top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61  След.
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 00:39 
а пока люди научились вот так летать

phpBB [video]

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 10:23 
Что то все так заняты проблемой, но так все просто. Вот Серж дошел до ступенчатого поднятия мощности. Но проблема не в том, чтобы брать ее от ТТ. Ведь ТТ преобразует переменку в постоянку при большой частоте. Начинать надо со вторички. Это там коэффициент 1,6 должен преобразовать мощность. Скажу более этот коэф. должен быть корень их двух в 12 степени. Все находится на виду и эти знания сохранили для нас Майя. Посмотрите внимательно на модуль Цолькина и все станет на свои места. Это не просто модуль, а технология выхода нашей цивилизации на новый технический уровень. Не верьте доморощенным докторам наук, которые хваляться будто расшифровали манускрипт индейцев. Тот же Юрий Кнорозов, которому они там памятник поставили. Это бывший сторож музея, который в пьяном бреду расшифровал эскизы на стенах своей каморки обычный мошенник, наподобии тупого Эйнштейна, того кто воспользовался трудами Лоренца, которые выкрала для него жена. Этому Кнорозову понадобилось всего 3,5 минуты, чтобы получить степень доктора наук. Все это чушь и пользы от его трудов нет и не будет, т.к. направил науку по ложному пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 15:18 
вот так скоро дойдут и до технологии передачи взрыва на расстоянии...
https://hightech.plus/2020/08/04/sozdana-tehnologiya-besprovodnoi-peredachi-energii-na-bolshie-rasstoyaniya
Создана технология беспроводной передачи энергии на большие расстояния

Первую в мире функциональную систему беспроводной передачи энергии на большие расстояния разработали в Новой Зеландии. Уже сейчас прототип способен работать в любых погодных условиях, направляя энергию между двумя антеннами, разделенными расстоянием в несколько километров. Полевые испытания технологии, повторяющей эксперименты Николы Теслы, начнутся осенью.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 18:08 
Передача энергии на расстояние-ну по сути опять-же технология откачки (сжигания) электронов проводника разрядом. Соответственно среда реагирует,и вы имеете на приемнике то,что вы имеете. Но эта накачка,так сказать лишение среды электронов,она КПД малый имеет. ЭТО ФАНТАЗИИ,иначе все это мы имели-бы с 1900 года. Другой вопрос делать подобное в закрытых полостях,не обращая внимание на то,будь эти полости плоскими,или будь они трубчатой конфигурации.Сразу в одной полости вы не добьетесь нужной ионизации,а посему вам необходимы барьеры,которые позволяют в верхней полости создать вакуум. Ведь на самом деле газ при ионизации расширяется,и ионы должны где-то сброситься,ВНИЗ,СБОКУ,СПЕРЕДИ,СВЕРХУ. Я не терплю термин "НАКАЧКА СРЕДЫ", умный оппонент назовет это просто ИОНИЗАЦИЕЙ! Как-то так парни.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 18:36 
Серж, ну как ты восстановился? Я тут недавно операцию сделал на глаз теперь работоспособность восстановилась. С одним глазом не мог в сети долго сидеть. Короче теперь пока второй не захандрил буду свою идею продвигать. Может к новому году, что то получится. Пока ищу спонсоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 21:30 
crow писал(а):
Серж, ну как ты восстановился? Я тут недавно операцию сделал на глаз теперь работоспособность восстановилась. С одним глазом не мог в сети долго сидеть. Короче теперь пока второй не захандрил буду свою идею продвигать. Может к новому году, что то получится. Пока ищу спонсоров.
Держись Сергей. Более всего жаль нас людей,потому как мы можем не успеть что-то сделать,именно то,к чему стремились всю жизнь. С другой стороны-умирая человек вряд-ли определит пальму первенства либо своим победам,либо поражениям.Сдается мне "там" "судят" иначе. Я ничего сверхъестественного не обнаружил,я просто понял и увидел как все это происходит.Для меня поразительно лишь одно--- КАК МНОГО НАС БЫЛО ДО НАС!!!! Мне кажется,что историки все лжецы,попам и папам римским я бы кол в зад. ...............Давай Сергей,лечись и выздоравливай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 20:40 
Да, я Серж не волнуюсь, все будет ОК. Завтра понесу свое изобретение на конкурс у нас в городе. В другие сторонние подавал заявки, но там такая задница! Мне кажется во всех этих фондах лапшу на уши вешают и бабки крутятся между своими. Кто правильнее заявку оформить тому и флаг. Пользы от их идей ноль, а они доят Россию от имени правительства и в масле купаются. Короче вот насчет того, что ты говоришь мол нам это не суждено на своем веку познать, думаю ошибаешься. Например мое вот это последнее по генетике, оно продлевает жизнь человека до 1000 даже более лет. Просто тупа врезается в головную матрицу и наш центральный процессор исправляет, как в компьютере уничтожает вирусы, рак и т.д. Думаю все равно выйду с этой идеей в научное пространство. Не здесь, так опубликую, где нить. Так, что не унывай Серж, все только начинается и как карта ляжет посмотрим. В одном точно убедился ни ФСБ, ни другие силы палки мне в колеса не втыкают. Думал заинтересуются идеей даже засекречивать будут, но видимо там консультанты тупые или так оно у нас в норме посмотрим, что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 19:48 
Не унываю я тезка!!! Что касается здоровья,так там у них в Кодексах всего предостаточно,только вот я понял лишь самую малость,и именно в необходимом мне направлении. Дай бог до 5% всего,а может и один. Это правда Сергей,самая настоящая правда. Мне кажется все ихнее никто и никогда все сразу не осмыслит и не поймет. Что касаемо моих работ- я давно нах послал официалов и дерьмо из НАСА и РОСКОСМОСА. Что ныне могу констатировать-повторил опыты Гребенникова,все летает в нашей атмосфере. Действительно,разрядить одну или три полости среды не удается-ЭТО УДАР,а шарик воздушный плавно греют горелкой.Одним словом ионизация среды в полостях дай бог достигнет своего апогея где-то в седьмой верхней полости,когда уже не успевает через отверстия между полостями заходить обратная ударная плотность. Это действительно работает,это действительно поднимет наши задницы при всех огрехах воздействия плазмы на наши ноги. ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО!!!!!!!!!!!! Вот этот "ковер-самолетик" в космосе никакой. Вот и получилось при данных обстоятельствах изучения мною многих древних "документов",что в итоге преобладает двухярусная система "линейных" ускорителей со сбросом плазмы и дожигом ее в разряде. ТРУБОЧКИ,изоляция внутренней среды от внешней среды!!!!! Вот и удалось выстроить "закрытый" ускоритель по золотому сечению с общими разрядниками по центру,да еще и электроны среды подтянуть-иначе не разрядишь ионы в трубках. Честно говорю Сергей---я как ты бегать к этим СУКАМ не буду. Я прошел многое я видел многое,и никогда к такому быдлу я не подойду.Наша власть-МРАЗЬЕ КОНЧЕННОЕ. В штатах-та-же песня.Самое простое мое успокоительное-дед терпел и мне велел.Я видел как умирают люди(рядом был),я видел в их глазах-что им ничего более не нужно.Бедная наша страна.Я за революцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 17:28 
Серж писал(а):
Бедная наша страна.Я за революцию.

Серж в одной отдельно взятой стране уже произошла революция (они сами называют её "революция гидности" по русски "достоинства"), так вот там теперь творится такая ЖОПА что и государству скорее всего прийдет ПЦ, так что нужно без революций как то решать.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 19:36 
Серж, зачем разряжать полости, чтобы получить удар. Имеется плавная и последовательная схема прироста мощности. Допустим у тебя имеется устройство с выходной мощностью 1 Вт. Трансформируешь ее в таблицу роста мощности с удвоением, т.е. 2,4,8,16 и тд. На 20 шаге будет такая мощность, что уже будет достаточно покорять космос. Заметил, здесь присутствует степенная функция разрядности использующая в цифровой технологии. Кодексы об этом говорят другое дело, что выбрать в качестве трансформации такого сигнала в 1 Вт. Кодексы тоже об этом говорят. Но, надо уметь их читать. Простейшее устройство. Назовем этот сигнал радио генезис. Заметил, в НЛО, потерпевших аварию нет двигателей и силовых устройств. Все просто сигнал имеет электромагнитную основу. Допустим звуковая волна определенной частоты, которая с удвоением приобретает и прирост частоты. Начиная с 1 Вт, 1 Гц в 20 степени это будет в пределе 1-3 ГГц и 100 МВт мощности или Дж. Учитывая, что для понятия ракеты требуется всего 500 КДж этого за глаза хватит, чтобы долететь до Марса и обратно. В качестве топлива потребуется всего один стакан воды. Все это в кодексах имеется и в новогодних каникулах покажу как это можно реализовать. Пока замечу, что Д.У. Кили дошел до этого не сам, а использовал также кодексы. В интерьвью многих корреспондентов это можно понять по его высказываниям, хотя он тщательно это скрывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 20:54 
Сергей! Как-бы мне так пояснить так тебе более яснее. Понимаешь,не нужно ничего,ни воды,не аккумулятора. Понимаешь дело в чем,ты уже разряжаешь разрядом среду,в которой находишься. Я же внятно пояснял,что это возможно делать в сфере газовой горелкой-аналог простого шарика в вовдухе . А здесь сжигание электронов в разряде,причем электроны у Гребенникова тащатся в разряд из полостей. ВОТ И ВСЯ ВАМ АНТИГРАВИТАЦИЯ!!!! Мне честно говоря не стыдно за то,что я так долго. Так получилось что с "хвоста" я начал. А здесь еще и различные типы БТГ,хотя на самом деле пнул ты среду разрядом,сумей получить ответ с соседних контуров. Вот пояснить это я могу простой фразой-ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ по контурам. Я знаю только одно-если кто-то повторит изделие Гребенникова,то ему еще крайне долго ползти до полноценного варианта,скорее не доползет. Я не поэтому здесь. Когда Сергей мы с тобой это начинали-лет ...надцать назад,или десяток? Я просто руку тебе пожать хочу пусть и виртуально.Я пожелать тебе здоровья и всего лучшего от себя просто ХОЧУ!!! Веришь,пожалуй во всем инете только два идиота стали решать эту проблему "расшифровки кодексов" с позиции современной технологии. Давай не болей Серега,лучшего тебе всего. Как молоды мы были................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 19:55 
Серж, ты о чем? Забудь все эти сферы, это все элемент подсознательного продвижения к истине. Я прошел через это не паханное поле и дошел до истины. Помнишь у меня здесь были Кили, Серл, Тесла и т.д. все это цветочки, ягодки появились позже в результате анализа этой мозаики. Твой Гребенников сильно мне напоминает маэстро белой магии Лонго. Тоже сидел по беспределу и готовил номера для таких наивных как ты. Опустись на грешную Землю, только эскизы кодексов реальны и дают истину, все остальное от лукавого. Но почему то технология всегда оказывается впереди фундаментальной базы, эксперименты прикладной научной базы все это опровергают и выясняется, что теория Бора не учитывала открытие того же нейтрона, позитрона, нейтрино и т.д. Мы на это ориентируемся и заходим в дебри. Но кодексы не могут врать они это единственный доказуемый и неопровержимый материал, который не просто так составляли, заметь на основе компьютерной технологии. Где у индейцев взялись эти знания? От нас скрывается самая страшная тайна возможности жить не 100, а минимум 1000 лет. Снаружи на эту тайну наложен табу и только мы способны самостоятельно ее раскрыть. Мне удалось раскрыть синтез радиогенезиса и, если сейчас получу на это изобретение финансирование, то вопрос с реактивной тягой для исследования космоса будет закрыт. Это означает, что в каждой молекулы воды содержится масса энергии и надо лишь правильно ее от туда изъять. Это делал Кили и Серл, но в обоих случаях надо использовать цифровой график иначе технология, которой мы сегодня пользуемся в компьютерной технике в телофонах, в технологии 5 Джи и т.д. не была бы так востребована. Сравни старый ТВ с современной технологией. Вперед надо двигаться Серж, иначе догонят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 19:59 
Сережа! Там действительно нет упоминаний о нейтронах,и далее ниже по весовой линейке.Я вот сижу и думаю-у нас Цюрих гоняют ,а они просто летают.Банально и просто у них-"шваркнул" разрядом и ионизировал. Зря ты Сергей про Гребенникова так-он реально не шулер. Я поначалу вообще не верил в это,а потом с другой стороны его подход-он верен был. Только вот неудобен этот подход,"облучения" снизу дофига,а пару задниц поднять за все это---ну нерентабельный обмен. Вроде почитал,все сопоставил------БЫЛО ПОХОЖЕ!!! В пользу его ставлю 90% своих "за". Но там источник питания необходим,и в общем-то слабое устройство. Давай отвлечемся. Фон Денникен писал о расшифровке неким итальянским ученым естествоведом одной из страниц кажется кодекса Борджиа.Я прошу прощения,привык кодексы называть своими именами. Там получилась точная расшифровка страницы кодекса и сопоставление этой информации с атомным строением четырех аминокислот,из которых состоит наша клетка ДНК. Я помню эту страницу,В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И ПРИ ПРОСЬБЕ ОПУБЛИКУЮ. Вопрос не в этом Сергей,вопрос весь в том-----Я НЕ ЗНАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО. Честно говорю-ДАЙ БОГ 5% понял, и то,что касаемо моей направленности. Мне жизни моей не хватит,что-бы понять хотя-бы еще немного. Я более не смогу себя настроить на подобный какой был у меня "МОЗГОВОЙ ШТУРМ". Одно только хочу сказать-как ПИЛОТЫ прячут свои жопы от реактивной струи,так-же будут прятаться и от плазмы,причем хрен катапультируешься,разряд из среды мгновенно уравновесит баланс зарядов с гондолой. Это действительно чудесные вещи,это ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ. Ты по сути делаешь то,что Солнце своим ветром делает с землей и ее атмосферой. Вот она такая вот правда,и это действительно всего чуть-чуть. Знаешь Сергей,крайне сложно предоставить видео доказательства. Проще иметь группу людей при испытаниях. Наш организм что-то держит,хотя порог его я не знаю,а вот аппаратура,особенно современная-ВАЩЕ в никуда. Ладно,разговорился. НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ СЕРГЕЙ!!!! Дай бог тебе!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 15:47 
Американская компания Undefined Technologies утверждает, что повысила уровень тяги ионной двигательной установки до «беспрецедентного уровня». В качестве доказательства стартап показал видео с летающим на таком двигателе дроном, сообщает New Atlas. До сих пор ионные двигатели использовались только в космосе как маневровые двигатели спутников из-за очень небольшой тяги, которую они способны создавать.

Стартап утверждает, что совершенный прорыв в области физики ионных двигателей изменит весь современный транспорт.

Все авиационные двигательные системы создают тягу при помощи потоков воздуха или другой движущей силы, для подавляющего большинства дронов это означает наличие пропеллеров. В отличие от них, ионный двигатель полностью электромагнитный. Ионизированный газ разгоняется до высоких скоростей в электрическом поле. Разогнанные молекулы газа, вылетая из сопла, создают ионный ветер, то есть тягу.

Эту технологию NASA применяет в космосе с 1960-х, обеспечивая спутникам и зондам возможность маневрирования в безвоздушном пространстве. Однако на Земле ионный двигатель относится скорее к разряду технологических курьезов из-за слишком малой тяги, которую он способен создавать.

Стартап из Флориды Undefined Technologies заявляет, что разработал ионный двигатель, способный поднять в воздух большой дрон высотой примерно 0,6 м и 1,2 м в длину и ширину. Выглядит он как поддон, но компания показала видео, на котором он летает.

Как и положено ионному двигателю, работает он почти бесшумно — замеры шума показывают менее 7 дБ, это тише чем звук шелеста листьев на дереве. Технические подробности стартап не сообщает.

На сайте говорится только о запатентованной технологии Air Tantrum, которая «использует инновационные принципы физики для повышения тяги до беспрецедентных уровней». И о том, что она «трансформирует отрасль транспорта в том виде, в котором мы ее знаем».

===========
я думаю что фигня у них получилась для выбивания финансов на стартап

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 16:50 
Дмитрий,там все как-то мимо. Давай поговорим вместе с сЕРЕГОЙ кЛЮЕВЫМ. хОРОШОШО,есть там видюха....арестуют сразу и в москву на десерт.... в рот я их имел...................вО БЛИН. lFDFQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB