top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 61  След.
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 22:20 
Серж писал(а):
Смысла от того,что-бы ионизировать среду в склянке я не вижу,замкнутый объем,потом цепи не смогут "напрячь" ее до предела. Всегда делается так,имеем две цепи,при поочередном разряде которых мы просто уже на этапе проектирования закладываем движение среды-ПЛАЗМЫ! Все очень просто-спалили электроны разрядом на диамагнетике-среда двинулась к нему,а вы уже предлагаете ей следующую "СУХУЮ" цепь. В плане УСКОРИТЕЛЕЙ ЗАРЯЖЕННЫХ ЧАСТИЦ-------ЭТО!!!!! ИДЕАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ!!!!!!!! Удержание плазмы-ЕСТЬ КОНТАКТ!!!!! Нет ничего необычного,а эффект сверхпроводимости просто БРЕД в плане догм современной науки.... ДОБРОТНОСТЬ КОНТУРА!!!!!!!!!!! Именно никакой трансформации,именно движение ионов в технологиях импульсных,именно можно сказать никакого магнетизма. Вообще не сложно все,если принять во внимание лишь взаимодействие медного провода со средой. Чего-то когда-то проспали мы парни,и в большей степени человечество гналось за электрической лампочкой,чем за той естественной электростатикой.

Серж... Хм... Чтобы получить йоны надо что-то ионизировать - на это тратится энергия. Даже если мы ионизируем в дух местах и переключаем их в такт между собой, как только одно из мест исчерпало заряды, то при повторном подключении истощённого места оно должно восстановить заряды, а это опять же некий процесс похожий на ионизацию, т.е. на дармовщинку это не прокатит. Короче тут есть что-то ещё, какой-то вихрь - не вихрь, не знаю, какое-то замкнутое движение всего этого, без него не получится... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 02:22 
ПРИВЕТ СОТА! Открою для Вас (ну и конечно для всех) небольшую тайну. Трансформатор Теслы гонит статику= это да! = НО ЭТА СТАТИКА => ПЕРЕМЕННАЯ!!!!!(Что и соответствует Вашим мировозрениям).
И не в обиду = приведите свою конфигурацию к норме. Очень не удобно читать текст не в формате.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 08:13 
Вложение:
e4a4175197eb085cac77120c5229cb70.jpg [219.76 Кб]
Скачиваний: 146

Вот нашел основной код, которым используется Природой. Здесь он показан уже с разверткой, т.е. с четырьмя возможными вариантами.
Спасибо Сота, я и не знал о подобных изобретениях. Ну у него метод не тот. Использует голограмму, а у меня цифровой. Т.е. микрочип играет роль молекул ДНК. Облучение этого чипа происходит с помощью ШИМ. Даже, если при развитии технологий воспроизводства с помощью 3Д - принтера мы научимся воспроизводить роботов похожих на человека и имеющих примитивный интеллект, то это будут бездушные роботы. Мы просто имитируем чип в качестве хромосом и создать подобное на основе молекул чип естественно не сможет. В библии есть упоминание такого станка, воспроизводящих воинов. Но повторяю они бездушны и робот здесь больше подходит. Так как вчера обнаружил в своих развернутых матрицах четные и не четные строчки. То понял, как Природа создала Х и Y хромосомы. Это существенно меняет дело. Теперь по ним можно иметь представление какой вид продукции мы будем воспроизводить. Конечно и золото обесценится ведь теперь можно выращивать его в виде плода и вообще не нужны будут эти артели. Меня теперь вовсе не поражает то обстоятельство, что есть одна девочка в Индии, которая бриллианты из своей кожи выделяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 16:57 
KACHMAN, что имеется ввиду под конфигурацией и форматом, не совсем понял?

А насчёт Теслы - это нужно несколько их тогда делать, чтобы нормально эксперименты ставить.
Вот например применительно к Гравилёту Ерёмина нужно три теслы:
https://www.skif.biz/index.php?name=Pag ... age&pid=95
https://www.skif.biz/index.php?name=For ... pic&p=6373
https://www.skif.biz/index.php?name=For ... &pagenum=1
Изображение
Это было понятно уже давно, но блин это ж так затратно... :shock: :shock: :shock:
Поэтому к этому никто и не приступает нормально... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 17:09 
crow, получается своего рода репликатор:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Я вот только не понял где будет появляться вещество? Прямо в пространстве или на коже? Тогда как мы воздействует теслой на кожу на которой появляется бриллиант, или как мы воздействует теслой на пространство в котором он возникает? :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 17:32 
Банальность всех неудач заключается в некоем нашем умственном барьере,вероятнее всего возникшем в процессе развития нашей цивилизации,т.е. такие как мы есть и что имеем. СТРАННО, НО АРТЕФАКТЫ ГОВОРЯТ О ТОМ,что на Земле были и другие времена,и пожалуй самое удивительное заключается в том,ЧТО------------МЫ НЕ ЗНАЕМ СВОЕЙ ИСТОРИИ! Я вот сопоставил все,и по сути пожалуй нашел ответ для себя на все это. Один путь-----ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАТИКИ ДЛЯ РАЗЛОЖЕНИЯ МОЛЕКУЛ И АТОМОВ!!!!!!!!!!,в целях перемещения,создания каких-то действенных приборов,механизмов. Другой путь- ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ, где электрические поля бессильны,но правит бал МАГНЕТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!ДВА ЭТИХ ПУТИ____АНТИПОДЫ!!!!!!!Вы просто пользуетесь благами инета,беспроводной связи. Вы одно решите для себя-----------ВАМ НУЖНО ТАКОЕ ИЗДЕЛИЕ,которое ионы расщепляет до нуклонов,которое крайне опасно для организма любого существа на нашей планете,но которое позволит нам наравне говорить "СО ВСЕМИ".... ТОГДА ЗАБЕЙТЕ НА СВЯЗЬ,ИНЕТ,ЗАБЕЙТЕ НА МНОГОЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:00 
Сота, где ты умудряешься искать эти репликаторы? Нет это вообще к делу не имеет. Просто вспомнил случай давнишний в газете про это писали. Конечно это нонсенс. Просто данная технология позволяет даже это сделать. Вот сейчас модная тема с искусственным интеллектом очень популярна. Робота на основе живого человека проще сделать, чем из железяки. Ты там с эскизом моим разобрался? Понял как основной код построен? Там змея 4 единицы огибает, затем 5 нолей идут. А с матрицей разобрался? Вот если этот код в матрицу 8/8 поместить, то все откроется. А катушка Тесла это в другом эскизе показана, она над головой человека расположена и делает правки в основной код. Например у нас после выпивки или употребления наркоты в мозгу происходят сдвиги. Там нули и единицы сдвигаются и тому подобное вот правка и нужна. А можно и вообще черти, что сделать зависит от программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:15 
Смотри =Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 19:08 
Не знаю касман, что имеешь ввиду. Мы здесь обсуждаем изобретение, способное продлить жизнь человека более, чем на 1000 лет. Как в той умной книге говорится. Выясняем правда это или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 23:50 
crow, вот нашёл тут немного другой вариант этого снимка...
Изображение
4 ячейки в строчку слева на право змея допустим огибает, а потом пять опять в строчку слева направо огибает уже снизу. Тут как бы сложно сказать что она вообще делает. Если это программа, то мне на ум приходит перфокарта с отверстиями, перфокарта едет налево и она не 8x8, а 4x25 и даже длиннее. И вот змея в какие-то из этих отверстий залезает из каких-то вылезает, я вижу это так... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 00:57 
Ладно, подвожу итог всего того, что я тут наговорил...
Первое что было рассмотрено - это ток в банке, вот видео:
phpBB [video]

Смотрим с 16:00 по 16:15.
Увидим вот это:
Изображение
Или вот это:
Изображение
Это переменка, казалось бы что это работает только когда ток шныряет то туда, то обратно...
Но нет это не так, об этом говорит вот это видео:
phpBB [video]

Смотрим с 5:10 по 6:53.
Увидим вот это:
Изображение
Или вот это:
Изображение
Пуля летит только в одну сторону, никакой переменки, только постоянка и эффект работает, значит переменка ни при чём. Но дальше ещё интереснее, никакой переменки, никакой постоянки, только вращение, получаем вот что:
phpBB [video]

Увидим вот это:
Изображение
Или вот это:
Изображение
А ещё вот это:
Изображение
Или вот это:
Изображение
Первая штука была похожа на посох или крест, не так ли?
Изображение
А под крестом у нас всегда располагается купол:
Изображение
Смотрим ещё раз, вот крест:
Изображение
А вот купол:
Изображение
Совместим и получим крест с куполом:
Изображение
Есть у нас такая конструкция в природе?
Есть!!! :-D :-D :-D
Это мухомор:
Изображение
Изображение
Изображение
Так что, никакой статики, никакого теслы, никакой переменки, никакой дуги и плазмы, тут что-то гораздо более интересное... :pig:
phpBB [video]

Вот тут аналогия купол очень хорошо просматривается... :D
phpBB [video]

Ещё очень интересно посмотреть про акулу-молот:
phpBB [video]

Молотоподобная морда акулы - это крест, а вот уже плавники, идущие дальше - это составляющие купола... :pig: :pig: :pig:


Вложения:
TOR2.pdf [26.64 Кб]
Скачиваний: 99
TOR1.pdf [20.57 Кб]
Скачиваний: 86
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 07:29 
Сота, ну ты здесь нагородил! Я подумал, что грибов объелся. Это все эффекты какого то опыта, а я спрашивал тебя. Ты матрицу можешь нарисовать 8/8 и поместить туда тот код, которым пользуется Природа? Тогда поймешь куда змея движется. Дело в том, что в своем изобретении у меня нет графических рисунков. Не обладаю такой способностью, а у тебя хорошо выходит. Вот просто нарисуй таблицу 8/8 и отметь крестом эту последовательность основного кода Природы, т.е. 4/5. Покажи здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 18:23 
crow, эх чувствую уже началось пойди туда не знаю куда, нарисуй то не знаю что... Мы это уже с Сержем проходили, неблагодарное это дело, совсем неблагодарное... Ну ладно, какое-то общее представление думаю получили... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 18:38 
Ну у меня такое впечатление Сота, что вы мое изобретение не читали. Поэтому и уточняю это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 19:41 
crow писал(а):
Ну у меня такое впечатление Сота, что вы мое изобретение не читали. Поэтому и уточняю это.

crow, ну чего Ты в бутылку пытаешься залезть. То что у Тебя в изобретении написано - это курам на смех. Ну для патентного бюро этого конечно хватит, потомучто патентное бюро вообще никакого отношения к изобретениям не имеет. Оно имеет отношение к патентной формуле, больше их ничего не интересует. Любую чушь там напиши, никто её даже не пытается понять, главное чтобы там не совсем уж бред был написан. Смотрят на патентную формулу, главное чтобы формула проходила новизну и изобретательский уровень. Всё!!! :-D :-D :-D А что Ты там конкретно написал никому не важно! Я сам работал патентным экспертом и прекрасно знаю как это всё работает. Патентному эксперту платят за количество заявок, обработанных за неделю, минимум в моё время был - 4 штуки. Всё что сверх идёт в премию. Патентный эксперт не заинтересован растягивать переписку по конкретной заявке на сто лет... :-D :-D :-D Если же мы говорим о том что реально надо сделать и как оно работает, то вот можем спросить у всех формучан понял ли кто-нибудь что-нибудь. Я Тебя уверяю никто ничего не понял... :D :D :D А дальше наинается вот игра в испорченный телефон, мы вот с Сержем уже в неё лет пять играли... :-D :-D :-D То не так, это не эдак, правей, левей и т.д. :lol: :lol: :lol: Так что я вот об этом... :pig:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB