top.mail.ru
Текущее время: 08 дек 2021, 01:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 18:45 
Дмитрий,вот то,что я могу выдать "НА ГОРНА", --- мы не поднимем это все. Крайне важна безопасность,а здесь увы для нашей анатомии полная СМЕРТЬ. Ионизация и достижение сверхнизких плотностей связано с выделением избыточного вещества,и как всегда находящегося в агрегатном состоянии плазмы. Пусть даже "кусочки" вываливаются,но вашим конечностям уже приходит пистон. С другой стороны и у реактивного сопла не постоишь,но есть разница!!!!!!!!!!!!! Там температура до 3500 Кельвина, здесь ВЫШЕ НА ПОРЯДКИ И РЕЖЕ. Это называется радиацией и пипец организму. Кстати это чистая реакция,в противовес дележки урано-плутониевых групп. Как говорят физики,свободные и бешенные нейтроны разорят ваше тело,а здесь вроде протоны и разрядами с вас еще высосят электроны,разлагая вашу ткань в НИЧТО!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 19:17 
Серж писал(а):
Дмитрий,вот то,что я могу выдать "НА ГОРНА", --- мы не поднимем это все. Крайне важна безопасность,а здесь увы для нашей анатомии полная СМЕРТЬ. Ионизация и достижение сверхнизких плотностей связано с выделением избыточного вещества,и как всегда находящегося в агрегатном состоянии плазмы. Пусть даже "кусочки" вываливаются,но вашим конечностям уже приходит пистон. С другой стороны и у реактивного сопла не постоишь,но есть разница!!!!!!!!!!!!! Там температура до 3500 Кельвина, здесь ВЫШЕ НА ПОРЯДКИ И РЕЖЕ. Это называется радиацией и пипец организму. Кстати это чистая реакция,в противовес дележки урано-плутониевых групп. Как говорят физики,свободные и бешенные нейтроны разорят ваше тело,а здесь вроде протоны и разрядами с вас еще высосят электроны,разлагая вашу ткань в НИЧТО!

согласен что такие технологии это не удел одиночек, нужны лаборатории, исследования и средства на всё это, и безопасность превыше всего! Но Г.В.С. как то же жил и творил свою платформу, думаешь что из-за неё его здоровье пошатнулось? АЭС тоже опасны если без средств защиты залезть в реактор... но они построены и работают, как то.... короче двигатели должны быть отдельно - а жилой модуль аппарата отдельно, такая схема пойдёт?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 19:43 
Серж, ты достал своим ионным маразмом. Пока не могу это обосновать, но у меня на подходе доказательства, что обычной звуковой волной все это реализовать без использования эл. тока. Уже двигатель готов, сейчас устанавливаю резонаторы и через недельку или две планирую повторить опыты Кили. Тогда вся твоя теория, основанная на ложной научной базе рухнет и ты может быть поумнеешь.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 20:58 
Я видел схемы разрядника на 155 серии,и они оправдывают себя применительно к "подошве на дереве" ВСГ. Вес человека поднимет легко,но не в каждую погоду,хотя у него ИМЕЛСЯ источник электронов(питание),дабы ионизировать среду в самой верхней полости под деревянным щитом,и этот источник был защищен и автономен.Что касается меня Дмитрий,источник не нужен совсем,но погодные условия влияют.Наш источник это электроны ИЗВНЕ,ИЗ СРЕДЫ. Выброс плазмы влияет на организм пожалуй покруче остаточной радиации,а если честно говоря,это те же последствия ядерного взрыва прямо сейчас и даже хуже. Вытесняемые ионы в агрегатном состоянии плазмы всегда в атмосфере ищут баланс(я в космосе не испытывал). Что им надо-им нужны пары нуклонов из среды для взаимной компенсации гиромагнитных моментов и электроны для связей. Поэтому,если с вас не выдрет кусок тела,то электроны от вас точно высосет,при этом разложив часть ваших тканей,ЧТО В МЕДИЦИНЕ НАЗЫВАЕТСЯ ОЖОГОМ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ВВ ТОКОВ. Пора уже научиться понимать все и давать всему ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ пояснения. Да,действительно отдельная кабина.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 21:11 
crow писал(а):
Серж, ты достал своим ионным маразмом. Пока не могу это обосновать, но у меня на подходе доказательства, что обычной звуковой волной все это реализовать без использования эл. тока. Уже двигатель готов, сейчас устанавливаю резонаторы и через недельку или две планирую повторить опыты Кили. Тогда вся твоя теория, основанная на ложной научной базе рухнет и ты может быть поумнеешь.
Делай Кроу!!!!!!! Знаешь,мне тоже верится что можно летать на ЗВУКЕ! Я ни чему уже не удивляюсь,я повидал и понял. Всего мне не охватить,жизни не хватит. Но мне кажется возможно возбуждение среды внутри объема до состояния плазмы посредством даже механических колебаний,не говоря уже о неодимовых магнитах встроенной в эту систему ЗВУКА НАОБОРОТ. Зря Сергей ругаешься,не желаю тебе ничего плохого,...ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 05:20 
Здравствуйте Серж,
Вы писали что посадили свое зрение, как вы думайте очки от УФ как защита подойдут?
Хочу попробовать сделать сандвич из 6 стекло-пакетов как вы описали.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 20:26 
x-rayd писал(а):
Здравствуйте Серж,
Вы писали что посадили свое зрение, как вы думайте очки от УФ как защита подойдут?
Хочу попробовать сделать сандвич из 6 стекло-пакетов как вы описали.

Сколько Вам лет???????????? Про очки забудьте,если молоды бросайте эти эксперименты нах....... Женитесь сначала и заведите ребенка,а лучше двух разного пола,можно и с третьей попытки третьего.Только потом приступайте,здесь имидж и первенство не вознаграждаются,разве по башке вам неизвестный настучит.Успокойтесь,и продолжайте диалог.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ разряжать полости в стекле. Отверстия для связи сверлятся,беда в том,что выпадает внизу,а верх от глаз изолировать . ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО И КАК СЕБЯ С ЭТИМ ВЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это смерть для любого организма,но на отдалении растения растут еще ой как.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 04:29 
Приветствую Серж,
мне 43 года и дети взрослые уже, так что в этом направлении все в порядке! :-)
Так чем, все таки лучше защитить глаза? о каком электромагнитном спектре идет речь? Это УФ или рентген?
Накрыть верхнею часть стекла деревом или свинцом?

Хочу для эксперимента использовать предметные стекла для микроскопа. Они маленькие и удобные. Между первым и вторым стеклом приклеить две угольные таблетки на не большом расстоянии к друг другу.
Вопрос, дырки со второго стекла по шестое стекло на убывание делать или наоборот на самом нижнем должно быть больше дырок чем во втором и третьем?
Диаметр дырок 1 мм нормально будет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 22:04 
Послушайте меня ВНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Подъем делается минимум в шестой полости. ПРИДУРКАМ,ПРОШУ УБЫТЬ ОТСЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 23:14 
Послушайте меня внятно!!!! У Вас ничего работать не будет по одной причине,вы не сможете задать разряд,т.е. вы не сможете повторить схемы провоцирования разряда из среды. Вам необходимо изучить работы Тесла. При этом вам необходимо создать баланс между двумя схемами по поводу их равновесия. Это означает лишь одно---РАЗГОН ионов,т.е. ионизация задача ступенчатая. Вы РЕАЛЬНО НОЛЬ!!!!!!!!!!! Не рекомендую лезть в подобное,поверьте,это страшное дело!!!!!!!! ЭТО СМЕРТЬ!!!!!!!!!При всем моем уважении к пытливым умам,Я ПРОСТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 23:34 
Первое с чем я столкнулся,это скажем так ПОТЯЖКА ЭЛЕКТРОНОВ ОТ ЛЮБОГО ПРЕДМЕТА находящегося рядом,ОТ ВЕРСТАКА,ОТ ТИСКОВ............. Это крупные предметы,и от них в первую очередь.Далее ситуация прояснилась,возможность забора электронов из газообразной среды(да воздух) доказана,но опять же невозможно даже просто прикосновение к работающему изделию. Легко повторить МОЛЬБЕРТ Гребенникова,но он зависим и требует источник питания. А здесь природа дикая,и только задницу свою спасай. Скафандр стоит окало ляма баксов,я никогда не заработаю такого,что-бы позволить себе вести работы ВОЛЬГОТНО!!!!!!! У меня нет более слов!!!!! Я знаю принципы и схемы удержания плазмы,я знаю гиперскорость,знаю прекрасно газодинамику, но то с чем я работаю,это как горячий нож в сливочнрм масле.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 23:50 
Вечер добрый Серж,
вот посмотрите один из моим опытов, интересно ваше мнение услышать.

https://www.youtube.com/watch?v=bj9O0FREfro

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 21:15 
x-rayd писал(а):
Вечер добрый Серж,
вот посмотрите один из моим опытов, интересно ваше мнение услышать.

https://www.youtube.com/watch?v=bj9O0FREfro

Здравствуйте! Это все не то.Подобные направления изучались уже как четверть века. Я не буду перечислять все это,но наиболее перспективным пожалуй было облучение фотонами разных спинов банально "детского волчка". ВСЕ НЕ ТАК. У нас нет привязки к какому-то источнику или "опоре" в том или ином смысле. Мы сами по себе ,но подальше от линий ЛЭП. Другое все совсем,нам ничего не нужно.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 19:55 
Наверное понемногу,потихоньку, похоже доходим мы до той "странной" технологии,способной перемещать физические существа в пространстве.......ХА ХА,НО НЕ ВО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!! Ранее я многое "трепал",но простота уже прояснившаяся ну просто поразила меня. Нет никаких магнитных,электромагнитных ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ относительно подобного продукта. Нам не интересен даже СВЕТ-ФОТОН ,который двух спинов и СУКА сжигает все. Технология банально привязана к природе,так растут деревья,трава,летают мотыльки и жуки.Беда одна,ВЫДЕЛЕНИЕ ПЛАЗМЫ!!! Для всех хочу сказать что значит плазма----ЭТО СВЕРХНИЗКАЯ ПЛОТНОСТЬ.Если сказать точнее,ЭЛЕКТРОНЫ СПИЗ,,,,,ЛИ ИЗ ОБЪЕМА,А НУКЛОНЫ ДРАКУ ЗАТЕЯЛИ!!!!!!!!!! Как-то так. Пока дерзаю похоже свое последнее.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 03:33 
Статика для этого требуется?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа