катать бензин,и вы вдруг решились без метана и светофоров перемещаться свободно как птица,вам придется удалять эту частицу из вашего шарика,на котором вы решите перемещаться. Нам наоборот необходимо сбросить все это дабы обнажить ядро.Увы,это вещи несовместимые с нашей биологией организма,с другой стороны и под сопло реактивного двигателя не станешь. Подумайте так этак на досуге о ПРИРОДЕ, сделайте анализ данных. ЛУЧШЕ ПРОЗРЕТЬ ПОЗЖЕ,ЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ НЕВЕЖДОЙ ДО САМОЙ СМЕРТИ.

Site Admin

СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 14:33 
Всем привет!
Форум недоступен был, возможно, более 2-х недель, это все из за французов.
https://habr.com/ru/news/t/546264/
Даже не знал что все там размещается.

phpBB [video]

Видимо из пепла как-то часть данных всетки выковыряли.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:05 
Колос писал(а):
Всем привет!
Форум недоступен был, возможно, более 2-х недель, это все из за французов.

Привет;) а я уже было подумал что это происки масонов, думал прочитали тут ценную инфу от Сержа и закрыли форум.

Вложения:
Ping-Admin.jpg [147.86 Кб]
Скачиваний: 6

Site Admin

СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 17:58 
Ну Серж я гляжу тут громы с молниями разбрасывал, горячий парень, я на французов гоню, а это вон кто, пожар устроил).
Кстати, дата-центр ОVH там, боком на фасаде, сначала как НЛО прочиталось.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 20:07 
Реально здесь была дана СУТЬ.

Последний раз редактировалось Серж 24 мар 2021, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 20:19 
Парни,ПОДСКАЖИТЕ,ЖИВ ЛИ ВЛАДИМИР.??????????????

СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 20:52 
Серж писал(а):
Парни,ПОДСКАЖИТЕ,ЖИВ ЛИ ВЛАДИМИР.

Серж я только одного Владимира знал когда я на зел.матриксе зависал (это более 10 лет назад), он у меня в друзьях был там, тоже умница. Судя по возрасту ему уже 70 (посмотри в прищепке). Последнее его сообщение на матриксе В теме: Трансгенераторы от 23 Май 2018 - 14:16
Синергетический генератор

какая аватарка у него на других форумах была не знаю и был ли он зарегестрирован на других тоже.
он очень активно интересовался темой платформы Гребенникова.
это его сайт из его профиля:
http://www.neurophotonica.ru/

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 22:44 
Не знаю,как ответить. Тот Владимир "ХОДЯЧАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ",работал над многими серьезными проектами,имел массу связей,и как-то предлагал мне ими воспользоваться.Кстати он на "синьке" был,меня туда пропустил отрекомендовав,но далее дело не пошло. Смешной форум,нет идей,но есть тенденция к срисовыванию и патентованию чужих идей.Гений есть там такой,Миша Маг. Врубается быстро,резко дает свою оценку и все на карандаш,при всем этом если я использовал подобные решения для своего изделия,то эти решения могут быть использованы вообще для всего.ХОРОШИЙ ПАТЕНТ!!!! Одним словом просто ПОСЛАЛ!!! Вообще техника ускорения и получения плазмы очень многообразна,но всегда "запертые" объемы. Это ТОКАМАК,это по факту любой ускоритель,где вы добиваетесь реального ускорения частиц. Отбросите просто Ваню де Графа, и всех подобных ему где участвует окружающая нас среда в виде ионов.Нам из среды нужны только электроны,а газ иди вода нам не нужны,мы оперируем лишь тем объемом среды,который имеется у нас как в дирижабле или кингстонах подводной лодки.Гребенников решил вопрос просто-ионизация в несущей полости и фильтры пять полостей с убывающим объемом и количеством согласованных отверстий между всеми полостями.Ионизация в верхней полости в подобном конструктивном решении происходит тем быстрее,чем внешняя среда сможет доползти в верхнюю полость и установить баланс. Носителями электронов являются по факту ядра или нуклоны среды,а они инертны,т.е. более малая скорость отклика на события. Вот и получается что при разрядах в верхней полости где-то в пятой и шестой(полости) с верху уже происходит избыточное выдавливание разогретых ионов(плазма),а среде уже не втиснуться.А у нас плазма под ногами в верхней полости,и мы летим. Вариант ВТОРОЙ!!! По сути это коллайдер. ЗАПОМНИТЕ,КОЛЛАЙДЕР!!!!!!!!!!!! Это означает следующее.Мы имеем право осуществлять ускорительные процессы путем электростатического (разряд) сжигания электронов из двух разных объемов постепенно ускоряя ионы в низ и на выходе получив нуклоны мы можем в стримере(разряде) осуществить ядерный синтез. Вот здесь обычные привычные нам катушки просто не катят. Что-бы произвести воздействия на ионы в скажем трубе,отобрать электроны,нужно следующее. Вы видели упавший с дерева листок.Посмотрите на его "ВЕНЫ",я говорю условно и вы меня поймете. Это не просто антенна,это их множество для взаимодействия с замкнутой в объеме средой.И вам придется согласно принципам "золотого сечения" уменьшать к выходу диаметры при этом удлиняя обечайку для трека частиц. Надеюсь вы поняли о чем я говорю. В первом случай мы имеем право использовать уголь активированный,во втором геометрию разгона надо делать золочеными проводниками.Крайне для одного сложно муторно и трудоемко все это осуществлять,но у СУ 57 вместо проводов оптико-волоконный кабель между блоками электрооборудования.Будет ли видеть он ЭМ облучения,страшны ли ему фотоны,если есть экраны,сколько стоит это удовольствие. ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО,А ДЕЛАТЬ НАДО. Есть ТРЕТИЙ ВАРИАНТ,но честно говоря не следует мне говорить о нем-он при "неумелом" использовании сведет нас всех в могилу,которую и копать будет негде. Удачи вам парни,Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТИМ ДОСТАТОЧНО ДЛИННЫМ ДЛЯ МЕНЯ ПОСТОМ,Я ХОТЬ КАК-ТО УДОВЛЕТВОРИЛ ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 19:03 
Серж писал(а):
Гений есть там такой,Миша Маг.

есть такой (на этом форуме он не задержался), так у него в подписи написано;
нестяжательство - принцип истинного ученог.
Все светлые мысли "приходят нам в голову" иногда, чтобы там умереть - попытка торговать божьим даром - смертный грех...

http://paralostrov.rx22.ru/viewtopic.php?f=2&t=7&p=229#p229
http://paralostrov.rx22.ru/viewtopic.php?f=2&t=2&p=228#p228
http://paralostrov.rx22.ru/viewtopic.php?f=2&t=2&p=223#p223

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа