top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 61  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 11:44 
x-rayd писал(а):
Статика для этого требуется?
Да вот ведь,на ней родной мы и живем.Мне смешно по одной причине,там ЗА БУГРОМ мозгов для воспрития информации просто нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 18:02 
Что то посмотрел ролик, так ни чего не понял. Где комментарии, только звук деталей. Что куда, зачем откуда? Так может там струя воздуха или пара. Вообще, зачем такие фокусы показывать не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 22:40 
crow писал(а):
Что то посмотрел ролик, так ни чего не понял. Где комментарии, только звук деталей. Что куда, зачем откуда? Так может там струя воздуха или пара. Вообще, зачем такие фокусы показывать не понимаю.
Это не фокус Кроу. Все обыденно и легко объясняется,ВОТ ТОЛЬКО ДАЛЬШЕ ВЕРСТАКА НЕ УЛЕТИТ. Я многое пробовал,и все это лишь жалкие потуги,проще говоря всего лишь эффекты побочные.Биффельд-Браун, необходим источник питания,сам не воспроизводит,долбанная ионная тяга ноль целых хер десятых,задницу мышки не поднимет. Марко Родин,глупец баловался катушками намотанными образом суперпозиций для МП каждого витка,что позволяло держать железку или стрелять неодимовым магнитом. Облучение волчка пучками фотонов разных спинов-взлет впечатляет,но за два метра от толчка заметна уже инерционность и действие сил земной гравитации. Дерьмо полное,в среде фотоны рассеиваются и посему опять фиаско. Я сделал бес топливный генератор,я просто знал уже как все это должно быть,поэтому дался он мне легко. Да действительно,"турбина" прокачивает ионы что подтверждалось использованием искусственного задымления,НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ЛЕТИТ!!!! Была надега на своего рода электростатический прямоточный движок,НЕТ!!!!!!!!!!!! Тесла вроде попадал в это,но думаю он не все понял. Действительность такова,что мы должны действовать с полной привязкой к артефактам. А там все довольно страшно,начиная от электростатики из среды,когда смерти подобно притронуться до элементов внешней поверхности,и заканчивая тем,что это изделие выделяет-плазму. Ничем порадовать вас не могу. Будь вы хоть гении,но страх есть страх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 19:43 
Чушь какая то наэлектризовал "пылинки" и в ютуб без комментариев и т.д. Я вот сейчас уже дорабатываю свое изделие и представьте без звука показываю вам в Новогодних каникулах. Времени нет сам двигатель уже готов осталось плиту раздатки доделать. Даже сюда не всегда получается заглянуть. Но здесь наткнулся на один сайт. Надо загуглить "Джейсон Паджетт" вот там Серж про твои ионы даже ни слово не сказано, а вот моя модель атома хорошо показана и объясняет как нас академики дурят. Ему верю, а твоим ионам не доверяю и, что бояться твои идеи все равно никому не нужны. Вот если у меня получиться посмотришь как этот сайт станет популярным. Этот двигатель способен заменить зеленую энергию, но тогда получается, что СП-2, зря строили! Не в том направлении идет развитие нашей цивилизации. Действительно как говорит КОН у нас идет развитие в сторону машинной цивилизации. Пора уже в порядок все приводить и поставил в тупик экспертов ФИПС. Сейчас уже не не хочу, чтобы патент получить и на все общее обозрение выставить это очень опасно для России будет. Ведь там на западе наши идеи ценятся и сразу этим воспользуются, да еще себе присвоят мои идеи. Лучше пусть оно останется в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 22 авг 2021, 20:29
Сообщений: 9
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 05:26 
crow писал(а):
Что то посмотрел ролик, так ни чего не понял. Где комментарии, только звук деталей. Что куда, зачем откуда? Так может там струя воздуха или пара. Вообще, зачем такие фокусы показывать не понимаю.


Нет там, не струи воздуха и не пара.
Там просто статика от ТДКС и конус. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 21:05 
Ну так без комментария нельзя было показать? Звук вроде есть от этих предметов, а вы просите прокомментировать и как если сами не даете? Я пробовал один фильм смотреть ради интереса без звука так не понял его смысла. Если за счет ТДКС то, тогда усложнить опыт предлагаю взять медную трубку пол метра примерно и магнит опустить в нее неодимовый. Если эффект будет от статики больше, чем от холостого сброса, тогда и будет над чем подумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 22 авг 2021, 20:29
Сообщений: 9
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 20:56 
crow писал(а):
Ну так без комментария нельзя было показать? Звук вроде есть от этих предметов, а вы просите прокомментировать и как если сами не даете? Я пробовал один фильм смотреть ради интереса без звука так не понял его смысла. Если за счет ТДКС то, тогда усложнить опыт предлагаю взять медную трубку пол метра примерно и магнит опустить в нее неодимовый. Если эффект будет от статики больше, чем от холостого сброса, тогда и будет над чем подумать.


Как вы это себе представляете?
Просто рядом возле моего устройства поставить медную трубку и кинуть в него магнит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 07:16 
Мозгами шевелит надо. Можно изолировать нижний конец или быстро пронести мимо и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 22 авг 2021, 20:29
Сообщений: 9
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 20:57 
А вам черепок не жмет?
Нормально общаться не судьба?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 19:23 
Извини если обидел, если опыты проводить надо мыслить не шаблонно, а подобными трюками еще в школе расческой баловался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 02:52 
crow писал(а):
Серж, ты достал своим ионным маразмом. Пока не могу это обосновать, но у меня на подходе доказательства, что обычной звуковой волной все это реализовать без использования эл. тока. Уже двигатель готов, сейчас устанавливаю резонаторы и через недельку или две планирую повторить опыты Кили. Тогда вся твоя теория, основанная на ложной научной базе рухнет и ты может быть поумнеешь.

чего там crow теория Кили рухнула или нет? уже 4 недели прошло

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 17:44 
Я же говорил, что планирую на новогодних каникулах испытывать свое устройство. Если не успею покажу как и где затормозил, ну и про теорию не забуду. Покажу каким путем иду и какую конструкцию Килу делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 15:17 
Предполагается, что технология применяемая в этом устройстве будет в основе технического прогресса в 21 веке и позволит нашей цивилизации уйти от термина машинной цивилизации. На основе цифровой технологии можно будет использовать предлагаемое устройство в лечебных и также создать цифровой вид реактивной тяги, также в генной инженерии, даже решить проблему зеленой энергетики и вообще во всех других сферах. Поэтому, заранее просьба для тех кому интересно обращайтесь к админу за паролем от закрытого отдела. После Нового Года в течение 3 дней оно затем будет удалено. Не знаю как пройдут испытания, но в любом случае вы ознакомитесь с идеей цифровой технологии и его реализации уже и самостоятельно можете идти данным путем. Вот здесь хочу напомнить тем кто не рискнул войти в соавторы этого изобретения, когда предлагал это сделать. Возможно, много потеряли, посмотрим время покажет. Теперь к Соте хочу обратиться, чтобы давал пароль от закрытого отдела, всем кто обратиться, но только до 31 декабря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 15:18 
Предполагается, что технология применяемая в этом устройстве будет в основе технического прогресса в 21 веке и позволит нашей цивилизации уйти от термина машинной цивилизации. На основе цифровой технологии можно будет использовать предлагаемое устройство в лечебных и также создать цифровой вид реактивной тяги, также в генной инженерии, даже решить проблему зеленой энергетики и вообще во всех других сферах. Поэтому, заранее просьба для тех кому интересно обращайтесь к админу за паролем от закрытого отдела. После Нового Года в течение 3 дней оно затем будет удалено. Не знаю как пройдут испытания, но в любом случае вы ознакомитесь с идеей цифровой технологии и его реализации уже и самостоятельно можете идти данным путем. Вот здесь хочу напомнить тем кто не рискнул войти в соавторы этого изобретения, когда предлагал это сделать. Возможно, много потеряли, посмотрим время покажет. Теперь к Соте хочу обратиться, чтобы давал пароль от закрытого отдела, всем кто обратиться, но только до 31 декабря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 21:40 
crow, я пожалуй пароль от закрытого раздела уберу, а то я сам уже задолбался каждый раз его вспоминать, там более, что закрытый раздел виден только определённым пользователям. Вот ряды этих пользователей и буду пополнять до 31 декабря по запросу... :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB