top.mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 61  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 08:51 
Серж, конечно сайт предоставлен "наблюдателями" и по этому здесь тоже все выкладывать нельзя. Но косвенно можно обсуждать проблемы. Вот это ты верно заметил, реактивная тяга от такого двигателя имеет малый КПД. Представь на лодку с парусом направили вентилятор с ядерным синтезом и обошли 3 закон Ньютона, только за счет внешних физических параметров. Да этого может хватить для создания тяги на первом этапе за счет выпрямления вращения струи. Но дальше этим и ограничивается. Поэтому надо искать выход в новой системе координат, где уже законы Ньютона не действуют. Поэтому и говорю, что против ветра идти идти нельзя. С обузданием термояда, та же история и поэтому все лучшие корифеи науки не брались за это гиблое дело. Наука с Путина тянет средства, которые вылетают в трубу и не краснеет при этом. Все думают, что силовым напором можно решить эту проблему. Но если выйти за рамки 3-мерной системы и использовать радиогенезис, то все встанет на свои места. Поэтому и кодексы не расшифровали, потому как они только для 4-мерной системы равны. Но ты же упертый и не хочешь вникнут в новые возможности, которые может предоставить радиогенезис. Там в 4-ИЗ все держится только на оцифровке и надо цифровые системы рассматривать, это считать и в логарифмы переводить. И не надо ни каких сложных технических устройств. Компьютер, выход цифровой структуры на внешний контур и совмещение частотных характеристик. Все больше ни чего не надо и вот тот рисунок в кодексах, что на крышке саркофага показывает как можно осуществить синтез для создания реактивной тяги. Все просто и, если потерпевший аварию НЛО даже попадет в руки спецслужб, то эти тупари в его устройстве не обнаружат силовой установки. Будут эти горе технари ходить рядом и за ухом чесать. Могут конечно найти, что то на подобие МК и скорее всего технология транзистора взята именно от туда. Но сам принцип тяги им никогда не разгадать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 19:04 
Послушай Сергей. Как-то грустно читать твои сообщения! Я все больше убеждаюсь,что идет ловля рыбки в замкнутой водице! Давай так,МОЯ ОПЛАТА СОСТАВИТ 750 млн.долларов единовременно и сразу,я еду к вам с семьей,вплотную занимаюсь дальнейшим развитием этих технологий при этом запуская в производство индивидуальных средств перемещения. Я все патенты оформляю на себя ,оформляем контракты и лицензионные соглашения... А с другой стороны я сегодня утром убирал снег что-бы выгнать машину.Я с детства не помню таких осадков в виде снежного покрова---70см. по Туле.Я бы его промял машиной,но ночью грейдер прошел,и выезд на дорогу лтвалом был мне по пояс.Подчистил,пробил машиной,с супругой купили ВЕЗДЕ продуктов,отвезли теще,отвезли сыну. Я НЕ БЕДЕН!!!!!!! Если вдруг не так уговаривать станете-----МГНОВЕННО НАХ ОТОШЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ожидал КРОУ от тебя такой простоты!!!! Видел что ты ДЕБИЛ со своими катушками,но чтоб так проколоться!!!! Значит ты ПУГАЛО В КРАСНОЯРСКЕ ЖИВЕШЬ!!!!!!!!!!!!Да уж,развод и девичья фамилия!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 867
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 21:19 
Серж, ты че дебил? Кто тебя агитирует, да нах ты мне нужен в качестве рыбки с такими мозгами. На путь истины хотел тебя направить, но как видно горбатого могила только исправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 22:45 
crow писал(а):
Серж, ты че дебил? Кто тебя агитирует, да нах ты мне нужен в качестве рыбки с такими мозгами. На путь истины хотел тебя направить, но как видно горбатого могила только исправит.
Вот в том то и дело,что к истине путь один. Направлять меня не нужно,я имею результаты. И вот как-бы там не было грустно, не попал ты Кроу НИКУДА! Поверхностно ты исследовал артефакты,более того могу с уверенностью предположить, что твои исследования ограничились дай бог тремя десятками сюжетов. Вонять и орать здесь с такой "базой знаний" ну нескромно как то мягко говоря. Я конечно понимаю все,понимаю теперь многие намеки,подсказки.Здесь многое обсуждалось,формы,природа явлений,работы Тесла,Кили ....Ленский(многополярность). Все это рядом, А ВОТ В ТОЧКУ НИКАК!!! Ты Кроу вообще поначалу обещал турбину с матрицами построить,а потом тебя понесло в крайности. Несдержанный ты человек,импульсивный,амбициозный. ТАКОЙ НИКОГДА НЕ ДОВЕДЕТ ДЕЛО ДО КОНЦА! Извини Сергей, НИКТО ты для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 13:05 
Вот все и затихло.Шлам всегда отсеивается от породы.Сложно судить и оценивать изыскания и комментарии каждого участника этого форума,я не бог и не судья.Судите себя сами. Ничего нового на форумах,впечатление такое,как будто бульдозер мысли УПЕРСЯ в ледяную глыбу под снежным покровом. Честно говоря видел как тематики близкие к разгадке мягко уводятся в сторону,как авторов так или иначе порой даже ХУЛЯТ. Увы,не все ладно в "Датском Королевстве". Вам должно быть понятно лишь одно---- ЛЕВИТАЦИЯ С САМОЗАПИТОМ,,,,,, это уже "ЖЕСТЬ",и вам не позволят это повторять,это уже называется "УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ". Вся проблема кроется в том,что практически при подобном выделении плазмы все существующие системы ПРО глохнут и слепнут.Они могут распознать "обширный" район,но индивидуально цель не определят. Вот о чем и речь,"ТОТ КТО ВЛАДЕЕТ КОСМОСОМ,ВЛАДЕЕТ ПЛАНЕТОЙ". Мне ваще пофиг на всех. Просто когда-то ЭТО должно было стать достоянием человечества. Увы,мне кажется не в этот период.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 00:28 
Серж писал(а):
Вот все и затихло.Шлам всегда отсеивается от породы.Сложно судить и оценивать изыскания и комментарии каждого участника этого форума,я не бог и не судья.Судите себя сами. Ничего нового на форумах,впечатление такое,как будто бульдозер мысли УПЕРСЯ в ледяную глыбу под снежным покровом. Честно говоря видел как тематики близкие к разгадке мягко уводятся в сторону,как авторов так или иначе порой даже ХУЛЯТ. Увы,не все ладно в "Датском Королевстве". Вам должно быть понятно лишь одно---- ЛЕВИТАЦИЯ С САМОЗАПИТОМ,,,,,, это уже "ЖЕСТЬ",и вам не позволят это повторять,это уже называется "УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ". Вся проблема кроется в том,что практически при подобном выделении плазмы все существующие системы ПРО глохнут и слепнут.Они могут распознать "обширный" район,но индивидуально цель не определят. Вот о чем и речь,"ТОТ КТО ВЛАДЕЕТ КОСМОСОМ,ВЛАДЕЕТ ПЛАНЕТОЙ". Мне ваще пофиг на всех. Просто когда-то ЭТО должно было стать достоянием человечества. Увы,мне кажется не в этот период.

Серж уже недолго осталось (до 2023 или около того), вот сообщение из источника которому я полностью доверяю, те кто доживёт это увидят:
"...Крайне интересно сообщение проф. Яниса Галаниса (Yiannis Galanis) о появлении в будущем полноценных энергопотенциалов (d'authentiques potentiels énergétiques) около 2023 года, и глобальном использовании трёх из них к 2031 году. Показательны сведения о создании универсального энергоносителя (porteur d'énergie universel) в 1723 году, уничтоженного завистниками и исчезнувшего исторически. Отрицательные свойства людей подрывают благополучие их потомков!..."

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 12:26 
Dmitry писал(а):
Серж уже недолго осталось (до 2023 или около того), вот сообщение из источника которому я полностью доверяю, те кто доживёт это увидят:
"...Крайне интересно сообщение проф. Яниса Галаниса (Yiannis Galanis) о появлении в будущем полноценных энергопотенциалов (d'authentiques potentiels énergétiques) около 2023 года, и глобальном использовании трёх из них к 2031 году. Показательны сведения о создании универсального энергоносителя (porteur d'énergie universel) в 1723 году, уничтоженного завистниками и исчезнувшего исторически. Отрицательные свойства людей подрывают благополучие их потомков!..."
Сложная ситуация Дмитрий. На этом форуме действительно ни кто не выкладывал практику,право я ошибаюсь,Сергей Клюев сбрасывал фото. Я как и говорил,подтверждаю повреждения трех камер ,за что имел строгий "выговор" от супруги. Дело здесь в другом.У каждого свой путь восприятия. Вот мне удалось,и я теперь даже сам себе ответить не могу----ПОЧЕМУ! По сути мое описание реакций на Солнце крайне верное,более того утверждаю что точное. Я же с этого начал,и даже не подозревал,куда меня ПОНЕСЕТ. Честно говоря,как то получилось так,что шли мы от сложного. Все оказалось ПРОСТЫМ.Никаких законов физики мы не нарушаем,никакой фантастики. Все действительно просто,причем в такт ударов "сердцебиения природы". Меня другое волнует. Путин высказался о безтопливных генераторах,сказав что это безобразие когда черви выползают из земли. Факт налицо,элита в теме. Одним словом сделать это "НЛО В ГАРАЖЕ НЕ РОСКОШЬ" мы действительно можем,и даже реально в течении 14 суток по графику. Есть ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!! ОБЛУЧЕНИЕ!!!!!!!!!!! Я вот так "нырял",смотрел сколько стоит скафандр,парни ---ОЧУМЕТЬ,лям баксов. Пенопласт ,пена монтажная,и все-же не выход это из положения. Абсолютно отсутствует радиационное заражение среды,в противовес реакций урановых групп с их периодом распада. Но на выхлопе мы имеем здесь и сейчас. Я подорвал свое зрение,слава богу что хоть "супруга не жалуется". Пока как-то "тащим" эту жизнь,знаю что не один я такой.Я сейчас хочу вбросить схемы и чертежи по панели Гребенникова на форум Х-Фак. Вот пожалуй это мои следующие действия. Еще одно. Сергей Клюев, как бы мы не ругались,я все равно ЖМУ РУКУ ТЕБЕ,просто потому,что ТЫ ИЩЕШЬ,МЫСЛИШЬ!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 14:40 
.....ПРОБЛЕМЫ!!! ИЗЛУЧЕНИЕ!!! .....
Может поможет такая хрень. Или как у ИШТАР ожерелья, нефрит и прочее.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 15:59 
KACHMAN писал(а):
.....ПРОБЛЕМЫ!!! ИЗЛУЧЕНИЕ!!! .....
Может поможет такая хрень. Или как у ИШТАР ожерелья, нефрит и прочее.
Изображение
не поможет.Беда вся в том,что среда окружающая участвует в этом процессе.От вытесняемых фотонов мы можем спрятаться,но даже сетки приобретают немыслимый вольтаж. Не знаю как быть далее. С другой стороны стоять у сопла ракетного двигателя есть самоубийство,вроде как все равноценно. Не получается полной защиты даже используя сетки по переменке. Один черт плазма течет,просачивается,электризует все,разряжает аккумулятора,разряды из розеток.Вообще весь ЭТОТ КАРНАВАЛ ЭНЕРГИИ, одним словом не знаю парни как его устаканить,и как с этим бороться.Мне кажется нет решения,придется мириться с подобными последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 21:50 
Давайте поступим следующим образом,я просто на доступном в понимании языке объясню по пунктам с чем мы имеем дело. Здесь действительно парой фраз не обойдешься,и скажем то что я делал вызывает каждый раз более вопросов самому себе.Я имею некоторые получившиеся съемки своих экспериментов,но выкладывать их мне как-то жутко. Я думаю что потеряю свою личную свободу. Итак ,предлагаю по пунктам как-то все прояснить,потому как есть просто объяснимые физические процессы,и есть ЭФФЕКТЫ связанные с взаимодействием нас окружающей среды с подобными работающими изделиями. Можно сказать проще,мы делаем изделие на одну весомую часть,а вот шороху от него на сто остальных. Вот и получается,что весь этот вопрос куда более серьезен,чем мы могли предполагать лет десять тому назад. ЭТО НЕ ШУТКИ ПАРНИ.Но честно говоря уже в голове своей я как-то словил алгоритм построения беседы на этом форуме. Ненавязчиво,крайне просто,более чем правдоподобно. Никакой фантастики,все просто и обыденно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 20:25 
Пункт первый! Просто так,для разряда статикой некого пространства как в воздушном шарике,никто из вас нихера не получит.Системы крайне сложные для вас. В стекле,с угольными таблетками,сверление,видео просто грозящее взорвать все.... Шесть полостей при свободе перемещения ионов между ними и атмосферой.Сброс должен быть.Абсолютно ничего противоестественного. Инерция ионов при разрядке (сжигание электронов) она вытягивает пары из верхних (стеклянных) зон,и мы просто имеем тягу,в силу невозможности среды компенсировать подобное... Вот даже этого вам достаточно,что-бы начать думать,мыслить и работать. ЭТО ПЕРВЫЙ ПУНКТ!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 22:36 
Пункт второй! Дмитрий,нет нужды торопить события. Просто так статику никто еще грамотно не заставил работать. Это видео Дмитрий,оно поучительное. Мы все это видели,только вот РАЗГОН среды никто не делал. Давай далее едем. Статика весьма относительное понятие. Знаете,ей так-же как в БТГ необходим контроль сброса в разрядник,так же необходим резерв или дальнейший продолжающий импульс для раскачки или накачки системы. Проще если говорить,дозатор,или прерывание разряда. Честно говоря,вы Дмитрий ,сейчас пробуете от меня узнать ВСЕ!!!! Такого не получится.Несколько сложнее,в школах и вузах подобному не учат,это новая наука. Дмитрий,давайте продолжайте за меня........... Я знаю что вы провокатор,докажите что это не так.Может быть вы просто поддерживаете меня,понимая что можно получить транспортное средство В СРЕДЕ. Я сразу вас предупреждаю,плазма штука не для наших глаз,не для наших пальцев.Мне грустно говорить,но действительно в одиночку это не поднять,ТАБУРЕТКУ пожалуйста НО БЕЗ САМОЗАПИТА!!!!!!! ОДНА ЗАДНИЦА!!!!!! Самозапит предполагает потяжку электронов из внешней среды.Этот аппарат будет ионизировать среду вокруг,жрать токи из розеток,аккумуляторов. Это страшная штука,поверьте,мне не жаль нихера,мне просто обидно,что ОСЕДЛАТЬ Я ЭТО ОДИН НЕ МОГУ!................................................ вам всем интересно как денег поиметь. Поверьте мне,нет там денег,только за "уши" в лучшем случае,или пуля.


Последний раз редактировалось Серж 22 фев 2021, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 22:52 
Серж писал(а):
Я знаю что вы провокатор,докажите что это не так.

Да ладно Тебе Серж! я провокатор!!! хочешь рассказывай, не хочешь не рассказывай.
Я не занимаюсь электронными поделками, хотя когда то давно немного поработал в этой сфере. Паял платы и блоки, вязал жгуты. До армии получил профессию в ПТУ - монтажник РЭА и приборов. В городе у нас приборостроительный завод в Украине был до развала Союза. Спаять то что то я ещё смогу а вот настройка и т.д. это не моё Серж, не преувеличивай.
Мне интересно что у Тебя получилось но вытягивать из Тебя что до как это я не собираюсь делать. Все эти тонкости будут интересны физикам, а мне не понятны.
А если чем Тебя обидел извини!

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 23:01 
Дим,прости. Дела действительно серьезные. При испытании образца размером 10 на 10 см,можно просто лишиться жизни. Это правда.Обычное явление это привкус металла во рту.Не дай бог пальчик шаловливый сунуть не туда. ЭТО ПРАВДА. Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ!!!!!! Ребята,может не нужно далее мне говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:44
Сообщений: 294
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 02:49 
Серж писал(а):
Дим,прости. Дела действительно серьезные. При испытании образца размером 10 на 10 см,можно просто лишиться жизни. Это правда.Обычное явление это привкус металла во рту.Не дай бог пальчик шаловливый сунуть не туда. ЭТО ПРАВДА. Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ!!!!!! Ребята,может не нужно далее мне говорить.

Серж если взять в руки два гвоздя и в обычную розетку 220v их засунуть что будет?
Я не собираюсь повторять Твои эксперименты но тот кто захочет думаю понимает что это может быть опасно.

_________________
Искать полезного для общества — вот правило совершеннейшего христианства, вот точное его назначение, вот верх совершенства! Иоанн Златоуст (~347−407)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB