top.mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 61  След.
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 20:53 
Смотри Игорь,ты уже погружая в воду один конец трансформатора просто провоцируешь среду с большей плотностью НА "ОТДАЧУ" чего-то,причем отдачу у порядочную в плане переменного тока. Я же вижу как ты заражен теорией много полярности, Я ВИЖУ к чему ты ведешь этот свой диалог. Дело не в разрядах и не в стримерах,дело в удержании плазмы. Потом твой разряд от трансформатора не имеет абсолютно никакого физического смысла,я же говорил о сжигании электронов статики с проводников,а это схемы другие. Когда видимость на твою катушку начинает "плыть" как в поверхности пламени,а затем катушка и вовсе становится неразличимой в общем пятне вместе скажем со стулом,травой и кустами за ними, ТОГДА ТЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ.Это Игорь называется удержанием плазмы,ну и соответственно ВСЕ ПЛЫВЕТ КАК В ............ мне и сравнить не с чем, как ртуть,как ...да х.з. Найдите прояснение этому эффекту- ФОТОНЫ,НУКЛОНЫ??????? Чего там не хватает,почему зрение человека там ничего не видит!??? Честно говорю Игорь,разберетесь с этим-ВЫ АКАДЕМИКОМ СТАНЕТЕ!!!!!! Вот вам направление для дерзаний,поверьте,не желаю вам плохого. Ко ВСЕМ с УВАЖЕНИЕМ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 00:31 
Серж, ну я Тебе сразу и сказал, что это другая тема, тут не как у Тебя. Насчёт того что в таком разряде нет никакого физического смысла, с точки зрения общепринятых знаний вероятно так и есть, а вот как раз с позиции многополярности тут может только смысл и вырисуется.
Насчёт Твоего устройства, Серж, проблема только одна - оно Твоё. Короче понимать его можешь только Ты. Я конечно тоже скорее всего вещаю не очень понятно. Ну уж такая особенность человека, своё понимаешь, потомучто оно сделано на основе своего опыта, а с чужим вот проблемы. Не знаю получится у меня или нет, но как-то впервые оно всё складывается, такое ощущение что всю жизнь кирпичи таскал в чулан, а тут наконец понял как они между собой стыкуются и начал строить дом. Просто хочется это как-то довести до конца, вот и довожу, обсуждаю... :Knight: :Knight: :Knight:

И вот кстати дополнительный момент в пользу креста. В посланиях солунянам есть такой момент:
Цитата:
Посмотрите, как падает
Осенью лист,
Разве в этом полете
Стремление вниз?
Разве плавность сниженья
Не видите вы?
Здесь разбиться возможности
Исключены,
...
...
...
А снижение вниз -
Это листьев зерно,
Нам ведь синее небо,
Как море дано;
Листья падать способны
И снова взлетать,
Если сможем
Рожденье земное понять,
Станет ясно
Рожденья земного зерно,
Нам дано ведь
Лишь плавать -
Летать не дано.

Очень интересные строчки, как мне кажется, очень долго не мог их понять.
Так вот о чём же тут... :D
Когда падают листья они действительно хреново надо сказать падают, гораздо хуже, чем аналогичный лист из бумаги. В чём проблема?
Вот подсказка во втором фрагменте, что мол листья падать способны и снова взлетать.
Основная суть в нашем кресте. Посмотрим на лист и увидим, что его прожилки как раз представляют из себя часть такого креста. Можно пойти дальше и взглянуть на перья птиц, там тоже самое. Взмах крыла, как и падение листа сопровождается тем, что под падающим листом или крылом воздух сгущается, мы как бы набегаем на воздух, давление нарастает, а вот над таким листом или крылом давление падает. Падает давление потому что лист или крыло уже провалились, а воздух остался на месте, есть некая инерция, и лишь с неким опозданием он догоняет крыло или лист. Ну надеюсь понятно объяснил. Что в итоге мы получили... :Knight:
Над крылом давление нижкое, под крылом высокое, само крыло - это крест.
Это так же ситаация что и с гарницей сред, когда разряд ударяет в воду. По крайней мере та же ситуация с крестом, находящимся между разными областями плотностей. Разные плотности в какой-то мере можно рассматривать как ту же границу сред. И вот тут возникает вопрос: "А что же на самом деле поднимает птицу?" :pig:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:51 
Да уж!!! :) :) :) ...ЕССТЕССТВВОЗЗЗНАТТЕЛЬЬЬЬЬЬЬ :) :) :) :) Ну что-же, :) честно говоря приятно быть знакомыми с такими людьми :) . Ну да,построение всего всегда симметрия,обоснованная переработкой двух энергий (спинов электронов),хотя полагаю эта реплика не совсем справедлива,т.к. строение обусловлено ионами двух групп. Вот хоть до своих снежинок добирайтесь,или скажем до фигур шариков под колебаниями на подносе,вы поняли о чем я. У вас всегда фигуры с четным количеством окончаний. Вот вам и ответ Игорь,все всегда ходит рядом,..........стоит лишь в одной цепи нарушить емкостной баланс, ВСЕ ВДРУГ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 00:52 
Да, Серж, снежинки - это вода летящая вниз. Пока она летит, она опять же деформируется, под каплей давление больше, а над ней меньше. Но капля летать не может, в ней нет креста. Это всё равно что разряд в воду. В воде нет креста, в воду ударяет разряд и появляется крест. А вот в случае перьев птиц и листьев крест есть и когда они попадают как бы на границу сред, так чтобы давление под и над ними было разное, то почему-то взлетают... :-D :-D :-D

Ну да бог с ним, летать мне не в общем-то не надо, это так побочный эффект внутри явления. Просто хотел обратить внимание, что крест обязательно должен быть на границе сред, ну или помещён на границе плотностей одной среды, т.е. под крестом давление одно, а над ним другое. А нужна-то по большому счёту брахмашастра. И как-то так получилось, что её с незапамятных времён в кино показывают, а никто и не замечает...
https://youtu.be/B55owxBSXY8
phpBB [video]

https://youtu.be/VIR7vWant-s
phpBB [video]

https://youtu.be/braDD-4ZYQk
phpBB [video]

Как видите, вот он крест, а из креста выходит тот самый созвучия луч!!! :-D :-D :-D
Тут есть часть, касающаяся многополярности, но я бы о ней не хотел сейчас говорить, пусть будет пока в тени.

Хотел бы только отметить, что оружие терминатора из первого видео - это псевдомногополярное устройство, оружие вида 8472 из второго видео - это многополоярное устройство, оружие Ворлонского корабля из третьего видео - это тоже многополоярное устройство.

Кстати есть точно такое же разграничение и в ваджрах.
Например вот многополярная ваджра:
Изображение
А вот псевдомногополярная:
Изображение
Ну да ладно, вот рассмотрим более простую псевдомногополярную конструкцию.
Ведь та что с тороидами и с разрядом в воду - это именно такой вариант.
Вот на пример того же Терминатора:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Короче у нас тут есть крест, у нас есть основной разряд и как следствие всего этого должен появиться созвучия луч, т.е. сам собственно выстрел. Однако кое-чего тут нет. Кто увидел чего тут нет? Тут нет границы сред!!! :pig:
Ведь крест должен быть помещён на границе сред или на границе плотностей одной среды, как я уже умозрительно пытался показать с листьями и крыльями с перьями. И вот тут возникает вопрос: "А как это сделать-то?"... :-D :-D :-D
Есть у кого мысли? :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 20:34 
:) Понимаешь Игорь,там эти самые режиссеры,ну им бы вроде как зрелищ дать надо,ДАТЬ ИНТРИГУ!!!!!, вот кажется попал в самую точку! :-D Вот эти "щупальца",они не "бьются" разрядом,они реально скачивают электроны,СВОЕГО РОДА ХОБОТ СЛОНА,через который он дышит. Одним словом Игорь,это банально та-же ВТОРИЧКА ТТ!!!!!!!! Я знаю как они делаются (честно говоря догадаться непросто,но потом это легко понять),это одна бифилярная цепь,ЭТО СЕТКА!!!!!, и ее роль-удержание ионов внутри.ПРОСТО ДИКИЕ КОНСТРУКТИВЫ,ПОЭТОМУ ГОВОРЮ-не успею-лет сто еще нам пилить. Если мы совершаем сжигание статики некоторыми цепями,это означает,что какая-то третья цепь электроны статики пополняет,но нам необходимо удержать ионы в этих цепях,а они расширяются,теряют связи,разлагаются,ПРУТ НАРУЖУ!!! Вот тебе и "щупальца",КАК ВТОРИЧКА ТРАНСФОРМАТОРА ТЕСЛА,которая вместо того,что-бы брать электроны из среды,берет их из внутреннего объема замкнутой среды,тем самым ВООБЩЕ ЦИКЛИЧНО ЛИШАЯ ЭЛЕКТРОНОВ среду в рабочем объеме и запихивая их в рабочие контуры. ИДЕАЛЬНЫЕ СХЕМЫ--- с нашей наукой мы их долго не увидим!!!!!!! :lol: Ты вот Игорь тогда два тора(спирали) рисовал-все так и есть,а сверху сетку со щупальцами кидай. :) ТАК ЧТО ГРАНИЦА СРЕД ОГРАНИЧЕНА ЩУПАЛЬЦАМИ,НО КРЕСТА Я НЕ ВИДЕЛ :-D . Полагаю какая-то "призма кристаллическая" там посередине,а то как еще фокусировать выделение фотонов из плазмы при ЛИШЕНИИ ее электронов. :) Вообще-то знаю что там при больших режимах должно появиться,догадываюсь,но страшно.Посему говорю просто-в реальности принцип банален-ИЗОЛИРОВАННЫЕ ДВА ТТ с общей вторичкой. На самом деле схема сложная по построению. И пожалуй самое интересное! Нет нужды делать такую подвижность на расширение этих "щупалец",дело все в том,что в реальности сбросы плазмы из этих АРХИМЕДОВЫХ капителей происходят в процессе ускорения спереди,сзади,с боков. Вот он и крест твой православный,со всей атрибутикой золотого сечения,вот под него и строишь ты свои разгонные капители. :) Вот слава богу,что когда я начал этим заниматься,я ПОНИМАЛ СРАЗУ,что это не дизель,не долбанный магнит,хотя ранее и сам не мог дать объяснения самому себе почему так получается.Слава богу что изучал ускорители заряженных частиц, и вот пожалуй выдал простейшее объяснение- ШАРИК МЫ НАДУВАЕМ :-D от вулкана :) ! Кстати,будь хоть это робот,или классная телочка,от "выстрела" бы отдача была посильнее,но скорее всего она до выстрела бы к задней стене прилипла . Потом офигенный гироскопический момент,целясь-ОНА КРИВЛЯЛАСЬ БЫ ОЙ КАК БОЙКО!!!! Ладно,удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 14:37 
Серж писал(а):
:) Понимаешь Игорь,там эти самые режиссеры,ну им бы вроде как зрелищ дать надо,ДАТЬ ИНТРИГУ!!!!!, вот кажется попал в самую точку! :-D Вот эти "щупальца",они не "бьются" разрядом,они реально скачивают электроны,СВОЕГО РОДА ХОБОТ СЛОНА,через который он дышит.
...
...
...
Ты вот Игорь тогда два тора(спирали) рисовал-все так и есть,а сверху сетку со щупальцами кидай. :) ТАК ЧТО ГРАНИЦА СРЕД ОГРАНИЧЕНА ЩУПАЛЬЦАМИ,НО КРЕСТА Я НЕ ВИДЕЛ :-D .
...
...
...
И пожалуй самое интересное! Нет нужды делать такую подвижность на расширение этих "щупалец",дело все в том,что в реальности сбросы плазмы из этих АРХИМЕДОВЫХ капителей происходят в процессе ускорения спереди,сзади,с боков. Вот он и крест твой православный,со всей атрибутикой золотого сечения,вот под него и строишь ты свои разгонные капители.


Серж, как обычно, трудно синтерпретировать что Ты имел ввиду, но тем не менее.
Щупальца действительно взаимодействуют со средой и прокачивают её через себя, только не сами щупальца, а разряды из щупалец. У Тебя, Серж вероятно та самая сетка оголена, т.е. без изоляции и в металл провода могут спокойно влипать йоны, тогда да, тогда так пойдёт. Но вот в конструкции из фильма только искровая часть взаимодействует со средой.

Далее насчёт спиралей... Спирали нам не нужны... :shock:
Парадоксальное казалось бы заявление, но тем не мене это так. Вот например водоворот:
https://youtu.be/UXNc3rKviYY
phpBB [video]

Что такое эти спиральные как бы борозды на поверхности воды?
Это и есть наш крест!!! :D :D :D
Парадокс, но это он и есть. У нас всё так же есть граница сред вода/воздух!!! Отличие собственно в чём? Отличие в том, что граница сред искривляется, она больше не плоскость, она теперь конус. Вода проваливается внутрь, граница сред приобретает другую форму, форму конуса. Ну а крест, находящийся на этойг ранице сред приобретает форму спирали, вот и всё... :-D :-D :-D
Но это не наш метод. Это очень опасное дело. Штука в том, что такая конфигурация влечёт за собой движение среды. Вот в данном случае среда сама провалилась внутрь, вода в данном случае, и как следствие образовался вот такой спиральный крест. Но если мы сами создадим спиральный крест, то вызовем обратное, т.е. при таком кресте начнётся движение среды. Нам это нафиг не нужно, потомучто если в качестве среды у нас выступают йоны плазмы, то именно они и потекут. Тогда мы облысеем, кожа слезет и много чего ещё интересного приключится... :-D :-D :-D
Как пример всё ст ем же оружием терминатора, его можно начать вращать, тогда искры примут спиральный вид по сравнению с прямыми в стационарном положении:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С этим играются всякие торсионщики, которые делают свои поля кручения.
Что выходит с такого рода опытов можно почитать например вот в прищепке (зелёным выделил последняя тема статьи)...
Таким образом, крест и так будет, без всяких спиралей и закруток и такой нам ни нужен именно прямой, чтобы на нас радиацией не сифонило. А энергия берётся не с потока среды, а вот с того самого "и зеркально родится соцветия луч, этот луч многоатомной силой могут..." :-D :-D :-D
Насчёт раздвижных щупалец - это просто регулирование мощности.
Эх, и вот любишь Ты, Серж, всегда в сторону уводить... :-D :-D :-D
Итак, главный вопрос остаётся: "Как нормально сделать границу сред или границу плотностей в одной среде?"... :Knight: :Knight: :Knight:


Вложения:
T3.pdf [1.04 Mб]
Скачиваний: 71
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 19:55 
:) Странно то,что вы стараетесь понять режиссеров и сценаристов! :) Вы думаете там кого "петух клюнул" в заветное место,и открылся "третий глаз"????? Бросьте вы все это Игорь,поверьте,там самой малости хватит что-бы орали до срыва связок,до хрипа и сипения по всему миру. Кстати,снаружи сетка не оголена!!!!!!!! Вы посмотрите реальные фото хобота слона,изучите его анатомию,обратите внимание на нервные окончания. Снаружи у вас все "ЗАПЛОМБИРОВАНО" говоря относительно этих деталей. А вот с внутренней стороны шов спайки открытый. Вот я и дал вам то немногое понимание относительно конструктива,и надеюсь вы поймете ,что среда в циклически меняющемся квадруполе всегда примет вид упорядоченного движения,вращения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:31
Сообщений: 73
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 22:41 
Sota писал(а):
...Итак, главный вопрос остаётся: "Как нормально сделать границу сред или границу плотностей в одной среде?"...


Возможный вариант ответа - с помощью односторонней поверхности...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 12:58 
Серж, я знаю что среда примет такое движение, я уже пояснил, но то что пытаюсь сделать я берёт энергию из другого места - из появляющегося зеркально созвучия, как сказано в послании солунянам... :D :D :D
Насчёт режиссёров, так дело не в них, они может и сами не знают чего изобразили, вот просто вдохновение пришло, но это очень хорошо подходит для иллюстрации принципа, не самому же такой мультик заново делать, эдак никаких сил не хватит... :-D :-D :-D

aleksandr128 писал(а):
Sota писал(а):
...Итак, главный вопрос остаётся: "Как нормально сделать границу сред или границу плотностей в одной среде?"...


Возможный вариант ответа - с помощью односторонней поверхности...

Александр, поясни мысль, это просто догадка или в ней есть какие-то доводы?
Просто поверхность - это то, что мы пытаемся получить, т.е. на неком множестве точек пространства плотность одна, а на другом множестве точек пространства плотность другая. То что разделяет эти множества точек и есть поверхность, ну или граничащий слой, как в послании солунянам сказано. Если мы уже имеем замкнутую поверхность, например в виде ленты мёбиуса, то как она создаст такие условия в пространстве? Нам же надо чтобы часть точек окружающего пространства имело одну плотность, а часть другую, и между ними существовала чёткая граница в которую мы поставим наш крест... :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:31
Сообщений: 73
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:17 
Игорь, твоё условие можно разделить (условно :) ) на две части: "как нормально сделать границу сред ... в одной среде?" и "как нормально сделать ... границу плотностей в одной среде?".

Начнем со второй половины. Переводим газообразную среду в фазу жидкости, помещаем в сосуд Дьюара. Граница -
между газообразной и жидкостной фазой одного и того же вещества.

Мой вариант относиться к первой половине твоего условия ("граница сред ...в одной среде") - лента Мёбиуса в закрытом объёме - в торе :( . Это только один из возможных вариантов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 11:51 
Александр, про сосуд Дьюара - это просто банальщина, тут можно даже и не пояснять. Но вот как лента Мёбиуса в закрытом объёме - в торе может создать границу сред в одной среде. Вот тут как раз надо было бы пояснить. Тут я даже не представляю как подойти к этому всему... :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 13:39 
Странно Игорь,все странно. Вот во-первых это ваше послание...........,почему я должен верить,что это послание? По мне,да это просто стихи кого-то,чьи-то,достаточно интригующие,но не более того. Почему вы вдруг так воспринимаете термин КРЕСТ? Вы думаете это разряд,как я и предполагаю,в связи с вашей увлеченностью теорией многополярности Ленского- ЭТО НЕ ТАК!!! Для меня это проводниковая коммутация управления свернутыми капителями,составляющими торы.Каждый сегмент отрабатывает по заданному разрядом ИМЕННО В СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!! Это ускорение,и здесь даже и говорить не о чем,разве что о сетке со "щупальцами",да и то вроде говорили.Причем я надысь особенно отметил ее роль в переносе электронов с ИМЕННО ВНУТРЕННЕЙ РАСШИРЯЕМОЙ СРЕДЫ(плазмы) нижней части в зону торовых цепей,которые разряжаются разрядами в той последовательности,данной коммутацией-КРЕСТ. Что касается ленты Мебиуса о границе двух сред, то скажу вам проще- это как радуга! У вас где-то разность потенциалов равна нулю(в силу подключения скажем измерительного прибора),но далее вправо и влево она нарастает,и приходя назад опять уменьшается. Подобной схемой хорошо-бы на Кавказе в горах измерять параметры КЛ и солнечного ветра ,ВСЕГО-ЛИШЬ!!!!!!!!! Не знаю Игорь,но сдается мне не туда вы сунулись, тупик там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 356
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 15:13 
Серж писал(а):
Странно Игорь,все странно. Вот во-первых это ваше послание...........,почему я должен верить,что это послание? По мне,да это просто стихи кого-то,чьи-то,достаточно интригующие,но не более того. Почему вы вдруг так воспринимаете термин КРЕСТ? Вы думаете это разряд,как я и предполагаю,в связи с вашей увлеченностью теорией многополярности Ленского- ЭТО НЕ ТАК!!!

Серж, Крест - это не разряд. Крест - это, скажем так, одновременно геометрическое и многополярное построение. Геометрическое потомучто реально выглядит как крест, а многополярное, потомучто между лучами креста есть многополярная взаимозависимость. Его можно сделать из чего угодно, в том числе и из разрядов, что в данном случае и происходит.
Как иначе по-твоему можно соотнести столкновение двух тороидов:
https://youtu.be/pRk0pe9e-uI
phpBB [video]

где присутствуют потоки жидкости и разряд в воду:
https://youtu.be/ZsLSXaxcsHw
phpBB [video]

где реально крест сделан из разрядов.
Кажется это совершенно разные по строению явления, но нет, это одно явление!!! :-D :-D :-D
Насчёт веры в "послания солунянам", ну можно и не верить, вера - это вообще штука глупая и неичёмная... :D :D :D
Я сам в них нашёл просто кучу аналогий с реальными эффектами и в какой-то степени осознал всю масштабность описываемого там материала. Если все эти аналогии не искать, не пытаться понять что они хотят сказать этим посланием, то это реально будут просто стишки. :Knight: :Knight: :Knight:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 19:21 
Само по себе управление токами на разряд той или иной капители,которые формируют достаточно длинный контур(ускоритель) выполняется проводниковыми цепями, и я не виноват ЧТО ОНИ КРАЙНЕ ЯВНО ВИЗУАЛЬНО ПОХОЖИ НА КРЕСТ.Изображение
Изображение Дело в том,что спиралевидных ускорителей состоящих капителей по диаметру НЕОБХОДИМО ДВА!!!!!!!!!!!! Один у вас глохнет,зато два как качели раскачивают друг-друга.Вот и получается взаимосвязь в виде креста,ХОТЯ ЧЕСТНО ВАМ ГОВОРЮ,ЭТО НЕ ЭТАЛОН!!!!!!!
Изображение
Вот шумеры.Наглядно по схеме видно количество связей с внешним контуром и отклик на внутренний. У нас же все проще,ускорение всего-лишь в три этапа максимально.Но при любой подобной схеме вы УДЕРЖИВАЕТЕ плазму внутри,стравливая излишние ионы. Кажется Игорь вы не понимаете ничего.Я вас не виню,напротив стараюсь объяснить. Я ЖЕ ГОВОРИЛ-НИКОГДА НЕ БРОШУ ЭТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:16
Сообщений: 767
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 21:23 
ВОТ ЕЩЕ!!!!! Вы абсолютно не понимаете ни причин,ни схемы. Давайте тогда начнем с конструктива. Итак,фибула,будь она византийская,будь скандинавская,будь из музея золота Боготы. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Во первых,вам необходимо осмыслить вот это,подумать самим почему так а не иначе,потому как это реальное подобие!!!!!!!! Вам просто необходимо думать,понимать что это может быть,как это может работать,какие принципы и основы,и не стесняться задавать вопросы.Здесь в последних постах я сказал почти все. Знаете как невовремя все это вскрылось,кому это на подносе поднести-ТРАМПУ,ИЛИ ПУТИНУ!!???????? Признаюсь,ненавижу и готов всех тварей истребить на земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB