top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 61  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 18:59 
Dmitry писал(а):
Серж писал(а):
Я ни в ком и ни в чем не нуждаюсь! УСПЕТЬ БЫ.

Серж мне непонятно, Ты планируешь ЭТО внедрить в России или для чего это всё?
Ну представь везде авто как в Пятом элементе, никаких дорог, никакого бензина не нужно и Илон Макс со своей Tesla 3 тоже. Понятно что нефтянке прийдёт КАПЕЦ это по любому, может его надо ускорить, всё равно народ РОССИИ от неё мало что имеет, какой то небольшой процент? Не можешь конечно как Тесла Никола продать какому нибудь Вестингаузу своё изобретение.
Что-бы продать,необходим образец,а имея ПОЛНОЦЕННЫЙ образец можно нах посылать всех. Термин "внедрить" тогда уже не будет иметь никакого смысла,однако право, минуя светофоры и пробки вряд-ли "припаркуешься" у продуктового магазина--- линии электропередачи,а потом предъява тебе за сгоревшие трансформаторы. Но все равно--сделал,наглядно ВСЕМ показал,и летай себе на рыбалку или за грибами. Это утопия конечно-вычислят,закроют,и будешь ты так сказать человек без имени. Поэтому НЕЛЬЗЯ выкладывать наработки или не до конца оформленное изделие! Если БИТЬ,то только ОДИН РАЗ! Кстати,я постепенно оформляю материал с привязкой к КУЛЬТУРНОМУ НАСЛЕДИЮ ПРЕДКОВ. Так что удар должен быть САМЫМ ПОЛНЫМ,и по изделию на основе первоисточников,и по истории,и по религии,И ВООБЩЕ ПО УСТОЯМ!!! Мне честно говоря неплохо живется,но вот уж такой я непоседа,и ежели чо "споймал" ,то............ ,ну нет страха у меня,и не хочу быть просто в статистике проживающих на этой земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 20:35 
Серж писал(а):
Dmitry писал(а):
Серж писал(а):
Я ни в ком и ни в чем не нуждаюсь! УСПЕТЬ БЫ.

Серж мне непонятно, Ты планируешь ЭТО внедрить в России или для чего это всё?
Ну представь везде авто как в Пятом элементе, никаких дорог, никакого бензина не нужно и Илон Макс со своей Tesla 3 тоже. Понятно что нефтянке прийдёт КАПЕЦ это по любому, может его надо ускорить, всё равно народ РОССИИ от неё мало что имеет, какой то небольшой процент? Не можешь конечно как Тесла Никола продать какому нибудь Вестингаузу своё изобретение.
Что-бы продать,необходим образец,а имея ПОЛНОЦЕННЫЙ образец можно нах посылать всех. Термин "внедрить" тогда уже не будет иметь никакого смысла,однако право, минуя светофоры и пробки вряд-ли "припаркуешься" у продуктового магазина--- линии электропередачи,а потом предъява тебе за сгоревшие трансформаторы. Но все равно--сделал,наглядно ВСЕМ показал,и летай себе на рыбалку или за грибами. Это утопия конечно-вычислят,закроют,и будешь ты так сказать человек без имени. Поэтому НЕЛЬЗЯ выкладывать наработки или не до конца оформленное изделие! Если БИТЬ,то только ОДИН РАЗ! Кстати,я постепенно оформляю материал с привязкой к КУЛЬТУРНОМУ НАСЛЕДИЮ ПРЕДКОВ. Так что удар должен быть САМЫМ ПОЛНЫМ,и по изделию на основе первоисточников,и по истории,и по религии,И ВООБЩЕ ПО УСТОЯМ!!! Мне честно говоря неплохо живется,но вот уж такой я непоседа,и ежели чо "споймал" ,то............ ,ну нет страха у меня,и не хочу быть просто в статистике проживающих на этой земле.

Спасибо Серж, очень разумное объяснение. Со всем согласен, желаю тебе Удачи и надеюсь что тоже увижу Чудо Нового мира не встоль отдаленном будущем. Да и хотелось бы чтобы это было здесь в России.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 23:26 
Люди говорят =


Вложения:
FL платформа.docx [15.31 Кб]
Скачиваний: 64
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 23:42 
KACHMAN писал(а):
Люди говорят =

похоже на фейк, во всяком случае на "зеленом матрасе"это разбиралось вдоль и поперёк и так ни к чему и не пришли.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 20:04 
Приветствую Дмитрий. Это всё понятно, что давно разбиралось. Лично мне хотелось услышать мнение Сержа. Хотел сначала написать ему в личку, потом решил и остальным будет интересно его мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 22:01 
KACHMAN писал(а):
Приветствую Дмитрий. Это всё понятно, что давно разбиралось. Лично мне хотелось услышать мнение Сержа. Хотел сначала написать ему в личку, потом решил и остальным будет интересно его мнение.
Да не было так сказать "безтопливной" технологии для подъема массы. По сути нам надо вернуться в начало 20 века. ДИРИЖАБЛИ,но и газ там нагревали,либо закачивали. НИКОГДА НЕ БЫЛО БЕЗТОПЛИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Более того,хочу вам сказать честно-и те технологии опираются на ТОПЛИВО,разве что восполняемое и нетоксичное. Везде есть причина и следствия.Только вот СУМЕЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СОВЛАДАТЬ С ЭТИМ?: Слишком много ответов,что-бы задать людям те-же вопросы. ЭТО ТАК СКАЗАТЬ МОЙ ОТСКОК,И Я НЕ ОТЧИТЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 19:09 
Да образуете вы просто в разряде электронные облака-кластеры для рождения материи. А свободные электроны разных спинов при встрече в разряднике тупо сбрасывают фотоны( это ваша вспышка,выделение энергии),при этом прихватывая в образованные электронные облака нуклоны из среды,и порой из проводника,сжигая его. Гиромагнитный момент всему причиной,каждая частица хочет об кого-то "тереться",главное что-бы весовые категории были равными. ПОЭТОМУ СВОБОДНЫЕ ЭЛЕКТРОНЫ И ЕСТЬ ТОПЛИВО!!!!!!!!!!!!!! Сдвинулись они к разряднику,сдвинулись и ионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 04:20 
Доказательство о существования гравитации
Пятый запуск гравилёта

16 262 просмотра
•10 мая 2020 г.
https://www.youtube.com/watch?v=Tz8nKu4ya2Y


Alexey Chekurkov
58,1 тыс. подписчиков
Подробности устройства антигравитационной платформы.

Чертежи гравилета Гребенникова.

25 682 просмотра
•4 апр. 2020 г.

https://www.youtube.com/watch?v=uYYRm-0Xca0

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 15:46 
Все, ПОЛЕТЕЛИ МАТЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!! Левитация контролируемая!!!! Вопрос сброса ионов при расширении (скорее всего нуклонов) решен. Физика процесса проста и ясна даже школьникам,это ионизация среды посредством сжигания статических электронов,то-же,что происходит в куполе шара под воздействием газовой горелки. Все тонкости позвольте мне держать при себе!!!! Вопрос в полноценности подобного ЛА решен,решена и способность его к управлению. Да,пришлось делать закрытые от среды емкости,пришлось делать сброс и дожигание в разряде ионов. Я не уверен в точности картины всего происходящего,но это уже устойчиво и управляемо. Думаю бабла здесь порекомендуют очень много всякие. Честно говоря уже не интересно-ГДЕ РАНЕЕ БЫЛИ,а на готовое как мухи............-----НАХ УРОДОВ!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 00:26 
Серж писал(а):
Все, ПОЛЕТЕЛИ МАТЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!! Левитация контролируемая!!!! Вопрос сброса ионов при расширении (скорее всего нуклонов) решен. Физика процесса проста и ясна даже школьникам,это ионизация среды посредством сжигания статических электронов,то-же,что происходит в куполе шара под воздействием газовой горелки. Все тонкости позвольте мне держать при себе!!!! Вопрос в полноценности подобного ЛА решен,решена и способность его к управлению. Да,пришлось делать закрытые от среды емкости,пришлось делать сброс и дожигание в разряде ионов. Я не уверен в точности картины всего происходящего,но это уже устойчиво и управляемо. Думаю бабла здесь порекомендуют очень много всякие. Честно говоря уже не интересно-ГДЕ РАНЕЕ БЫЛИ,а на готовое как мухи............-----НАХ УРОДОВ!!!!!!!!!!

Серж поздравляю! наконец то ты это сделал! Рад за тебя, бабла не предлагаю))) да и в физике твоей ничего не понимаю.. :close:

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 02:00 
Присоединяюсь к поздравлению. Не будучи экстрасенсом "предвижу" следующий шаг в исследованиях СЕРЖА = перемещения во времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 17:24 
Спасибо парни! Сделал не совсем то,что желал,но ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ ПРАВДИВОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЙ ГРЕБЕННИКОВА. Суть вопроса заключается в том,что невозможно сразу в одном объеме достичь глубокой степени ионизации газовой среды. Я говорил ранее о ступенчатой ионизации как в линейных ускорителях,но здесь подошел проще и быстрее. Гребенников- панели БЛОКФИЛЬТРЫ!!!! Блок означает блокирование,фильтр-пропускная способность.Шесть объемов,недоступные среде сверху,связанные отверстиями между собой,отверстия снизу обязательны,заполнены таблетками активированного угля,разряд общий для всех------ЛЕТАЕТ,САМОЗАПИТА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛЕТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ,у кого имеется мало-мальский ТТ. Серьезно говорю парни,это всего-лишь эффект полостей. Здесь я ничего не собираюсь от вас утаивать---ВСЕ КАК ЕСТЬ,все работает при разряде свыше 16кВт от вторички ТТ. Вот если вы меня не понимали ранее,или я такой хреновый рассказчик, я просто подтвердил,я знаю "ЧТО" меня ждет впереди,знаю какие усовершенствования подобного принципа,какие конструкции. Вот ведь ,когда с жопы заходишь схватив за хвост,и идешь к голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 18:52 
ТТ лучше делать вторичную обмотку следующим образом,если вы принимаете за условную единицу на нижнюю плоскость,каждая следующая в 1,618 раз более. Короче отводы от ТТ у вас по полостям именно в пропорции 1,618. Самая загруженная часть вверху,потому как дерьмо снизу слетает сразу,а там вообще только тяга вверх. От ТТ придется делать с вторички отводы на полости. Парни,это наверное приз,это не бифельд,этого никто никогда не делал. Давайте дерзайте молодежьЮмне так пофиг на вас,потому как вы другие. Серега Клюев---------Я СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой начинали с понимания,а сколько людей до нас головы там поломали!!!!!!! Серега ,тезка,все уже. Никого не забуду,всех вытяну,и скорее всего так и выйдет. Говорить не буду далее,Чубайс сука проснется,НО Я У ЭТОГО БЫДЛА НЕ ВОРОВАЛ,ЕГО СЕТЬ МНЕ МЕШАЕТ!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:48 
Раз геометрия так важна то ниже доказательства того что то чему
учат в институтах полная лажа, массоны об этом знают (намекают своим
циркулем и линейкой на эмблеме) но молчат, а здесь человек всё раскрыл.
Так что то Пи что мы знаем это ненастоящее.

Геометрия: тайна Золотого Сечения
https://stalin-ist.livejournal.com/328161.html

Геометрия: открытие π. Часть I (всего 5 частей)
https://stalin-ist.livejournal.com/644986.html

Геометрия: открытие π. Часть II
https://stalin-ist.livejournal.com/645255.html

Геометрия: открытие π. Часть III
https://stalin-ist.livejournal.com/645621.html

Геометрия: открытие π. Часть IV
https://stalin-ist.livejournal.com/645648.html

Геометрия: открытие π. Часть V
https://stalin-ist.livejournal.com/645890.html

Геометрия: почему ПИ=3?
https://stalin-ist.livejournal.com/407648.html

и ешё здесь
Геометрия: когда в прикупе - Туз
https://stalin-ist.livejournal.com/556591.html

Оглавления:
Часть 1-я - Геометрия: как возрождение Веры и Меры
Часть 2-я - Геометрия: Квант, как Единица сознания
Часть 3-я - Геометрия: Исламский Крест - основание Разума
Часть 4-я - Геометрия: трисекция отрезка - Китайский Крест
Часть 5-я – Геометрия: Рождественский подарок
Часть 6-я – Геометрия: Арийская Мера
Часть 7-я – Геометрия и Эпистемология в 4-частях
Часть 8-я – Геометрия и Эпистемология. Миссия Иисуса Христа
Часть 9-я – Геометрия: открытие π. Часть I (всего 5 частей)
Часть 10-я – π и Крест Иисуса Христа
Часть 11-я – Диалог о Крестах - Катарский Крест
Часть 12-я – Геометрия, как кошмар математиков
Часть 13-я – Геометрия, как основание бинарного мышления – в 3-х частях.
Часть 14-я - Арифметика и Геометрия I-II
Часть 15-я - Кругатура квадрата & Арифметика и Геометрия III

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 22:16 
Дима!!! Все уже не важно! Факт подхода Гребенникова к этому вопросу подтвержден. Более того,начав исследования артефактов и их переводом,я полностью готов документально и наглядно на опытах подтвердить что мы не одни во вселенной,и что мы абсолютно не знаем своей истории. Еще одно!!!!!!!!! Этот форум создан как некий прикрытый раздел от форума матрикс. Я ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРУ ДАТЬ ПОЛНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КАРТ-БЛАНШ!!!!!!!!!!!! Серьезно парни,все не сложно,давайте ВСЕ!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB