top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 61  След.
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 18:54 
crow, мне кажется Ты не на то обращаешь внимание. Какое Тебе дело до потерь, Ты же не сотовый телефон делаешь, в котором каждая лишняя минута работы на вес золота. Ты же наверняка будешь делать штуковину стационарную, питающуюся от розетки. Так что вылизывать тут что-либо в энергетическом плане до получения желаемого результата не вижу смысла. Другое дело раз у Тебя будут Тесловские частоты будут, то значит линия электропередачи приближается к так называемой длинной линии, это когда длина волны сопоставима с длиной самой линии. И вот тут нужно следить за однородностью самой линии, и согласованностью нагрузки, иначе возможны отражения на неоднородностях, на несогласованных нагрузках и прочие гадости. Это может привести к тому что на выходе катушек будет не совсем то, что бы нам хотелось.
Вот посмотри для начала:
https://habr.com/ru/post/183006/
https://habr.com/ru/post/183580/
Вот это может стать реальной проблемой, а повышение мощности на 10% - это фигня... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 20:10 
Нет от длины провода в Тесле ни чего не зависит и наоборот дает такой положительный эффект, как возникновение сферы вокруг ее. А вот для работы ключа для работы Тесла многое зависит. Вот выдержка.

В цифровой ШИМ заполняющие период подымпульсы (или «единички») могут стоять в любом месте периода. Среднее значение напряжения за период определяется только их количеством, при этом подымпульсы могут следовать один за другим и сливаться. Отдельно стоящие подымпульсы приводят к ужесточению режима работы ключа.

Если частые периоды из нулей и единиц с изменяющейся скважностью и придающие ШИМ некую синусоиду или прямоугольные импульсы заменить заменить одиночным сигналом, то мы исключим отсюда кучу единиц, которые лишний раз заставляют ключ реагировать. Это приводит к тепловым потерям и мощности на нагрузке. Вот если у нас из УСБ разъема вылетает 8 единиц и 2 нуля, что похоже на ШИМ. То мы можем в следующий период 8 единиц преобразовать с помощью сторожевого таймера в нули. В результате получим пульсирующий сигнал следующей последовательностью 8 единиц, 10 нулей, 8 ед. 10 нулей и т.д. Теперь ключ будет работать без дребезгов. Также и в МК перед тем как отправлять сигнал ШИМ на управление ключом можно прежде этот сигнал пропустить через фильтр. Тогда нулями мы будем управлять скважностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 08:51 
Короче, буду сам все оформлять. И тогда у нас получается, что это будет ШИМ с частотной составляющей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 18:02 
Интересная получается ситуация. Сначала подал заявку на сам код, но эксперты потребовали применение в качестве устройства. Потянул за ниточку и откопал целое научное открытие. С завтрашнего дня начну потихоньку выкладывать сюда. Причем, буквально за 2 дня составил новое изобретение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 18:22 
Ну, что всем все понятно? Обсуждать будем здесь, чтобы не опускаться в глушь. У меня здесь только будет одна проблема, как объяснить графики и чертежи матриц. Ведь я не умею пользоваться карандашом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 21:42 
Самое поразительное в истории развития человечества заключается в том,что оно (человечество), двигается вперед своими исследованиями и деяниями подобно банально переднеприводному автомобилю,у которого некоторое время назад был включен ручной тормоз. Магнетизм-ЧТО ЭТО ДАЕТ!? Дает многое в сфере технологий,промышленности,обыденности....--но можно ли летать? А вопрос закрылся сам-НЕТ! Воздействие на условно замкнутый объем среды диамагнетиками посредством совершения в их цепях разряда- ответ положительный....,получаем плазму и потерю веса. Удержание плазмы возможно керамикой,но процесс разряда цепей уже заставляет ионы плазмы двигаться от цепи к цепи диамагнетиков. Этот процесс необходимо контролировать,но более всего необходимы свободные электроны ИЗВНЕ!!!!, для дальнейшего разряжения плазмы путем разряда цепей ее удерживающих!!!! Мы в древности научились получать огонь посредством химической реакции,на том и встали.У нас так засел в задн..........ем мозжечке магнетизм,что кажется без него никуда. А на самом деле ЭТО ТУПИК!!! С Наступающим Всех!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 13:44 
Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям. В этом году собираюсь вновь выложить сюда свое изобретение. Не так все плохо господа! Есть у нас еще порох в пороховницах и надеюсь будем праздновать Новый Год еще не одно десятилетие. Короче есть у человека такая же возможность жить столько же как об этом сказано в Библии. И похоже я раскусил этот путь. Колос там выложил какую то чушь и я 2 дня искал наушники даже не стал вникать. Блогер она и есть блогер зарабатывает на этом, а я буду делится с вами технологиями. Короче Колос не обижайся, я сначала подумал, что ты в новую секту вошел. Короче есть у нас возможность прожить допустим до ста лет и начать жизнь с обратного отчета. Т.е. генетически включить обратный отчет до молодости, затем вновь до старости и т.д. Вот например грузинский вор в законе головой ударился и начал молодеть и умер в возрасте 10 лет в детском гробике. Поэтому, когда я сейчас слышу о каких то навороченных технологиях инопланетян то уже не удивляюсь. Все это возможно и наша наука находится на том же уровне развития только мы этими технологиями не пользуемся. Короче раскусил я эту тайну и поделюсь с вами в Новом Году. Еще раз друзья однополчане с наступающим Вас будем живы не умрем. Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 00:51 
Спасибо за поздравления, crow!!! :D :D :D
Очень заинтересовала, поднятая Тобою тема омоложения, особенно тем, что процесс старения можно пустить вспять. Не знаю о чём конкретно будешь говорить Ты и очень надеюсь, что не собью с панталыку своей мыслью. Я о том, что это направление давно муссируется, к нему уже выложена куча всяких подходов, вот я хотел бы показать одно из них, вдруг будет к месту. :D :D :D Хотя... :shock: Материал очень специфичный и может не понравиться, т.к. способ омоложения там электрический. :shock:
В своё время, была такая статья Российской Газете: "Хотите помолодеть? Трижды подумайте..."
Вот ссылочка на неё: https://rg.ru/teoria/articles/henet/17.htm
Там скорее всего крокозябы будут, так что если не удастся изменить кодировку в браузере, то вот прилагаю эту статью в прикреплении, файл "Hotite pomolodet_ Trizhdyi podumayte.pdf"

Эта реальная статья , по ссылке находится только некая её архивная копия, а сама статья была напечатана в самой газете на бумаге, ещё в какие-то древние года, когда у нас и интернета ещё не было... :-D :-D :-D

В статье идёт разговор с Петром Петровичем Гаряевым, автором волновой генетики. Ну и понятное дело, Пётр Петрович как раз омоложением в частности в рамках своего направления и занимается. Правда я бы хотел обратить внимание не на подход Гаряева, а на тот случай который он упоминает в статье:
Цитата:
Такое уже было. Несколько лет назад заведующая одной московской
лабораторией рассказала мне о сенсационном случае, к которому
ученые не были готовы. Она проводила эксперименты по лечению
позвоночника физическими методами - восстановлению, как она
сформулировала, нормального электрического поля организма. Во
время одного из сеансов лаборантка по рассеянности задала не ту
величину напряженности поля, причем даже не записала какую. И
пациентка начала... молодеть. Сначала это радовало
пятидесятилетнюю женщину, но когда она стала выглядеть моложе
собственной дочери, забила тревогу. И было отчего. К счастью
процесс остановился сам собой. А если бы не остановился?

Вообщем что-то электрическое с позвоночников делали!!! :-D :-D :-D
Кстати сам Петр Петрович насчёт этот статьи активно отмалчивается, не то чтобы каких-то пояснений не даёт, а вообще молчит и всё, как будто бы его и не спрашивали.
Так что, тут ещё вопрос: "Не утка ли это всё вообще?"
Ну хорошо, допустим не утка, что тогда...
Тогда у нас есть только позвоночник и непонятное воздействие на него электрического поля. :-D
Долгое время тут было вообще не понятно к чему привязаться с чего начать.
Но постепенно, медитируя над картинкой позвоночника, стало ясно, что дело-то вообще в позвоночнике. Дело в том, что позвоночник он же не сам по себе, а от него ещё отходят рёбра. Рёбра вместе с позвоночников, образуют очень интересную конструкцию.
Сейчас я покажу эту конструкцию, она много где есть...
Сначала сам позвоночник, вот посмотрим его на примере змеи, очень показательно:
Изображение
Прям уроборос целый... :-D :-D :-D
Ну если мы уж по символам пошли, то дальше это лоза:
Изображение
Вот идёт как бы ствол, ну или центральный стебель, а от него отходят боковые стебли, на которых расположены листья.
Примерно так же выглядит пальма:
Изображение
Сами листья, вернее их прожилки выглядят примерно так же:
Изображение
Снежинка при своей кристализации образует такую же структуру:
Изображение
Перо птицы имеет такую же структуру:
Изображение
Ну ладно, думаю примеров достаточно и геометрия этой структуры понятна. Явно это какая-то техническая приспособа, вопрос в том как же она работает... :-D :-D :-D
Года три назад я уже поднимал этот вопрос, но тогда не задалось, вот даже скопировал себе на канал вот такое видео:
phpBB [video]

Смотрим с 2:12 и до конца.
Вот там появляется эдакая ёлочка, рёбра как бы отходят в стороны, начиная с определённой скорости вращения. Заметим, что это происходит не на любой скорости, а на определённой, т.е. у явления есть некие параметры, которые надо соблюсти, чтобы оно проявилось.
Спрашивается а где же тут электричество-то? :-D :-D :-D
Вот смотрим ещё одно видео:
phpBB [video]

Смотрим с 16:00 по 16:15
Видим вот это:
Изображение
Или вот так:
Изображение
Как видим, у нас есть центральный канал с током, отметил его красным, а так же есть, отходящие от него рёбра, отметил их синим. Конечно же эти рёбра только в сечении выглядят рёбрами, на самом деле это тела вращения, но тем не менее сейчас мы смотрим в срезе.
Так вот, как мы видим, рёбра появляются не сразу, воздух из банки постепенно откачивается, давление там постепенно уменьшается и тут появляются рёбра. До рёбер и после наблюдается просто относительно прямой канал плазмы. Т.е. тут опять необходимо соблюдение неких условий, в которых эти рёбра появляются. Вернёмся к нашему омоложению. Я думаю уже стало понятно, что эта штука работает скорее всего как некий генератор. Просто взять лист или позвоночник с рёбрами не достаточно. Даже не достаточно по центральной прожилке листа или по позвоночнику пустить ток, т.к. при несоблюдении правильных условий рёбра в этом эффекте могут быть вовсе и не задействованы. Короче я к тому, что если статья про омоложение не фейк и это реально было, то лаборантка во время проведения сеанса как раз случайно подобрала эти необходимые внешние условия и весь позвоночник с рёбрами заработал как надо, следствием чего и явился этот эффект омоложения. Ну это моё предположение. Пока что это за условия на основе вот этих двух представленных видео понять не удаётся. Тем боле не удаётся воспроизвести эксперимент. Ведь не обязательно делать искру в банке, можно же эдакий позвоночник с рёбрами сделать полностью из проводов и пустить по нему ток, но вот какие при этом создать внешние условия, чтобы и эти ребра из проводов были тоже задействованы, вот в чём вопрос. Короче пока явление в проводе не воспроизводится. Думаю если это удастся сделать в проводе, то далее будет понятно что нужно сделать, чтобы это же воспроизвелось в позвоночнике и омоложение в кармане... Ну это я так, губу раскатал... :-D :-D :-D
Американцы кстати ничего не говорят: https://www.stolenhistory.org/threads/t ... post-34113
Такое ощущение, что народ вообще не хочет анализировать явление, даже мыслей ни у кого никаких нет. Эх... :-D :-D :-D


Вложения:
Hotite pomolodet_ Trizhdyi podumayte.pdf [196.18 Кб]
Скачиваний: 76
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 20:53 
Всем привет отправил изобретение в закрытый отдел. Обсуждать будем здесь и эскизы буду сюда выкладывать. Знакомьтесь и спрашивайте если, что не понятно. Через 20 минут будет 2020 год и мне сложно представить если бы не дошел до этого, то как бы наша цивилизация дальше могла существовать. Ведь ресурсы не бесконечны, да и жизнь наша коротка. А ведь это мне кажется проверка нашей цивилизации на ее состоятельность и будем надеяться, мы успешно ее прошли. Теперь все зависит только от верхушки управления от которых зависит выйдет оно в свет или нет. Но я все сделал, что от меня зависело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 04:05 
crow, ну ничего не понял... :shock:
Видимо не в том ключе объясняешь... :-D
Пока парочка отстранённых вопросов:
1) ШИМ-сигнал, это я так понял обычный ШИМ:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%B8%D1%8F
2) Для передачи информации используется электрический сигнал, так? Т.е. берём два провода и втыкаем или прислоняем к участкам тела каким-то?
3) Информацию несёт напряжение, т.е. мы фиксируем величину напряжения сигнала, а ток уже подстраивается сам в зависимости от мощности нагрузки?
4) ШИМ двухамплитудный или трёхамплитудный ? Не знаю как это нормально выразить... :D Короче у нас амплитуда ШИМ от 0 до 1, т.е. два значения может принимать: "0" и "1"? Или у нас амплитуда ШИМ от -1 до 1 через 0, т.е. три значения может принимать: "-1", "0" и "1"?
5) Почему напряжение для считывания информации с мозга больше 1000 Вольт?
6) Это только считывание или запись информации в мозг тоже идёт под напряжением больше 1000 Вольт?
7) Мы используем один ШИМ сигнал или у нас их несколько, скажем там 9 на 9 - это 81 сигнал ШИМ, т.е. один общий контакт и 81 плюсовых контактов (ну или 81 минусовой контакт и соответствующие им 81 плюсовых контактов)? Если это так, то как должна выглядеть такая матрица? Нужно с определённой взаимной геометрией расположения контактов по одному ШИМ-сигналу подавать на конкретную клетку, или место контакта не имеет значения?
Пока так... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 08:50 
Не знаю, как объяснить, что такое ШИМ. Надо рисовать и показывать. Дело в том, что в основном коде, которым пользуется Природа, нет как таковых нулей. Вернее они есть, но следуют сразу группой по 5, 10, 15 и т.д. На всех кодексах Мезоамерики показан такой код. В цифровом виде можешь же нарисовать единицу. Но здесь тоже больше чем 4 подряд, идущих единиц нет иначе это будет 5, а 5,10,15 и т.д. это у нас нули. Вот в цифровом коде можно показать 4 единицы и сразу 5 нулей. Это будет у нас число 9 или 9 буква алфавита. В кодексах посмотри как числа идут и все понятно станет. Там число 9 показано, как 4 точки, а снизу черта это и есть система чисел индейцев, которую им показали пришельцы, ведь они сами неграмотные были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 16:09 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0 ... 0%B9%D1%8F
Что-то сразу понятно не стало... :-D :-D :-D
Изображение
Можно конечно предположить, что нуля тут вообще нет, единица - это одна ступенька с амплитудой 1 и длительностью 1, отделённая с двух сторон двумя нулями, ну т.е. перед единицей амплитуда равна нулю и после неё. Нулевое значение амплитуды тут как бы будет не нулём, а разделителем. Длина разделителя тоже 1.
Хм... Тогда 2 будет представлено как две ступеньки длительностью 1 с разделителями.
Тогда 5 будет одной ступенькой, но длительностью скажем 5, опять же с разделителями единичной длины до и после неё. Т.е. 5 - это длинная ступенька.
Ну и 6 тогда будет одна длинная ступенька и одна короткая, опять же всё с разделителями...
Эх... Ну если это так, то это последовательный код. Вокруг нас тонны такого кода, тот же WiFi, если смотреть ну совсем примитивно, устроен примерно так же, там конечно есть свои заморочки, но всё же. Чем-то напоминает метод того же Гаряева, только у него помимо радиоимпульсов, ещё задействован и лазер, вообщем там несколько усложнённая комбинированная схема выходного сигнала, но в основе в общем тот же Шим. Странно, что при наличии всего этого вокруг, ни разу не получилось никому случайно от какого-нибудь WiFi помолодеть. Ну как-то так... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 20:12 
Парни! Забудьте Кнорозова. На самом деле все гораздо сложнее и "умнее". Если вы собираетесь "работать" со средой,вас окружающей,поверьте мне,не прокатят у вас ни понимания из сферы "электричество и магнетизм",ни даже опубликованное понятие ЭЛЕКТРОСТАТИКА... Вы "катушек" таких не видели,более того скажу-------------- ВАШ РАЗУМ ТАКОГО НЕ ПРИЕМЛЕТ!!!!!!!! Вот она беда в этом,потому как не надо считать себя умными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 20:59 
Ой привет мужики, я думал мне никто как обычно не ответит и даже не заглядывал сюда. Короче Сота ты прям в точку. Да тот же код и им сама матушка Природа пользуется. Серж привет ну что ты все отрицаешь. Не надо думать, что мы так глупы, как пришельцы. Нет они просто этим кодом пользуются и на основе его творят чудеса. А мы думаем ах, какие они умные. Короче мужики если освоить этот код ну там всякое подобие интерфейса и все такое, то можно на березе яблоки выращивать или там золото воспроизводить. Главное знать компьютерный язык и этот код в машинный переводить. Там такие кодексы есть, что диву даешься и все на основе этого природного кодекса. Погодите немного потренируюсь и выложу сюда. Короче Сота у тебя есть опыт набери мадридский кодекс и выложи сюда змею, которая там всякие знаки огибает. Спасибо, что вы участвуете в обсуждении у меня так много идей и вообще на Роспатент не надеюсь. Слишком продуктивное изобретение на уровне научного открытия, а они это не обсуждают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 21:43 
Зря ты Кроу,зря ты Серега.Ты спешишь,тешишь себя надеждами,только вот МИМО ВСЕ!!!!!!! Удивительное заключается в том,что диамагнетиком вполне можно управлять средой!!!!!!!!!!!!!!! Вот пожалуй ВАМ и надо об этом подумать. Что касается кодексов ,не важно каких,есть более конкретные материалы.Я не утруждал себя переводом мягко говоря "КИТАЙСКИХ ИЕРОГЛИФОВ" тех цивилизаций,которые давно сдохли. Говорю грубо,и прошу меня извинить,потому как вы всю жизнь свою можете потратить на поиски,не придя ни к чему. Я не собираюсь стать "ПЕРЕВОДЧИКОМ"!!!!!!!!! Представьте себе проводник из меди,диаметром 3 мм,и вы к нему подпаиваете кучу проводков,именно такую КУЧУ,которая охватывает необходимое вам для ОПЕРАЦИИ ....на .СРЕДУ... Нет нигде даже и намека на патенты,нет даже и раздела в науке "ЭЛЕКТРОСТАТИКА""!!!!!!!!!!! Дико говорить даже,но когда увидят,скажут магия ,скажут что это фейк!!!! Вот и думайте вы сами,насколько вы тупы,и как вы готовы ко всему этому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB