top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 61  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 07:02 
Вот на 2 стр. в теме брахмашастра показан интересный генератор. Никто не пробовал такой создать? Полагаю, он выделит энергии больше чем сам потребляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 17:15 
Что то все молчат хотя бы сказали, потянет или не потянет. Я так думаю у человека нет иного выбора. Это так же как для Европы наш газ. Другого решения нет, а брать придется иначе замерзнут. Вот там по последнему эскизу сделал чертеж. Первый говорит о том, что в поле действия катушки Тесла зажигаются газоразрядные лампы. У меня уже столько катушек, что есть большой выбор их разнообразного изготовления. И кстати для самого летающего аппарата есть другое техническое решение. А вот следующий эскиз показывает механизм рождения диф.сгустка. Там вверху не знаю как в швейном деле называется вроде шпулька или проще куда сам провод намотан. Но главного эскиза механизма электродов еще не выложил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 11:34 
Сейчас зашел в закрытый отдел и обнаружил, что 1 эскиз сюда не попал, а вместо 1 объяснял эскиз 2. По пьянке загрузил эскизы влет, а час вот не пью и не че не получатся. Ну да ладно намек вы поняли до остального сами дойдете.

Вот еще что нашел из того форума где были выложены дневник Тесла.

Однако есть возможность получения энергии не только в форме света, но и в форме механической энергии неким более прямым методом непосредственно из окружающей среды. Придёт время, когда это осуществится практически, и тогда каждый сможет произнести эти слова без риска быть обвиненным в беспочвенных фантазиях. Мы движемся по спирали в бесконечном Космосе с невообразимой скоростью, всё в и вокруг нас вращается, всё движется – энергия есть в каждой точке. Должен существовать способ более прямого, непосредственного доступа к этой энергии, нежели тот, который мы используем теперь. Когда энергетический голод будет преодолен и свет и энергия станут доступны нам без особенного усилия непосредственно из неисчерпаемого источника – окружающей нас среды, человечество двинется вперед гигантскими шагами. Одно только предощущение этих ожидаемых возможностей окрыляет наш разум, укрепляет наши надежды и наполняет наши сердца неистощимой радостью.

От себя добавлю: Когда в 1936 г. Тесла продал патент КГБ СССР на подобную энергетическую установку кстати за 25 тыс. долларов. То там в качестве диф. сгустков, он планировал расплавить стальной кабель. Представляете сколко энергии потребовалось бы тогда использовать для этого. Мы же пошли иным более технологическим путем, но менее затратным в плане подвода энергии. Это я как то смотрел в секретных материалах по ТВ. Ну у Тесла тогда в то время не было таких с точки зрения технологий возможностей. Да жалко особенно если вспомнить как и откуда у него появилось такое стремление и страсть к самому электричеству. Помните как он гладил кошку и заметил искры из ее шерсти. Поэтому думаю более технологический подход к этому явлению более рационален и выгоден нам. Теперь самое главное. Если и были когда захвачены НЛО в случае аварии или сбитые ПВО, то не следует полагать, что секрет их движения должен быть раскрыт. Скорее всего там не было мощных ДВС и ядерных установок. А вот эти механизмы электродов были поставлены на самоуничтожение. И тогда пусть хоть академики или доктора наук изучают их конструкцию без знаний они ни к чему не придут. Будут только языками щелкать и говорить не знаю и этого не может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 14:14 
Можно поинтересоваться, что за закрытый отдел? Не вижу куда ввести пароль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 16:40 
А я то обрадовался, кто ответит мне. Все словно воды в рот набрали. Ни да ни нет. Я тут распинаюсь все выложил, а все молчат. Короче уже покаялся, что можно здесь обсудить конструкцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 31 дек 2018, 17:37
Сообщений: 1
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 19:35 
crow
То что МЫ движемся по спирали (в первом приближении) - согласен. Грубо Центр вселенной - шесть рукавов. Каждый рукав ещё на шесть рукавов. И вот в одном из этих рукавов (грубо) Солнечная система по спирали (т.е. опять один рукав из шести под 90 градусов).
ИМХО, отсюда:
1. Есть патент типа, что зная ток смещения (видать направление и величину), то можно определить где ты находишься в пространстве нашего Континуума..
2. Наверное можно предположить, что если у нас (в Солнечной системе) главный электрический заряд, то ( идя к центру Нашей реальности) рукав в котором наш Космос( под 90 градусов) - главное магнитное взаимодействие и первые шесть рукавов от центра - опять электрический заряд.
Вопрос. Если есть белый свет, то значит есть чёрный?
Sota прислал пароль. Перелогинился и ввел его. Но как и KACHMAN, а где закрытый отдел?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:32
Сообщений: 272
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 20:10 
Всем Привет! С наступившим.

Цитата:
Sota прислал пароль. Перелогинился и ввел его. Но как и KACHMAN, а где закрытый отдел?

http://prntscr.com/m284wl


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 21:33 
Андрей тебе пароль еще до Нового года дали и в закрытый отдел надо было зайти сразу. Там куча тем имеется и закрытый отдел на видном месте высвечивался. Что не зашел, зная что будет обсуждаться изобретение на тему устройство НЛО, это уже твоя проблема. Тем более предупреждал, что изобретение там долго лежать не будет. Два дня оно там лежало, что надо было пить все это время? Понимаешь может быть секрет сюда выложил, а теперь ничем помочь не смогу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 347
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 00:33 
KACHMAN писал(а):
Можно поинтересоваться, что за закрытый отдел? Не вижу куда ввести пароль.


KACHMAN, andre1, извиняюсь мой косяк, надо было еще назначить права доступа, не помню уж что нагородил, исправил и счас должно быть видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:31
Сообщений: 73
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 02:34 
crow писал(а):
...Что то все молчат хотя бы сказали, потянет или не потянет...

Вопрос: предлагается обсудить умозрительный вариант дивайса? Или действующий прототип?
Т.е., просто бла-бла-бла или разбор готового прототипа?
Сори... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 09:11 
Ну как так никому не видно было закрытый раздел? У меня после смены пароля тоже отдел пропал и собирался даже задать такой вопрос, но после простой манипуляции смены заголовков и обратного захода на главную все появилось. Тогда уж ждите до 5 числа сейчас нет возможности добраться до нормального компа. Отсылаю сообщения с планшета, а здесь нет такой функции копирования и вставки пароля. Пробовал пароль набрать методом Сержа, но ничего не получается там 4 или 5 знак вообще не понятный. Ну а насчет бла, бла, бла это ваше мнение и как говорится каждому свое. Я вам своего не навязываю. Работаю в этом направлении в отличие от тех, кто языком может только бла,бла,блакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:04
Сообщений: 347
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 11:23 
Только самым новым небыло видно, двоим вроде, у старых виден был, ну разве только новый пароль у них теперь не у всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 14:16 
Основной вопрос заключается в том, чтобы понять сущность электричества. Вот час занимаюсь перемоткой силового транса на нужное мне напряжение. И думаю, что этот способ энергии очень затратный и не эффективный. Вот как появились энергосберегайки стало ясно, что они ближе к эффективности. А все из за того, что по структуре ближе к Тесла и не зря для передачи на дальние расстояния сначала повышают частоту и напругу. Сам Тесла говорил, что электричество это не то, что нас в школе учат и связывал его с эфиром. Т.е. движение слоев эфира, т.к. он сам по себе не сжимаем между собой и есть высвобождение энергии в виде того электричества, что мы и используем сегодня. Вот моя конструкция может дать новый вид энергии и это будет не то электричество, что мы привыкли использовать. Здесь можно вспомнить о том, что пирамиды строили не зря и нам придется это делать. У меня вот такое видение использования этой энергии. Значит из накопительного резервуара выходит кабель вдоль шоссе и по нему, улавливая энергию двигаются автомобили. Без топливных баков и ДВС вот тогда какой вы автомобиль предпочтете. Представляете китайцы махом закупят такие авто и останутся с носом. Т.к. по их дорогам они ездить не будут ведь для этого надо создать данное устройство для излучения энергии, а они приобретут лишь приемники энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 10:48 
Да закрытый отдел не будет виден пока вход на форум не будет выполнен. Это час через индекс зашёл и не увидел. Сегодня хотел показать некоторые расчёты для нахождения мощности устройства и показать как в домашних условиях наглядно определять мощность. Но для этого мне надо выложить сюда пару эскизов. Они у меня есть на другом компе, но там час гости из Питера приехали и если появится окно постараюсь выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 15:57 
CROW - Вы меня конечно не сильно ругайте, но =
1= Зашёл в закрытый. Тезисы есть (катуха Тессы и бла-бла), но не одного эскиза, на который Вы ссылаетесь нет. Ни одного документа ( на которые Вы указываете), тоже нет. И Вы ещё удивляетесь, что никто Вам не отвечает?
2= Вот Вам мои тезисы по новой энергетике:

1) Перво-наперво положи колдобину со стороны загогулины.
2) И два раза дёргани за пимпочку.
3) Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке.
4) И кады чвакнет, отскочь дальше, прикинься ветошью и не отсвечивай, потому как ОНО в это время ...ёрш твою меть...
5) И бежишь за угол за пол-литрой, потому как пронесло.
==Как думаешь, много челов будет это обсуждать?==


Последний раз редактировалось KACHMAN 04 янв 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB