top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 61  След.
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 14:24 
Серж писал(а):
Что касается паутинки Игорь,по сути это электростатическая воронка. Я уж там не ботаник какой,но если у насекомых заряды разные или меняются,то паучок будет сытым всегда.

Я думаю дело не в воронке, Серж.
Причина всё та же, что я описывал раньше:
Изображение
Изображение
Например, вот интересный момент:
phpBB [video]

Оказывается пауки умеют летать!!! :-D :-D :-D
В чём причина такой их летучести?
Очевидно если любой из нас возьмёт верёвку и выбросит её вот так на ветер, то никуда нас не унесёт, так почему же паука уносит? :-D :-D :-D
Нужно смотреть структуру паутины:
phpBB [video]

Вот тут довольно хорошо показано, что паутина имеет в своём составе шарики, причём есть как паутина с шариками, так и без них... :pig:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть большое подозрение, что шарики клея находятся на самой спирали, а не на радиальных перемычках, идущих из центра к периферии... :D :D :D
Вот отсюда цитата: https://www.nkj.ru/archive/articles/4058/
Цитата:
Весь основной каркас сети, включая радиусы, делается из неклейкой нити, а вот для ловчей спирали используется двойная нить, покрытая клеящим веществом.

Правда пока не понятно чем могут быть такие шарики для тока, протекающего в проводе. :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 23:03 
На самом деле Игорь,то,что вы представили есть ионная воронка. Там сама конфигурация не дает другого выбора. Что касается "шариков"-вы ремонтировали когда либо систему выхлопа автомобиля? Что такое глушитель,и почему резонатор называется резонатором? Мне долго представлять сейчас все то,что имеет ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ,но почему-то не относится к электричеству такому,какое оно есть на самом деле. Вот скажем линейный ускоритель заряженных частиц разбит на сегменты с переменными магнитными полями. Представьте себе,что в каждом сегменте вместо всего этого мы просто размещаем отдельные похожие на вашу из пробирки сборку или спайку диамагнетиков,при этом имея крайне высокую добротность. Разрядив одну ветку-что вы увидите на соседних!!!.... думаю вы понимаете что какую-то ЭДС.Это все просто,потому как ионы восполняют потерю электронов,и естественно соседние ветки диамагнетиков выравнивают баланс среды отдав свои электроны.ЧЕМ ВАМ НЕ ВЗАИМОИНДУКЦИЯ?????????? Вообще,здесь необходим алгоритм управления цепями,и ОН ЕСТЬ!!!!!!!! Это реальный и крайне эффективный ПРОСТЕЙШИЙ!!!! ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ ИОННЫЙ!!!!!!!!!!! ускоритель , способный на выхлопе дать ТЕРМОЯДЕРНУЮ РЕАКЦИЮ!!!!! Вот и получается,что вам Игорь придется подумать над конструкцией шариков паутины. Со своей стороны,я никогда еще не говорил,что в "воздушном шарике,который мы надуваем",желательны боковые отверстия для "стравливания чего-то". Левитация это одно,управление уже неотъемлемая часть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 20:28 
Что-то вы друзья притихли-неужели начинает понемногу до вас доходить вся та простая истина???!!! Я же всегда говорил-мой смысл жизни в ВЕЛИКИХ ПОИСКАХ,а другое для меня просто скучно. Жизнь не стоит той борьбы за материальные блага, ведь на тот свет все это с собой не заберешь. Но вот сейчас,я просто чувствую себя единственным на этой планете человеком,способным реально и в короткие сроки построить подобные аппараты. И вот удивительно-МЕНЯ ЭТО УДРУЧАЕТ!!!! Грустно как-то. Начиная с листовой меди на капителях,и заканчивая их "мудреным" плетением,проведя УЙМУ экспериментов,и даже сделав подобное в домашних условиях,удивив всех....... К чему в итоге я пришел? Да я черт возьми опять подхожу к резкому повышению своего благосостояния, или...........ПСИХУШКЕ ПО НЕСГОВОРЧИВОСТИ!!!!! ДАААААА, черт возьми это человечество,,, выбор небогат.Одно тревожит----МЫ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЕМ СВОЕЙ ИСТОРИИ!!!! Честно говоря,я бы руки отсек всем тварям,которые были причастны к ее искажению. Посему завязывайте парни и с Игнатьевским пандеролетом,и с многополярностью Ленского,да и вообще,СТОЛЬКО БРЕДЯТИНЫ!!!!!!!!!!!! Ну вот вроде и выразился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 00:44 
Серж писал(а):
Представьте себе,что в каждом сегменте вместо всего этого мы просто размещаем отдельные похожие на вашу из пробирки сборку или спайку диамагнетиков,при этом имея крайне высокую добротность. Разрядив одну ветку-что вы увидите на соседних!!!.... думаю вы понимаете что какую-то ЭДС.Это все просто,потому как ионы восполняют потерю электронов,и естественно соседние ветки диамагнетиков выравнивают баланс среды отдав свои электроны.ЧЕМ ВАМ НЕ ВЗАИМОИНДУКЦИЯ??????????

Серж, вот ни разу не взаимоиндукция, даже близко не она... :-D :-D :-D
Это работает на разности плотностей сред. Вот видео, где механизм показан наиболее очевидным образом:
phpBB [video]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
То что проникает в воду и одновременно расходится по поверхности воды - это вот как раз наш крест на куполе. :pig:
Серж писал(а):
Вот и получается,что вам Игорь придется подумать над конструкцией шариков паутины.

А вот это уж точно!!! :-D :-D :-D
Как такой крест сделать на каждом шарике, да ещё без воды - это конечно вопрос. :-D :-D :-D
Но ёлки и прочие растения это же как-то делают... Хотя половина ёлки закопана в землю, видимо вся фишка в этом... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 15:43 
Всем, тут на само деле есть о чём подумать!!! :D :D :D
Посмотрите внимательно на снимки, ничего странного не замечаете?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот специально выбрал такие кадры, чтобы можно было убедиться, что центральный подводный разряд - это не отражение в воде основного разряда.
Ну я имею ввиду световое отражение, вроде как основной разряд идёт от электрода до воды, и вот свет от него как раз и отражается в воде и его фиксирует камера.
Так вот, это не так, подводный разряд реален, он не отражение от воды... :-D :-D :-D
Но что странно, подводный разряд тем не менее зеркален относительно надводного, они как бы являются отражениями друг-друга... :-D :-D :-D
Сразу вспоминается моё любимое:
Цитата:
А соцветье природно
Исчезнет в кресте
(Есть земная символика
Эта везде),
И зеркально родится
Созвучия луч,
Этот луч
Многоатомный силой могуч.
Коль оружия принцип,
Землянин, найдешь,
Лучше атомной бомбой
Себя уничтожь.

Крест тот что на поверхности воды есть!
Зеркальное отражение есть!
Теперь осталось только понять что нам хотели этим сказать и как это работает... :pig:
В интернет уже давно ходит одна картинка:
Изображение
Что называется тонкий намёк на толстые обстоятельства... :D
Вот та часть на картинке, которая представляет из себя тучу очень похожа на молот тора! :-D
И так же тянет на то что происходит в одной среде в нашем эксперименте (под водой), а вот уже вылетающая из тучи молния - это то, что происходит в другой среде (в воздухе)!!! :-D :-D :-D
Интересный молот тора получается да?
Изображение
Изображение
Вот только в молоте тора чего-то не хватает не так ли? :D
И ещё этот молот, скажем так плоское изображение, в объёме это будет выглядеть вот так:
https://interes2012.livejournal.com/49566.html
Изображение
Изображение
Изображение
Однако крест - это то, что находится во второй среде, вот в воде в нашем случае... :D
А в воздухе у нас разряд... :D Как же у нас изображают разряд?
Тут нам поможет АНКХ:
Изображение
Только если сравнивать с крестами на куполах храмов, то АНКХ перевёрнут кверху ногами, на куполе храма это должно быть вот так:
Изображение
Т.е. купол храма - это и есть та часть, которая представляет собой разряд в воздухе. :pig:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 20:28 
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Да,все сложно с пониманием............ Игорь, мне ваши молнии НАХ!!!!!!!!! не нужны!!!!!!!!! Вы реально понять не можете простого!!!!!!!! Вы что думаете-ТАМ РАЗРЯДЫ ТАКИЕ???????????? Вы уж простите меня Игорь,но вы как-то "не тянете". Я понимаю ваше участие во множестве форумах,вашу жизненную позицию,но вы здесь такую тупость включаете...........,я просто диву даюсь с кем я говорю. Еще раз-я говорил о трансформаторе Тесла,я говорил об ионизации среды в зоне первички. У вас ЧТО, в разряднике ТТ молния такая????????????? Нам среда и разряды нах. не нужны,МЫ НАКАЧИВАЕМ ЗАКРЫТУЮ ПОЛОСТЬ!!!! Мы просто ионизируем среду в закрытом объеме,создаем просто сверхнизкую плотность,и ЕСЛИ ПЛАЗМА ЕСТЬ ЭТОТ ВАШ ЭФИР------МНЕ ПОХ. КАК ВЫ ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ,ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ,А НЕ ФОРМУЛИРОВКИ ВЫСОСАННЫЕ ИЗ ПАЛЬЦА!!!!!!!!!! Вы вперлись в этот ваш молот тора----НУ ДЕРЬМО ЭТО,ПРОСТО ПОДВЕСКА ДОЛБАННОГО ТУПОГО ВИКИНГА,ПРИЧЕМ УПРОЩЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫКИНЬТЕ ЕЕ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нате вам реальное от тех же викингов,только датируемое 6!!!!!!!!!!!!ВЕКОМ!!!!!!!!НАТЕ СМОТРИТЕ НА РАЗРЯДНИКИ---РАЗДАЧА И ОТДАЧА!!!!!!!!!!!!Изображение
Изображение Черт меня побери,вот почему я не люблю общаться во время опытов,а тем более объяснять-меня просто не хватает на все это. И прожуйте и выплюньте вы свой крест- это коммутация,временной алгоритм СЖИГАНИЯ статики скажем так в ПОЛОСТИ,или НАШЕМ УСКОРИТЕЛЕ. Как-же так получается, ведь ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИЛ!!!!!!!! Впечатление,что просто это издевка,а может быть тупость!!!!!!!!!!! Лучше конечно ни один из двух,потому как в обоих случаях не с кем здесь говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 23:04 
Господи,вот смотрите еще раз!!! Скажем так,вы создаете разряд на некую скажем медную шину,ну пусть это первичка транс. Тесла,пусть это ну некая сетка,ДА ПОФИГ,СМЫСЛ ОДИН!!!!!!! Вы сожгли поверхностный слой диамагнетика,обладающего большей плотностью чем газ-среда!!! Среда компенсирует эту потерю электронов,но скажем свою потерю она восполнит сразу потянув электроны с другой рядом стоящей цепи диамагнетика. Это простой принцип,ты "ударил"- "сбоку прилетит" в ответ.Я вообще приводил взаимоиндукцию как аналог подобного явления,обращая ваше внимание на то,что это вовсе не катушки!!!!!!!!!!!! Можно конечно это сравнить с принципом работы двух ТТ,приемного и передающего,но здесь иной аспект-----МЫ НЕ РАБОТАЕМ НА ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!!!!!!!!!!! Черт меня подери,я здесь Вас Сота даже просил создать рисунок полусферы состоящей из капителей,что вы и сделали!!! Это те же полости,более динамичные и приспособленные для удержания плазмы,чем ПОЛОСТИ НАДКРЫЛЬЕВ ЖУКОВ У ГРЕБЕННИКОВА. ВОТ ВЕДЬ МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НЕУЖЕЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ НА ПОСЛЕДНИХ ДВУХ РИСУНКАХ----КАКИЕ РАЗНЫЕ РАЗРЯДНИКИ!!!!!!!!! Если вы думали,что вы обойдетесь парой разрядников-вы ошиблись.Когда понятна суть,количество разрядников уже просто не пугает.Я всегда говорил---ВСЕ НЕПРОСТО,но с другой стороны ВСЕ ПРОСТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 15:33 
Серж, Ты вообще о чём вот сейчас. Всё что я в последних постах пишу относится к некому обобщённому физическому явлению, которое в разных его проявлениях я и рассматриваю. Тут про Твоё устройства ни слова не было. Чего Ты так накинулся-то? :-D :-D :-D
И почему так смело заявляешь, что это всё чушь? :-D :-D :-D
Может Ты знаешь почему подводная искра является зеркальным отражением надводной? :-D :-D :-D
Ну давай порази нас своими знаниями тогда... :) :) :)
Никто в мире не знает почему так происходит, один Серж вот пришёл и сразу сказал, что ничего тут нет, потомучто его собственная конструкция не так устроена... :-D
А само явление - это так, чушь. Мы ж его не знаем, ну всё что мы не знаем - это чушь. Видимо по такому принципу... :-D :-D :-D

Вообще последнее время, как только я начал копать эту тему, на меня все вокруг набрасываются, причём именно тогда, когда удаётся сделать следующий шажок в направлении раскрытия этой темы... Странно, такое ощущение, что вся вселенная посылает своих вассалов, чтобы помешать, сбить с курса, чтобы не шёл дальше в этом направлении... :) :) :)
Тем интереснее становится что же там будет в конце... :D
Видимо какая-то часть мира ну очень не хочет чтобы это всё появилось... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 17:20 
В первый раз с Сержем согласен. Но причем здесь разряд и его облик мне вообще эта молния напоминает основной код Природы. Хорошо увидел концовку своего изобретения и окончательно завершил его. Кучу нового домыслил и переделал текст. Главного хватило мозгов все завершить. Но вот на счет идеи Сержа действительно не видел ее концепцию. Поэтому воздерживаюсь от обсуждения. Также идею Соты не вижу опуститесь на грешную Землю ребята обсуждать концовку без ее начала дело вообще не благодарное. Ну вот я не стесняюсь не боюсь последствий хакеров или еще кого то говорю, что думаю и выкладываю идею от начала и до конца зато все понятно. А у вас черт знает что!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:10 
Игорь,что ты ищешь??? Неужели ты думаешь просто так искрить ....на шпильки,на воду.....,и что-то найти? А так,если подумать по поводу диэлектрической проницаемости среды,с учетом того,что один электрод уже в ней! Какие эффекты могут быть,какие факторы здесь решают главную роль---расстояние,насыщенность солями,температура???? Вот честно и не в обиду говорю тебе Игорь-это все из рубрики "очумелые ручки". "Искрить" можно по толку и без,просто тогда заводи журнал по каждому эксперименту,указывая все данные скажем вышеперечисленные,а также напряжение,силу токов,сопротивление электродов,и т.д,и т.п.... Просто я как-то стараюсь по теме,и тема вроде НЛО и левитация по древним технологиям, а ты Игорь то шпильки Ленского,то "пъезозажигалкой в стакан". И вроде бы я и не называл все сказанное мною ВЗАИМОИНДУКЦИЕЙ,я просто привел это явление в качестве аналога,сказав-"Ну чем вам не взаимоиндукция". :-D Я не мог просто назвать это трансформатором,хотя все сродни и схоже. Я веду диалог с вами,ИМЕЯ УЖЕ ЧТО-ТО ПОД СОБОЙ. Поверьте,когда нет ничего-я и говорить теперь не стану. И по мне мешать кому-то, А ЗАЧЕМ!!!???? :) Я ЖЕ МОЛЧУ,КОГДА МОИ ПОСТЫ ЗАБИВАЮТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМИ ФОТКАМИ ТУПОГО ДЕРЬМА!!!!!!!!!!!!!!! А что касается ИСКРИЛОК, ну....каждому свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 02:12 
Серж писал(а):
Игорь,что ты ищешь??? Неужели ты думаешь просто так искрить ....на шпильки,на воду.....,и что-то найти? А так,если подумать по поводу диэлектрической проницаемости среды,с учетом того,что один электрод уже в ней! Какие эффекты могут быть,какие факторы здесь решают главную роль---расстояние,насыщенность солями,температура???? Вот честно и не в обиду говорю тебе Игорь-это все из рубрики "очумелые ручки".

Серж, ну как так... :D
Вот всё время об этом говорю, ещё начиная с вот этого вот видео:
phpBB [video]

Но никто почему-то в упор не видит то, что я говорю...
Сейчас попробую на этой чашке с водой пояснить...
Вот схема эксперимента:
Изображение
1 и 2 - это электроды, между которыми мы подаём высокое напряжение.
Синяя искра - это та, что идёт на воздухе от электрода 1 до соприкосновения с водой.
Красная искра - это та, что идёт под водой от поверхности воды и дальше вглубь.
Как видим синяя и красная искры зеркальны друг относительно друга, т.е. относительно поверхности воды.
Фиолетовое - это ветвящийся разряд расходящийся в стороны по поверхности воды от точки контакта синей искры и поверхности воды.
В данном опыте, как и во всех остальных которые я приводил, есть причина и следствие.
Причина - это разность потенциалов поданная между электродами 1 и 2. Таким образом причиной является синяя искра. Следствием в таком случае является красная искра и фиолетовые ветвящиеся разряды. Можно тут ещё раз прогнать мою теорию про силу инерции и какую роль она тут играет в гашении разного рода энергетических процессов, но поступлю проще... :-D
Читаем ещё раз послание солунянам:
Цитата:
А соцветье природно
Исчезнет в кресте
(Есть земная символика
Эта везде),
И зеркально родится
Созвучия луч,
Этот луч
Многоатомный силой могуч.
Коль оружия принцип,
Землянин, найдешь,
Лучше атомной бомбой
Себя уничтожь.

Что такое этот наш крест? Это красная искра + фиолетовые ветвящиеся разряды.
Вот они должны исчезнуть и зеркально родится созвучия луч который в нашем случае является синей искрой. Что не так? Да всё просто наоборот... :-D :-D :-D
Мы в нашем опыте создаём соцветье, мы его не исчезаем, а создаём... :-D :-D :-D
Мы пускаем синюю искру и как следствие создаётся эта красная искра и фиолетовые ветвящиеся разряды, т.е. некое соцветье в кресте создаётся.
А нам не нужно его создавать, чёрным по белому вот в посланиях написали, нам нужно чтобы соцветье в кресте исчезло, а не создавалось там.
Нам нужно понять как запустить обратный процесс...
И вот смотрим на природу, вот ёлка:
Изображение
Вот что это такое? Это крест, уже созданный крест, вот он стоит.
А вот ветка ёлки это что?
Изображение
Ну это же наш фиолетовый ветвящийся разряд, ну один в один же... :-D :-D :-D
Всё вот оно уже создано и стоит ждёт пока в нём природно исчезнет соцветье... :D :D :D
Я вот собственно это и ищу, как запустить обратный процесс, он наверняка есть.
Кстати вот почему никакие теслы тут не помогут. Потомучто теслы создают этот наш фиолетовый ветвящийся разряд, а нам не нужно его создавать, у нас вон крест стоит в виде этого фиолетового ветвящегося разряда, самого разряда нам не нужно, нам нужно чтобы нечто исчезло в этом кресте... Природно!!! :pig:
То что мы в опыте делаем - это силовой процесс, т.е. мы разряд бахнули и посыпались искры. Короче вкачали энергию и получили свет, соцветье, ну короче свет вот этих искр получили. А нам нужен обратный процесс, грубо говоря мы свет преобразуем обратно в разряд. Свет должен быть похоже в виде эдакого креста. Ну ёлка же у нас под солнцем стоит, впитывает лучи, там фотосинтез и прочая хрень... :-D :-D :-D Вот примерно это и должно происходить в обратном эффекте. Создаём крест (ёлку), светим на него, свет там как-то природно исчезает и мы получаем разряд... Обратный процесс нам нужен... Вот я и призываю об этом подумать... Вот сколько раз уже об этом говори о необходимости зщапска обратного процесса, ну неужели никто так и не вкурил о чём это я все эти годы... :-D :-D :-D

Ну и чтобы уж совсем всех рассмешить - пара аналогий...
Вот виде НЛО снятое на Гаити:
phpBB [video]

Смотрим под брюхо этому монстру, что там?
Изображение
Нефига не видно да?
Хотя раньше были видео большего размера, вот куда спрашивается делись... :-D
Благо отличительной особенностью правящей системы нашей цивилизации является высмеивание, т.е. если НЛО, то сразу гы-гы-гы. Так обычно поступает быдло, типа даже не пытаемся разобраться ни в чём, уцепимся за какую-то чушь, которая по нашему мнению чему-то противоречит и просто смеёмся, но абсолютно так же выражают своё мнение по этому вопросу официальные власти, там президенты, премьеры и т.д. Везде вот это интеллигентское гы-гы-гы... :-D
Но мало того, на это ж выделают кучи денег на это вот гы-гы-гы, вот кто в здравом уме будет делать в свободное время компьютерную анимация на данную тему. Никто не будет. Значит за это заплатили... :-D :-D :-D Так что, всё что высмеивается как правило правда... :D
И вот как раз на эту тему есть такая высмеивающая анимация:
phpBB [video]

Изображение
Что видим? :D
А вот что мы видим: http://ec-dejavu.ru/c-2/cross-2-3.html
Изображение
Конструкция довольно сложная. Очевидно в литовскои кресте имеется два четырёхлучевых креста.
В случае с НЛО с Гаити имеем два пятилучевых креста:
Изображение
Вот один зелёный, а другой синий...
Кроме того имеется шесть источников света... Света!!! :D :D :D
Очевидно они и нужны для создания того соцветия, которое потом исчезнет в кресте... :pig:
Кстати чем не ёлка с гирляндой вид сверху? :-D :-D :-D
Подспудно возникает вопрос: "А кто это вообще придумал наряжать ёлку гирляндами?" :roll:
Гирлянда - это же куча лампочек, т.е. куча источников света... Кто-то внедрил это в культуру, чтобы не забыли... :D
Дальше поехали...
Сейчас много материалов появилось о древней иллюминации кремля в 18 веке и прочая такая же штука, там в США, Бразилии и вообще по всему свету всё всегда было освещено. Думаю многие видели разные статьи, в основнм этим занимается teach_dancer...
Например вот
https://tech-dancer.livejournal.com/7371.html
https://www.tart-aria.info/unichtozheni ... ntah-ssha/
Ну там можете посмотреть и другие его статьи, они все примерно в одну тематику, но с разным подходом.
Итак, суть всего этого в том, что вот везде была такая убойная иллюминация, которой у нас даже сейчас нет. И вот встаёт вопрос, а откуда энергия на всё это бралась?
Ну понятно что был какой-то источник энергии нам неизвестный и т.д.
Вообщем-то идёт перетирание на эту тему. У Евгения правда своё видение, он считает, что всему причиной некое вещество, предположительно жидкость, похожая по виду на амальгаму или, ну короче типа ртути с растворёнными в ней другими веществами. Ну почитаете если что. Так вот, у мея другая точка зрения... Вся эта иллюминация не потребляла ни ватта. Дело в том что все эти источники света питали сами себя. Это такие же устройства как НЛО с Гаити. Устройство излучает свет, свет природно исчезает в креста, появляется энергия, причём избыточная энергия, частью которой можно ещё и сами источники света запитать. Короче все эти фонари на самом деле генераторы.
Да вот даже посмотрим на обычную сегодняшнюю люстру, это не говоря уже о тех что были раньше:
Изображение
Вот зачем там растительные орнаменты и шесть лампочек...? :D
Это культ карго, наследие предков. Когда-то она работала как НЛО с Гаити, а сейчас это просто копия того как раньше было принято люстры делать, но правда не работает она как раньше, теперь энергию надо подводить... :-D :-D :-D
Вот в Христианстве есть символ "Неугосимая лампада"... Тоже такой прикол из глубины веков. Чего это она спрашивается неугосает-то?... :-D :-D :-D
Вот даже среди жуков есть светлячки:
http://howitworks.iknowit.ru/paper1601.html
Принцип работы тот же... :Knight: :Knight: :Knight:
Ладно, понятное дело, что это всё "ботаника", т.е. пока мы не знаем как устроены ёлки, мы начинаем с описания того что видим, какие у них ветки, как выглядят и т.д.
Вообщем явления самого мы не знаем, но всякие вот такие описания вокруг него развести можем. Это как бы предложение подумать дальше вместе, а вдруг кто что-нибудь новое заметит, чего я раньше не замечал, тогда может и поймём что-нибудь новое и заработает. Примерно так открытия и делаются... :D :D :D
Ладно, короче если что, действительно конечной конструкции нет, но собственно если бы она была и стояла у меня на столе и работала, то неужели бы я о ней рассказывал... :-D :-D :-D
Я бы брахмашастру делал... :D :D :D
И поэтому только до этого окончательного светлого момента есть какой-то шанс что-то предположить обсудить и т.д. :) :) :)


Вложения:
UFO_Haiti.pdf [4.77 Кб]
Скачиваний: 60
Banka.pdf [4.65 Кб]
Скачиваний: 65
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 14:38 
Привет СЕРЖ. По поводу твоих картинок "молота викингов". Я так понимаю, что центральная часть должна вращаться. Али я не в ту степь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 16:19 
ПЕРВОЕ----НИЧЕГО НЕ ВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! Хотя в дисках Серла присутствует ускорительный процесс ионизации среды посредством изменения магнитных полей с большей скоростью! ЭТО НЕ НАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это все просто неприспособленное к употреблению...... Вопрос закрываем!!!!!!!!!!! Теперь Игорь- ты блин поверхностно смотришь на эту задачу,а причина заключается в том,что ты думаешь что это сама природа и все естественно! Ты на самом деле как натуровед, качаешь свое и ломишься в двери. Все на самом деле не так!!!!!!!!!!!Вот смотри как пример-я как-то опробовал изделие при высокой влажности- НОЛЬ эмоций. Работа при +28 весьма впечатляет эффектами,НО-окисление поверхностей и соответственно малое время функционирования в силу недостатка средств ТУПО ПРОИЗВЕСТИ ЗОЛОЧЕНИЕ!!!!!!! Эффекты----- ВОТ ПОЖАЛУЙ ЧТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!На большие режимы я не выходил,поверьте,там хватает и малого,что-бы даже памперсы не помогли. Первое-ТЯГА!!! Второе- ГИРОСКОПИЧЕСКИЙ МОМЕНТ,когда закрепив изделие на палке"черенок лопаты",ты чувствуешь сопротивление при скажем повороте этой палки. Третье---- ЗАЗОР увеличиваешь-на конце изделия в радиусе скажем метра пропадает видимость объектов за ним. Все плывет как над костром,только на самом деле здесь пелена сплошная. В общем не надо Игорь орать на меня,я уж тружусь как могу,и поверь мне помощь не нужна--- сам все сделаю,или сдохну. НИКОГДА И НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ СОГНУ КОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!! ВАМ КАЖДОМУ ДАНА ОДНА ЖИЗНЬ----ДОРОЖИТЕ ЭТИМ ПОДАРКОМ,БУДЬТЕ ВЫ ПРОСТО ЛЮДЬМИ УМНЫМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 17:27 
Серж писал(а):
Теперь Игорь- ты блин поверхностно смотришь на эту задачу,а причина заключается в том,что ты думаешь что это сама природа и все естественно! Ты на самом деле как натуровед, качаешь свое и ломишься в двери. Все на самом деле не так!!!!!!!!!!!Вот смотри как пример-я как-то опробовал изделие при высокой влажности- НОЛЬ эмоций. Работа при +28 весьма впечатляет эффектами,НО-окисление поверхностей и соответственно малое время функционирования в силу недостатка средств ТУПО ПРОИЗВЕСТИ ЗОЛОЧЕНИЕ!!!!

Серж, я как раз не поверхностно смотрю, а пытаюсь заметить общую картину, общий закон. А он таков, что оно должно на любом свете работать, а не только как у Тебя на облучении йонами. Есть общая закономерность этого всего, если её понять, то можно будет сделать на светодиодах и не нужно никаких сложных и громоздких разрядников, чтобы от них ионизацию получать и чтобы этим йонным ветром всё вокруг облучать, включая себя. У Тебя получился какой-то частный случай, но общей-то закономерности-то у Тебя нет. Как сделать на любом источнике света? :) :) :)

Серж писал(а):
В общем не надо Игорь орать на меня,я уж тружусь как могу,и поверь мне помощь не нужна--- сам все сделаю,или сдохну.

Серж, я и не думал на Тебя орать. Ты чего... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 15:49 
Sota писал(а):
Есть общая закономерность этого всего, если её понять, то можно будет сделать на светодиодах и не нужно никаких сложных и громоздких разрядников, чтобы от них ионизацию получать и чтобы этим йонным ветром всё вокруг облучать, включая себя.

:D
Наверное и смайлика нет такого,что-бы отразить как грустно я улыбаюсь. Я же говорил ,ПРЯМОЕ взаимодействие диамагнетиков со средой,УТОЧНЯЮ-ПОВЕРХНОСТЕЙ ДИАМАГНЕТИКОВ!!!!!!!!! Вы мне полупроводниками или кристаллами соберете импульс в МИЛЛИОНЫ ВОЛЬТ!!!???????Вы что думаете Игорь,вы сможете взлететь на светодиодах,и причем здесь они-они потребители!!! Вот и получается Игорь,что как-то все мимо ваших ушей,ВЫ ДАЖЕ НЕ ВНИКЛИ И НЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ РЕЧЬ!!!! Как будто я с другим человеком говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB