top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 61  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 16:14 
Вот те на опять 25. Ты же был здесь до Нового Года и что не читал регламент ниже в этой ветке. Там было сказано изобретение долго здесь лежать не будет. Да удалил основное и не собираюсь сюда более выкладывать. А, что оно было здесь не дадут мне соврать Колос и Сота. Вот Сота обычно копирует, что сюда выкладывал к нему и обращайся. И по поводу того, что в закрытом отделе нет ничего тоже не правда там лежат эскизы 4 шт. может ты в другую ветвь заходил не знаю, см. диффузионный накопитель квантовой энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 16:21 
Четыре эскиза из МАЙЯ? Ну секрет = так секрет! А может вот так надо =


Вложения:
.docx [105.5 Кб]
Скачиваний: 108
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:44 
Это не просто секрет, здесь кроется расшифровка моего изобретения. Сам подумай как неграмотный народ мог создать такую культуру. Они, что сами все это придумали? Ведь вся культура индейцев пронизана одной и той же тематикой. Там этих кодексов тьма и не все дошли до наших времен, многие написаны с помощью компьютера. Может они и комп придумали? Ну головой то надо соображать. Пирамиды тоже ради забавы по всему миру разбросаны? Может все же были другие развитые цивилизации до нас и теперь они внимательно наблюдают сможем ли мы перекинутся на новый технологический уровень или зациклимся на нефти и окончательно разрушим планету. Вот почему я раскрываю это изобретение хоть немногим, но жаждущим истины и думаю рано или поздно эти технологии будут доступны обществу. Но у нас же все передовое идет сначало в оборонку, поэтому и написал туда письмо и тоже выложил здесь. Тем более знаю как работает роспатент. Например мое изобретение по игре уже два с половиной года рассматривается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 18:44 
Всем привет! Со всеми Новогодними праздниками!
CROW = я не думаю, что все считают пирамиды = усыпальницами.
И тем более они созданы не "нашей" цивилизацией! Всё как 2х2.
Два противо-состояния:
1=АСЫ и ВЕДЫ.
2=АТЛАНТЫ и ГИПЕРБОРЕЙЦЫ.
3= США(АНГЛИЯ) и РОССИЯ!!!!!!
Привёл первое, что на УМЕ "так сказать на вскидку".
Далее и сам понимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 10:00 
Не думаю, что войны были междоусобные. Скорее всего это решение было сделано Космическим Союзом для эксперимента над землянами. Главная задача стояла сможем ли мы перейти на новый технологический уровень без конфликтов и варварского уничтожения ресурсов планеты. Ведь, что значит нефть для Земли? Это подушка безопасности для континентов и она имеет большое значение для живого организма планеты. Конечно не все пришельцы были довольны таким экспериментом ведь у них здесь были поколения считающие Землю своей родиной. Хотя изначально их об этом предупреждали и говорили, что большие затраты предстоит комическим обществом сделать. Поэтому война была неизбежной и мы видим следы этого, например дольмены. Но и технические устройства и все источники информации надо было уничтожить и сделано это было заметьте. Сейчас они лишь контролируют нас и наблюдают за нашим развитием. И когда мы сможем перейти на новый уровень технического развития тогда появятся и поэтому мне важно, чтобы не только военным было доступно это изобретение, но и шло на пользу общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 344
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 11:53 
Сергей, в личку загляни Ё )...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 13:55 
Ну Колос вообще ты прав, но я же объяснил, что пока у меня нет возможности все объяснить т.к. нет доступа к компу. Завтра уедут тогда покажу как и, что значит мой чертеж. Пока пользуюсь тем, что доступно. Вот дал вам информацию по кодексам и ради интереса ознакомьтесь хотя бы с историей и что они собой представляют. Вот для Соты информация. Помните мы как то числа изучали. Это когда сумма всех квадратов всегда имела определенное значение. Так вот это кодекс Мальябека поднимите и ознакомьтесь. Он важен именно в этом случае. Представьте у вас есть подобное устройство и вы летите к очередной звезде. Как контролировать полет в случае отклонения от курса? Вот поэтому следует включить именно этот режим. Да разные электродные механизмы включаются, казалось бы не ритмично, но это позволит иметь в них по сумме одинаковую плотность квантовой зарядности эфира и держать курс в данном направление. Ведь путешествие в космосе то же самое, что в океане. Подождите до завтра я пока не имею возможности все объяснить в т.ч по эскизам и расчетам мощности. Вот для меня особенно любим и важен другой кодекс, а именно Мадринский потому, как с него все и началось. Просто увидел в нем некое подобие технической конструкции ивнимательно подошел к его изучению. Оказалось в нем заключался лишь механизм редукторной основы для регулировки мощности самой конструкции. Хотя там тоже отчетлива видна особенность изобретения катушка Теслы и если внимательно посмотрите увидите это невооруженным взглядом. Также потом покажу и схожесть с эскизами на Египетских пирамид. Но там больше налягали на электрофикацию, а вот эскизы Мезоамерики все, заметьте исключительно все посвящены НЛО. А что Серж не сообщили в личку? Жаль пропустит интересную дискуссию. Ну, ладно как говорил наш мичман Криворучко, чуть что, мы геологи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 16:07 
Кстати вот в отличии от Тесла, я заметил, что когда гладишь кота, то разряды происходят, когда подносишь руки к его ушам, т.е. шерсть это своего рода накопитель квантовой энергии, а уши первичная обмотка. И высокочастотная составляющая не имеет линейную структуру и даже не прогнозируется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 16:27 
crow писал(а):
Кстати вот в отличии от Тесла, я заметил, что когда гладишь кота, то разряды происходят, когда подносишь руки к его ушам, т.е. шерсть это своего рода накопитель квантовой энергии, а уши первичная обмотка. И высокочастотная составляющая не имеет линейную структуру и даже не прогнозируется.

И вот этот (ушастый) что-то говорит о перемещении в пространстве и во времени? Я В АХУЕ! Всех (СОТА в том числе) с наступающим Рождеством и будущим Крещением! А вот по СЕРЖУ я с тобой(СОТА) не согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 17:02 
Ага, а у меня сегодня день ангела. Успел до Путинской реформы и писал ему не надо делать этого. Ведь народ ему поверил и выбрал, но обмануло его научное сообщество. Несколько раз пересматривал его выступление на научном заседание и удивлялся, как дурачат его академики. Но придет наше время артернативщиков и докажем, что эфир существует и Тесла окажется прав. Зачем они требуют от него бесполезные средства на всякие там синхрофазатроны, космодромы, андронные коллайдеры, финансы на лже науку. Потом ссылку приведу, чтоб не отвлекаться. Для чего бюджет России должен сокращать свои доходы ради финансирования академиков, которые учат ложной Энштейновской теории, что эфира нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 19:40 
Вот обещал дать дать ссылку и ознакомьтесь можете поместить ее как икону над своей кроватью, как некоторые академики повесили образ Эйнштейна над своим лежбищем.

http://www.ateism.ru/articles/krugl03.htm

Можете восторгаться афоризмами Круглякова (царство ему небесное в 2012 г.) Но сейчас после него уже 12 академиков и 2 комиссии из 42 член. во второй и нам альтернативщикам физики туда доступ запрещен. Внимательно смотрел симфозиум АН, где присутствовал Путин, ох как ему академики мозги запудрили. Вот представьте, я прихожу в свой родной Институт и мне упитанный академик говорит, а на какую тему у тебя изобретение? Я говорю, что на тему эфира и он меня гонит из кабинета. Да как ты можешь против гения пойти? Я ему откровенно да какой он гений, он мошенник! Вот и представьте, если мое изобретение пройдет, а оно создано не в стенах академиков, а в подвале и можно сказать в гараже какой тогда это будет резонанс в обществе? А, что академики? Они к кормушке привязаны и требуют все, на всякие там фазотроны, андроны, термояды и т.д, что в природе невозможно. А Путин, им верит, ах как же, академики!

А, что из этой ссылки вы увидите и востаргнетесь, ох как же академики находят число ПИ!!! И это все на, что способна АН? Боже мой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 02:06 
Изображение

Вот получилось загнать рисунок с надписей в храме египетских пирамид. У нас высокое напряжение обозначается черепом с молнией из глаз. А они изображают элегантной эмблемой. Здесь кружком выделил катушку Тесла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 14:13 
А что то файл Касмана не смог открыть. Может там что интересное было. Мне сегодня вообще интересный рисунок на керамической тарелке удалось найти. Там тоже примерно тот же рисунок, что в теме драхмапудра стр.2, но более в развернутом виде показан. Да утеряли мы технологии которые были завезены сюда более развитыми цивилизациями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 10:01 
Ну что мужики, включайте разум даю установку, как говорил когда то Кашпировский. Но мне больше вспоминается фраза из Москва слезам не верит: Типа скоро останутся профессии программистов, а как же, кино и театр и фонтаны. А ни как, кругом будут только программисты и они в день десантников выгонят их из фонтанов. К чему все это? Да как то в одном эскизе увидел, что то наподобие микросхемы. Кому интересно могу дать адрес. И меня почему то это огорчило. Ведь теперь придется чуть ли не генератор импульсов изобретать. Ведь все мое детство, юность и т.д. прошло на рассыпухе и как то пропустил тот момент с микросхемами. А вот появилось время и решил вникнуть в таинственный мир МК. Ну здесь можно только констатировать, что много чего упустил в свое время. Вот и приходится наверстывать упущенное. Начал с простого Ассемблера и СИ. Теперь понял, что раньше надо было думать т.к. без этих технологий ни туды и ни сюды. Сота помнит наверное да и другие, что цифры в своей последовательности и опыты Кили и многие другие наработки все они опираются в практическом применение т.е. в железе. Конечно такую комбинацию из цифр сложно реализовать на реле. Да и вообще без прогресса в нашем деле не обойтись. Посмотрите все эскизы Мезо Америки сделаны компьютером. Цифровые квадраты можно также состыковать с нотной грамотой Кили. И для этого надо оседлать МК. Здесь открываются такие возможности. Короче программатор Громова и другой подобный уже сотворил. Нашел МК скачал даташиты а с ними и библиотеки, теперь погнали наши городских. Думаю это не шаг, а прыжок в космос. Вот и вам советую не отставайте с прогрессом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 22:58 
Привет, Crow! :D
Какой контроллер решил изучать, если не секрет? Дай ссылочку... :D
Ну там на даташит, на бибилиотеки и прочее... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB