top.mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.
Не в сети
  

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:10
Сообщений: 60
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 23:43 
CROW. Прошу прощения, но я не часто сюда захожу. Если не сильно Вам обременительно: = что такое "МК" на Вашем языке?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 08:08 
Да мы здесь по большей части обсуждаем послание Солунян, загугли. Там говорится о нашем научном заблуждении, что мы звуковую волну вовсе не так понимаем и наука больше уделяет внимание материальной модели атома. А это путь в тупик все эти примочки с выработкой электроэнергии за счет уничтожения земных ресурсов уничтожит нашу планету. Солуняне нам говорят:
Цитата:
И разумно созвучья Соцветья таят, Обнаружив природную Связь у констант. Треугольные связи Константой даны Изначально двойным Углами равны. Если символ трех точек Мы сможем понять, Значит новой науке Созвездием стать Самых точных земных И духовных наук, Воскрешая гармонию Цвета и звук, Единением в первом Вселенском луче, Что рождает бессмертие В Вечной свече, Той которою тянем Ослепшей Земле, Чтоб подставить преграду Природной войне Всех планет, изначально Рожденных страдать, Коль Земля не сумеет Законы познать, Коль Земля посчитает, Что ложен совет, Для спасенья дарующий Разуму свет. Мы о свете Земле Говорим неспроста, Все частицы простые Лишь света уста, Не - частицы все Бог, Про - частицы поставили В свете итог. Устремляясь в тоннели, Где времени нет, Излучают особенный Сумрачный свет, Мы его понимаем И лишь светом создал Как свет теневой, Сонных шествие будней И зимний покой. Лишь примеры, где свет Превращается в звук, Оказавшись к невремени Призванным вдруг.

И говорят, что первоначально все происходит от звуковой волны и надо просто, как здесь всех убеждаю просто тупо ее оцифровать, а МК это природный микроконтроллер и он работает по тому же принципу, что создал человек из технологии микро схем. На меня смотрят как на аборигена. Кстати здесь и ответ на твой вопрос об огне в храме Оказавшись к невремени призванный вдруг [color=#0040BF Поэтому Сота еще раз говорю, ну что ты уперся в этот электрический ток и ищешь там всякие чудо гестирезис в виде резонансных стоящих волн и т.д Научная революция 1905 на Сольвеевском Конгрессе отбросила развитие нашего общества на 4 поколения молодых и талантливых исследователей. Тогда к власти в науке пришли неучи и тупицы во главе с вождем Эйнштейном. Причем этот сценарий повторился позже в Пролетарской революции, когда лишь большинством молодых неучей установилась цензура, коррупция и застой в науке почти на 100 лет. Сегодня мне эта цензура не позволит свой труд опубликовать. Тогда тоже молодые неучи уволили всю старую гвардию вспомните судьбу Рентгена, а ведь он тоже был там. Выскочек было больше и приз 1 млн. марок очень заманчивый был потом сюда премию Нобеля приобщили. Нет материальной модели атома и быть не может иначе наука давно бы в камере Вильсона обнаружила "осколки" атома. Поверь мне Сота у науки есть средства немереные есть оборудование навороченное и есть целая армия грибников, которые ищут их в чистом поле, а рядом лес, но туда заходить запретили, ну сам знаешь не раз говорил что находят там только кротовые норы, струйные и торсионные теории и Сержины ионы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:50
Сообщений: 553
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 21:16 
.....Причем этот сценарий повторился позже в Пролетарской революции, когда лишь большинством молодых неучей установилась цензура, коррупция и застой в науке почти на 100 лет. Сегодня мне эта цензура не позволит свой труд опубликовать.....
Кроу, это детские отмазки. Я преспокойно выдал свои идеи и наработки в инете, и как видишь живой, и в мире ничего не поменялось. Тролли только активизировались до поры до времени, а сейчас тишина. Народ в своей массе тупой, ничего не понимает и не делает. А в остальном, уже все сделано и все почти открыто. Только скрывается. Так что, мое мнение у тебя ничего нет, не получается так как теория твоя не рабочая. Увы, но это так. Слишком долго я сижу на форумах, очень много вижу, много понимаю, много знаю. Тебе нужно поменять угол зрения на свой девайс, что бы он заработал. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 06:55 
Чтобы мою идею воплотить, нужно только одно сделать опытный образец и показать его народу, который ты считаешь тупым, а я думаю направили не в том направлении научные революционеры. Если получится молодое поколение горы свернет пока, она струйные и торсионные теории изучает и подобные идеи просто по определению не смогут родиться в научных стенах. Дело в том, что пока опытного образца нет никто как и ты мне не поверит, а роспатент тем более, он опирается на научную базу. Именно поэтому отложил экспертизу по существу на неопределенный срок. Хотя, стадию формальной экспертизы прошел и в реферате показал именно то, что здесь говорю об свершении научной революции, которое общество пропустило. Также указал причины и последствия (любой) революции в виде застоя, цензуры и коррупции. Представляешь как эксперты ржали, когда читали этот реферат и готовились уже отозвать заявку, но когда показал не просто на пальцах, а на цифрах последствия оцифровки тора и их 100% совпадения в эскизах кодексов, то скорее всего не решились самим оказаться в глупом положении. Я то знаю о чем говорю и уже пишу корректировку текста, где покажу значение тора принципа трех точек и многое другое, которое дошло только после обсуждения на этом форуме. А пока я хотел бы показать форумчанам что может дать нам радиогенезис. Вот что говорят Сорлуняне:

Цитата:
Зайдите сначала издалека: Изучите сначала Структуру цветка, И затроньте в сознаньи рассудка струну, Задавая простые себе. "Почему". Почему у цветков, Что растут на Земле. Приблизительно форма одна? Почему есть зеленый. И радуги цвет, И зеленые - листья, трава? Почему ДНК. И истории ход Завивается Богом В спираль? Почему кружит Смерчем водоворот? Значит - Форма? Не знаете? Жаль. Если б эти вопросы, Задать вы смогли, И логически видели, Связь, то не смог бы и атом, од пологом тьмы показать свою страшную Власть.


А потом перейдите к основному достижению радиогенезиса, которое меня больше интересует, чем всякие там энергетические установки.
Цитата:
Цитата:
Разве в мире животных, Болеют, как вы? Да, болеют, Живя возле вас, Ваши меньшие братья, Обречены, Умирать, заражаясь сейчас. А природа дала, Человеку лекарств. Очень много, но смог он забыть. И живые мутанты, взирают на вас; Из химической чаши испить, Вы заставили, бедные губы полей, много кровные, губы лесов. Интуиция больше не может лечить, вы убили, тот хор голосов, Что начально, советовал людям: - Лечи! Это травы - Но лишь для тебя, Не нужны были людям, Когда-то врачи, Отравила природу Земля, Несмышленым сознанием, Истин простых, И избрала химический путь, Мы открыли землянам, Гармоний пути, Чтоб кого-то, В живые вернуть. И струится из рук, И струится из глаз, Неизмеренный, Сумрачный свет. Тот, кто полем таким, Обладает из вас, Пусть лишь в небе, Узнает ответ. Чтоб его получить, И болезни лечить, Столько мудрых старалось умов, Вы земляне, лишь Волей Господней судьбы принимаете это без слов. Разве может природный Земной организм. Излучать столь Искусственный луч? Ведь способен работать такой механизм, коль источник движенья могуч. Сколько разных чудес Мы послали Земле, Но источник не видит Земля;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:50
Сообщений: 553
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 09:25 
Зашифровано обычная асимметрия сил ну и не только сил в данном подчеркнутом тексте...
Изображение


Даны три точки А В С-обычный рычаг(точка В1 зеркальное отображение точки В для видимости симметрии, так как длины АВ и ВС могут быть равны при неравенстве АВ1 и В1С,при таком условии симметрия сил равновесия F1 и F2 пропадает. Точка В истинна при равенстве АВ=ВС и АВ1=В1С
Если есть асимметрия, то всегда можно взять энергию из этого дисбаланса до уровня этого дисбаланса. (а вот как изменять этот дисбаланс с минимальным усилием, я от вас это скрою, так как "Товарищ Crow" не стремиться делится инфой) для него важен патент и бабло получить! Не дай бог это пойдет на пользу народу! (сарказм)

Изображение
Везде в природе наблюдается этот баланс. Можно этот же баланс через плотность выявить. Надеюсь вы это поняли... Что бы взлететь нужно изменить плотность окружающего пространства около взлетающего.
Вся эта "ода" Послание Солунян об одном и том же в разных проявлениях. Природа не любит сложностей! Нелинейная фрактализация - наше всё.
Ну и до кучи, чтоб лучше пришло понимание... Изображение
Стоит вам задуматься что такое "безконечность".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 11:26 
Не верно символ 3 точек понимаешь. Вот по этой ссылке Сота правильно показал символ тора. В этом замкнутом узле из 3 точек можно нижнюю линию продолжить и изменять 2 других узла. В цифровом выражении это будет зависеть от диаметра самого тора, который пересекают эти силовые линии. Можно разные молекулы представить такими торами и представь, что если внедрять в их структуру дополнительные линии, например, если греть вещество на огне оно начнет излучать и металл может расплавиться и есть простой доступный способ добавить сюда правильный цифровой строй например, за счет излучения в инфракрасном диапазоне. То можно этот металл расплавить и энергию тратить не надо будет. Про этот луч и говорили Солуняне, что он будет опаснее ядерного взрыва.
Цитата:
http://paralostrov.rx22.ru/download/file.php?id=522

Вот посмотри, что может сегодня цифровая технология сделать, если она использует координаты 4-ИЗ допустим у тебя есть приемник и излучатель и приемник может принимать и декодировать цифровые сигналы. Это уже делает обычный пульт управления и каждая кнопка в программе эксель принимает от ардуино эти сигналы в 16-ричном коде. А растения случайно не принимают подобные сигналы? А головной мозг разве не управляется подобными радиосигналами, которые и позволят не угаснуть горению жизненной свечи еще не один век. Но это я привел примитивный пример и надо правильно пользоваться всеми цифровыми данными. Думаешь генетики не получили этот код и не записывают его в свои электронные носители? Но важно не записывать эту кодировку, а использовать для блага человека. Меня деньги не интересуют и просто хочу сначала убедиться на опыте в правоте своей идеи, а потом может даже и не стану патентовать, чтобы все этим пользовались. И вот здесь поверь мне, молодое поколение преуспеет потому как не каждому будет дано стать композитором в программировании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:50
Сообщений: 553
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 23:06 
Crow, странное какое то у тебя понимание. Что такое цифровой код? Да та же последовательность электрических импульсов. Электричество =эфир(возбужденный) И что ты изобрел? Генетики давно расшифровали последовательность кода те же волновые шифры через электрическую составляющую...
Что значит нагреть металл? Да то ж самое дать энергии в кристаллическую решетку, которую так же электричеством нагреем и из-за избытка колебаний начнут рушится связи, начнет излучатся тепло. Что такое тепло, те же электрические колебания, только в другом диапазоне частот. Звук, те же колебания молекул вещества, из чего состоит вещество? Из того же эфира. Что такое эфир это чистая электрическая составляющая, где нет изоляторов в виде вещества. Вещество - это структурированная вихревая разряженная структура эфира.
У тебя поверхностное понимание природы. Из-за этого не можешь увидеть полностью аналогии мироустройства. Звук это продольная волна! Это твой луч который ты ищешь. Продольная волна - это ток в проводнике, тот же звук. Поперечная волна - это напряжение,фрактал.Если ты не можешь понять из-за классического замороженного состояния, то дальше просто смысла нет общаться, так и будешь упираться в новые ворота.
Упертость может где то и хорошо. Но не в данном варианте. Ты прекрасно понимаешь, что ты уперся в стену классической шизики, нет дальше знаний, поэтому ты кинулся в цифру, но это не панацея, это затягивание времени, выдумывание каких то фантазий,самообман.
Ну и насчет трех точек, ты сам то понимаешь что это такое по солунянам? Чтоб так убедительно мне говорить, что я ничего не понял?
У славян это "навь" "явь" и "правь".
Можешь проверить. Заодно узнаешь как они взаимодействуют. Убедишься в моей правоте. Три точки это рычаг на опоре. Всё отсюда.... Но похоже тебе это понимание не светит. Может подумавши ты увидишь в рычаге продольную силу... Удачи...
Может как то сумбурно... Ну да ладно. Как то мне пофик, поймешь иль нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 06:48 
Меня не волнует твое мнение, хочешь иди развивай свой БТГ, а у меня другое мнение на устройство мироздания. Вот выше просто тупо пальцем ткнул пример с МК по ссылке пробежался нашел совместимость Природы с микромиром:
Цитата:
https://microkontroller.ru/arduino-projects/dekoder-infrakrasnyh-signalov-na-arduino/

Что думаешь умнее Природы себя считаешь? Да человек все время в роли догоняющего оказывается и не зря Солуняне говорили: Зайдите сначала издалека: Изучите сначала Структуру цветка, И затроньте в сознаньи рассудка струну, Задавая простые себе. "Почему". Почему у цветков, Что растут на Земле. Приблизительно форма одна? Почему есть зеленый. И радуги цвет, И зеленые - листья, трава? Почему ДНК. И истории ход Завивается Богом В спираль? Почему кружит Смерчем водоворот? Значит - Форма? Не знаете? Жаль. Если б эти вопросы, Задать вы смогли, И логически видели, Связь, то не смог бы и атом, од пологом тьмы показать свою страшную Власть.

А вот насчет ДНК да расшифровали, а что толку? Где прогресс и рывок в научной сфере и промышленности? Вот генетики определили 4 вида аминокислот: Г,А,Ц,Т или по простому: Гуамин, Адеин, Тимин и Цитозин и формулы построения и взаимосвязи между ними обнаружили, а как и почему они в совокупности дают 64 комбинации треплетов и дуплетов между собой понять не могут. И не поймут, потому как нет у них этой самой методики, которой пользуется сама Природа, но генетики считают себя умнее и даже не предполагают, что Природа давно пользуется всеми этими компьютерными технологиями, приложениями и таблицами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:50
Сообщений: 553
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 11:23 
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:50
Сообщений: 553
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 15:09 
Изображение
А у тебя Crow какое движение имеет звук? Вихревое?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:50
Сообщений: 553
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 15:25 
....... Изучите сначала Структуру цветка, И затроньте в сознаньи рассудка струну, Задавая простые себе. "Почему". Почему у цветков, Что растут на Земле. Приблизительно форма одна?....
У цветов все лепестки и листья растут по "золотой спирали", т.е.нелинейность во главе. А ты Crow никак не хочешь этого понять. А теперь подумай про ствол цветка или дерева? Там как выглядит структура?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
Site Admin
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:39
Сообщений: 353
Откуда: г. Москва
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 21:48 
Интересная тема:
Изображение
Сначала обратим внимание сюда:
Изображение
Мы тут видим две намотки под углом в 60 градусов, вот тут про это говорил: viewtopic.php?p=4563#p4563
Нечто подобное я так понял подразумевает crow, если его спиральки на тор натянуть, т.е. выглядеть будет во так как в приложенном TorLine.pdf, там на самом дел два тора, ну или торовых линии, вот одна красная, а другая зелёная. Полный аналог купола сверху, только у купола эти две торовые линии зелёные.
Смотрим дальше вот сюда:
Изображение
А это что за зверь такой? :-D :-D :-D
А это уже три намотки, две из них как те что были у предыдущего купола, а ещё одна параллельна плоскости земли, выглядит примерно как в приложенном TorLine2.pdf... :pig:
Ну и наконец:
Изображение
Вот что это за зверь я пока вообще понять не могу... :-D :-D :-D
Изображение
Гребеников что ли тут руку приложил... :lol: :lol: :lol:


Вложения:
TorLine2.pdf [795.16 Кб]
Скачиваний: 362
TorLine.pdf [533.99 Кб]
Скачиваний: 312
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:50
Сообщений: 553
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 22:25 
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Не в сети
  
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:29
Сообщений: 848
Откуда: Красноярск
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 07:20 
Ну, постепенно до вас стало доходить, что звук является первопричиной всего в т.ч. эл.тока. Звук содержит 3 основные величины: частоту, длину и энергию этого достаточно для воспроизводства материи. Многие думают длина волны не может быть больше излучаемого тела. Например, нейтрон излучает волну больше своего (условно) диаметра. Но, это не так любая звуковая волна это совокупность цифровых спиралей и берет она свое начало от строения микромира. Поэтому и фигуры Хладно имеют такую форму и зависят от частоты, которая показывает длину волны через все суммы касательных радиусов. Например, струна гитары выдаст нотный ряд от своей длины, а простая финтиклюшка в виде капли МК выдаст вам целый концерт Бетховена. Поэтому когда звуковая волна скручена в один жгут, то о ее форме нет смысла говорить, нет здесь областей разряжение и плотностей. Все дело в уникальности и мудрости Природы, она прежде звуковую волны не просто оцифровала, но и декодировала и поэтому вы не поймете форму звуковой волны. Вот выше дал ссылку с примером как можно декодировать волну, чтобы она не могла рассеяться другим излучением в виде световых волн и т.д. Поэтому не зря несколько раз спрашивал кто из вас занимается программированием? Вот ваш компьютер и есть основной инструмент воздействия на цифровую модель строения всей материи. Поэтому важно подобрать совместимость программы для его управления. Цифровой язык один и нужна нужная утилита. Вот ранее из Америки Испанцы кораблями золото вывозили, а как его туземцы делали ведь у них даже технологии такой не было. Но для меня важнее не обогащение, а возможность лечить на основе этой технологии. Если у богатого нет здоровья, то не возьмет он свои бабки в могилу и будет примерно тот же сценарий как при взятии Византии. Тогда всех богатых шах спросил зачем вам это золото, а чтобы вам его отдать сказали они. И отрубил он всем головы, т.к. на эти деньги можно было нанять воинов и отстоять город.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
  

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 12:50
Сообщений: 553
 Заголовок сообщения: Re: Космические знания и технологии древних
            
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 07:39 
.... Ну, постепенно до вас стало доходить, что звук является первопричиной всего в т.ч. эл.тока.....
Эх, Crow..... НЕ ЗВУК! ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОПРИЧИНОЙ ЗВУКА?!
Импульс электрический и потом продольная волна. Кругом идет заблуждение... Пытаюсь до многих достучатся но ширма из обмана классической шизики не дает нормально разглядеть. 200лет вас водят за нос... Еще раз, что находится посредине кадуцея?!
Crow, ты с этой цифрой уже как купица с яйцами носишься! Что такое цифра? Ответь мне, что является первопричиной цифры?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB