top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61  След.
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 20:32 
Что то все молчат неужели форум заброшен. Неделю читал подсказки 10 летней давности и сейчас как бы на себя со стороны смотрел. Да сколько глупостей наговорил даже неудобно как то. Но это все можно на детство списать, а сейчас мы подросли. И хотелось бы подвести итоги нашего 10 летнего труда. Старожилы помнят с чего все начиналось. Была такая тема НЛО в гараже не роскошь... еще на оффторе. И вот, что заметил всегда обострение было под Новый год. Вот и сейчас хочу расшевелить всех форумчан. Готовьтесь к обострению ведь 10 летний спор дает результаты и на Новогодних каникулах предлагаю обсудить их.
Короче 1 числа выложу сюда на ваше благословенье свой труд. Это будет недавно поданное изобретение. Вот вместе и будем обсуждать конструкцию НЛО. Сначала выложу Изобретение, потом доказательства приведу и вместе попробуем обсудить конструкцию. Сразу хочу сообщить новые не зарегистрированные пользователи не смогут принять здесь участие. Прошу Колоса, Sota и всех кто сможет подключить сюда тех кто принимал участие в нашем форуме уведомить их и в новогодние каникулы принять участие в обсуждении моего изобретения. Если появитесь здесь на форуме до Нового года сообщите здесь о своем участии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 23:50 
Ладно, чувствую опустошение. Но, Колос мы этот сайт не забросим. Во первых этот адрес редкий и у меня есть идея его поддержать. Не все потеряно и чувствую, мы о себе еще заявим. Держитесь однополчане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 344
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 00:16 
crow привет! появился пропащий))
я да, чет давненько, вот дернуло глянуть, но с утра уезжаю, командировка типа, надо до нового года успеть объект закончить, вернее до 24-го, как в старой советской традиции.
А ты ага давай тут... ну рад кароче :Knight:
--------
Да, а я думаю, что свое старое читать не буду, чтоб не краснеть и не посносить тут все нафиг)))
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 14:12 
Вот, что то проясняется. Привет Колос. Думал про сайт забыть пора. Еще бы кого сюда затащить. А то и обсуждать некому, может когда появишься с серж. или еще с кем свяжется. Делать то в праздники нечего будет вот и поболтаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 344
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 07:31 
Ну, а чего «затаскивать»? Все просто живут там, какой-то жизнью. У меня счас, кроме выходных, интернета нет (телефонный не в счет).
Начинай что хочется а кому надо подтянутся сами, если будет интересно.
Да, и никто, ничего и никого:) никуда забрасывать не собирается и не собирался :pig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 05:08 
Не знаю Колос, если ни кого не будет, то какой смысл показывать, тем более обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 10:59 
А Вы выложите материал сперва в усечённом виде ("тезисы" так сказать). Вот и видно станет, будет ли смысл в обсуждении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 344
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 12:35 
Будут будут, многие все равно молча просматривают, без регистрации, видно по посещениям:

Изображение

и это еще до обеда,
значит по ходу дела подключатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 16:45 
Ну если в личку сообщить, у меня не получится т.к. пароль на мыле давно сменил. Колос у тебя больше возможностей. Ладно ближе к новому году буду по тихому выкладывать смысл. Вот только еще жду звонка с МО России до нового года. Сегодня к ним пришло мое письмо по отслежке проследил, там просил сообщить до каникул. Если все будет как всегда то начну раньше. Мне главное, чтобы изобретение шло на пользу больше народу, чем военным. Тогда не будет такой грызни за ресурсы, которые гробят планету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:31
Сообщений: 73
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 10:04 
Если Вы будете не против, то приму посильное участие в команде.
Ответ можно дать в личку или в открытую - сюда.
Заранее благодарю за любой ответ, типа "Да" или "Нет".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 12:11 
Прошу всех, кто ранее регистрировался, значит не агент ЦРУ они обычно не регистрируются просто молча просматривают. У меня нет задачи чего то скрывать от форумчан. Если помните ранее предлагал на звуковых волнах по Кили, также на основе календаря майя. Но это все меня только приближало к конечной цели. В результате все конструкции оказались не доделаны до конца, т.к. новые идеи требовали исключить данные конструкции. Затем заболел шаровидными конструкции из тех же медных шаров. Наделал кучу форм и медн. шаров, шлифовал их и даже на кузнечном молоте клепал до посинения. Все готовил на случай ухода на пенсию, т.к. возможности работы над заготовками резко могли сократиться. И только когда вот уже почти пол года, как ушел с работы на дому, как мне кажется дошел до истины.
В чем здесь фишка этого изобретения? То что энергию можно получать без затраты топлива. Имеется в виду энергия не только для отопления и освещения жилья, но и для движения авто и перемещения по воздуху. Но самое главное для исследования космоса и не только в пределах нашей солнечной системы, но и самой галактики. Ведь вопрос с топливом теперь отпадает. Вот почему не верю янкам, что они побывали на Луне, какой запас топлива им тогда потребовался бы. Если за 1 сек. для маневра спутника уходят десятки и более т. топлива и для меня это главный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 08:24 
Короче вот реферат моего изобретения. Это так сказать материал для общего знакомства с темой.

Реферат


В настоящее время человек использует ресурсы планеты для своих нужд, тем самым губит природу и не оставляет надежду на благостное существование своих потомков. Особенно варварское потребление энергоресурсов происходит в последнее время вследствие развития промышленности и роста населения планеты. Между тем после бурного прогресса НТР в прошлом веке человек все также полагается на земные недра и не обращает внимание на инфраструктуру, которая была создана на Земле другими более развитыми цивилизациями. Это относится к целому комплексу пирамид, которые буквально опоясывают нашу планету и теперь уже заброшены. Но не ради же потехи они ранее создавались? Мы по прежнему дедовским методом осваиваем космическое пространство в капсуле артиллерийского снаряда и с удивлением относимся к репортажам об НЛО. Поэтому возникает вопрос, а в том ли направлении нас двигает наука?
Предлагаемое изобретение способствует устранению этих недостатков и может вывести человека на новый качественный уровень развития. Конечно же такое громогласное заявление не может быть подкреплено доказательствами и они имеются. Посмотрите внимательно на рисунки храма Лиственного Креста в Паленке, на надписи египетских пирамид, на кодексы Неттола цивилизации мезоамерики. Может и здесь первобытные люди забавлялись и таким образом отображали сцены охоты на мамонтов. Поэтому при рассмотрение экспертами данного изобретения полагаю и надеюсь, что они не пренебрегут эскизами, которые автор предоставит на стадии рассмотрения по существу этой заявки.
Внедрении этого изобретения позволит сохранить природу для наших потомком и человек не будет зависим от энергоресурсов. Только в этом случае мы сможем качественно исследовать космическое пространство. Возможно, нам заново придется строить пирамиды от которых будет питаться транспорт и потребляться электроэнергия для быта. Тогда не нужны будут провода и кабели для снабжения электроэнергией промышленной и жилой инфраструктуры. Не будет конфликтов на почве энергоресурсов и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 15:03 
Вопросы можете задавать сейчас. Или будете ждать до следующего года?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:00 
Что спросить по поводу "реферата"? Это сейчас доносится из каждого утюга. Один Прокопенко о-го-го чего рассказывает. Пока интересен метод получения медных сфер. Вот сейчас понадобились две штуки. Прикупил два мяча (полу-резина = полу-пластик). Изучаю гальванику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
В сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 864
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:52 
Медные сферы тут ни причем, просто отталкиваясь от них пришел к другому решению этой проблемы. Хотя они должны играть здесь свою роль, но в качестве лишь вспомогательного элемента. Посмотрите на египетских рисунках есть медные сферы. Но вот я сам себе задам например такой вопрос, а как называется изобретение? Отвечаю: "Диффузионный накопитель квантовой энергии". Вот отсюда и надо отталкиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: crow и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB