top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 61  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 07:13 
Дмитрий не важно, что читать не будет, важно что видит проблему в науке и пытается найти решения. Но все его идеи собраны из хаоса многочисленных явлений и не содержат основного фундамента связи с широкой основой, на что можно было бы опереться. Многие его идеи зависят лишь от конструктивных способов без теоретической основы. Но главное ищет и надеется. Но надо знать Шойгу его не просто убедить, вон по ТВ он жестко отвечает конструктору, что не будет работать его аппарат. А ведь это мой однокашник вмести кончали один ВУЗ и была идея также ему написать, маленькое письмо, но подумал тоже, а будет ли он это читать. В Минобороны написал, но там требуют патент. Короче государству на нас наплевать. Решил искать спонсоров когда пандемия закончится. Работа здесь мизерная требует лишь навыков программиста. В основе всего окружающее цифровое поле, которое надо преобразовать и тогда гравитацию можно использовать в своих целях. Также область 4 измерения использовать, а эксперты здесь не в тему. Вся наука заточена только на 3 мерное измерение и реальных изобретений здесь нет и только предстоит открыть этот путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 19:26 
Да уж,поражен!!!! Черт возьми Кроу, ну вряд-ли вы куда достучитесь. Вы все "порхаете" и "витаете" в мечтах. Идеи-они всегда имеют право быть неправильными. Честно говорю Вам Сергей- вы не так все поняли. Я понимаю-что это ваши годы поисков,раздумий,осмысления, ...Но не так вы поняли,не так "стартовали". Более того,никто вам денег не даст и руку помощи не протянет. У нас самая ДИКАЯ ХУНТА ОЛИГОФРЕНОВ по отношению к своему народу. Вы продемонстрируете эксперимент-вас уважут ровно до той поры,когда разберутся! Патент оформлять в России--------Я НА КУЮ ВИДАЛ ЭТО НАШЕ БЫДЛО ПАТЕНТОДАТЕЛЕЙ,которые сразу ваше изобретение раскрывают всему миру!!!!!!! Даже не дергайтесь Сергей ради своего спокойствия,и уж простите меня,все вы поняли не так. И мне пришлось "помучаться", пока я не понял динамики статики,емкостей,динамики смены электрических полей. Я не тороплюсь,и знаете почему!!!??? Я ненавижу это быдло,называемое капитализмом!!!!!!!!!!! Я за тему ,что это в гараже своем не роскошь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 19:47 
Подсказку дам!!! Я статикой с одного конца без индукционной катушки бью на скажем соленоид левой намотки.Снимаю вторым соленоидом правой намотки и бью на вторую безиндукционную катушку в оси с первой. Что-бы все это вошло в самозапит(неподконтрольная вам работа схемы),оказалось,что правая намотка соленоида должна иметь параметры в 1,618 раз длиннее левой при такой же пропорции в безиндукционных катушках. КТО_НИБУДЬ ЗНАЛ ТАКОЕ???????????? Здесь конечно геометрия,но факт заключается в том,что если иону дать ПИНКА,то ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ И ТОК В СОСЕДНЕЙ КАТУШКЕ ОН ФОРМИРУЕТ БЫСТРЕЕ!!!! Парни,я вам только что пояснил САМУЮ ГЛАВНУЮ ИСТИНУ!!!!!, на основе которой строится ВООБЩЕ ВСЕ!!!!!!!!! Это настоящий ПРИРОДНЫЙ РЕЗОНАНС,и я пожалуй верю Корану- ГОСПОДЬ ДАЛ ВСЕМУ МЕРУ!!!!!!!!!!!!! Для меня сейчас главное геометрия,и я делаю,и видел такое-........... ,думаю в прошлом создание под ником "человек" это считало обыденностью. Мы вообще не знаем своей истории,и с Дмитрием полностью согласен. Откуда он только набрался такой информации? НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ----Я МОГУ РАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКИМИ БЕЗИНДУКЦИОННЫМИ КАТУШКАМИ РАЗНОЙ ДЛИНЫ!!!!!!!!!!!! Я МОГУ СТРОИТЬ МНОГОАКТОВЫЕ УСКОРИТЕЛИ НА КОЛЕНКЕ,КОТОРЫЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ ОТ СРЕДЫ ТЕРЯЮТ ВЕС!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 08:36 
Ну, что ж Серж поздравляю тебя!!! Ты пришел к тем же выводам, что и я только другим путем. Замечу, более сложным. Когда ты привел число, то вдруг вспомнил, что где то его видел пробежался по ссылкам и нашел. Вот эта ссылка: https://oko-planet.su/phenomen/phenomen ... ami-i.html
Короче, все что ты делаешь на основе электрических импульсов, можно сделать проще. На основе допустим звуковых. Природа этих волн одна, но звук имеет меньше скорость и рассматривать его проще. Кили именно его использовал и его экспонаты до сих пор в музее хранятся. С электро импульсами сложнее, хотя и здесь и там требуются конструктивные особенности. Сейчас развиты звуковые генераторы и можно на них без проблем перейти. Попробуй результат будет тем же. А число это имеет название: Фибоначчи и более точное его значение - 1,61803399. Так, что тебе предстоит долгий путь осознания-случайность ли это. Но, если поставлю тебя на путь истины с тебя причитается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 16:43 
интересно для чего
https://lsvsx.livejournal.com/900498.html
Под асфальтом обнаружился любопытный артефакт: вечное дорожное покрытие или древние технологии

Изображение

Зачем и для какого транспорта все это делали. Сломать такую шашку вряд ли возможно. Для современных резиновых колес она не подходит, коэффициент сцепления с резиновым колесом меньше всех мыслимых пределов и при торможении авто вылетали из колеи. Дорога «золотая» и по нынешним временам и по прошлым тем более. Нецелесообразная и не рациональная по нынешним временам, потому что дорого и не функционально.

Эта металлическая дорога хорошо вписывается в теорию того что раньше электричество было и добывали его по-другому: они являлись заземлением для получения отрицательного потенциала, а положительным потенциалом служили башни с куполами, на которых были приёмные антенны. Впоследствии эти сооружения заняли под храмы и мечети.

В храмах ещё полы делали металлические. Изначально храмы имели не религиозное, а чисто практическое назначение — электрическое. Преобразователи атмосферного электричества. Проще говоря, они давали свет городам и весям.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 21:27 
Побережье Балтики-болото. Армирование полотна дороги- ничего удивительного. Скандинавам повезло в этом плане больше. Сергей,я занимаюсь всем этим уже давно,с тех пор как обнаружил во всех источниках "капители". Я "обрабатывал их и вдоль и поперек"!!!!!!!!!!!!!! Что мне говорить о числах Фибоначчи,если мне давно пришлось их "пережевывать" вместе со всем остальным,с геометрией траекторий движения ускоряемых частиц,с картиной формирования электрического поля. Знаешь,в артефактах непонятны все эти "завитушки",и думаю всерьез все это никто не воспримет. А вот это самое главное,поэтому боюсь что если не успею,никто уже после меня....... И вот что хочу еще сказать-вижу параллель с творчеством Кили,ВИЖУ!!!!!!! Но как говорится -за двумя зайцами............. Свое бы закончить полноценно. Если Сергей ты думаешь,что я предоставлю миру на обозрение просто изделие,которое имеет неуправляемую подъемную силу в следствии разрядовой сжигании статики и ионизации замкнутого объема среды----НЕТ!!!!! Ионы расширяют границы взаимодействий между собой,излишек сбрасывается!!! ТАК ВОТ я как раз работаю над сбросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 00:55 
Привет Серж. Всех благ и здоровья.
А "типа" люстра Чижевского не подойдёт под "сбрасыватель"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 07:55 
Серж все эти непонятные завитушки не просто так! Они отличают один заряд от другого, индукцию, магнитное поле, спин, ноту и т.д. Но самое главное природа всего этого и источник тоже один. Вот здесь начинается самое главное, как все это разделение использовать. Например, можно из одной фазы сделать многофазный ток, как Тесла. Из нот сложить музыку из цифрового кода создать алгоритм и т.д. Но если все это не замкнуть на самого себя то будет просто бесполезный и никому не нужный процесс и можно сказать хаос, а природа этого не любит. Т.е. нужна система и без нее нитуды и нисюды. Вот таблица Цолькина или Идзцю не зря нам, они оставили. Хватило ли ума у Кили до этого дойти сильно сомневаюсь. Ему как никому другому это наследие Майя было известно. А сколько вместе с ним кто работал желающих было узнать этот секрет, но ничего не вышло. И поэтому от этих завитушек многое, что зависит. Точная настройка и связь начала с концом все, что требуется. Многие это не зная, придумали термин самозапитки. Если, ты свяжешь свои импульсы с таблицей, а там начало и конец имеют связь, то все получится. Но я пока не хочу высказывать подробности т.к. откорректированный текст изобретения еще не отправил. И мне не важно признают его или нет. Главное, что он там будет надежно лежать как в сейфе и всегда можно будет его поднять. А потом объясню суть некоторых моментов без которых просто нельзя обойтись, чтобы все заработало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:43 
crow писал(а):
Главное, что он там будет надежно лежать как в сейфе и всегда можно будет его поднять.

crow Вы вроде взрослый человек....
у этого японца хотя бы честь есть, чего не сказать об американцах и др. европейцах.

https://panorama.pub/6759-vedushhij-inzhener-panasonic.html
«Я не могу больше работать на ворованных советских патентах»: ведущий инженер Panasonic попытался вспороть себе живот мечом

В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и скупленных за бесценок патентов советских инженеров.

Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал друзьям. В своём послании он написал, что не может и дальше «вести работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и благословлена бесчестием».

«Всё, чего мы достигли, мы достигли, благодаря советским инженерам. Весь современный так называемый хайтек основан на их патентах, некоторые из которых датируются ещё 1960-ми годами, когда мы и мечтать не могли о чём-то высокотехнологичном. Потом мы воровали эти патенты, я видел шпионские микроплёнки, переданные подкупленными предателями из СССР. Мы скупали их патенты за бесценок, когда их страна рухнула и им нечем было прокормиться. Нас считают в мире великими изобретателями, однако на самом деле великий изобретатель — советский инженер. Тот самый, которого лишили всего. Я не могу больше работать в индустрии, которая появилась путём обмана и зиждется на несправедливости. Моя жизнь была посвящена этому обману. Я покрыл позором своё имя», — написал он.

В развёрнутом послании инженер отмечает, что видел неоспоримые доказательства того, что японская разведка для устранения конкуренции делала всё, чтобы ухудшить качество готовой продукции в СССР. Тагава упомянул случай, на который лично видел финансовые отчёты: в 1968 году работник конвейера на Александровском радиозаводе специально заменял новые, качественные конденсаторы в радиоприёмниках и телевизорах на бракованные — с расчётом, что устройство выйдет из строя вскоре после покупки. За это он каждый месяц получал от японских концернов сумму, эквивалентную ещё двум его зарплатам, и несколько раз в год импортные вещи — мелкую бытовую технику, джинсы, туалетную бумагу.

«Это был лишь один из отчётов об успешно проведённой диверсии. А в архиве Panasonic их хранятся тысячи, и ведь это не единственная компания, сотрудничавшая тогда с лицами в СССР. Страшно представить, какому разрушительному влиянию мы подвергли советскую промышленность и общество в целом. Здесь трагедия — не в сломанном телевизоре, не в плохо работающем приёмнике. А в том, что стараясь устранить конкурента на экспортных рынках, мы заставили русских в их собственной стране думать, будто они действительно не умеют делать хорошую технику. Пока наши агенты влияния перекидывали украденный рубероид за заводскую стену и нарочно плохо точили детали, русские сами решили, что они воры и бездари, а их инженеры и рабочие не годятся для сложных задач, что всё у них из рук валится. А мы в это время подло пожинали плоды», — добавил он.

После того как Тагава разослал текст друзьям, он оставил записку у порога дома, достал меч, который хранился в его семье как семейная реликвия в память о прадеде, и вонзил его себе в живот. К счастью, инженера удалось спасти — испуганные текстом записки друзья успели вызвать скорую. Пострадавший потерял много крови, однако врачи смогли его быстро прооперировать. Реабилитация после полученных травм займёт несколько месяцев. СМИ обращались к Тагаве за комментарием, однако пока врачи запрещают журналистам иметь с ним контакты.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 16:06 
Эта давняя история и на раз обсуждалась на форумах. Был там такой руководитель В.Ю. Джермакян, с ним кстати имел тоже контакт. Сейчас не 90-е и такого бардака уже нет давно. И по времени всегда докажу, не вижу в этом проблему. Изобретение громкое, а шила в мешке не утаишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:58 
KACHMAN писал(а):
Привет Серж. Всех благ и здоровья.
А "типа" люстра Чижевского не подойдёт под "сбрасыватель"?
Привет. Нет, это абсолютно не то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:22 
Серж все эти непонятные завитушки не просто так! Они отличают один заряд от другого, индукцию, магнитное поле, спин, ноту и т.д. Но самое главное природа всего этого и источник тоже один. Вот здесь начинается самое главное, как все это разделение использовать. Например, можно из одной фазы сделать многофазный ток, как Тесла................................................................................................................................................................................................................................................................Сергей!!!!!!! Вы увлеклись! Эти "завитушки"-они да, имеют физический смысл и более того на самом деле это КОМПОНЕНТЫ самого изделия в целом,без которых нет физического смысла самого изделия. Во как загнул!!!!!!! Итак-------- ЗАБУДЬТЕ ПРО ИНДУКЦИЮ,ТРАНСФОРМАТОР С СЕРДЕЧНИКОМ,МАГНИТНОЕ ПОЛЕ,НОТЫ!!!!!!!!!!! Я здесь говорил,что принцип работы трансформатора Тесла кроется в другом- это сжигание статики на поверхности первички разрядом-передача электронов среды на поверхность первички-передача электронов из вторички этой среде в области взаимного расположения катушек. ВОТ ВАМ ШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ,ЭТО РАЗРЯД А НЕ ПРОСТО МАГНИТНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ!!!!!!!!!! Вот когда вы поймете,и начнете различать физические процессы давая им РЕАЛЬНЫЕ ВЕРНЫЕ пояснения,тогда жизнь наполнится новыми веяниями и свежим ветром. Термин многофазность я ВООБЩЕ-БЫ здесь не употреблял,потому как если мы условно представим "колебания" подобных систем в периоде времени,там разница может быть и девятая часть периода. Можно конечно разрядовые технологии считать привычными нам способами,но не совсем так все,особенно когда и третий,и следующие такты .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 07:11 
Серж, ты что так пост удлинил невозможно читать. Вот когда ты здесь всем докажешь, что электромагнитная волна по своей природе имеет отличие от звуковой и ток не имеет отношение к энергии, тогда мы тебя на нобелевку заявим. Тогда закон сохранения энергии и перехода ее в другой вид ненавистные академики из пальца высосали и тебя лауреата не слушают. А ты добра желаешь народу много и сразу, а он народ этот неблагодарный не тем занимается, не того слушает и вообще этот народ быдло и не заслуживает его высочества внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 19:57 
Нет магнетизма в такой схеме,забудьте про это,СКОЛЬКО РАЗ Я ПРО ЭТО ГОВОРИЛ!!!!!!!!!! Магнетизм это ТОРМОЗ,это уже тупое устоявшееся явление!!!!!! ДО ВАС СЕРГЕЙ НЕ ДОХОДИТ!!!!!! Значит вы ничего не поняли,значит вхолостую! Давайте еще раз-Я СЖИГАЮ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЭЛЕКТРОНЫ РАЗНЫХ СПИНОВ В РАЗРЯДЕ С ВЫДЕЛЕНИЕМ ФОТОНОВ В ВИДЕ ВИДИМОЙ НАМ ВСПЫШКИ....Одна из цепей участвующих в разряде в силу нехватки электронов какого-то одного спина на своей поверхности тянет их из среды,а среда в свою очередь тянет из соседней цепи,с ее поверхности этот-же спин электронов.Я алгоритм мучиться описывать не буду ,просто скажу,что соседняя цепь в силу оттока электронов оного спина поляризуется избытком противоположного,и так-же совершает разряд на осушение поверхностного слоя с другой катушкой. Поочередно сжигая электроны двух спинов двумя цепями мы просто ионизируем среду между ними..... МНЕ НАХ ТВОИ НОБЕЛЕВКИ КРОУ!!!!!!!!! Я ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ПИСАЛ-----МНЕ НЕОБХОДИМЫ ЗОЛОЧЕНЫЕ ДИАМАГНЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!Я делал эксперименты,Я ВИДЕЛ ПЛАЗМУ,ВИДЕЛ ЛЕВИТАЦИЮ,видел каковы последствия и каковы требования к конструкционным материалам. Я ни в ком и ни в чем не нуждаюсь! УСПЕТЬ БЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 03:08 
Серж писал(а):
Я ни в ком и ни в чем не нуждаюсь! УСПЕТЬ БЫ.

Серж мне непонятно, Ты планируешь ЭТО внедрить в России или для чего это всё?
Ну представь везде авто как в Пятом элементе, никаких дорог, никакого бензина не нужно и Илон Макс со своей Tesla 3 тоже. Понятно что нефтянке прийдёт КАПЕЦ это по любому, может его надо ускорить, всё равно народ РОССИИ от неё мало что имеет, какой то небольшой процент? Не можешь конечно как Тесла Никола продать какому нибудь Вестингаузу своё изобретение.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB